Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 30  31  32 

Svetlana_2014 21.11.2014 21:17
Разрешение
Почему застройщик молчит и не отвечает про разрешение на ввод в эксплуатацию? Нам отказали в выдаче? Кто знает?

Алексей_2 28.11.2014 09:15
РНВ на корпус №1 подписано Сажиным 25.11.14 года, копия размещена на сайте Эко-парка Вифанские пруды в разделе Новости.

Поздравляем дольщиков корпуса 1 и продолжаем следить за строительством своего, 3-его.

Светлана Ивановна 05.12.2014 21:53
Покупатели квартир
Добрый вечер! Прошу откликнуться покупателей квартир в 1 доме с видом на Фестивальную улицу на 4-6 этажах, которые прибрели квартиру в марте 2013 года. тел.8-926-354-96-89 Спасибо

Svetlana_2014 05.12.2014 22:17
Люди бегут от застройщика ЖК "эко-парк Вифанские пруды"?
Сейчас открыла прайс лист на квартиры 1 корпуса скачанный с сайта застройщика. Если честно шокирована. Месяц назад почти все квартиры были распроданы! Сейчас же от силы выкуплено 4 секции, а это меньше 50% от всего дома! Что же получается, люди понимают что ЖК не имеет будущего и забирают деньги? С третьим корпусом ситуация так же очень не привлекательная. Застройщик достроить дом до весны не успеет, это факт, и как бы не хотелось но его нужно признать. Но достроит ли застройщик при слабеющем рубле весь ЖК, если в лучшие времена стройка простаивала месяцами а задержка в сдаче дома составила 1 год?

Светлана Ивановна 06.12.2014 08:37
Доброе утро! Печально, что люди не дождались своих квартир, но дом сдан, и будем заселяться. Не думаю, что стройка встанет, т.к. этот участок всегда был лакомым кусочком и его просто так не оставят. Не смогут одни, достроят другие.

Svetlana_2014 06.12.2014 15:04
Не понимаю поведение застройщика, который не прикладывает ни малейших усилий к повышению привлекательности комплекса, так еще и своим отношением заставляет многих отказаться от своих квартир и искать жилье у более надежных компаний. Что известно про управляющую компанию жк?

Светлана-М 07.12.2014 18:50
Бегут жильцы, потому что стройка ЗАМОРОЖЕНА и не известно на какой срок.

Елена_20141 07.12.2014 21:02
Светлана-М, откуда у Вас такая информация о том, что стройка заморожена?

Светлана-М 07.12.2014 21:18
На сайте "квартира за мкад" - не пишу название сайта так как не пропустят, поэтому пишу русскими буквами. Или наберите в поисковике Замороженные новостройки, там и Вифанские пруды найдете на 2 странице.

Mikhail_104 07.12.2014 22:23
Не надо читать на разных сайтах, смотрите информацию на официальном. Первый дом сдан 25 ноября, стройка идет, мы регулярно приезжаем и смотрим.

Елена_20141 07.12.2014 22:34
Светлана, посмотрели мы на этом сайте. Вы верите любому негативу в отношении Вифанских Прудов??? Прям маниакальное преследование какое-то) Дело в том, что у нас 100% информация о том, что ЖК "Московский" ЗАМОРОЖЕН! Люди действительно судятся! А в данном источнике стоит информация, что "готовность - собственность". Чего не может быть в-принципе! А строительство на Прудах действительно идет. ИГ регулярно посещает стройку и делится своими наблюдениями с нами - дольщиками. Не вводите людей в заблуждение!

Svetlana_2014 14.12.2014 20:31
Отзывы эко-парк "вифанские пруды"
Что-то не видно радости от полученных квартир и нового жилья. У меня 9 секция. Ключи до апреля ждать буду.

Елена_20141 15.12.2014 00:38
Светлана_2014! Больше позитива и меньше сарказма!!! Люди с ключами более чем заняты - делают ремонт))))))

Елена Васильева 15.12.2014 10:47
Отзывы эко-парк "вифанские пруды"
Ремонт никто не делает, не надо здесь лить воду (если только в своих старых квартирах). Светлана права на 100% и сарказма здесь никакого нет! Сколько это может продолжаться? Нам уже год обещают наши квартиры, то ждали акта стройнадзора, то разрешение на ввод в эксплуатацию. И вот час икс наступил. Все документы получены, но нам все равно не выдают ключи и не пускают в свои квартиры! Оказывается, нужно подождать еще два месяца. Мне кажется это очень странным! Посмотрите сколько людей уже отказалось от своих квартир и продолжают это делать (сама видела как на прошлой неделе приходили 2 человека и писали заявления, скорее всего с 3 или 5 корпуса)

Люди с третьего корпуса тоже начинают паниковать. Посмотрите что пишут на форме ЖК члены инициативной группы "Извиите, что не сразу отвечаю. Нет, на прошлых выходных посещения стройплощадки нам не разрешили. Был направлен официальный запрос на имя Юлии Николаевны, и был получен неофициальный ответ, что она в отъезде, кроме нее такие вопросы никто решить не в силах, поэтому посещения не будет.
Думаю, что надо ИГ встречаться и каким-то образом прекращать эту нелепую практику с разовыми запросами на посещение.
Список официальный членов ИГ подан, все требования ЮН учтены. Пусть издает приказ для своих сотрудников о допуске ИГ в нерабочие дни на площадку,без всяких доп.запросов. Иначе мы так и будем в роли попрошаек дожидаться решения ее величества - соблаговолить показать результаты оплаченного нами труда ее работников или повременить."

Отвечает другой дольщик "Действительно, ерунда какая то. Что за одноразовые посещения. Ясно,что “ОТЪЕЗД” - очередная отговорка. просто когда придёт ИГ и увидит сколько ещё работы…..,.будет очень много вопросов - обещали то к концу декабря завершить строительство, а на деле??!! Придётся как то объяснять задержку, чего не хочет Ю. Борисова. Получается заплатил деньги и молчи….. Писала на официальный сайт, чтобы не только фотографии выкладывали, но и писали о проделанных работах раз в неделю. Но в ответ - тишина".

Что будем делать, соседи?

Елена, а вы дольщик? может вы уже ключи получили? Расскажите нам тогда, пожалуйста, как проходит процесс передачи, сколько времени занимает, какие замечания были к застройщику при передаче квартиры. Спасибо!

Елена_20141 15.12.2014 16:56
Знаете, Елена! После Вашей критики, по поводу сарказма и "лить воду", отвечать на Ваши вопросы о процессе передачи и так далее нет особого желания. Но вот этот негатив в адрес застройщика, также как и Светланы, которая постоянно чем-то недовольна, уже утомил. Как в одном из мультфильмов есть персонаж, который кричал постоянно: "Все плохо, плохо, плохо"!

Процедура передачи ключей начата. Люди получают их и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ РЕМОНТЫ!!!! В том числе и мы начали делать ремонт! Процедура передачи ключей стандартная! Если не изменена площадь - подписываете акт, принимаете квартиру и заходите в нее!Времени занимает не много!

А по поводу - через два месяца... Вы внимательно читаете сайт застройщика?! Там написано по-русски и кириллицей - в течении двух месяцев после ввода дома в эксплуатацию! Соответственно - декабрь-январь!

И еще. Откройте на этом сайте форумы других застройщиков. Я не поленилась и почитала. И тех, кто строится, и тех, кто уже построились и сдали дома и люди в них уже живут. Везде одно и тоже практически - застройщик нас обманывает, скрывает, умышленно затягивает и так далее! Это, извините, не шалаш в лесу построить! Интересно, Вы ремонт когда начинаете делать в квартире, точно знаете когда его закончите? Я, например, не уверенна что именно 20 января у меня будет квартира сиять свеженьким ремонтом только потому, что я так хочу. Да, ждали и ждут, да переживали и переживают! Но дело движется! Я Вам говорю, как человек, который собственными глазами видел процесс.

Ваше "спасибо", после содержательного вступления, совершенно неуместно. Извините, если ответила в резкой форме! Но что есть, то есть.

И еще! ДА, Я ДОЛЬЩИК!!!!!!!!!!!!!!! А то сейчас начнется критика на тему "застройщик поёт себе дифирамбы"!

Светлана Ивановна 15.12.2014 21:29
Елена, добрый вечер! Мы с 8 подъезда ,ждем, не дождемся ключей. Можно у вас узнать с какого подъезда начали процедуру выдачи ключей? Продано квартир не очень много, надеюсь и до нас скоро очередь дойдет. Смущает то, что вокруг 1 корпуса забор так и не убрали, во двор проход закрыт, все это наводит на мысль что там все замерло. По прайсу видно, что площадь квартиры поменялась, что в таком случае будет предприниматься? И еще, тепло, электроэнергия, подача воды в доме подключены? Спасибо.

Елена_20141 15.12.2014 22:39
Добрый вечер, Светлана Ивановна. Выдачу ключей начали с первого подъезда - как и написано на официальном сайте застройщика. Там ничего не замерло. Во дворике асфальтируют дорогу. И в целом работы идут. На стройке довольно много народу! В связи с изменением площади - подписывается допсоглашение, что у вас поменялась площадь. Остальные действия в зависимости от того, в какую сторону она изменилась.В доме ОЧЕНЬ тепло - приятно обрадовало! есть горячая вода. Электричество подключают по-мере надобности - проводка доведена до квартир. Остальное пока в процессе, я так поняла.

Елена Васильева 22.12.2014 09:39
Делаем ремонт. Соответственно, ключи у нас. Потому, как меняли сразу дверь и для ремонта завозили материалы. Народ на стройке неизвестно какой. А бумажные дела идут, так сказать, параллельно.
Кроме этого я в субботу примерно час простояла возле стройки - ждала ремонтников, которые делают ремонт у нас в квартире. Знаете, движение на стройке в общем то неплохое. На 3 корпусе работал кран. Сказать что стоит все мертво не сказала бы

Елена_20141 22.12.2014 22:33
Елена, извините, а вот это Вы к чему скопировали и сюда выложили? Этой информацией я делилась на Нашем форуме. Хоть бы комментарий оставили - для чего)

Елена_20141 22.12.2014 22:34
Еще и мне это адресовали)))))))))) Я пока в здравом уме и памяти и помню, что, где и когда я говорила))))))))

Елена Васильева 23.12.2014 10:58
Елена, у Вас с головой все в порядке? я продублировала информацию с форума, которую сама там и оставляла (мой ник Елена_19), решила что здесь тоже будет интересно почитать людям. А чем вы делились на Вашем форуме я понятия не имею. Вам делать нечего и вы решили тут просто спамить?

Елена_20141 23.12.2014 14:04
Вы явно ненормальная)))) Елена_19 мой ник))))) Лечитесь, дама!!!

Елена_20141 23.12.2014 14:19
Такие вещи, "Елена", могут и до суда довести!

Елена_20141 23.12.2014 14:28
Если Елена_19 Ваш ник, что ж Вы не пишете ничего под ним, а тупо копируете мою информацию?))) Может и квартира моя тоже Ваша и я ее "нагло" захватила?)))))

Елена Васильева 24.12.2014 16:20
А может Вам заняться чем то более интересным чем здесь спамить? совсем делать нечего? Кстати, можете сходить в суд, моя фамилия и имя Вам известны и я их не скрываю, в отличии от некоторых)))

Елена __20141 24.12.2014 17:14
Ну да) Украли и мое имя. А спамите тут Вы, уважаемая. Помнится, выше Вы писали о том, что я лью воду о ремонтах, а тут выяснилось, что Вы уже тоже делаете ремонт)) Причем, судя по тому что "пишите" (вернее воруете мою информацию), делаете его в моей квартире. Не знаю, зачем Вам это надо, но Вы бессовестная и наглая. Удачи Вам, воровка!

Елена Васильева 25.12.2014 11:16
Все, успокоились? Не понимаю, зачем Вам это нужно. Или вы привлекаете к себе внимание таким необычным образом? Хотя лучше не отвечайте)) А то сейчас опять бездумные глупости рекой польются

Svetlana_2014 25.12.2014 19:49
Елена Васильева не обращайте на нее внимания. Она давно тут на всех кидается и обливает грязью и обзывается, а на меня особенно. Скорее всего у человека какие то личные проблемы которые она не может решить и поэтому всю злобу выносит сюда. Отнеситесь к этому с пониманием, и добро обязательно к Вам вернется!

Елена __20141 27.12.2014 13:40
Добрый день, Светлана. Во-первых, я никого тут грязью никогда не поливала и не обзывала. И уж точно ни на кого не кидалась. Я высказывала свое мнение, так же, как и Вы. А то, что Вы защищаете женщину, которая украла мое имя и мою информацию о МОЕЙ квартире... Я догадываюсь, зачем этому человеку ЭТО нужно. Видимо, не хватает смелости открыто высказываться, вот и прикрылась чьим-то именем, в данной ситуации моим. Завтра она, возможно, прикроется Вашим именем. Судя по всему у человека отсутствуют понятие о чести и совести. Хватает только на подлость. А мне в этой ситуации банально "повезло")))

Елена Васильева 27.12.2014 17:03
Я так и поступаю, как видите. Пришлось даже удалить свою учетную запись с форума жильцов ЖК. Не понимаю чего она ко мне прилипла как банный лист и чего ей от меня надо?

Елена __20141 27.12.2014 17:11
Вы удалили?)))))) ой не смешите. МОЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ НА МЕСТЕ!!!! потому что она моя!!!!

Елена __20141 27.12.2014 17:12
Обидно, что вот такие людишки мелкие будут жить рядом) Бог Вам судья, уважаемая!

Елена __20141 27.12.2014 17:13
А я просто напросто почистила все свои сообщения, чтоб вот такие воровки не воровали мою информацию!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия