Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 42  43  44 

Coalco передаст свои московские объекты MR Group на условиях fee-девелопмента

Компании будут переданы проекты на миллион квадратных метров недвижимости.

Илья Глибов (гость) 28.03.2015 20:41
Эко Видное
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, а можно ли делать перепланировку в купленной квартире в Эко Видное? Я присмотрел там себе двухкомнатную квартиру с двумя балконами, есть идея как там сделать удобную для себя перепланировку. Нужно ли эти моменты согласовать с БТИ?

Валерий Ерошник (гость) 29.03.2015 11:41
Добрый день, все зависит от того, что вы хотите изменить. Вообще, согласования с БТИ делаются если вносятся изменения в несущие конструкции, а так в принципе в своей квартире вы сами себе хозяин, хоть лабиринт там постройте, только не из ЖБ перекрытий, а из более легких материалов.

Илья Глибов (гость) 30.03.2015 10:20
Спасибо, а если я хочу добавить ещё несколько перестенков и поставить дверь? Каким образом мне это можно сделать, что бы потом не иметь проблем с БТИ?

Валерий Ерошник (гость) 30.03.2015 18:16
Мне кажется, самый оптимальный вариант это возведение стен из пеноблоков, их даже стенами не называют, больше используют как раз для перегородок. Они легко монтируются и так же легко демонтируются. Так что стройте стенку из пеноблоков и ставьте двери где хотите, никто вам за это ничего не сделает :)

katya.didenko 30.03.2015 11:53
Вопрос об ипотеке в жк эко видное
Народ, кто владеет информацией по ипотеке?? На какой максимальный срок можно оформить ипотеку на квартиру в эко видное? Какие проценты? Они вообще на гос. поддержке?

Дарина Шерстакова (гость) 30.03.2015 14:08
Я на сайте официальном сайте . читала, что ставка должна быть не более 12%, а максимальный срок кредита – 30 лет. Только учите, что первый взнос должен быть 20%.

katya.didenko 30.03.2015 17:00
Спасибо! 12% - более менее, с учетом того, какие грабительские проценты бывают. Думаю брать в ипотеку, только не на 30 лет, а на 10. Надо позвонить в отдел продаж и все разузнать. Номерок и график работы не подскажите???

Дарина Шерстакова (гость) 31.03.2015 20:46
Без проблем. Отдел продаж: +7 (495) 966-07-66, ежедневно с 10.00 до 18.00. А находится он прям на территории самого жк Эко Видное. Кстати, вы можете заодно квартиры и варианты планировок посмотреть)) Удачи Вам!!!

Данил Мельник (гость) 31.03.2015 19:11
путь к комплексу эко видное
Дорогие пользователи, подскажите пожалуйста как добраться с Павелецкого вокзала до Эко Видное ? Буду очень благодарен.

Дарси (гость) 01.04.2015 10:06
Доброго времени суток! Читала, что комплекс «Эко Видное» находится недалеко от МКАДА, и около него удобная транспортная развязка. Посмотрела по карте, и правда, всего 4 км до МКАД, недалеко. Только проблема в том, что своей машины у меня нет, поэтому хочу спросить, как мне добраться из Москы до комплекса? Хочу на выходных поехать, посмотреть на комплекс своими глазами, а там уже сориентируюсь☺ Главное доехать в первый раз!

Жанночка (гость) 01.04.2015 11:34
Я на сайте . ру ознакомилась с расположением комплекса. Там и карта есть, и подробно расписано, как и на чем доехать. Я вам сейчас сфотографирую с монитора эту инфу) Вот, смотрите. И удачи Вам!! Отпишитесь после поездки))
Фото: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Жанночка (гость) 01.04.2015 11:35
Ой, не знала, что нельзя названия сайтов писать...В общем, на официальном сайте жк эко видное информация есть:)

San4o80 (гость) 02.04.2015 17:08
Самый оптимальный вариант - доехать электричкой до станции Расторгуево. Дальше можно подъехать троллейбусом № 1, 2, 4, или автобусом № 471 3-5 минут езды, после пройтись 200 метров и будет комплекс. Как вариант можно пройтись пешком, но это займет немного больше времени.

Данил Мельник (гость) 03.04.2015 11:08
Спасибо за помощь! Я просто снимаю сейчас недалеко жилье от Павелецкого вокзала, поэтому от него мне добраться удобней всего. Снимать стало накладно, а в Москве на мои деньги не купишь ничего путного. На квартиру коплю уже давно. Надеюсь, найду в эко видное достойный вариант. Пока склоняюсь к двушке, а там видно будет.

Nilson (гость) 03.04.2015 12:16
Да однозначно берите двушку, у меня знакомый взял однокомнатную год назад, и в итоге через пол года начал жалеть. Мы на его опыте, осенью оформили себе двушку тут, конечно в ипотеку но все же. Внесли сразу 70% процентов стоимости, остальное оформили в кредит на пять лет.

Сергей Бердичев (гость) 01.04.2015 16:55
Эко Видное
Стал владельцем однокомнатной квартиры в 5 корпусе. Первое, что хочу отметить в квартире, это качество постройки, а так же продуманную планировку. До Эко Видное был в различных вариантах, но этот понравился больше всего. Наличие хорошей транспортной развязки и инфраструктуры сыграло для меня решающую роль при покупке квартиры. Жильем доволен, вот вступил в фазу активных ремонтных работ.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия