Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жемчужина Виктории" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 34  35  36 

Наталья Гусева
31.01.2013 20:44
Оплата перв. взноса до регистрации ДДУ
Сегодня заключили ДДУ на квартиру 98 на 10 этаже в корп. 5. Соседи отзовитесь! Все ли оплачивали перв. взнос до регистрации договора?! Это незаконно, но похоже на сговор среди застройщиков. Все крупные застройщики работают на этих условиях. Мы в безвыходном положении...

MystyES
04.02.2013 13:05
Наталья, я оплачивала до регистрации меня не обманули, договор зарегистрирован :) ... не переживайте все будет хорошо :))

Tuvin 06.02.2013 11:22
Все будет ок. Я преобрел на 9 этаже.

VIVAOG 04.03.2013 14:00
Что то настораживает...
Вчера 3 марта заезжали на объект, нам предложили вновь появившуюся в продаже 2 марта квартиру 98 на 10 этаже в корп. 5..
Наталья проясните - Вы отказались от квартиры ?
или же застройщик ее по второму разу продает?
В шахматке на vic5.ru она свободна к бронированию...

irinamsk 16.02.2013 00:57
Покупать или нет?
Здравствуйте! Люди кто знает этот район? Подскажите, удобно ли добираться до Москвы? Если поблизости садики и школы, поликлиника? И вообще, интересно узнать общее впечатление о районе и о комплексе вообще?. Буду признательна за отзывы. Мы хотим купить однушку в 6-м корпусе, угловую справа.

MNSK 16.02.2013 15:07
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

умывайкорыто 25.04.2013 22:07
Я хорошо знаю этот район, т.к.живу рядом на ул.Шоссе Энтузиастов через дорогу напротив, стройку вижу из окна, живу здесь почти 35 лет и хочу сообщить следующее: жить в Балашихе уже не возможно. Страшная перенаселенность, близость пресловутой Горьковки, отсюда круглосуточный грохот, рев сирен, загазованность, запыленность, спать придется с берушами, в недалеком будущем власти собираются проложить рельсы скоростного трамвая с интервалом 5-7 минут,а это полный п-ц. Дальше-поликлиники, школы, сады-перегружены, работы в городе нет, последние заводы будут убирать и строить на их месте небоскебы. Природа окончательно загублена-реки, озера превращены в сточные грязные канавы, леса погибли и их уже вырубают, город власти превратили в помойку и призывают выходить чистить город и леса. Но народ, видя этот беспридел, бесконечную ложь, нежелание властей улучшать сферу обитания жителей, не желает с ней сотрудничать. Не понимаю-как вы будете жить в этом муравейнике многоэтажном. Я живу в 9-ти этажке и жить уже не в моготу. Заканчивая, хочу вам сказать следующее: зеленый, удобный для проживания город власти превратили в скопище многоэтажных монстров, где люди просто уже вымирают от рака,поэтому, если вам не жалко своего здоровья, здоровья детей, покупайте в этой клоаке за большие деньги квартиры, будем вместе вымирать.

MNSK 26.04.2013 02:03
К большому сожалению согласен с вышесказанным. Очень хочется верить, что это просто инвестиция средств, а не место для постоянного проживания.
Хочу добавить по поводу вышесказанного - ударными темпами идет строительство нового корпуса онкологической больницы, думаю, к сожалению, он не последний, который будет построен. Это неспроста. Уже родилось поколение людей, чья средняя продолжительность жизни будет ниже, чем у предыдущих поколений. Планета перенаселена, на мировом уровне принято решение о сокращении популяции двуногих. Всё что мы видим - одна из мер, люди из периферии едут в урбанизированные города с ужасной экологией, отвратной пищей с кучей консервантов за длинным рублем и короткой жизнью с кучей болезней.
Еще какие то 10-15 лет назад город был совсем другим, у меня во дворе пятиэтажки стояли 1-2 машины, порой вообще их не было, сейчас всё заставлено машинами – с коляской пройти по тротуару не всегда выходит, особенно зимой.
Но не всё так мрачно, у каждого есть альтернатива и дело индивидуума пользоваться ей или нет.

oleg45120 15.05.2013 11:34
Сейчас везде так, если близко к Москве. А Далеко отселяться никто не хочет

florindaa 24.02.2013 17:37
ключи
Всем здравствуйте, купили квартиру в мае в начале стройки на первом этаже 2ку в 4 секции, ждем получения ключей, звонили в начале февраля сказали в марте в середине. Кто нибудь уже звонил что говорят мож. инфа какая есть. Кстати все проверяли с юристом уже тогда доки понравились все вроде чисто.

14111982t 24.02.2013 20:48
Добрый день, был вчера 23.02.2013 на объекте. Еще не соседи но присматриваемся, не смотря на праздничный выходной день стройка двигалась, краны на башнях работали. Со слов представителя застройщика в 1-м корпусе уже идет приемка, к лету видимо будете счастливыми обладателями ключей, башни вроде 11-й этаж уже подняли. По транспортной доступности: ездили на авто суббота+праздник время ориентировочно 15-30, заезжали с щелковки пробка с эстакады МКАД-а ну и по традиции до сужения полос, простояли относительно не долго(минут 10) на посту на право по Балашихинскому ш. через город в общем весь путь от МКАДа до ЖК занял минут 20-25. Общее впечатление о комплексе мне лично понравился, о районе не очень, район города старый, тем неменее магазины и т.д. по близости есть, ну и в самом комплексе я думаю их тоже будет в достатке. Школа ближайшая вроде №11 судя по отзывам не самая лучшая в плане образования и профессионализма педагогов к тому же перегружена, так что нужно быть готовым к тому что придется возить детей в другой район, но для кого это не проблема комплекс в целом мне понравился. Обратный путь проходил по ш.Энтузиастов, от комплекса до МКАДа ехали 10 минут без пробок время было ближе к 17-00 по расстоянию спидометр показал 9-км. Но вот на въезд в Балашиху была пробка приличная.

умывайкорыто 21.04.2013 23:23
К вам обращается коренной житель Балашихи. Хочу сообщить вам по секрету, что вас ждет при переезде в этот район: город уже перенаселен- в этом постаралась воровская власть, набивая себе карманы и не заботясь о коренных жителях. Инфраструктура и экология перегружены, к врачам попасть проблематично, детсадов мало, школы перегружены, леса погибли, их уже убирают, озеро Бабошка превращена в помойку, рядом грохочащая, перегруженная Горьковка, по которой собираются еще пустить скоростной транвай. Рак просто косит жителей. А еще вы тут со всей страны понаедете, вместо того, что бы заниматься производством у себя на родине, вы все едите в Москву, в офисы, торговать, охранять, гнить в своих небоскребах, ведь зад не вытащите из машины, квартиры.. А нам-коренным жителям, труженникам заводов и фабрик придется уезжать в ваши брошенные вами дерервни и поселки.

MNSK 26.04.2013 02:08
Надо искать плюсы - при отсутствии спроса стоимость недвижимости в деревнях и поселках будет ниже, так что милости просим в городища. Коренные жители при желании за копьё смогут купить недвижимость в экологически благоприятных местах нашей родины =)

Oblakoo 18.03.2013 18:41
Продается 3 комн.кв. в г. Балашиха
Продаём 3 комн.кв. 84,2/54(20+16+18)/13 кв.м. в г. Балашиха, ш.Энтузиастов,79. ЖК Жемчужина Виктории. Дом монолитно-кирпичный 25-й этажный. Стоимостью 3-х комн. кв. 5,052 млн.руб. Большой выбор вариантов, скидки, рассрочки, оформление с регистрацией в ЕГРП с получений гарантий по федеральному закону. Звоните т. 89851262405
Фото: ЖК "Жемчужина Виктории" (г. Балашиха)

Oblakoo 18.03.2013 18:42
Продается 2 комн.кв. в г. Балашиха
Продаём 2 комн.кв. от 62,5/34(20+14)/11 кв.м. в г. Балашиха, ш.Энтузиастов,79. ЖК Жемчужина Виктории. Дом монолитно-кирпичный 25-й этажный. Стоимостью 2-х комн. кв. 3,82 млн.руб. Через полгод продадим Вашу квартиру на 0,6 млн. рублей дороже, если вы не захотите оставить её себе. Большой выбор вариантов, скидки, рассрочки, оформление с регистрацией в ЕГРП с получений гарантий по федеральному закону. Звоните т. 89851262405
Фото: ЖК "Жемчужина Виктории" (г. Балашиха)

Olgunik81 04.06.2013 23:31
еще продаете? в каком корпусе?
Реклама

ЖК "Столичный". СТАРТ ПРОДАЖ в новом корпусе. Цены от 1,9 млн. Балашиха, ж/д станция 5 мин.
Квартиры с ОТДЕЛКОЙ!
Сдача 4 кв.2017
Площади: 24-73 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 62.000–83.000 р/м2
Застройщик: ГЛАВМОССТРОЙ, +7 (495) 461-22-19 (с 9 до 19)

www.100lichny.ru

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия