Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ваниль"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 32  33  34 

Хочу в Москву ! (гость) 28.11.2012 10:19
Москва или Область (Новая Москва)
Basil, согласен Москва беспантовый город, но многие работают именно здесь, а где пантовый город ? Чтобы доходы были соразмерными и инфраструктура тоже. Сейчас много предложений в области и по выгодным ценам, но начинаешь разбираться и цены совсем не выгодные, а даже завышены, т.к. транспортной инфраструктуры во многих подмосковных городках НЕТ.
Я жил в москве, потом решил переехать в область, купил в Красногорске хорошую квартиру и по началу было даже очень хорошо, пробок на "Волоколамке" были, но терпимо и ЧТО ТЕПЕРЬ..., чтобы попасть в Москву на работу к 10 часам, то выезжать нужно в 6-30, из них только 1 час до МКАД ехать. И это только потому что вокруг понастроили еще очень много домов, а еще по дороге в область еще больше построили и продолжают строить, а дорога одна и расширить нее уже нельзя. Ладно в Красногорске хотя бы есть электрички, если прям нужно попасть вовремя на работу, естественно на них добираюсь, а там мама дорогая, прям на головах едим у друг друга.
Так что терпения больше нет, но есть четкая уверенность что дальше будет только хуже...
ЖИТЬ НУЖНО ТАМ ГДЕ РАБОТАЕШЬ !

ЖИТЬ НУЖНО ТАМ ГДЕ РАБОТАЕШЬ ! (гость) 28.11.2012 13:09
Люди, я прочитал сообщение "Хочу в Москву" и задумался. Я ведь тоже живу в Красногорске, то что он написал это чистая правда, но он забыл посчитать время возвращения назад в Красногорск, из центра Москвы и просто ужаснулся, т.к. я заканчиваю работать в 19-00, то выезжаю в самый час пик и добираюсь часа 3,5. Прикиньте с утра 2,5 и вечером 3,5 итого:
в день 6 часов
в неделю 30 часов
в месяц 120 часов
в год 1149 часов
А это 58 суток в год за рулем или почти 2 месяца из 12-ти за рулем )))))))))))...
А если лет 30-ть работать, то 60 месяцев или 5 лет за рулем. Вы только задумайтесь об этом 5 лет...))))))))))
Согласен - ЖИТЬ НУЖНО ТАМ ГДЕ РАБОТАЕШЬ !

Bezuhov (гость) 06.12.2012 11:32
Есть электрички. Я с дачи жены (40 км от МКАД) до работы за 1,5 часа добираюсь. Так что если выбирать жильё за МКАДом, то только в пешей доступности до станции. Ну или вариант - доезжать до станции на машине. А ехать на машине до работы и обратно - это, конечно, дома только спать будешь.

Basil (гость) 28.11.2012 21:05
Москва
В Сибирь надо ехать или на Дальний Восток! Подальше от этих менеджеров, которые продают Ваниль!

seregin 01.12.2012 08:18
А че к них разрешение только до февраля 2013 ? Как могли выдать разрешение на 3 месяца учитывая , что даже мега темпами такой дом не построить за 3 месяца?

Basil (гость) 01.12.2012 18:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Дебилы они!

seregin 02.12.2012 09:00
отчет по ванилю:1) стройка в том же состоянии что и год назад. Ни рекламы ни баннеров не увидел. Старые строения до сих пор не снесены. 2) в офисе застройщика говорят про то, что год ушел на согласование документации и на укрепление почвы( шунтирование). На сегодняшний момент цены от 98 за метр- это всего лиш на 5-7 тыс дороже цен конца11. Рассрочка предоставляется ро согласованию максимум на 2 месяца. Срок действия полученного разрешения 3 мес- до февраля 2013, далее планируют выкупить землю под домом и получить уже долгосрочное разрешение на строительство. Сейчас аренда до 2032 года , арендатор ООО оптимум инвест. Параллельно выкупу участка планируют за зиму закончить котлован , чтобы весной начать фундамент. Подрядные работы на всех этапах выполняет жк подряд- подразделение не безызвестного жилкапа. Договор соответствующий имеется , и датирован 17.11.2011 г( видимо нужно все проверить через жилкап!!!). На данный момент цена не зависит от этажа, а самую дешевую однушку можно отвоевать за 3.6( 35 кв). Двушки есть 52 м. Планировки для инвеста супер. Но вот риски:( 3) все квартиры застрахованы страховой компанией радонеж( бывшая жасо- структура Ржд ), и стоимость квартир включает 4% страховой премии- отказаться от этой опции нельзя. Страховое покрытие 2-2015, а заявленный срок ввода в эксплуатацию 2-2014. Верхние этажи пока придерживают или делают вид для создания ажиотажа. Продано , со слов манагера, около 100 квартир. После выхода техники на площадку планируют сравнятся с рынком и влепить однушки от 130 за метр, двушки от 120, трешки 110. Впечатления лично мои ... Да никак пока. Жду от них сканы всех договоров, в т ч С жилкапом . Но в том году впечатления были хуже.

qwerty13 (гость) 03.12.2012 13:41
Спасибо за краткий обзор по состоянию стройки на сегодняшний день. А что они говорят на счет ипотеки?

Раньше говорили, что в конце ноября у них будет ипотека от банка Возрождение, но позвонив в этот банк мне сказали, что никакой ипотеки по этому объекту, я даже не ждал. Ибо кредитуют объект они на стадии строительства не менее 75%.

Консультанты водят за нос.

Vlad2912 03.12.2012 19:09
Строительство-потуги
"Подрядные работы на всех этапах выполняет жк подряд- подразделение не безызвестного жилкапа. Договор соответствующий имеется"
Договора нет! По-видимому ,продавцы показывают договор о намерениях. Которые ими и останутся,поскольку с их стороны ничего не выполнено. После выхода техники...она уже пыталась выйти и что? где она? Все возможные сроки сорваны.

бу га га (гость) 05.12.2012 11:05
осторожно мошенники!
Уже год смотрю на эти темы, писал посты ранее, ездил на стройку, лазал через заборы, выкладывал фотки, искал доки и т.д. Народ вы полоумные чтоль, те кто верит в реальность строительства, развод полнейший, тут и обсуждать нечего!!! Ванилевцы, хочу заметить, написать на сарае "СНОС" это так тупо, аналогично написать на заборе "Х-Й", от этого он на нем не появится! "Стройка" стоит и стояла, вкладывайте свое бабло, еще на пару олигархов больше в Москве появится! Кстати кому там сложно из Красногорска в Москву стоять?, аууууу, мнимая стройка на Каширке если че так находится, а Каширка стоит день и ночь, так что для объезда пробок используйте для проживания другие города, менее населенные) Пока я тут читал форум, успел преобрести квартиру), моя квартира а отличие от этого разводилова вполне реальная новостройка, и дом кстати уже и достроили, (где покупал не скажу, не рекламный агент, тем более там квартир уже нет) 2-ы уже в квартире был и уже кое что по ремонту планирую, ключи правда только летом отдадут, НО! отдадут и вполне реальные ключи, от реальной и осязаемой квартиры, а не от голословных бумажек с сотрясанием воздуха! Народ не вкладывайтесь до реальных действий, хотя о каких действиях может идти речь, одно наипалово...

Vlad2912 05.12.2012 23:43
Строительство-потуги
это понятно, не ясно зачем затрачивать столько бабла на все разрешения и пр. и даже не начать рыть котлован, чтобы впарить еще дороже. Значит совсем деньги иссякли уже на первом этапе?((

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия