Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 28  29  30 

G@zetkyn (гость) 21.10.2015 13:58
Борода
Елена Лисняк (гость) 04.12.2013 20:47
RE: ЖК "Паруса" Икша
"Огромная благодарность всем людям,которые доверяют и помогают нам,и еще раз хочу заверить -МЫ НЕ ДОПУСТИМ НИ КАКИХ ДОЛГОСТРОЕВ НА СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ.С Уважением,директор по работе с клиентами СМУ Север 7 ,Лисняк Елена Станиславовна." Ох уж эти мне сказочки)) Какой долгострой,даже конь не валялся!) ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ??!Бородааа...

andkon 06.11.2015 13:00
Кидалово
Всем добрый день.
Помните, пару лет назад я выложил первую фотку этого, так сказать, строительства и к чему эта стройка пришла за эти 2 года - она ровна абсолютному нулю, т.е. стройка даже и не начиналась.
Вот ребят, из всех сообщений представителей этой кампании Север-7 можно сделать главный вывод - вот именно так разводят людей:
- вежливый тон
- абстоятельная сдержанность в высказываниях
- накакой ругани к апонентам
- все фразы четкие + тезисность.
Мне искренне жаль всех кто вложился в эту "стройку", по себе знаю, что люди несут последние деньги, чтоб хоть как-то улучшить свою жизнь, а тут такая подстава и предательство.
Причем по тону всех этих сообщений от предствавителей застройщика - Лисняк, Бунин, Бородина и др. - такое ощущение, что им глубоко фиолетово на самих людей: эти бесконечные обещания как вежливое хамство, ехдные словечки как гипертрофированный цинизм людей абсолютно не чувствующих чужую боль...
всега удивлялся тем, кто слегкостью не задумываясь может опрокинуть чужую жизнь...
Искренне считаю, что эта так называемая "стройка" должна стать неким своеобразным эталоном - как долго, скурпулёзно, уже из года в год и даже объективно(т.е. со знаним строительного дела) можно лгать людям купившим у них и, при этом как уже и говорил, к этим самым людям ничего кроме алчности и наживы не чувствовать ... какая-то бездонная пустота в их душе, душах застройщика.
Сколько ни будет дальнейших обещаний - не верьте тексту слов, а чувствуйте эту доверчиваю вкрадчивость с их стороны - ведь чтобы развести лоха, надо вызывать в человеке/лохе доверие, чем они и пользуются.
Отныне, если в будущем буду проезжать мимо Икши всякий раз буду стараться запечатлет эту "стройку" на фото/видео.

G@zetkyn (гость) 09.11.2015 13:40
Добрый день,andkon и все читатели данного форума.К сожалению,но вы правы.Застройщик Арете лэнд,он же входит в группу компаний СМУ север 7-лжецы.У них нет ни своего капитала,ни денег вложившихся людей,ни финансирования сторонних организаций (банки и д.р.) ! Ещё в феврале этого года руководство застройщика мне пело песни о том,что деньги вложили в срой-материал... Ну и где он...20 шт. бу бетонных плит под самосвалы?)) Зачем они им, все равно ничего не строят и не собираются! Земля то высохла давно и по новой намокла,господа,в чем дело?!)) Но тем не менее,они продолжают кормить народ обещаниями,что вот мы сейчас зарегистрируем ДДУ (они это с прошлого года пытаются сделать!),мы проходим аккредитацию в банках (с начала года они все проходят и проходят,и никак не пройдут),ну и мотивируют свой чёс тем,что за эти деньги сейчас вы ничего нормального не купите,так что ждите мы вот-вот и...обос..ались) Я подал на данную контору иск в суд,написал заявление в управление. Заведомо их предупредил мол "ребята,если не вернете деньги,то я буду вынужден обратиться в суд" (заявление на расторжение договора,я написал аж в сентябре 2014г,да-да в 2014г.),на что мне ответили "да ради Бога,у нас сейчас денег нет и мы готовы на любые приключения,в суд так в суд,мы везде придем,все подпишем"! Мало того,они не являются на судебные заседания,не ходят в отделение почты России за повестками НАМЕРЕННО,уклоняясь от ответственности,потому что знают,что за их душенькой-ПУСТОТА!Они кинули народ и думают что все сойдёт им с рук! То что они подставили меня,мою семью, подвели просто "под монастырь", их это не волнует, им плевать! В прошлый вторник,они не явились на очередное заседание суда.Я решил лично доехать до их офиса и выяснить,вообще живы ли,здоровы,почему не появляются.Как оказалось,в 16:00 во вторник (03.11.2015) руководства не оказалось на месте,хотя их машины стояли у забора.)Видимо дела компании так идут "в гору",что можно себе позволить и не являться на рабочее место или посылать все нах... Как в стихотворении Маяковского о плане.) Ладно,хрен с ним,Лисняк нас встретила,мы с моим адвокатом протягиваем повестку в суд под роспись и печать организации и тут она нам выдаёт... "Я не могу подписать,я не работаю в СМУ север 7,я работаю в организации под названием Вади и вообще печати нет у меня,она закрыта у руководства под семью замками".) Хм...Елена Лисняк,вы же сами тут на форуме, при личной встрече когда я платил деньги за квартиру заявляли,что являетесь директором по работе с клиентами СМУ север 7 или мне нужно было у всех вас проверить трудовые книжки?А может Вы и не Лисняк вовсе,и руководство тоже не за того себя выдает?

Елена Лисняк (гость) 02.12.2013 22:15
RE: RE: RE: ЖК "Паруса" Икша
Уважаемый,Дмитровец(гость).
Меня зовут Елена Лисняк,я директор по работе с клиентами СМУ Север 7.

Т.е. можно спокойно сделать вывод,что все что говорят тут на форуме представители СМУ север 7,в их офисе-ВРАНЬЕ! От кол-ва брехни они даже стали забывать ,что говорили и когда) И лично с Еленой Лисняк можно вообще не общаться о делах компании,поскольку она не является сотрудницей ни СМУ север 7,ни Арете лэнд (застройщик). Эта схема явно не блещет чистотой намерений!Спасибо за внимание.До связи.Всем удачи.

иришка_131 (гость) 11.11.2015 16:14
Лисняк н просто там работает, а ген.директором !!! И имеет эта компашка дочерние предприятия даже. Там такая наверно мошеническая схема, что и леший не разберет.
Удачи Вам и терпения пройти этот нелёгкий путь и добиться таки справедливости.
Фото: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

G@zetkyn (гость) 12.11.2015 10:25
Нашел очень интересную информацию об ООО ИДК СМУ север 7 . Мне кажется уже все предельно ясно,что происходит . Она же утверждает,что не работает в ООО СМУ север 7,ну так и правильно,она же теперь работает в ООО ИДК СМУ север 7 ) Очень интересно будет предоставить эту информацию в соответствующие органы, пусть пазл складывают.

"ИНВЕСТИЦИОННО-ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ "СМУ СЕВЕР 7", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Генеральный директор: ЛИСНЯК ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА

ИНН: 7704861880
ОГРН: 1147746421877
ОКПО: 29374856

Москва (45)

119021 , Г МОСКВА, БУЛЬВ ЗУБОВСКИЙ, Д 13, СТР 1

Юр.форма:

Телефон:
(912)¤¤¤-¤¤-¤¤

Даты:
создания 2014-04-15
присв. ОГРН 2014-04-15
изменения 2015-02-16

G@zetkyn (гость) 12.11.2015 10:31
Такое ощущение,что кто-то очень умный,подчищает хвосты,устанавливая Елену ген. дир-ом всех компаний зарегистрированных по адресу пгт.ИКша,ул.Школьная,д.4Б Вместо того,чтобы возвращать деньги дольщикам! Без внимания это не оставлю!

оптимистка (гость) 12.11.2015 12:21
Господин G@zetkin как бы с вами связаться?

G@zetkyn (гость) 12.11.2015 12:26
Добрый день.Моя почта gazetkyn@mail.ru

икшанка (гость) 12.11.2015 22:30
Газеткин, это могут быть провокаторы! ничего лишнего не говорите!

Дмитровец (гость) 13.11.2015 05:47
Здесь бесплатно можно получить точные данные по любому юрлицу
https://egrul.nalog.ru/

G@zetkyn (гость) 18.11.2015 09:58
ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!
Из личных соображений... Разрешение на строительство Арете лэнд получил 26.11.2014г. ,сегодня 18.11.2015г. ,земля высохла и снова покрылась слоем снега (до сих пор ржу как конь когда вспоминаю бред "Аленки Бородиной") :)))),на месте дома все стабильно без изменений уже 2 года.Господа дольщики,а на что Вы надеетесь,о чем думаете?Неужели у кого-то осталась надежда в том,что до 30.11.2016г. дом будет отстроен и Вы получите то,за что заплатили?

andkon 18.11.2015 13:53
Государство выплатит компенсацию тем, у кого отменилась сделка купли-продажи недвижимости -

G@zetkyn (гость) 18.11.2015 17:03
Этот закон сюда не подходит.Дело в том,что недвижимости нет и компенсируют только 1 миллион.В нашей ситуации мошенничество в чистом виде.

G@zetkyn (гость) 19.11.2015 13:43
Наткнулся сегодня на новость дня.По этой же схеме работают ребята из ООО СМУ север 7.

МОСКВА, 19 ноября. /ТАСС/. Столичная полиция завершила расследование уголовного дела в отношении руководителя потребительского общества, обвиняющегося в хищении 200 млн руб. у участников долевого строительства. Об этом ТАСС сообщил руководитель пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов.

"Обвиняемый, являясь председателем совета потребительского общества развития производства, в период с января 2012 года организовал в помещении своего офиса прием граждан, желающих приобрести недвижимость на стадии строительства. Он предлагал жилые и нежилые помещения в якобы строящихся домах на территории Балашихи, Звенигорода, Одинцовского и других районов Подмосковья. Под предлогом инвестирования аферист принимал от граждан денежные средства в качестве аванса в сумме от 1 млн до 2,5 млн руб.", - сказал Галиакберов.

"В действительности реальной возможности оказывать подобного рода услуги и осуществлять строительство домов он не имел. Таким образом, всего обвиняемый обманул 105 вкладчиков, которым причинил материальный ущерб на сумму более 200 млн руб.", - отметил представитель полиции.

икшанка (гость) 21.11.2015 21:52
стройка сму север7 работают аферисты
Люди опомнитесь стройки никакой нет, каждый день хожу в ДИКСИ и наверное никогда не будет ,так что думайте о возврате своих кровных.Живем напротив ожидаемой стройки,сами чуть не влипли,но вовремя одумались.

WERNER (гость) 23.11.2015 09:19
позавчера в субботу привезли песка, трубы и роют за Дикси котлован. Что роют не понятно. Еше треногой пробивают рельеф.....кто разбирается подскажите что могут капать? трубы диаметром около 300 мм длиной около 3 метров вроде металлические...

G@zetkyn (гость) 23.11.2015 10:37
Создают очередную видимость работы как с плитами под технику,а можем чтобы прикрыть свои пятые точки перед Управлением,поскольку на Владимирова Алексея уголовное дело составляют о мошенничестве.

WERNER (гость) 23.11.2015 11:29
А кто такой владимиров?

G@zetkyn (гость) 23.11.2015 11:39
Мошенник,председатель правления ООО СМУ север 7,главный разводила по привлечению денежных средств дольщиков в "строительство" ЖК Паруса.

WERNER (гость) 23.11.2015 11:46
еще бы их бабу лживую философичку за вранье к делу пришить...

G@zetkyn (гость) 23.11.2015 12:01
Её не привлечешь.Да и кто знает существует ли она на самом деле.Может это Лисняк сидела или Владимиров,любой человек из приближенных.Она и не интересна на самом деле.В этой организации аферистов есть личности требующие куда большего внимания,чем некий секретарь с философскими наклонностями.)

WERNER (гость) 24.11.2015 09:20
вчера опять один экскаватор капал. углубил вырытую ранее весной площадку под дом.такое ощущение что положат плиты на них дом. а ведь говорили что сваи буду забивать. откуда бабки на работу экскаватора? или и правда видимость чтоб денег народ занес.

G@zetkyn (гость) 24.11.2015 10:06
Просто черти!И денег не возвращают и головы людям мурыжат,создавая мнимую видимость работы.Если разобраться по поводу вбивания свай,то руководство и Лисняк говорили в декабре прошлого года о том,что они договорились,но их подвели из-за кризиса и они сново перезаключили договор.А на деле все оказывается просто содрогание воздуха.Что такое один экскаватор на 7 гектаров стройки?!Курам на смех.Как с "мокрой землей",застройщик ждал когда она высохнет,чтобы начать стройку!)))

G@zetkyn (гость) 24.11.2015 13:07
Хроника событий
В сентябре 2014г. написал заявление на расторжение договора и возврат моих денег с %. Денег не вернули,но спустя 3 месяца неожиданно для всех,без предварительного согласования,оповещения выложили на сайте совершенно новый проект дома,о котором ранее ни кто в офисе конечно же не знал,с их слов.Ну значит навели шороху,ажиотажа.Народ ринулся,поуспокоился и набрался новых сил и терпения,я тоже купился на эту уловку.Проходит ещё год без поползновений в сторону строительства ЖК Паруса и в конце ноября 2015г.,когда ситуация накалилась до предела,уже привлечены органы Управления,идут судебные тяжбы, ребята подкидывают очередную утку,заводя единственный экскаватор и что-то роют в земле.Может клад ищут или для грядок копают.Не знаю,все это выглядит мерзко и дешево.ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСЕЙ,ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ,ПРОШЕЛ ГОД С МОМЕНТА НАПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА!НА СЛОВАХ ВЫ ЛЕВ ТОЛСТОЙ,А НА ДЕЛЕ Х..Й ПРОСТОЙ!КАК ТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ!

WERNER (гость) 24.11.2015 13:31
Капец, уроды издеваются. И ведь большинство из купивших об этом форуме и не слыхали, поэтому количество кинутых может увеличится. Первая волна была когда сломали старое здание фабрики, потом когда вырыли площадку, а теперь когда ее углубили.
видимо пердак начинает греться у них, если копать начали...

икшанка (гость) 25.11.2015 15:18
А известно что копать то начали?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия