Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Авиатор" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 48  49  50 

Натали-1 23.10.2014 16:17
авиатор
купили квартиру, ещё год назад, в общем настроение испорчено, вчера зашла на форум...слава богу не одна...вместе все таки какие то шансы...полностью с Вами, поддержу во всем, точно ли будет собрание 11 ноября?

Романдольщик 25.10.2014 23:28
11 ноября точно! В 17:00 на объекте. Приходите обязательно!

Банкок 23.10.2014 21:48
ФОРУМ
Скинул заявление на портале "Сердитый гражданин". По поводу форума, то можно использовать действующий форум жильцов мкр. Планерная (Планерная.нет) Там есть подраздел авиатор корпус 3 и другая полезная информация.

Леший 24.10.2014 08:02
Я уже предлагал, но как-то общественность без энтузиазма к этому отнеслась. Либо всем пофик, либо нужен волшебный пендель )))

vanohavi
24.10.2014 09:13
Я например за наш форум, но против перехода на планерная.нет. Почему, я уже объяснял ранее. Здесь конечно тоже оставаться не особо вариант. Если обсуждать здесь организационные и юридические вопросы то этот форум совсем не подходит, так как банятся все ссылки. Короче, я думаю нужно голосование. Если кому то интересна моё мнение, я голосую за наш отдельный форум, против этого и планерной.

Леший 24.10.2014 09:24
Вооот! Даже нормального форумного голосования нельзя устроить ввиду отсутствия функционала.

Леший 24.10.2014 09:44
Ну и собственно добавлю основные минусы этого форума:
- нет нормальной структуры, вся информация свалена в большую мусорную кучу;
- нет возможности отправлять личные сообщения, все нетематические срачи между участниками на виду;
- нет возможности публиковать нужные ссылки;
- участникам приходится в открытую писать свои адреса электронки, что очень любят спамеры;

vanohavi
24.10.2014 11:32
Подписываюсь на все 100%

vanohavi
24.10.2014 09:16
А по поводу "злобного горожанина", пишите, кто ещё отправил туда заявление. Кто не отправил, советую написать, больше заявлений - больше вероятность помощи.

Галина Н. 24.10.2014 15:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

vanohavi
27.10.2014 11:54
Мало. Видимо всех остальных устраивает скорость "строительства" дома...

Романдольщик 25.10.2014 23:14
Поддерживаю !!!

nast-vest
27.10.2014 23:16
Свой форум оптимальный вариант, здесь не то место для обсуждений подобного рода, ибо "палка о двух концах" и др. описанные уже проблемы.
Вроде на платформе яндекса можно было сделать форум без особых заморочек.

nast-vest
28.10.2014 12:40
На май биби (мубб) можно сделать быстро и просто и бесплатно форум. Ссылку не ставлю, т.к. все равно удалят.

Галина Н. 24.10.2014 16:18
министерство строительного комплекса Моск.обл
20 октября отправляла в Мин-во строительного комплекса Моск. обл.жалобу. Сегодня прислали уведомление о том,что мою жалобу зарегистрировали в уст.порядке,прислали номер регистрации обращения и ФИО спец-та.занимающегося жалобой.И велели ждать)

Банкок 24.10.2014 16:53
строительство
Сегодня мимо стройки проезжал-кран стоит, рабочих вроде тоже нет. Кто нибудь в офис звонил?что говорят? На собрании также надо всем сказать что есть такой форум.

Галина Н. 24.10.2014 17:47
сегодня звонила в офис Денису,который менеджер по работе с клиентами по нашему дому. Он сказал,что сейчас выводят из залога квартиры примерно под № 85-87.Финансирование ждут до конца месяца,к 11 ноября стройка должна кипеть.

vanohavi
27.10.2014 10:16
Свежо предание, да верится с трудом...

natalyakos 25.10.2014 11:57
На прошлой неделе были у менеджера. Сказала, что ждут поступление денег, 10 ноября должна поступить сумма. Очень уверяла, что всё построят в срок, не смотря на сегодняшнюю ситуацию. По версии менеджера, из-за санкций три месяца велись переговоры с банками, что бы получить деньги. Вроде дождались.

Банкок 25.10.2014 13:05
Не верю я им. Проблемы с финансированием еще весной начались. На санкции сейчас мода такая ссылаться. В сети нашел, что проблемы у них были банком стройкредит (в марте еще решение ссуда вынесено было). http://www.spazint.ru/novosti/bankrotstvo-zhk.html

Natali322 27.10.2014 22:03
Это плохо, вряд ли они найдут теперь другой банк, который даст им кредит. А вот где деньги, которые они получили за недавнюю продажу квартир?

Банкок 28.10.2014 00:22
Не факт, что проблемы из-за банка стройкредита. Такие судебные процессы не редки в практике. Вот только на стройках в Химках все кипит, такое ощущение, что только АВИАТОР встал, да встал на 6 мес..Не договаривают. А вот объявить очередной срок переноса они могут.

Natali322 29.10.2014 01:10
На Сходне ЖилКап Мичуринский квартал строит. и там очень все тихо, строителей и техники нет, хоть дом уже стоит, но забор не убран, территория все в строительном мусоре, когда сдадут, неизвестно

natalyakos 28.10.2014 09:36
Странный какой-то сайт. Начинаешь читать, а там сплошные ошибки. Таким статьям не доверяю.

Банкок 28.10.2014 20:26
данные судебные дела числятся на сайте суда.

PlanPoValu 28.10.2014 07:30
что дальше
Сейчас активно идут переговоры с новым инвестором, согласовывается график финансирования.Думаю до конца ноября решат.
По поводу обращения в "якобы контролирующие органы" скажу честно -это бесперспективно и сегодня только навредит, в частности застройщику и генподрядчику, но ни как не ускорит процесс, не добавит финансов и погоду не сделает.Вы что думаете - они не общаются, у них же разрешение на строительство и контролируется по графику проверок.Говорю , потому что знаю точно.

Романдольщик 28.10.2014 09:01
А вы кто? Работаете в жил капе? Откуда вам известны такие подробности? Мы все ждем стройку в конце октября начало ноября. У вас же только финансирование на конец ноября готовят. По поводу обращения в " контролирующие органы", вы что предлагаете? Спокойно смотреть на " ход " стройки? Съездить подписать допник? Радостно платить за ипотеку и за съем?

PlanPoValu 28.10.2014 19:41
Романдольщик, я не работаю у Заказчика строительства.Но причастен, так сказать, и же мне очень важно дальнейшее производство работ на объекте.Я просто хотел сказать, что не вижу способа доступного мне или Вам - чтобы на это повлиять сегодня.К сожалению.

Леший 28.10.2014 09:10
Как-то всё ваших словах расплывчато как в рекламе. "Арбидол может снизить ..." А может и не снизить. Может договрятся, а может и не договорятся. Дольщики такие же инвесторы, и они внесли живые деньги, а застройщик с дольщиками играет в тёмную, кормит завтраками, и вообще ведёт себя кране странно, честной работы застройщика в его действиях не видно.

vanohavi
28.10.2014 13:18
Сдаётся мне, что вы "казачёк то засланный". Действительно, ваши советы: "Сидите на попе ровно", меня не устраивают, и думаю, что ни кого из дольщиков не устраивает. А то, что мы пишем жалобы, то это ни как не помешает в строительстве, а лишь даст лишний "пинок" застройщику...

PlanPoValu 28.10.2014 19:30
уважаемый vanohavi, идите пожалуйста не Кер. Мне все равно устраивает вас или нет то что я пишу. Я не даю советов. Я говорю так как это будет. "Лишний пинок застройщику"- каким образом?- вы что -с луны свалились.

vanohavi
28.10.2014 21:27
Советую вам тоже идти куда нибудь мелкими шажочками. Вот как раз советы тут и пытаетесь давать народу, что типа сидите тихо и не вздумайте ни куда писать. По поводу пинка, есть уже прецеденты, распыляться их описывать для такого субъекта как вы даже не собираюсь. И в отличие от вас я по земле хожу, и не поддерживаю политику - сиди молчи, может само придёт. А вот вы походу с марса или ещё откуда подальше, конечно если не посланник ЖК, для отговаривания дольщиков от каких то действий для защиты своих прав.

PlanPoValu 28.10.2014 23:02
Какие преценденты, уважаемый vanohavi, что же ИГАСН пальчиком пригрозит застройщику? Право смешно.Ни словом не отговариваю от писем во всевозможные "якобы контролирующие органы" - покажите где я это писал. Не вводите соседей в заблуждение - вся эта писанина просто тень озлобленного дольщика, к сожалению конечно, но дело не благодарное. Вот то что вы конкретно тут людям предлагаете, по вашему мнению, к каким последствиям ( в виде пинка ) может привести для застройщика -и когда это произойдет? Думаю туфта это.Мне не надо ничего разъяснять . Посмотрим к чему эти письма приведут ну ходя бы через пару месяцев- думаю ни к чему.Есть только одна инстанция - суд, а пойти именно сейчас туда не с чем.Вот об этом я говорю.

vanohavi
29.10.2014 09:12
Не собираюсь далее дискутировать на эту тему, так как это бессмысленно, все равно каждый останется при своём...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия