Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жемчужина Виктории" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 34  35  36 

Наталья Гусева
31.01.2013 20:44
Оплата перв. взноса до регистрации ДДУ
Сегодня заключили ДДУ на квартиру 98 на 10 этаже в корп. 5. Соседи отзовитесь! Все ли оплачивали перв. взнос до регистрации договора?! Это незаконно, но похоже на сговор среди застройщиков. Все крупные застройщики работают на этих условиях. Мы в безвыходном положении...

MystyES
04.02.2013 13:05
Наталья, я оплачивала до регистрации меня не обманули, договор зарегистрирован :) ... не переживайте все будет хорошо :))

Tuvin 06.02.2013 11:22
Все будет ок. Я преобрел на 9 этаже.

VIVAOG 04.03.2013 14:00
Что то настораживает...
Вчера 3 марта заезжали на объект, нам предложили вновь появившуюся в продаже 2 марта квартиру 98 на 10 этаже в корп. 5..
Наталья проясните - Вы отказались от квартиры ?
или же застройщик ее по второму разу продает?
В шахматке на vic5.ru она свободна к бронированию...

irinamsk 16.02.2013 00:57
Покупать или нет?
Здравствуйте! Люди кто знает этот район? Подскажите, удобно ли добираться до Москвы? Если поблизости садики и школы, поликлиника? И вообще, интересно узнать общее впечатление о районе и о комплексе вообще?. Буду признательна за отзывы. Мы хотим купить однушку в 6-м корпусе, угловую справа.

MNSK 16.02.2013 15:07
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

умывайкорыто 25.04.2013 22:07
Я хорошо знаю этот район, т.к.живу рядом на ул.Шоссе Энтузиастов через дорогу напротив, стройку вижу из окна, живу здесь почти 35 лет и хочу сообщить следующее: жить в Балашихе уже не возможно. Страшная перенаселенность, близость пресловутой Горьковки, отсюда круглосуточный грохот, рев сирен, загазованность, запыленность, спать придется с берушами, в недалеком будущем власти собираются проложить рельсы скоростного трамвая с интервалом 5-7 минут,а это полный п-ц. Дальше-поликлиники, школы, сады-перегружены, работы в городе нет, последние заводы будут убирать и строить на их месте небоскебы. Природа окончательно загублена-реки, озера превращены в сточные грязные канавы, леса погибли и их уже вырубают, город власти превратили в помойку и призывают выходить чистить город и леса. Но народ, видя этот беспридел, бесконечную ложь, нежелание властей улучшать сферу обитания жителей, не желает с ней сотрудничать. Не понимаю-как вы будете жить в этом муравейнике многоэтажном. Я живу в 9-ти этажке и жить уже не в моготу. Заканчивая, хочу вам сказать следующее: зеленый, удобный для проживания город власти превратили в скопище многоэтажных монстров, где люди просто уже вымирают от рака,поэтому, если вам не жалко своего здоровья, здоровья детей, покупайте в этой клоаке за большие деньги квартиры, будем вместе вымирать.

MNSK 26.04.2013 02:03
К большому сожалению согласен с вышесказанным. Очень хочется верить, что это просто инвестиция средств, а не место для постоянного проживания.
Хочу добавить по поводу вышесказанного - ударными темпами идет строительство нового корпуса онкологической больницы, думаю, к сожалению, он не последний, который будет построен. Это неспроста. Уже родилось поколение людей, чья средняя продолжительность жизни будет ниже, чем у предыдущих поколений. Планета перенаселена, на мировом уровне принято решение о сокращении популяции двуногих. Всё что мы видим - одна из мер, люди из периферии едут в урбанизированные города с ужасной экологией, отвратной пищей с кучей консервантов за длинным рублем и короткой жизнью с кучей болезней.
Еще какие то 10-15 лет назад город был совсем другим, у меня во дворе пятиэтажки стояли 1-2 машины, порой вообще их не было, сейчас всё заставлено машинами – с коляской пройти по тротуару не всегда выходит, особенно зимой.
Но не всё так мрачно, у каждого есть альтернатива и дело индивидуума пользоваться ей или нет.

oleg45120 15.05.2013 11:34
Сейчас везде так, если близко к Москве. А Далеко отселяться никто не хочет

florindaa 24.02.2013 17:37
ключи
Всем здравствуйте, купили квартиру в мае в начале стройки на первом этаже 2ку в 4 секции, ждем получения ключей, звонили в начале февраля сказали в марте в середине. Кто нибудь уже звонил что говорят мож. инфа какая есть. Кстати все проверяли с юристом уже тогда доки понравились все вроде чисто.

14111982t 24.02.2013 20:48
Добрый день, был вчера 23.02.2013 на объекте. Еще не соседи но присматриваемся, не смотря на праздничный выходной день стройка двигалась, краны на башнях работали. Со слов представителя застройщика в 1-м корпусе уже идет приемка, к лету видимо будете счастливыми обладателями ключей, башни вроде 11-й этаж уже подняли. По транспортной доступности: ездили на авто суббота+праздник время ориентировочно 15-30, заезжали с щелковки пробка с эстакады МКАД-а ну и по традиции до сужения полос, простояли относительно не долго(минут 10) на посту на право по Балашихинскому ш. через город в общем весь путь от МКАДа до ЖК занял минут 20-25. Общее впечатление о комплексе мне лично понравился, о районе не очень, район города старый, тем неменее магазины и т.д. по близости есть, ну и в самом комплексе я думаю их тоже будет в достатке. Школа ближайшая вроде №11 судя по отзывам не самая лучшая в плане образования и профессионализма педагогов к тому же перегружена, так что нужно быть готовым к тому что придется возить детей в другой район, но для кого это не проблема комплекс в целом мне понравился. Обратный путь проходил по ш.Энтузиастов, от комплекса до МКАДа ехали 10 минут без пробок время было ближе к 17-00 по расстоянию спидометр показал 9-км. Но вот на въезд в Балашиху была пробка приличная.

умывайкорыто 21.04.2013 23:23
К вам обращается коренной житель Балашихи. Хочу сообщить вам по секрету, что вас ждет при переезде в этот район: город уже перенаселен- в этом постаралась воровская власть, набивая себе карманы и не заботясь о коренных жителях. Инфраструктура и экология перегружены, к врачам попасть проблематично, детсадов мало, школы перегружены, леса погибли, их уже убирают, озеро Бабошка превращена в помойку, рядом грохочащая, перегруженная Горьковка, по которой собираются еще пустить скоростной транвай. Рак просто косит жителей. А еще вы тут со всей страны понаедете, вместо того, что бы заниматься производством у себя на родине, вы все едите в Москву, в офисы, торговать, охранять, гнить в своих небоскребах, ведь зад не вытащите из машины, квартиры.. А нам-коренным жителям, труженникам заводов и фабрик придется уезжать в ваши брошенные вами дерервни и поселки.

MNSK 26.04.2013 02:08
Надо искать плюсы - при отсутствии спроса стоимость недвижимости в деревнях и поселках будет ниже, так что милости просим в городища. Коренные жители при желании за копьё смогут купить недвижимость в экологически благоприятных местах нашей родины =)

Oblakoo 18.03.2013 18:41
Продается 3 комн.кв. в г. Балашиха
Продаём 3 комн.кв. 84,2/54(20+16+18)/13 кв.м. в г. Балашиха, ш.Энтузиастов,79. ЖК Жемчужина Виктории. Дом монолитно-кирпичный 25-й этажный. Стоимостью 3-х комн. кв. 5,052 млн.руб. Большой выбор вариантов, скидки, рассрочки, оформление с регистрацией в ЕГРП с получений гарантий по федеральному закону. Звоните т. 89851262405
Фото: ЖК "Жемчужина Виктории" (г. Балашиха)

Oblakoo 18.03.2013 18:42
Продается 2 комн.кв. в г. Балашиха
Продаём 2 комн.кв. от 62,5/34(20+14)/11 кв.м. в г. Балашиха, ш.Энтузиастов,79. ЖК Жемчужина Виктории. Дом монолитно-кирпичный 25-й этажный. Стоимостью 2-х комн. кв. 3,82 млн.руб. Через полгод продадим Вашу квартиру на 0,6 млн. рублей дороже, если вы не захотите оставить её себе. Большой выбор вариантов, скидки, рассрочки, оформление с регистрацией в ЕГРП с получений гарантий по федеральному закону. Звоните т. 89851262405
Фото: ЖК "Жемчужина Виктории" (г. Балашиха)

Olgunik81 04.06.2013 23:31
еще продаете? в каком корпусе?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Уважаемые Дольщики! Купим у Вас неустойку за нарушение сроков передачи квартиры (парковки). Деньги сразу. Звоните 8 902 782 72 80 Валерий, 8 951 914 35 74 Алексей или пишите: aristo-nn@bk.ru

aristo-nn.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности