Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 68  69  70 

Kosha 02.11.2013 18:51
Продажи
Цены ниже в новых корпусах это правда, но ипотеки нет и предлагаемые к продаже этажи пока - только самые нижние или самые верхние... Лучшие варианты будут, наверное, подороже.

Тутошний 02.11.2013 20:00
Если мне память не изменяет, то ипотека там не подняла цену, а подняла спрос. 8к без нее продавался вяло.
А по моему причина банально проста. Появился конкурент в лице Эталона.
ПИК затянул с продажами этих корпусов.

Тутошний 02.11.2013 20:02
И это на фоне общего падения спроса.
Эталон уже сейчас дает скидку 7%, ПИК пока держится.

БОР 02.11.2013 21:30
по практике, впереди новогодние скидки, следовательно, повышение, если будет, то феврале- марте 2014 г.

Nussi 03.11.2013 20:11
старт продаж двух 7-9-10 корп.
Сегодня была в пике, очень много звонков по поводу просмотра квартир, бедный менеджер замучался отвечать на звонки, а вчера был просто аут, люди шли прям небольшой колонной на стройку на просмотр, видела у менеджера в телефоне фоту:)))Решила посмотреть планировки двушек в 9 и 7 корпусах, кстати в 9 и 10 корпусе они одинаковые. Задушила меня жаба, тк покупали двуху в 8 к. за 6700000, а щас цены просто шик,на 700 тыщ, а то и на 1 млн дешевле. На мой взгляд: двушки в 9 и 10 корп. по 61,57 кв.м. не имеют темной комнаты и коридор у них маленький, кухонька ваще конура, плюс отсутствие колясочных на этаже и мои сомнения отпали сами собой, жаба немного отпустила, если бы покупала сейчас-то явно не эти планировки. Следом шел 7 корпус, двуха 67,58 кв.м. Из коридора попадаешь в туалет, ппц планировочка((( Кухня, правда большая, комнаты большие. Но вот темная комната не очень удобная, она узкая и длинная. Но из-за коридора, точнее из-за его отсутствия никогда не решилась бы взять такую двуху. Единственный вариант, опять же, на мой взгляд, который может быть альтернативой по планировке двухе 8го корпуса, это двушка в поворотной секции 10 корпуса, коридор правда тоже маленький, но есть темная комната и она с окошком, хотя колясочной тоже нет. Но тут есть одно большое НО! На данный момент их нет в продаже, а стартовые цены через неделю закончатся и эти двухи пойдут по цене 8корп. Вот так-то я седня боролась со своей жабой)))
Лирическое отступление: квартиры рассматривались мной с моей практической точки зрения-комнаты захламлять это мое табу, поэтому темная комната и широкие большие коридоры-основное условие, за которое и платили деньги, а в общем коридоре не хотелось бы спотыкаться об свои велики-коляски, равно как и об соседские. Тут колясочная на этаже как спасение!!!

Nussi 03.11.2013 20:15
К тому же-дорога Видное-Остафьево-Домодедово пройдет вблизи 7 и 9 корп. Тож не айс. Так что прощай моя жаба))))Двухи в 8 к.хоть и дорогие, но единственный их минус это все окна, выходящие на юг. Хотя я всю жизнь жила в такой двухе, ничего, жить мона)))

Laminaria2011
03.11.2013 20:45
А вы двушки-распашонки в 1-й секции 10-го корпуса случайно не посмотрели?

Nussi 03.11.2013 21:16
Вот эти двухи посмотреть не удалось, т.к. показывали кв. в поворотной секции. Но там по плану нет темной комнаты, колясочной на этаже. И вход одну из комнат прям у входа в квартиру. Не есть хорошо. Нам бы не подошло. А так квартирка ничего, кухня отличная, большая. Да и вообще, на мой взгляд, все комнаты в кв. просторные, светлые. Дома хорошие.

БОР 03.11.2013 21:27
несмотря на то, что много желающих посмотреть, что-то кол-во свободных квартир не уменьшилось...люди ждут средние этажи...Извините, случайно, не было разговоров о том, почему так мало квартир выставлено, когда будут продавать квартиры на средних этажах, о сроках заселения этих корпусов ?

Sunrise 03.11.2013 21:32
Менеджеры отвечают, что ничего не знают и говорят, чтобы подписались на новости сайта ПИК.. Порой менеджеры эти раздражают, ни на один вопрос толком ответить не могут

Осенька 06.03.2014 02:56
Только новостная рассылка у них не работает, проверенно лично!

Тутошний 06.03.2014 12:57
Тоже с этим столкнулся.

Nussi 03.11.2013 21:39
Был разговор. На след. неделе, по словам менеджера, должны выкинуть еще какой-то объем квартир, т.к. появившиеся кв. почти все забронированы. Но цены уже скорее всего будут другие. Это то, что я сегодня выпытала у менеджера)))

Nussi 03.11.2013 21:43
Манагеры офисные по тел. нихреняки толком не отвечают. Общаться надо с манагерами, которые работают на объекте. Кстати, коммуникации к 8, 11, 15 корпусам подведены, сейчас они подключаются к коммуникациям южного бутово. Похоже на то, тк. весь район изрыт жуть как, и с каждой неделей все больше и больше.

Sunrise 03.11.2013 21:53
цены другие - понятно, только вот насколько больше, интересно, на 100-200 тыс или на 1млн?...

Nussi 03.11.2013 22:10
Ну это я не спросила))) Нам то уже неактуально. Да и навряд ли такой инфой они владеют.

Laminaria2011
03.11.2013 22:18
Спасибо за пояснение. То что вход в одну комнату чуть не от порога начинается, я тоже обратила внимание, мне тоже показалось, что нехорошо.
Колясочная на этаже не так уж обязательно, у нас на этаже большой коридор, все заставлено колясками и велосипедами, но никто не спотыкается. А вот то, что темной комнаты нет в квартире это да, плохо. Ну а разве в 8к есть? Мы там были в июле, там просто коридор был и все.

Nussi 07.11.2013 14:01
А в торце квартиры с одной стороны санузел, а с другой как раз темная комната, причем квадратной формы, очень удобная. Без дверей правда, придется ставить двери купе для гардеробных, в инете много видела красивых. По поводу колясочной: в каждой семье по- разному))) у нас вот в колясочную "просятся" 2 взрослых и один детский велики, 4 колеса автомобильных с дисками, не просто шишы, снегокат детский, прогул. коляска детская. Если мы это все выставим в общий коридор, боюсь, что соседи объявят нам бойкот(как минимум:))

Laminaria2011
07.11.2013 20:17
Nussi, по поводу колясочной можно сказать, что, если во всех 4-х квартирах на этаже, будет такой объем вещей как у вас, то скорее всего, все вместе это просто не поместится, все-же колясочная не безразмерная.
Что касается темной комнаты в 8 корпусе, то в июле я там ее не увидела. Что меня и удивило, ведь по плану она должна быть.
Вы безусловно правы в том, что на фоне всех тех двушек, которые наконец-то появились в новых корпусах, двушки в 8 к смотрятся как минимум не хуже, это точно. У всех этих двушек есть свои плюсы и минусы, кому что подойдет.
Но лично для меня обе комнаты на юг в панельном (!) доме это такой минус, перед которым меркнет даже отсутствие темной комнаты.
Скажите, пожалуйста, а почему вы написали, что обои однозначно переклеивать? Они что криво поклеены?

Nussi 08.11.2013 14:02
Дык я ж и писАла, что для каждого критерии выбора свои :-)))) да и смотреть ездила, можно сказать, для собственного успокоения, тк квартира была уже нами куплена на момент появления более дешевых. Лично я ничуть не расстроена, даже удовлетворена в итоге своим выбором. Вобщем-то, любая 2 комн.квартира в Бунинском все ж лучше чем б/у 48-50 кв.м. где-нить на Чечерском в доме, которому уже 15 лет и где до метро почти те же 15 мин пешим ходом.
По поводу обоев: во 2 секции и 3, и 4 этаж- все вертикальные стыки на обоях от пола до потолка отчетливо видны,стыки на горизонтальных стенах не обрезаны, а оборваны, а затем наклеены на стену, во всех комнатах на обоях мелкие и крупные ржавые пятна, доходит до пятен, диаметром 2-3 см. Белый пластиковый плинтус поклеен отвратно, угловые стыки небрежно замазаны герметиком, а вертикальные стыки вообще не замазаны и видны черные дырки (1-2 мм), в 1 секции 3 этаж поклеен нормально, ничего вышеперечисленного не наблюдается. Но насколько я понимаю, показывают всегда 1 секцию 3 этаж, поэтому поклеено там все нормально. Я была на просмотрах три раза, из них два раза водили в 1 секцию и один раз я попала во 2ю.
Вот как-то так))))

Laminaria2011
08.11.2013 15:36
Спасибо огромное за ответы, я во многом согласна с вами. А вас можно поздравить с тем, что вы уже сделали свой выбор и не разочарованы, даже узнав о более дешевых вариантах!
А по поводу ремонта хочу заметить, что, по-моему, это просто безобразие. Никто на евроремонт и не рассчитывает, но можно же хотя бы аккуратно поклеить! Особенно ржавые пятна "убили". Называется, квартира с отделкой.

sofa 05.11.2013 20:19
Я тоже когда цены увидела, в обморок чуть не упала, но потом успокоилась. вы правильно говорите, мой корпус (14) раньше сдается и на тот период когда я покупала это было самое оптимальное решение ))))

Осенька 07.03.2014 10:18
Тащить грязные велики в квартиру не собираюсь, общий коридор для того и нужен. У нас колясочных нет, ну и обойдёмся.

rfnthbyf 07.03.2014 10:22
мне сказали на первом этаже будет колясочная.. мы думаем там коляску оставлять))

Sunrise 03.11.2013 21:24
7 корпус
Никто не знает, когда 7 корп пройдет аккредитацию? хотим взять в ипотеку 4-комн квартиру. Держим бронь вот уже 3 дня

БОР 03.11.2013 21:30
Вам разрешили бронировать без аккредитации, тоже хотим трешку в ипотеку взять, думали, не бронируют без этого?

Sunrise 03.11.2013 21:34
а мы не сказали, что берем в ипотеку, а сами тянем срок, как можем

sofa 05.11.2013 20:21
правильно, они подождут, я долго тянула с оплатой и ничего, они сами в Вас заинтересованы, главное не видитесь, когда (как нам) позвонят и скажут что Ваша квартира последняя и центральный офис нашел реальных покупателей ))) это развод

Vlad Frolov
07.11.2013 00:41
Ипотека
Форумчане,подскажите пожалуйста кто связывался с ипотекой от балтики или от возрождения(7,8,9 корпус)? или стоит ждать аккредитации ВТБ? на сколько тогда цены повысятся?

Sunrise 07.11.2013 11:51
Мы вот сами ждем ипотеку от ВТБ, т.к. уже одобрен кредит в этом банке. Наивно надеемся, что цены не повысятся..

Светлана ***
07.11.2013 17:39
Мы пробовали взять в возрождении, нам отказали, я на их сайте жалобу написала и на следующий день нам одобрили,но взяли мы в втб24.

Alekson 08.11.2013 09:37
Дорога Калужское шоссе - Южное Бутово
Для будущих жителей ЖК Бунинский, может кому интересно, вот утвержденный план дороги Калужское шоссе - Южное Бутово
показать ссылку

Wind 08.11.2013 22:15
Эта дорога местного значения.
---
Основная магистраль пройдёт здесь:
Фото: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия