Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Восточный" (г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 30  31  32 

дом 32 4 очередь (гость) 31.01.2016 10:50
срачи и ссоры
везде один срач, а по факту что? дом 26 сдан со скрипом и то потому что полностью готов был. 27 дом стоит не отделанный денег нет на отделку. строительство наших домов не возобновлено и непонятно когда начнётся. владельцы квартир 26 дома подают иски на каскад в суд за просрочку. и 27 дом когда заселится то же будет подавать. и в итоге имеем что денег и так нет на строительство а дальше ещё хуже будет. поправьте меня если я не прав.

Рудольф (гость) 01.02.2016 15:34
Вы абсолютно правы. 27 дом, дай Бог к лету сдадут. 4 очередь - забудь на пару лет про свои квартиры (((

Дольщик 30 (гость) 01.02.2016 20:06
Переживайте за свой несчастный 27 дом,зачем вы про нашу 4 очередь все время гадости пишите, люди и так все на нервах. Каскад за все время стройки не разу вовремя ни один дом не сдал, начиная с 1 очереди, мы лично знали когда покупали ,что задержка будет не менее 6 месяцев, вот теперь сроки определили 3 квартал 2016г.

Кинутый (гость) 02.02.2016 14:59
Для Вас реальная оценка ситуации гадости? Тогда ждите радостных известий с какого-нибудь острова от Курникова. Вспомните Кутузовскую милю и её хозяина Полонского. НЕ БУДЬТЕ СТРАУСАМИ.

Кинутый (гость) 02.02.2016 15:31
Кстати, сообщение Каскада о переносе даты сдачи квартир будет иметь юридическую силу только в том случае, если Каскад заключит доп.соглашение с каждым дольщиком о переносе даты сдачи. При этом дольщик не обязан его подписывать, это на усмотрение дольщика.
Ну а продажа воздуха в домах №№35-39 4-й очереди, где еще конь не валялся? Неужели вас это ни на какие размышления не наводит? Понимаю, что у кого-то будет такая реакция: с них деньги соберут, а наши дома построят. А если соберут и ничего не построят?
Дай Бог вам удачи и рассудительности.
Фото: Микрорайон "Восточный" (г. Истра)

Рассерженный покупатель (гость) 02.02.2016 16:49
Кто нибудь у юриста консультировался уже насчет этого доп.соглашение о переносе сдачи строительства?

214 ФЗ ст.6 ч3 (гость) 03.02.2016 11:30
3. В случае, если строительство (создание) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора. Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации.

Рассерженный покупатель (гость) 03.02.2016 11:35
Вот допустим оповестили о изменении срока. Но мне вот это предложение не устраивает. Могу я не подписывать его и потом требовать неустойку за просрочку(по договору, которое было составлено и подписано изначально)?

214 ФЗ (гость) 03.02.2016 11:42
Есть просто оповещение и дольщики его не подписывают.
А есть доп соглашение о переносе сроков.
Можете не подписывать, Вы не обязаны. А если подпишите то просрочку придется считать с нового срока.

Рассерженный покупатель (гость) 03.02.2016 11:50
Спасибо!

Люси_2015 (гость) 02.02.2016 15:39
"Кинутый-Рудольф" - иди намыль веревку, раз все так плохо!!!Херь какую-то порите, про острова и т.д.,не те масштабы чтоб острова покупать. Не забывайте про страховую ответственность застройщика, если читали свой договор.

интересующийся-1 (гость) 03.02.2016 13:02
а что они нам что то выплатят?страховая точнее? если каскад будет банкротом?

Рудольф (гость) 03.02.2016 13:56
Спасибо за беспокойство, но это вам пора веревку мылить.

4 очередь (гость) 01.02.2016 19:39
Главное, Рудольф, что бы вы про свой 27 дом не забыли

Кинутый (гость) 02.02.2016 15:53
Люси-2015, мылить веревку не в моем характере. И написал я не для того чтобы позлорадствовать, а предостеречь от излишней доверчивости, сам на этом обжегся.

Рассерженный покупатель (гость) 02.02.2016 11:45
"Легко приданию, да верится с трудом"
Звоню в офис продаж, ведь мне обещали то что 2 февраля возобновятся работы(любят они завтраками кормить). Ну они в своем репертуаре говорят, кто вам такие сроки сказал (делают из меня дуру вообщем). Работы возобновятся в конце февраля. То что кредит одобрели и будут деньги. Ну ну.

Рассерженный покупатель (гость) 02.02.2016 12:12
Куда же тогда они деньги подевали покупателей, которые за квартиры им давали то. Вообщем заврались там.

Алекс 30 (гость) 02.02.2016 17:22
дом30
Да ребят,дела плохие,звонил вчера в Каскад в Москве,сказали,что через две недели начнут строить,а деньги наши этот двухметровый г...н,потратил на землю.Он ее выкупил теперь она его,а не в оренде и можно со стройкой подождать никто не подгоняет.Только вот кто ему позволил купить землю на наши деньги ведь никто согласия не давал на это(со слов строителей о покупке земли). И еще разговаривал в выходные с рабочими 27 дома так они только начали там делать полы!В оставшихся 6-ти подъездах. Никто не знает когда встреча с Жуковым я бы с удовольствием сходил,пообщался с ним.

Кинутый (гость) 02.02.2016 17:55
Не только земля, но и подвалы под вашими домами оказывается собственность застройщика. Я не являюсь дольщиком мкр восточный, у меня нет материального интереса. Просто надоело, пипл все схавает, а не схавает так стерпит. Ну а Жуков ничего не решает, он ЗИЦ-председатель. Общаться надо с прокуратурой или ОБЭП. Налицо махинации.

прокуратура (гость) 03.02.2016 11:52
Вы читали на форуме, как против захвата подвалов борется 2-я очередь?
Прокуратура отвечает ерунду. Круговая порука

Рудольф (гость) 03.02.2016 22:19
Я вот полистал форум, почитал комментарии. Алекс вы на 99% правы были во всем!

НЮНЯ (гость) 02.02.2016 19:45
26 ДОМ НЕУСТОЙКА
Всем доброго времени суток! Вопрос по 26-дому, кто уже выяснял за выплату неустойки по договору 214-фз с ООО "Каскад", что нужно делать и куда нести Претензию?
Еще вопрос: о какой сумме идет речь, если сдать должны были не позднее 2 квартала 2015, а сдали 24.12.15 (176 дней) + учитывается при расчете моральный ущерб и во сколько?
Последний вопрос: это вообще реально получить с них денег?
Заранее Спасибо!

для Нюни (гость) 03.02.2016 11:00
Сначала подаете претензию в Каскад - по почте с уведомлением или лично в офис.
Через 2 недели они откажут или не ответят или предложат 10 тысяч или ремонт лоджии.
Эту претензию с отметкой и иск подаете в суд - в Истре , в Одинцово или по месту своего жительства.
По сумме - поищите в инете калькулятор дольщика.
Моральный ущерб просите сколь угодно - суд больше 5-10 тысяч не присудит.
Если у них будет необходимая сумма на счету в банке, то Вам её перечислят по решению суда.

уже не будущий и уже не покупатель (гость) 03.02.2016 12:58
не знала что все так плохо
Хотела купить квартиру в 4-ой очереди, но послушав здесь вас и пообщавшись со знакомыми депутатами из городского поселения Истра, пришла к выводу что сейчас вообще опасно связываться с долевым строительством. А вообще мне сказали по большому секрету, что на днях будут убраны краны со стройки домов 4-й очереди, кто в курсе был или пока не слышали? Ну вот вообщем я решила пока попридержать деньги, или искать вторичку.

214 ФЗ (гость) 03.02.2016 13:12
4-я очередь на Вас обидится. Они ждут что все кинутся покупать квартиры и Каскад на эти деньги начнет строить.
Знакомый из администрации Истры тоже посочувствовал, когда узнал куда мы вляпались.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия