Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Восточный" (г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 30  31  32 

дом 32 4 очередь (гость) 31.01.2016 10:50
срачи и ссоры
везде один срач, а по факту что? дом 26 сдан со скрипом и то потому что полностью готов был. 27 дом стоит не отделанный денег нет на отделку. строительство наших домов не возобновлено и непонятно когда начнётся. владельцы квартир 26 дома подают иски на каскад в суд за просрочку. и 27 дом когда заселится то же будет подавать. и в итоге имеем что денег и так нет на строительство а дальше ещё хуже будет. поправьте меня если я не прав.

Рудольф (гость) 01.02.2016 15:34
Вы абсолютно правы. 27 дом, дай Бог к лету сдадут. 4 очередь - забудь на пару лет про свои квартиры (((

Дольщик 30 (гость) 01.02.2016 20:06
Переживайте за свой несчастный 27 дом,зачем вы про нашу 4 очередь все время гадости пишите, люди и так все на нервах. Каскад за все время стройки не разу вовремя ни один дом не сдал, начиная с 1 очереди, мы лично знали когда покупали ,что задержка будет не менее 6 месяцев, вот теперь сроки определили 3 квартал 2016г.

Кинутый (гость) 02.02.2016 14:59
Для Вас реальная оценка ситуации гадости? Тогда ждите радостных известий с какого-нибудь острова от Курникова. Вспомните Кутузовскую милю и её хозяина Полонского. НЕ БУДЬТЕ СТРАУСАМИ.

Кинутый (гость) 02.02.2016 15:31
Кстати, сообщение Каскада о переносе даты сдачи квартир будет иметь юридическую силу только в том случае, если Каскад заключит доп.соглашение с каждым дольщиком о переносе даты сдачи. При этом дольщик не обязан его подписывать, это на усмотрение дольщика.
Ну а продажа воздуха в домах №№35-39 4-й очереди, где еще конь не валялся? Неужели вас это ни на какие размышления не наводит? Понимаю, что у кого-то будет такая реакция: с них деньги соберут, а наши дома построят. А если соберут и ничего не построят?
Дай Бог вам удачи и рассудительности.
Фото: Микрорайон "Восточный" (г. Истра)

Рассерженный покупатель (гость) 02.02.2016 16:49
Кто нибудь у юриста консультировался уже насчет этого доп.соглашение о переносе сдачи строительства?

214 ФЗ ст.6 ч3 (гость) 03.02.2016 11:30
3. В случае, если строительство (создание) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора. Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации.

Рассерженный покупатель (гость) 03.02.2016 11:35
Вот допустим оповестили о изменении срока. Но мне вот это предложение не устраивает. Могу я не подписывать его и потом требовать неустойку за просрочку(по договору, которое было составлено и подписано изначально)?

214 ФЗ (гость) 03.02.2016 11:42
Есть просто оповещение и дольщики его не подписывают.
А есть доп соглашение о переносе сроков.
Можете не подписывать, Вы не обязаны. А если подпишите то просрочку придется считать с нового срока.

Рассерженный покупатель (гость) 03.02.2016 11:50
Спасибо!

Люси_2015 (гость) 02.02.2016 15:39
"Кинутый-Рудольф" - иди намыль веревку, раз все так плохо!!!Херь какую-то порите, про острова и т.д.,не те масштабы чтоб острова покупать. Не забывайте про страховую ответственность застройщика, если читали свой договор.

интересующийся-1 (гость) 03.02.2016 13:02
а что они нам что то выплатят?страховая точнее? если каскад будет банкротом?

Рудольф (гость) 03.02.2016 13:56
Спасибо за беспокойство, но это вам пора веревку мылить.

4 очередь (гость) 01.02.2016 19:39
Главное, Рудольф, что бы вы про свой 27 дом не забыли

Кинутый (гость) 02.02.2016 15:53
Люси-2015, мылить веревку не в моем характере. И написал я не для того чтобы позлорадствовать, а предостеречь от излишней доверчивости, сам на этом обжегся.

Рассерженный покупатель (гость) 02.02.2016 11:45
"Легко приданию, да верится с трудом"
Звоню в офис продаж, ведь мне обещали то что 2 февраля возобновятся работы(любят они завтраками кормить). Ну они в своем репертуаре говорят, кто вам такие сроки сказал (делают из меня дуру вообщем). Работы возобновятся в конце февраля. То что кредит одобрели и будут деньги. Ну ну.

Рассерженный покупатель (гость) 02.02.2016 12:12
Куда же тогда они деньги подевали покупателей, которые за квартиры им давали то. Вообщем заврались там.

Алекс 30 (гость) 02.02.2016 17:22
дом30
Да ребят,дела плохие,звонил вчера в Каскад в Москве,сказали,что через две недели начнут строить,а деньги наши этот двухметровый г...н,потратил на землю.Он ее выкупил теперь она его,а не в оренде и можно со стройкой подождать никто не подгоняет.Только вот кто ему позволил купить землю на наши деньги ведь никто согласия не давал на это(со слов строителей о покупке земли). И еще разговаривал в выходные с рабочими 27 дома так они только начали там делать полы!В оставшихся 6-ти подъездах. Никто не знает когда встреча с Жуковым я бы с удовольствием сходил,пообщался с ним.

Кинутый (гость) 02.02.2016 17:55
Не только земля, но и подвалы под вашими домами оказывается собственность застройщика. Я не являюсь дольщиком мкр восточный, у меня нет материального интереса. Просто надоело, пипл все схавает, а не схавает так стерпит. Ну а Жуков ничего не решает, он ЗИЦ-председатель. Общаться надо с прокуратурой или ОБЭП. Налицо махинации.

прокуратура (гость) 03.02.2016 11:52
Вы читали на форуме, как против захвата подвалов борется 2-я очередь?
Прокуратура отвечает ерунду. Круговая порука

Рудольф (гость) 03.02.2016 22:19
Я вот полистал форум, почитал комментарии. Алекс вы на 99% правы были во всем!

НЮНЯ (гость) 02.02.2016 19:45
26 ДОМ НЕУСТОЙКА
Всем доброго времени суток! Вопрос по 26-дому, кто уже выяснял за выплату неустойки по договору 214-фз с ООО "Каскад", что нужно делать и куда нести Претензию?
Еще вопрос: о какой сумме идет речь, если сдать должны были не позднее 2 квартала 2015, а сдали 24.12.15 (176 дней) + учитывается при расчете моральный ущерб и во сколько?
Последний вопрос: это вообще реально получить с них денег?
Заранее Спасибо!

для Нюни (гость) 03.02.2016 11:00
Сначала подаете претензию в Каскад - по почте с уведомлением или лично в офис.
Через 2 недели они откажут или не ответят или предложат 10 тысяч или ремонт лоджии.
Эту претензию с отметкой и иск подаете в суд - в Истре , в Одинцово или по месту своего жительства.
По сумме - поищите в инете калькулятор дольщика.
Моральный ущерб просите сколь угодно - суд больше 5-10 тысяч не присудит.
Если у них будет необходимая сумма на счету в банке, то Вам её перечислят по решению суда.

уже не будущий и уже не покупатель (гость) 03.02.2016 12:58
не знала что все так плохо
Хотела купить квартиру в 4-ой очереди, но послушав здесь вас и пообщавшись со знакомыми депутатами из городского поселения Истра, пришла к выводу что сейчас вообще опасно связываться с долевым строительством. А вообще мне сказали по большому секрету, что на днях будут убраны краны со стройки домов 4-й очереди, кто в курсе был или пока не слышали? Ну вот вообщем я решила пока попридержать деньги, или искать вторичку.

214 ФЗ (гость) 03.02.2016 13:12
4-я очередь на Вас обидится. Они ждут что все кинутся покупать квартиры и Каскад на эти деньги начнет строить.
Знакомый из администрации Истры тоже посочувствовал, когда узнал куда мы вляпались.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия