Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  26  27 

Синицын Даниил 10.03.2016 16:45
Производство по делу о банкротстве ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева" приостановлено
Производство по делу о банкротстве ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева" приостановлено. См.: https://kad.arbitr.ru/Card/9a49576f-714e-4502-8678-31e201de13c4

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 967 058 82 98 (Цуркану Антон Григорьевич), а также +7 963 995 46 47 (Синицын Даниил Игоревич).

Dir 15.03.2016 02:59
Наглецы
Самое удивительное что RED продолжает продавать лофты, и никто не говорит о ситуации, когда зонишь к ним. Цены ломят адовые, такое ощущение, что ребята просто хотят денег сорвать и отчалить поскорее. Закончить должны были уже год назад, однако они не только этот проект не закончили но ещё и далёкий лофт-пост и на Тульской какие-то недоделки, лофт-тайм, короче дохрена проектов, где и конь не валялся, новый вот открыли лофт Парк-Плаза, стартовые цены аховые. Мне интересно что за троли тут пишут о том что хотят купить, прочитав 900+ сообщений с форума про банкротство, кучу незавершённых проектов, и многоразовых переносов сроков сдачи объектов?
РЕБЯТА - НЕ ВЛЕЗАЙТЕ! тем более за те деньги какие хотят содрать - РИСК - ПРОФИТ совершенно несоизмеримые причём не в пользу прибыли(небольшой, отдалённой и такой туманной).

Андрей Андрианов 15.03.2016 16:35
К сожалению Парк Плаза это не проект реда мы смотрели все, ред вообще не абонент я не могу к ним в офис дозвониться такое ощущение что они уже все! Вначале думали что правда их проект приехали в офис этот ГК Хайтек просто рядом площадки все документы смотрели никакого отношения к ним не имееют совершенно другие люди, компании старые известные у них разные и телеком и реклама и коммерческая недвижимость сайты нормальные рябята поэтому и цены аховые мы в свое время на дешевку повелись, теперь расхлебываем, сказок не бывает..

Dir 15.03.2016 16:43
"НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА"... ну влейте ещё и туда бабла.
Я точно помню, что на сайте лофт-парка парк плаза продавался.
Кстати Хайтек девелопмент основан летом 2015 года - закажите выписку из ЕГРЮЛ (к ремарке о "старой известной компании")

Андрей Андрианов 15.03.2016 18:25
http://www.hi-tech.ru/media/news_123.html вы не ту компанию смотрели наверное либо проектную. У них отдел коммерческой недвижимости несколько торговых центров работающих в Москве, в офисе смотрели, есть оператор связи и еще куча других компаний. Объясняли это тем что соседние площадки просто для рекламы у них поставили ссылку и теперь полоскают все за ред... те кто не был в офисе у них и не смотрел документы и ничего не знает

Dir 15.03.2016 21:59
Не пойму в чём вы меня убедить пытаетесь? В том что Медиа компания, которая для лофт-ривера и для лофт-парка сайты делала, вдруг в 2015 году решила заняться недвижимостью? Да флаг вам в руки - ввалите туда денег, а ребята их возьмут и только рады будут.
Фото: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)
Фото: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

Андрей Андрианов 16.03.2016 11:53
не только сайты)) hitechtelecom.ru еще оператор связи на духовском и на рыбинской. вы просто говорили что компания однодневка это не так просто все объекты в коммерческой недвижимости и их собственников многие знают и с редом они не как не связаны только соседняя площадка и все к сожалению...

Тагир Отлично
17.03.2016 20:13
Что то Агитаторов не видать Даниела и иже с ней
Сусанины втягивали народ, под дудку все будет хорошо. Не хочется язвить на вашей совести останется.

proton 06.04.2016 00:25
Ассоциации с Сусаниным как-то не придают позитива беседе))

almaz 21.03.2016 23:44
а где же все позитивчик?
я смотрю как то аккуратненько умыли руки советчики-позитивщики здесь типо Даниэллы и тп , у них то всегда все хорошо было

Daniella 22.03.2016 21:46
Тут мы тут)
У нас нормально пока все, ведем переговоры, свое отстаиваем, интерес к проекту есть и у других кроме Рэда, никто не обещал что проблем не будет, даже наоборот я об этом говорила. Риски есть риски, но оно того стоит, если в итоге к финалу позитивному все придет.
По прежнему зазываем на наш форум, у нас прогресс хороший по делу и перспективы есть.

julias_2016 30.03.2016 14:11
лофтпарк
Добрый день, подскажите мне вот так, по-простому, я не все 990 сообщений прочитала, поэтому хотя бы примерно в курс введите, пожалуйста.
еще год-полгода назад знакомые в Лофтпарке в ипотеку приобрели лофт, попросили меня там ремонт сделать красивый, а я тоже захотела себе присмотреть,выбрала пару планов на их сайте(те, что со скидочкой), звонила, общалась, при последнем общении монагеры говорили срок сдачи в последнем квартале 16го, вот все, что я знаю)) Сейчас залезла в инет, сайта того,где я планировки смотрела и вовсе нету, залезла к вам сюда- пишут- банкроты, я все правильно поняла?)

serg444 30.03.2016 20:38
Ну и правильно не тратьте зря время на чтение. Короче со стройкой подзатягивают, как на всех стройках, так что можно планировочку выбрать пока. Местная Даниэла вам все расскажет куда платить и сколько.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия