Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Авиатор" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 48  49  50 

Натали-1 23.10.2014 16:17
авиатор
купили квартиру, ещё год назад, в общем настроение испорчено, вчера зашла на форум...слава богу не одна...вместе все таки какие то шансы...полностью с Вами, поддержу во всем, точно ли будет собрание 11 ноября?

Романдольщик 25.10.2014 23:28
11 ноября точно! В 17:00 на объекте. Приходите обязательно!

Банкок 23.10.2014 21:48
ФОРУМ
Скинул заявление на портале "Сердитый гражданин". По поводу форума, то можно использовать действующий форум жильцов мкр. Планерная (Планерная.нет) Там есть подраздел авиатор корпус 3 и другая полезная информация.

Леший 24.10.2014 08:02
Я уже предлагал, но как-то общественность без энтузиазма к этому отнеслась. Либо всем пофик, либо нужен волшебный пендель )))

vanohavi
24.10.2014 09:13
Я например за наш форум, но против перехода на планерная.нет. Почему, я уже объяснял ранее. Здесь конечно тоже оставаться не особо вариант. Если обсуждать здесь организационные и юридические вопросы то этот форум совсем не подходит, так как банятся все ссылки. Короче, я думаю нужно голосование. Если кому то интересна моё мнение, я голосую за наш отдельный форум, против этого и планерной.

Леший 24.10.2014 09:24
Вооот! Даже нормального форумного голосования нельзя устроить ввиду отсутствия функционала.

Леший 24.10.2014 09:44
Ну и собственно добавлю основные минусы этого форума:
- нет нормальной структуры, вся информация свалена в большую мусорную кучу;
- нет возможности отправлять личные сообщения, все нетематические срачи между участниками на виду;
- нет возможности публиковать нужные ссылки;
- участникам приходится в открытую писать свои адреса электронки, что очень любят спамеры;

vanohavi
24.10.2014 11:32
Подписываюсь на все 100%

vanohavi
24.10.2014 09:16
А по поводу "злобного горожанина", пишите, кто ещё отправил туда заявление. Кто не отправил, советую написать, больше заявлений - больше вероятность помощи.

Галина Н. 24.10.2014 15:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

vanohavi
27.10.2014 11:54
Мало. Видимо всех остальных устраивает скорость "строительства" дома...

Романдольщик 25.10.2014 23:14
Поддерживаю !!!

nast-vest
27.10.2014 23:16
Свой форум оптимальный вариант, здесь не то место для обсуждений подобного рода, ибо "палка о двух концах" и др. описанные уже проблемы.
Вроде на платформе яндекса можно было сделать форум без особых заморочек.

nast-vest
28.10.2014 12:40
На май биби (мубб) можно сделать быстро и просто и бесплатно форум. Ссылку не ставлю, т.к. все равно удалят.

Галина Н. 24.10.2014 16:18
министерство строительного комплекса Моск.обл
20 октября отправляла в Мин-во строительного комплекса Моск. обл.жалобу. Сегодня прислали уведомление о том,что мою жалобу зарегистрировали в уст.порядке,прислали номер регистрации обращения и ФИО спец-та.занимающегося жалобой.И велели ждать)

Банкок 24.10.2014 16:53
строительство
Сегодня мимо стройки проезжал-кран стоит, рабочих вроде тоже нет. Кто нибудь в офис звонил?что говорят? На собрании также надо всем сказать что есть такой форум.

Галина Н. 24.10.2014 17:47
сегодня звонила в офис Денису,который менеджер по работе с клиентами по нашему дому. Он сказал,что сейчас выводят из залога квартиры примерно под № 85-87.Финансирование ждут до конца месяца,к 11 ноября стройка должна кипеть.

vanohavi
27.10.2014 10:16
Свежо предание, да верится с трудом...

natalyakos 25.10.2014 11:57
На прошлой неделе были у менеджера. Сказала, что ждут поступление денег, 10 ноября должна поступить сумма. Очень уверяла, что всё построят в срок, не смотря на сегодняшнюю ситуацию. По версии менеджера, из-за санкций три месяца велись переговоры с банками, что бы получить деньги. Вроде дождались.

Банкок 25.10.2014 13:05
Не верю я им. Проблемы с финансированием еще весной начались. На санкции сейчас мода такая ссылаться. В сети нашел, что проблемы у них были банком стройкредит (в марте еще решение ссуда вынесено было). http://www.spazint.ru/novosti/bankrotstvo-zhk.html

Natali322 27.10.2014 22:03
Это плохо, вряд ли они найдут теперь другой банк, который даст им кредит. А вот где деньги, которые они получили за недавнюю продажу квартир?

Банкок 28.10.2014 00:22
Не факт, что проблемы из-за банка стройкредита. Такие судебные процессы не редки в практике. Вот только на стройках в Химках все кипит, такое ощущение, что только АВИАТОР встал, да встал на 6 мес..Не договаривают. А вот объявить очередной срок переноса они могут.

Natali322 29.10.2014 01:10
На Сходне ЖилКап Мичуринский квартал строит. и там очень все тихо, строителей и техники нет, хоть дом уже стоит, но забор не убран, территория все в строительном мусоре, когда сдадут, неизвестно

natalyakos 28.10.2014 09:36
Странный какой-то сайт. Начинаешь читать, а там сплошные ошибки. Таким статьям не доверяю.

Банкок 28.10.2014 20:26
данные судебные дела числятся на сайте суда.

PlanPoValu 28.10.2014 07:30
что дальше
Сейчас активно идут переговоры с новым инвестором, согласовывается график финансирования.Думаю до конца ноября решат.
По поводу обращения в "якобы контролирующие органы" скажу честно -это бесперспективно и сегодня только навредит, в частности застройщику и генподрядчику, но ни как не ускорит процесс, не добавит финансов и погоду не сделает.Вы что думаете - они не общаются, у них же разрешение на строительство и контролируется по графику проверок.Говорю , потому что знаю точно.

Романдольщик 28.10.2014 09:01
А вы кто? Работаете в жил капе? Откуда вам известны такие подробности? Мы все ждем стройку в конце октября начало ноября. У вас же только финансирование на конец ноября готовят. По поводу обращения в " контролирующие органы", вы что предлагаете? Спокойно смотреть на " ход " стройки? Съездить подписать допник? Радостно платить за ипотеку и за съем?

PlanPoValu 28.10.2014 19:41
Романдольщик, я не работаю у Заказчика строительства.Но причастен, так сказать, и же мне очень важно дальнейшее производство работ на объекте.Я просто хотел сказать, что не вижу способа доступного мне или Вам - чтобы на это повлиять сегодня.К сожалению.

Леший 28.10.2014 09:10
Как-то всё ваших словах расплывчато как в рекламе. "Арбидол может снизить ..." А может и не снизить. Может договрятся, а может и не договорятся. Дольщики такие же инвесторы, и они внесли живые деньги, а застройщик с дольщиками играет в тёмную, кормит завтраками, и вообще ведёт себя кране странно, честной работы застройщика в его действиях не видно.

vanohavi
28.10.2014 13:18
Сдаётся мне, что вы "казачёк то засланный". Действительно, ваши советы: "Сидите на попе ровно", меня не устраивают, и думаю, что ни кого из дольщиков не устраивает. А то, что мы пишем жалобы, то это ни как не помешает в строительстве, а лишь даст лишний "пинок" застройщику...

PlanPoValu 28.10.2014 19:30
уважаемый vanohavi, идите пожалуйста не Кер. Мне все равно устраивает вас или нет то что я пишу. Я не даю советов. Я говорю так как это будет. "Лишний пинок застройщику"- каким образом?- вы что -с луны свалились.

vanohavi
28.10.2014 21:27
Советую вам тоже идти куда нибудь мелкими шажочками. Вот как раз советы тут и пытаетесь давать народу, что типа сидите тихо и не вздумайте ни куда писать. По поводу пинка, есть уже прецеденты, распыляться их описывать для такого субъекта как вы даже не собираюсь. И в отличие от вас я по земле хожу, и не поддерживаю политику - сиди молчи, может само придёт. А вот вы походу с марса или ещё откуда подальше, конечно если не посланник ЖК, для отговаривания дольщиков от каких то действий для защиты своих прав.

PlanPoValu 28.10.2014 23:02
Какие преценденты, уважаемый vanohavi, что же ИГАСН пальчиком пригрозит застройщику? Право смешно.Ни словом не отговариваю от писем во всевозможные "якобы контролирующие органы" - покажите где я это писал. Не вводите соседей в заблуждение - вся эта писанина просто тень озлобленного дольщика, к сожалению конечно, но дело не благодарное. Вот то что вы конкретно тут людям предлагаете, по вашему мнению, к каким последствиям ( в виде пинка ) может привести для застройщика -и когда это произойдет? Думаю туфта это.Мне не надо ничего разъяснять . Посмотрим к чему эти письма приведут ну ходя бы через пару месяцев- думаю ни к чему.Есть только одна инстанция - суд, а пойти именно сейчас туда не с чем.Вот об этом я говорю.

vanohavi
29.10.2014 09:12
Не собираюсь далее дискутировать на эту тему, так как это бессмысленно, все равно каждый останется при своём...
Реклама

Ремонт квартир под ключ в Москве и Подмосковье
Все виды работ. Смета и выезд бесплатно.
+7 (495) 502-20-95

Перейти на сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия