Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 68  69  70 

Kosha 02.11.2013 18:51
Продажи
Цены ниже в новых корпусах это правда, но ипотеки нет и предлагаемые к продаже этажи пока - только самые нижние или самые верхние... Лучшие варианты будут, наверное, подороже.

Тутошний 02.11.2013 20:00
Если мне память не изменяет, то ипотека там не подняла цену, а подняла спрос. 8к без нее продавался вяло.
А по моему причина банально проста. Появился конкурент в лице Эталона.
ПИК затянул с продажами этих корпусов.

Тутошний 02.11.2013 20:02
И это на фоне общего падения спроса.
Эталон уже сейчас дает скидку 7%, ПИК пока держится.

БОР 02.11.2013 21:30
по практике, впереди новогодние скидки, следовательно, повышение, если будет, то феврале- марте 2014 г.

Nussi 03.11.2013 20:11
старт продаж двух 7-9-10 корп.
Сегодня была в пике, очень много звонков по поводу просмотра квартир, бедный менеджер замучался отвечать на звонки, а вчера был просто аут, люди шли прям небольшой колонной на стройку на просмотр, видела у менеджера в телефоне фоту:)))Решила посмотреть планировки двушек в 9 и 7 корпусах, кстати в 9 и 10 корпусе они одинаковые. Задушила меня жаба, тк покупали двуху в 8 к. за 6700000, а щас цены просто шик,на 700 тыщ, а то и на 1 млн дешевле. На мой взгляд: двушки в 9 и 10 корп. по 61,57 кв.м. не имеют темной комнаты и коридор у них маленький, кухонька ваще конура, плюс отсутствие колясочных на этаже и мои сомнения отпали сами собой, жаба немного отпустила, если бы покупала сейчас-то явно не эти планировки. Следом шел 7 корпус, двуха 67,58 кв.м. Из коридора попадаешь в туалет, ппц планировочка((( Кухня, правда большая, комнаты большие. Но вот темная комната не очень удобная, она узкая и длинная. Но из-за коридора, точнее из-за его отсутствия никогда не решилась бы взять такую двуху. Единственный вариант, опять же, на мой взгляд, который может быть альтернативой по планировке двухе 8го корпуса, это двушка в поворотной секции 10 корпуса, коридор правда тоже маленький, но есть темная комната и она с окошком, хотя колясочной тоже нет. Но тут есть одно большое НО! На данный момент их нет в продаже, а стартовые цены через неделю закончатся и эти двухи пойдут по цене 8корп. Вот так-то я седня боролась со своей жабой)))
Лирическое отступление: квартиры рассматривались мной с моей практической точки зрения-комнаты захламлять это мое табу, поэтому темная комната и широкие большие коридоры-основное условие, за которое и платили деньги, а в общем коридоре не хотелось бы спотыкаться об свои велики-коляски, равно как и об соседские. Тут колясочная на этаже как спасение!!!

Nussi 03.11.2013 20:15
К тому же-дорога Видное-Остафьево-Домодедово пройдет вблизи 7 и 9 корп. Тож не айс. Так что прощай моя жаба))))Двухи в 8 к.хоть и дорогие, но единственный их минус это все окна, выходящие на юг. Хотя я всю жизнь жила в такой двухе, ничего, жить мона)))

Laminaria2011
03.11.2013 20:45
А вы двушки-распашонки в 1-й секции 10-го корпуса случайно не посмотрели?

Nussi 03.11.2013 21:16
Вот эти двухи посмотреть не удалось, т.к. показывали кв. в поворотной секции. Но там по плану нет темной комнаты, колясочной на этаже. И вход одну из комнат прям у входа в квартиру. Не есть хорошо. Нам бы не подошло. А так квартирка ничего, кухня отличная, большая. Да и вообще, на мой взгляд, все комнаты в кв. просторные, светлые. Дома хорошие.

БОР 03.11.2013 21:27
несмотря на то, что много желающих посмотреть, что-то кол-во свободных квартир не уменьшилось...люди ждут средние этажи...Извините, случайно, не было разговоров о том, почему так мало квартир выставлено, когда будут продавать квартиры на средних этажах, о сроках заселения этих корпусов ?

Sunrise 03.11.2013 21:32
Менеджеры отвечают, что ничего не знают и говорят, чтобы подписались на новости сайта ПИК.. Порой менеджеры эти раздражают, ни на один вопрос толком ответить не могут

Осенька 06.03.2014 02:56
Только новостная рассылка у них не работает, проверенно лично!

Тутошний 06.03.2014 12:57
Тоже с этим столкнулся.

Nussi 03.11.2013 21:39
Был разговор. На след. неделе, по словам менеджера, должны выкинуть еще какой-то объем квартир, т.к. появившиеся кв. почти все забронированы. Но цены уже скорее всего будут другие. Это то, что я сегодня выпытала у менеджера)))

Nussi 03.11.2013 21:43
Манагеры офисные по тел. нихреняки толком не отвечают. Общаться надо с манагерами, которые работают на объекте. Кстати, коммуникации к 8, 11, 15 корпусам подведены, сейчас они подключаются к коммуникациям южного бутово. Похоже на то, тк. весь район изрыт жуть как, и с каждой неделей все больше и больше.

Sunrise 03.11.2013 21:53
цены другие - понятно, только вот насколько больше, интересно, на 100-200 тыс или на 1млн?...

Nussi 03.11.2013 22:10
Ну это я не спросила))) Нам то уже неактуально. Да и навряд ли такой инфой они владеют.

Laminaria2011
03.11.2013 22:18
Спасибо за пояснение. То что вход в одну комнату чуть не от порога начинается, я тоже обратила внимание, мне тоже показалось, что нехорошо.
Колясочная на этаже не так уж обязательно, у нас на этаже большой коридор, все заставлено колясками и велосипедами, но никто не спотыкается. А вот то, что темной комнаты нет в квартире это да, плохо. Ну а разве в 8к есть? Мы там были в июле, там просто коридор был и все.

Nussi 07.11.2013 14:01
А в торце квартиры с одной стороны санузел, а с другой как раз темная комната, причем квадратной формы, очень удобная. Без дверей правда, придется ставить двери купе для гардеробных, в инете много видела красивых. По поводу колясочной: в каждой семье по- разному))) у нас вот в колясочную "просятся" 2 взрослых и один детский велики, 4 колеса автомобильных с дисками, не просто шишы, снегокат детский, прогул. коляска детская. Если мы это все выставим в общий коридор, боюсь, что соседи объявят нам бойкот(как минимум:))

Laminaria2011
07.11.2013 20:17
Nussi, по поводу колясочной можно сказать, что, если во всех 4-х квартирах на этаже, будет такой объем вещей как у вас, то скорее всего, все вместе это просто не поместится, все-же колясочная не безразмерная.
Что касается темной комнаты в 8 корпусе, то в июле я там ее не увидела. Что меня и удивило, ведь по плану она должна быть.
Вы безусловно правы в том, что на фоне всех тех двушек, которые наконец-то появились в новых корпусах, двушки в 8 к смотрятся как минимум не хуже, это точно. У всех этих двушек есть свои плюсы и минусы, кому что подойдет.
Но лично для меня обе комнаты на юг в панельном (!) доме это такой минус, перед которым меркнет даже отсутствие темной комнаты.
Скажите, пожалуйста, а почему вы написали, что обои однозначно переклеивать? Они что криво поклеены?

Nussi 08.11.2013 14:02
Дык я ж и писАла, что для каждого критерии выбора свои :-)))) да и смотреть ездила, можно сказать, для собственного успокоения, тк квартира была уже нами куплена на момент появления более дешевых. Лично я ничуть не расстроена, даже удовлетворена в итоге своим выбором. Вобщем-то, любая 2 комн.квартира в Бунинском все ж лучше чем б/у 48-50 кв.м. где-нить на Чечерском в доме, которому уже 15 лет и где до метро почти те же 15 мин пешим ходом.
По поводу обоев: во 2 секции и 3, и 4 этаж- все вертикальные стыки на обоях от пола до потолка отчетливо видны,стыки на горизонтальных стенах не обрезаны, а оборваны, а затем наклеены на стену, во всех комнатах на обоях мелкие и крупные ржавые пятна, доходит до пятен, диаметром 2-3 см. Белый пластиковый плинтус поклеен отвратно, угловые стыки небрежно замазаны герметиком, а вертикальные стыки вообще не замазаны и видны черные дырки (1-2 мм), в 1 секции 3 этаж поклеен нормально, ничего вышеперечисленного не наблюдается. Но насколько я понимаю, показывают всегда 1 секцию 3 этаж, поэтому поклеено там все нормально. Я была на просмотрах три раза, из них два раза водили в 1 секцию и один раз я попала во 2ю.
Вот как-то так))))

Laminaria2011
08.11.2013 15:36
Спасибо огромное за ответы, я во многом согласна с вами. А вас можно поздравить с тем, что вы уже сделали свой выбор и не разочарованы, даже узнав о более дешевых вариантах!
А по поводу ремонта хочу заметить, что, по-моему, это просто безобразие. Никто на евроремонт и не рассчитывает, но можно же хотя бы аккуратно поклеить! Особенно ржавые пятна "убили". Называется, квартира с отделкой.

sofa 05.11.2013 20:19
Я тоже когда цены увидела, в обморок чуть не упала, но потом успокоилась. вы правильно говорите, мой корпус (14) раньше сдается и на тот период когда я покупала это было самое оптимальное решение ))))

Осенька 07.03.2014 10:18
Тащить грязные велики в квартиру не собираюсь, общий коридор для того и нужен. У нас колясочных нет, ну и обойдёмся.

rfnthbyf 07.03.2014 10:22
мне сказали на первом этаже будет колясочная.. мы думаем там коляску оставлять))

Sunrise 03.11.2013 21:24
7 корпус
Никто не знает, когда 7 корп пройдет аккредитацию? хотим взять в ипотеку 4-комн квартиру. Держим бронь вот уже 3 дня

БОР 03.11.2013 21:30
Вам разрешили бронировать без аккредитации, тоже хотим трешку в ипотеку взять, думали, не бронируют без этого?

Sunrise 03.11.2013 21:34
а мы не сказали, что берем в ипотеку, а сами тянем срок, как можем

sofa 05.11.2013 20:21
правильно, они подождут, я долго тянула с оплатой и ничего, они сами в Вас заинтересованы, главное не видитесь, когда (как нам) позвонят и скажут что Ваша квартира последняя и центральный офис нашел реальных покупателей ))) это развод

Vlad Frolov
07.11.2013 00:41
Ипотека
Форумчане,подскажите пожалуйста кто связывался с ипотекой от балтики или от возрождения(7,8,9 корпус)? или стоит ждать аккредитации ВТБ? на сколько тогда цены повысятся?

Sunrise 07.11.2013 11:51
Мы вот сами ждем ипотеку от ВТБ, т.к. уже одобрен кредит в этом банке. Наивно надеемся, что цены не повысятся..

Светлана ***
07.11.2013 17:39
Мы пробовали взять в возрождении, нам отказали, я на их сайте жалобу написала и на следующий день нам одобрили,но взяли мы в втб24.

Alekson 08.11.2013 09:37
Дорога Калужское шоссе - Южное Бутово
Для будущих жителей ЖК Бунинский, может кому интересно, вот утвержденный план дороги Калужское шоссе - Южное Бутово
показать ссылку

Wind 08.11.2013 22:15
Эта дорога местного значения.
---
Основная магистраль пройдёт здесь:
Фото: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)
Реклама

КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ и КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ напрямую от производителя.
Наши цены на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных.
СКИДКА 10% за фото кухни.
Выезд дизайнера с образцами материалов.
Работает выставочный зал.
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО!

www.Globalmebel.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия