Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 58  59  60 

Александр_302 (гость) 12.08.2015 15:00
Сдача дома
Уважаемые соседи. Я каждую неделю напрямую общаюсь с ген директором инвест строя. Она идет на контакт (в то время как большинство застройщиков которые не собираются сдавать дома отвечают - обращайтесь в суд). Итак...
Есть два основных вопроса коммуникации и продление аренды земельного участка - с первым они в конце месяца будут подписывать окончательный проект коммуникаций (фактически точку давно сделали). С договором аренды вопрос решаться будет на следующей неделе, уже непосредственно подписывать так как все одобрено и согласовано (объяснили тем, что это долгий бюрократический момент и подали заявку на продление еще в апреле). Фактически дом сми очень хотят достроить и начать процесс регистрации до 31.12.2015 так как больше никаких продлений получить просто не смогут.

vyg35 (гость) 13.08.2015 10:19
А про компенсацию или возмещение тем, у кого сроки давно прошли, Генеральный директор ничего не говорит?

Евгенмск 14.08.2015 08:16
Какое отношение имеет все, что Вы написали к процессу стройки ?

Владимир$ (гость) 13.08.2015 17:12
камера заработала
<o>

Ирина-7 13.08.2015 20:04
О, камеру включили... Наверное есть, что показать... Может работать начнут...

Трусишко (гость) 13.08.2015 22:16
договор
Господа хорошие! хочу купить квартирку в этом доме. но есть сомнения по договору ДДУ. есть кто-нибудь, кто отдавал свой договор на штудирование профессиональным юристам? есть подводные камни?

Евгенмск 14.08.2015 08:14
подводный камень один, неизвестно когда сдадут

Трусишко (гость) 14.08.2015 13:35
спасибо за ответ =)
ну это я понял по сообщениям на этом форуме. если людям в 2013 году обещали ключи в конце 14, а уже середина 15 и завершения не видно.. но пикетов с плакатами я тоже на стройке не наблюдал. все уверены в успешном окончании проекта? меня в офисе продаж уверили, что в основном брали по ипотеке - то есть для себя, а не в инвестицию...
в ДДУ есть пункт, что заказчик обязан подписать все допы, что предоставляет застройщик. расторгать тоже никто не спешит - ибо получит ту сумму, которую платил в начале строительства. а это уже не те деньги.
пытался найти застройщика (в ДДУ указан) ЗАО " СК прогресс" - сайт у них есть, но он то ли заблокирован, то ли уже не оплачивается (не открывается). что настораживает опять же.
кто знает удачные завершённые проекты данного застройщика?
и всё-таки, договор кто-нибудь проверял с юридической точки зрения?

Евгенмск 14.08.2015 18:29
Там в договоре "девочка" 20 лет ген дир. (так было раньше)
Посмотрите сколько квартир продано,т.е. даже не все. Хотя обычно на такой стадии, 100% продажи.
Был сегодня, люлька как висела на месте, так и весела.
РВЭ никто зимой не подпишет, поэтому если застройщик опять не изменится, то лето 16 пока похоже на правду.
Договор не может противоречить закону, но смотрите:
по хорошему за балконы предусмотрен коэффициент 0,3, за лоджию 0,5, в Браво есть балконы по 8м,за которые Вы заплатите как за жилую, а следовательно по хорошему вырастет цена за квадрат..
В Общем, я бы не рискнул...
Хотя если просто вкладывать, и есть возможность ждать - то рискнуть можно, все равно достроят рано или поздно.

Алекс1518 (гость) 17.08.2015 16:39
Фото стройки 14.08.15
Был на стройке в пятницу, небыстро, но стройка идет. Видно что завезли фасад, плитку и монтируют. Так что паниковать не надо, главное что процесс идет и это хорошо.
Фото: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)
Фото: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

срг1 (гость) 19.08.2015 18:43
дааа!камеру включили-работы встали, в час по чайной ложке. Уважаемые инвесторы-застройщики когда реально начнете работать???

VsemPipec (гость) 21.08.2015 16:06
Ход строительства
Доброго дня уважаемые соседи.
Что касается ситуации. Стройка идёт, пусть и медленно, но движется. И это уже хорошо)
Что касается вопроса подачи в суд, скажу следующее...
У меня была такая ситуация с покупкой квартиры в предыдущем месте, нанимал адвоката. Времени убивает огромное количество, суд я выиграл, но сумма была принята судом меньшая чем указано в законе, застройщик успел с судьёй договориться и по сути судья была их же представителем в суде, а от застройщика приходила в суд якобы юрист (а на деле "девочка на побегушках", не умеющая связать и двух слов). Судья переносила заслушивание дела несколько раз по разным выдуманным причинам, на разные сроки... В итоге пока шёл суд, компания-застройщик слилась в некую станицу Краснодарского края... Решение суда я передал судебным приставам, написал письмо президенту... Из всех наших гос. органов пришли отписки, а деньги по неустойке я так и не смог получить...Оказался в минусе (оплата адвоката)
По нашей с Вами ситуации скажу следующее:
У меня огромная надежда, что дом всё же достроят и если это произойдёт в начале 16 года - это будет успех), сам снимаю квартиру, что естественно не бесплатно(((...
По факту подведение коммуникаций - одно из самых хлопотных и дорогостоящих процедур строительства...
Надеюсь что стратегия у застройщика до холодов закончить внешку, а в холода заниматься внутрянкой(подведение всех инженерных систем возможно и в холодное время года)
Если мы начнём выбивать из них неустойки, то достроить дом им будет ещё сложнее... (Не принимать как призыв!!!)
Я надеюсь что всё у нас с Вами сложится!

SVEIK (гость) 22.08.2015 14:01
НАКОНЕ ТО УМНЫЕ МЫСЛИ!!!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия