Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 39  40  41 

Мы купили 2-кус ремонтом уже)))
Надоели ремонты! До развода доведут они! Слушаю, читаю, вижу, понимаю, а может и нет)) ипотеку на половину банк дал быстро-руку пожал можно сказать))) а в остальном все нравится, работы идут, полным ходом плитку в подъездах кладут и перила почти везде. Я там каждый день проезжаю. Все будет хорошо!!!! Когда все дорогие соседи ремонт закончат!

Этоя 25.05.2013 13:14
Елена, спасибо что не скрываетесь, вы единственная смелая, т.к. сразу видно, что вы покупатель, ну еще 2-3 человека, остальные ники это один человек, которые пытается завалить продажи и сделать простым людям плохо. Ведь те, кто купил, ничего лично ему плохого не сделали. Зачем продолжать, дом будет введен в эксплуатацию и достроен, с этим ничего не поделаешь )))

Новый2013 25.05.2013 14:04
Поздравляю !

Алена Петрова
29.05.2013 23:48
Добрый вечер!
Мы забронировали квартиру и оплатили 70% а сейчас как то засомневались, хотя заключили договор еще в ноябре!

k24 30.05.2013 11:59
почему засомневались?

Новый2013 02.06.2013 13:29
C точки зрения инвестора- глупо, с т. з. Будущего жителя - зачем вам советы посторонних- прогуляйтесь к дому еще раз, поговорите в конторе. Посты придурков ( нагорн и ко) делите на 10 - они заняты разборками с адп-строем и гадят здесь по мере возможности. P.s. Сижу на кипре 😓( дети в школе) см на новые фото дома-руки чешутся 🏨

Верочка 06.06.2013 03:38
Почему с точки зрения инвестора глупо? Мне кажется, за эти деньги лучше взять на Нагорной, чем в Ясенево. Тем более в спальных районах выбор есть, а в таких - недалеко от ТТК - не особо и найдёшь что. Ох, чувствую сейчас заасфальтируют всё, поставят забор, вроде уже ландшафтного дизайнера взяли для клумбочек-ёлочек и заиграет домик! Поскорее бы!

Новый2013 06.06.2013 11:07
Глупо забирать деньги с инвеста практически построенного дома - пост был Алене

Скоро еще один суд
Что скажите?
Фото: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Нагорный 05.06.2013 13:08
А что они вам могут сказать. У них одна цель: распродать за лето все квартиры и соскочить. А уж кто будет разбираться с подключением коммуникаций, заканчивать стройку и ходить по судам для застройщика не важно, т.к. люди на стройке и реальных хозяин- разные.

Нагорный 05.06.2013 13:10
Кстати, обратите внимание, что на стройке нет даже информационного щита с данными застройщика, сроком окончания работ и т.д.

Этоя 05.06.2013 16:18
Ну да, ведь у них оформлено как ремонт, а не строительство, и делает ремонт ТСЖ, в данном случае информационный щит не вешают, да и кому он нужен, а что касается коммуникаций, то уже началась приемка, в течение месяца подключат, можете в офис продаж съездить и лично пообщаться с менеджером, зачем писать то, чего не знаете, вы живете старой информацией, дом почти готов, у них уже подъезды практически доделаны и территорию начинают асфальтировать, уже подушку из песка насыпали, я очень пристально лежу за этим домом, и за форумом, так что сомнений в том, что уже финальная стадия нет, зато вижу как возвращаются люди, но уже нет старых цен, и кусают локти, что не купили раньше,а поезд ушел, даже просто для инвестиций этот дом пока еще привлекателен. Остальные пусть живут в "нищих" панельках и жалуются, что жизнь дорогая и правительство хреновое )))

Новый2013 05.06.2013 16:11
Нагорный как наш талисман, хоть и кретин
Читаю форумы. Народ, что вложился в жк Утесов и Флотилию от Граса плачет - за 3 года с начала стройки- все на этапе земляных работ, и все очень непонятно, и ни одного придурка у них на форуме типа нашего нахорного. Зато у нас резвится, десятки постов - и чо? - темп стройки не снижается- вот ради смеха хоть один прогноз сбылся? Так что пости пости наш постовой))

Этоя 05.06.2013 16:19
я вас почти полюбил, Нагорный 2013, всем бы такого адеквата и разумности, как у вас

Верочка 06.06.2013 03:31
Наш красивый дом
Всем здравствуйте! Нагорному как всегда в логике не откажешь - чтобы побыстрее продать квартиры за лето, активно продолжают стройку и повышают цены))) очень разумно))) непонятно, почему всех волнуют суды - их полно у любого застройщика в Москве - у моего любимого СУ-155 их столько!!! только копейки ещё никому не вернули за столько лет. И что все к адп-строй привязались? Должны они, должны им, кого это серьёзно может волновать? Особенно если на руках свидетельство о собственности, которое десятки тысяч людей в Москвабаде ждут годами! лучше давайте про стройку побольше пишите! А дом давно не видела - посмотрела на сайте - красавец! Настоящий клубный дом! И радует что много молодёжи среди покупателей! По развитию района в управе большие планы. Основываясь на своем опыте: мой прогноз по сдаче дома был - начало осени, после такой затяжной зимы - ставлю ноябрь - декабрь. Основное сделано, но много мелочей. Это моё мнение.

АИА 06.06.2013 07:47
Здравствуйте! Верочка, когда мы с Вами разговаривали, я говорил, что собираюсь заглянуть в Управу Котловка. Я сейчас на отдыхе, но уже скоро обратно, в Москву. Надеюсь попасть туда и тогда позвоню Вам. А может и выложу на форуме.
К сожалению, наш форум, как и многие другие форумы, стал местом выяснения отношений, такой междусобойчик. Появляются какие-то люди, оплатившие 70%, а теперь начавшие сомневаться. И это тогда, когда дом готов. Какие советы можно дать таким людям? Появляются еще какие-то люди и снова какие-то решения судов, выписки и т.д. Такое ощущение, что людям заняться нечем, как только искать-искать-искать всякого рода негатив. Принцип этих людей понятен, как в анекдоте-вилки нашлись, а осадочек остался.
Да и что бы кто из нас не говорил, обиженный человек будет продолжать "бороться" всеми средствами, потому что он ОБИЖЕН. Фиг с ним.

Новый2013 06.06.2013 11:25
Привет. Давно не было! У меня более оптимист сценарий. Если ( и Этоя подтверждает) в июне "дадут" лифты и воду, я в июле начну ремонт, и , не смейтесь, сделать его нужно за 2 месяца( столько буду в Москве) . В прошлом году так получилось)

Новый2013 06.06.2013 12:33
И еще, сори за офтоп : ну и и клоун этот Собянин !

Верочка 07.06.2013 01:30
Новый, я не верю про лифты - полгода уже жила в доме, только лифты запустили! У подруги в ЖК Бирюза то же самое было. Насколько я знаю, там куча документов по приёмке. Мне кажется, уже люди заедут и будут пешком ходить. Но материалы на лифте по-любому для ремонта не разрешат - лифт красивый нельзя портить!

Нагорный 06.06.2013 13:42
Нагорному как всегда в логике не откажешь - чтобы побыстрее продать квартиры за лето, активно продолжают стройку и повышают цены)))

Прям так и активно? Лифты больше четырех месяцев монтируют :) Про повышение цен- вопрос весьма спорный, куда их еще повышать, да и на сайте регулярно вывешивают предложения типа "только 4, 6 и т.д. квартир со скидками по акции". Про стройку- здесь все более чем логично- продано не более 40% квартир, и если не поддерживать видимость работ, оставшиеся 60% можно продавать еще не один год.

Этоя 06.06.2013 14:46
И вас я тоже полюбил, только уже в другом смысле, хорош флудить, вы как фрик среди нормальных людей, уже бесить начинаете, честное слово, идите МВА лучше получите, если такой умный, а то ходите сюда, ходите, весь форум обос-----и ))))))))))) Какт вспомню, аж бесит, брррррр

Новый2013 06.06.2013 16:07
Нагорный и логика. Месяц с лишним говорил что продано чуть более 20 квартир- согласись, неплохая динамика продаж)) 2. Если им нужно продавать 60 % кварт ( с твоих слов) - не смогут они это без подключений коммун. А вообще, Нааа Горный, давай пари по подключению, - если бедный, то мож голышом вокруг жк нагорного пару кругов, а ?!

АИА 06.06.2013 15:10
Парковка
Люди, есть ли какая новая информация про паркинг? Я был на нашем доме достаточно давно, видел, что велась расчистка места под парковку ( там раньше стоял офис продаж). Насколько я понимаю парковк а будет не очень большая. Хотя рядом с нашим домом около соседних домов полно организованных машиномест

Верочка 07.06.2013 01:25
Нет, вроде пока дело не сдвинулось. У них сейчас удар по дому основной - там видимо документы получают. Сама слежу - 40 мест на 99 квартир, это мало. А ведь нет ничего лучше в Москве, чем вечерком подъехать к дому и спокойно поставить машину на своё свободное и законно зарезервированное место. Ну и снег зимой не чистить. Забор красивый уже заказали, въезд вроде будет шлагбаум (мне бы лично хотелось ворота ещё - более дорого смотрятся). Хотела подъехать - но там сейчас начинают асфальтирование территории - неохота по песку ходить и щербенке. Сегодня сделала круг специально и проехала по Нагорной - дом наш с улицы почти не видно, утопает в зелени! Внешне очень нравиться - посмотрим что будет внутри. Интересно, они подъезды и лестничные клетки как на картинке сделают?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия