Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 39  40  41 

Мы купили 2-кус ремонтом уже)))
Надоели ремонты! До развода доведут они! Слушаю, читаю, вижу, понимаю, а может и нет)) ипотеку на половину банк дал быстро-руку пожал можно сказать))) а в остальном все нравится, работы идут, полным ходом плитку в подъездах кладут и перила почти везде. Я там каждый день проезжаю. Все будет хорошо!!!! Когда все дорогие соседи ремонт закончат!

Этоя 25.05.2013 13:14
Елена, спасибо что не скрываетесь, вы единственная смелая, т.к. сразу видно, что вы покупатель, ну еще 2-3 человека, остальные ники это один человек, которые пытается завалить продажи и сделать простым людям плохо. Ведь те, кто купил, ничего лично ему плохого не сделали. Зачем продолжать, дом будет введен в эксплуатацию и достроен, с этим ничего не поделаешь )))

Новый2013 25.05.2013 14:04
Поздравляю !

Алена Петрова
29.05.2013 23:48
Добрый вечер!
Мы забронировали квартиру и оплатили 70% а сейчас как то засомневались, хотя заключили договор еще в ноябре!

k24 30.05.2013 11:59
почему засомневались?

Новый2013 02.06.2013 13:29
C точки зрения инвестора- глупо, с т. з. Будущего жителя - зачем вам советы посторонних- прогуляйтесь к дому еще раз, поговорите в конторе. Посты придурков ( нагорн и ко) делите на 10 - они заняты разборками с адп-строем и гадят здесь по мере возможности. P.s. Сижу на кипре 😓( дети в школе) см на новые фото дома-руки чешутся 🏨

Верочка 06.06.2013 03:38
Почему с точки зрения инвестора глупо? Мне кажется, за эти деньги лучше взять на Нагорной, чем в Ясенево. Тем более в спальных районах выбор есть, а в таких - недалеко от ТТК - не особо и найдёшь что. Ох, чувствую сейчас заасфальтируют всё, поставят забор, вроде уже ландшафтного дизайнера взяли для клумбочек-ёлочек и заиграет домик! Поскорее бы!

Новый2013 06.06.2013 11:07
Глупо забирать деньги с инвеста практически построенного дома - пост был Алене

Скоро еще один суд
Что скажите?
Фото: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Нагорный 05.06.2013 13:08
А что они вам могут сказать. У них одна цель: распродать за лето все квартиры и соскочить. А уж кто будет разбираться с подключением коммуникаций, заканчивать стройку и ходить по судам для застройщика не важно, т.к. люди на стройке и реальных хозяин- разные.

Нагорный 05.06.2013 13:10
Кстати, обратите внимание, что на стройке нет даже информационного щита с данными застройщика, сроком окончания работ и т.д.

Этоя 05.06.2013 16:18
Ну да, ведь у них оформлено как ремонт, а не строительство, и делает ремонт ТСЖ, в данном случае информационный щит не вешают, да и кому он нужен, а что касается коммуникаций, то уже началась приемка, в течение месяца подключат, можете в офис продаж съездить и лично пообщаться с менеджером, зачем писать то, чего не знаете, вы живете старой информацией, дом почти готов, у них уже подъезды практически доделаны и территорию начинают асфальтировать, уже подушку из песка насыпали, я очень пристально лежу за этим домом, и за форумом, так что сомнений в том, что уже финальная стадия нет, зато вижу как возвращаются люди, но уже нет старых цен, и кусают локти, что не купили раньше,а поезд ушел, даже просто для инвестиций этот дом пока еще привлекателен. Остальные пусть живут в "нищих" панельках и жалуются, что жизнь дорогая и правительство хреновое )))

Новый2013 05.06.2013 16:11
Нагорный как наш талисман, хоть и кретин
Читаю форумы. Народ, что вложился в жк Утесов и Флотилию от Граса плачет - за 3 года с начала стройки- все на этапе земляных работ, и все очень непонятно, и ни одного придурка у них на форуме типа нашего нахорного. Зато у нас резвится, десятки постов - и чо? - темп стройки не снижается- вот ради смеха хоть один прогноз сбылся? Так что пости пости наш постовой))

Этоя 05.06.2013 16:19
я вас почти полюбил, Нагорный 2013, всем бы такого адеквата и разумности, как у вас

Верочка 06.06.2013 03:31
Наш красивый дом
Всем здравствуйте! Нагорному как всегда в логике не откажешь - чтобы побыстрее продать квартиры за лето, активно продолжают стройку и повышают цены))) очень разумно))) непонятно, почему всех волнуют суды - их полно у любого застройщика в Москве - у моего любимого СУ-155 их столько!!! только копейки ещё никому не вернули за столько лет. И что все к адп-строй привязались? Должны они, должны им, кого это серьёзно может волновать? Особенно если на руках свидетельство о собственности, которое десятки тысяч людей в Москвабаде ждут годами! лучше давайте про стройку побольше пишите! А дом давно не видела - посмотрела на сайте - красавец! Настоящий клубный дом! И радует что много молодёжи среди покупателей! По развитию района в управе большие планы. Основываясь на своем опыте: мой прогноз по сдаче дома был - начало осени, после такой затяжной зимы - ставлю ноябрь - декабрь. Основное сделано, но много мелочей. Это моё мнение.

АИА 06.06.2013 07:47
Здравствуйте! Верочка, когда мы с Вами разговаривали, я говорил, что собираюсь заглянуть в Управу Котловка. Я сейчас на отдыхе, но уже скоро обратно, в Москву. Надеюсь попасть туда и тогда позвоню Вам. А может и выложу на форуме.
К сожалению, наш форум, как и многие другие форумы, стал местом выяснения отношений, такой междусобойчик. Появляются какие-то люди, оплатившие 70%, а теперь начавшие сомневаться. И это тогда, когда дом готов. Какие советы можно дать таким людям? Появляются еще какие-то люди и снова какие-то решения судов, выписки и т.д. Такое ощущение, что людям заняться нечем, как только искать-искать-искать всякого рода негатив. Принцип этих людей понятен, как в анекдоте-вилки нашлись, а осадочек остался.
Да и что бы кто из нас не говорил, обиженный человек будет продолжать "бороться" всеми средствами, потому что он ОБИЖЕН. Фиг с ним.

Новый2013 06.06.2013 11:25
Привет. Давно не было! У меня более оптимист сценарий. Если ( и Этоя подтверждает) в июне "дадут" лифты и воду, я в июле начну ремонт, и , не смейтесь, сделать его нужно за 2 месяца( столько буду в Москве) . В прошлом году так получилось)

Новый2013 06.06.2013 12:33
И еще, сори за офтоп : ну и и клоун этот Собянин !

Верочка 07.06.2013 01:30
Новый, я не верю про лифты - полгода уже жила в доме, только лифты запустили! У подруги в ЖК Бирюза то же самое было. Насколько я знаю, там куча документов по приёмке. Мне кажется, уже люди заедут и будут пешком ходить. Но материалы на лифте по-любому для ремонта не разрешат - лифт красивый нельзя портить!

Нагорный 06.06.2013 13:42
Нагорному как всегда в логике не откажешь - чтобы побыстрее продать квартиры за лето, активно продолжают стройку и повышают цены)))

Прям так и активно? Лифты больше четырех месяцев монтируют :) Про повышение цен- вопрос весьма спорный, куда их еще повышать, да и на сайте регулярно вывешивают предложения типа "только 4, 6 и т.д. квартир со скидками по акции". Про стройку- здесь все более чем логично- продано не более 40% квартир, и если не поддерживать видимость работ, оставшиеся 60% можно продавать еще не один год.

Этоя 06.06.2013 14:46
И вас я тоже полюбил, только уже в другом смысле, хорош флудить, вы как фрик среди нормальных людей, уже бесить начинаете, честное слово, идите МВА лучше получите, если такой умный, а то ходите сюда, ходите, весь форум обос-----и ))))))))))) Какт вспомню, аж бесит, брррррр

Новый2013 06.06.2013 16:07
Нагорный и логика. Месяц с лишним говорил что продано чуть более 20 квартир- согласись, неплохая динамика продаж)) 2. Если им нужно продавать 60 % кварт ( с твоих слов) - не смогут они это без подключений коммун. А вообще, Нааа Горный, давай пари по подключению, - если бедный, то мож голышом вокруг жк нагорного пару кругов, а ?!

АИА 06.06.2013 15:10
Парковка
Люди, есть ли какая новая информация про паркинг? Я был на нашем доме достаточно давно, видел, что велась расчистка места под парковку ( там раньше стоял офис продаж). Насколько я понимаю парковк а будет не очень большая. Хотя рядом с нашим домом около соседних домов полно организованных машиномест

Верочка 07.06.2013 01:25
Нет, вроде пока дело не сдвинулось. У них сейчас удар по дому основной - там видимо документы получают. Сама слежу - 40 мест на 99 квартир, это мало. А ведь нет ничего лучше в Москве, чем вечерком подъехать к дому и спокойно поставить машину на своё свободное и законно зарезервированное место. Ну и снег зимой не чистить. Забор красивый уже заказали, въезд вроде будет шлагбаум (мне бы лично хотелось ворота ещё - более дорого смотрятся). Хотела подъехать - но там сейчас начинают асфальтирование территории - неохота по песку ходить и щербенке. Сегодня сделала круг специально и проехала по Нагорной - дом наш с улицы почти не видно, утопает в зелени! Внешне очень нравиться - посмотрим что будет внутри. Интересно, они подъезды и лестничные клетки как на картинке сделают?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия