Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортепиано" (ЖК "FortepianO")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 27  28  29 

Думаю_о_покупке 11.10.2015 11:10
Хочу узнать больше
Константин,

Мы смотрим квартиру в ЖК Фортепиано. Судя по форумы, вы наиболее информированны. Можно ли с Вами переговорить - узнать подробнее о ситуации вокруг собственности. Если можно, пожалуйста скиньте свои контакты на fxtlujd<собака>gmail.com

Спасибо!

Констант. (гость) 12.10.2015 14:01
Добрый день!
Не вижу смысла в каких-либо комментариях с моей стороны,поскольку кроме тех рекомендаций, которые я приведу ниже ,мне нечего Вам добавить ...
1. Внимательно изучайте всю юридическую документацию ,сопровождающую проект. Все документы есть в офисе "Агро-Инвеста" ,все документы истинные( "подлинные" по отношению к ксерокопиям сказать не совсем верно) и соответствуют действительности;
2. Договоритесь о личной встрече с госпожой Пшениной - она сейчас является Генеральным Директором ООО" Агро-Инвест" и максимально открыто расскажет Вам о результатах судебного процесса и в подробностях объяснит нюансы принятого судебного решения;
3. Имея на руках весь пакет документов и комментарии Инвестора ,Вам следует обратиться к своим доверенным юристам и выслушать их рекомендации по вопросу приобретения недвижимости.

Покорнейше прошу так же всех остальных лиц , потенциально заинтересованных в приобретении квартир в этом комплексе ,следовать данным инструкциям, я лично никого консультировать не могу и не буду ,поскольку не имею ни права ни полномочий.

Рашит Загиншин (гость) 21.10.2015 09:44
Решение по признанию права собственности получено, Комплект документов для покупателя стандартный и перепроверен много раз.
ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА
Основные сведения
Наименование события Результат события Основания для выбранного результата события Дата события Время события
Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Иск (заявление, жалоба) принят к производству 06.08.2015 11:53
Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде 06.08.2015 11:53
Передача материалов судье 06.08.2015 11:53
Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству 06.08.2015 11:54
Подготовка дела (собеседование) 03.09.2015 10:20
Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству 04.09.2015 08:54
Судебное заседание Заседание отложено ИНЫЕ ПРИЧИНЫ 16.09.2015 11:50
Судебное заседание Вынесено решение по делу Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН 28.09.2015 11:45
Данное решение на сайте Гагаренского р-го Суда

Констант. (гость) 21.10.2015 11:25
Рашит ,огромное Вам спасибо за комментарии и подробное описание движения дела. От лица всех потенциальных собственников - глубоко признателен!

Констант. (гость) 21.10.2015 15:34
Рашит , и ещё одна большая просьба к Вам! Как только текст Решения появится на сайте Гагаринского суда -либо опубликуйте его здесь, либо разместите тут ссылку на текст решения...

Заранее большое спасибо!

Адвокат Зиганшин Рашит (гость) 16.11.2015 23:41
Решение выкладываю, собственность через пару недель
Фото: ЖК "Фортепиано" (ЖК "FortepianO")

Анна__ (гость) 21.10.2015 16:29
Подскажите, а правильно ли я понимаю, что Вы будете заниматься и следующим делом (для которого сейчас собирают доверенности и прочие документы в Агроинвесте)?

Рашит Загиншин (гость) 22.10.2015 09:42
Добрый день, Я представляю интересы Всех с кем лично разговаривал .....слышал что "Агро Инвест" собирает доверенности на участие в Суде, но это без моего участия, так как если они Вам не дали мой номер телефона, то они сами будут что то делать. При этом прошу всех обратить на это внимание мои услуги составляют 30 000 + 5 000 за каждое помещение (Если это все оформлено на одного человека) телефон для связи 8-925-08-0000-2. Если есть вопросы пожалуйста звоните.

Елена_7 22.10.2015 16:07
Ленинский 67, ремонт
Добрый день, уважаемы соседи. У меня вопрос к тем, кто уже делает ремонт: видела, что в некоторых квартирах в доме идет замена окон на балконах, подскажите, нужно ли это отдельно согласовывать, например с УК, и в какой фирме заказывали окна? Решетку на балконе (имею в виду ограждение в нижней части) мы обязаны оставить? Еще вопрос по планировке: если планировку менять, не будет ли потом проблем с оформлением собственности? Изначально уточняла этот вопрос у Агроинвест, они сказали, что бти уже приходило и больше не придет. Сейчас ситуация с оформлением собственности совсем другая, не меняется ли ситуация с бти?
Спасибо

Ирина-1_2015 (гость) 29.10.2015 22:46
Елена, добрый день,

Скажите пожалуйста Вы не узнали про утепление балкона, для меня это очень сейчас актуально, все предлагают ПВХ, я не знаю можно или нет, нужно согласовывать или нет. Оставлять решетку делать панорамное или нет.

Елена_7 30.10.2015 15:22
Добрый день, Ирина! Я ничего не узнала, до нового года уже начинать ремонт не буду, так что время ещё есть. Если вы что-то узнаете, напишите пожалуйста. Я думаю, на все эти вопросы может ответить главный инженер ук.

Ксения Сергеевна (гость) 28.10.2015 22:17
Квартирный вопрос
Добрый день!Нам с мужем интересна квартира в данном комплексе , доме на Вавилова 54.Много читали информации и отзывов на форуме.Беспокоит оформление права в собственность и какая схема оплаты (никого думаю не удивим).Подскажите какие последние новости?Видел ли уже кто-нибудь лично первое оформленное свидетельство о праве собственности?На сайте суда до сих нет текста решения.Просьба поделится историей о процессе получения собственности, или может кто-нибудь на почту сбросить копию решение суда?!За помощь, хорошие и полезные советы -бутылка вина)С уважением, Ксения , почта kovnurko@mail.ru

Рашит Загиншин (гость) 29.10.2015 16:35
Добрый день, проверяйте документы, главное чтоб ваш кадастровый номер соответствовал приобретаемой квартиры

Констант. (гость) 30.10.2015 12:19
Рашит ,доброго вам дня! Вы не подскажите -Решение по делу от 28.09.15 получено? (на сайте суда нет ,но на районных сайтах вообще полная ерунда с вывещиванием судебных актов творится..).

Рашит Загиншин (гость) 30.10.2015 21:52
Добрый день Решение есть, но на информационном портале появится когда его там разместят, а это зависит от Судьи. На информационном табло есть отражение того, что решение Удовлетворено !!!!

Констант. (гость) 06.11.2015 09:58
Рашит ,добрый день!

Будьте атк любезны-вышлите мне его ,пожалуйста, на электронную почту pus@alpengurt.ru. Заранее глубоко признателен!

ЕленаЕ. (гость) 10.11.2015 15:00
Уважаемые соседи! Нет ли хороших новостей по получению собственности? кто- то уже получил? Кто-то знает текущий статус вопроса?

Александр1_2015 (гость) 06.11.2015 15:01
ШУМ
Уважаемые соседи, убедительная просьба соблюдать режим работ!

В доме уже живут люди. В случае шума/разгрузки/погрузки машин в неустановленное время будем жаловаться во все возможные инстанции: охрана, милиция, фмс и т/д

Спасибо за понимание

ЕленаЕ. (гость) 09.11.2015 16:22
Александр, вы уже живете в доме? А как вы там живете без горячей воды? или ее уже дали, а мы не в курсе?

Александр1_2015 (гость) 10.11.2015 11:56
Елена, да, мы уже живем в доме. Ситуацию с горячей водой предполагали, почему и поставили водонагреватель. Воды горячей в доме до сих пор нет.

Констант. (гость) 17.11.2015 11:48
Уважаемые соседи! Горячая вода в доме есть. Только она -как бы правильно выразиться- пока "прохладная". Её температура 40 градусов по Цельсию (в такой воде обычно купают детей ,если не включать холодную -нормальная температура...) . К сожалению такая ситуация будет продолжаться до момента хотя бы 30%-го заселения дома...

Ирина5 (гость) 18.11.2015 10:05
И с отоплением плохо, у нас на 9 м этаже батареи еле теплые, в квартире холодно. А как у Вас, соседи?

Констант. (гость) 18.11.2015 11:28
Вопрос в том ,что в доме живёте вы ОДНИ))) В-принципе -как Вы сами понимаете - картина чуть тёплых батарей и 40-ка градусной воды в кране ,является абсолютно стандартной для незаселённых новостроек и Вам придётся ждать до заселения дома.

Александр1_2015 (гость) 18.11.2015 11:50
Константин,
Вы опять что-то напутали))) Мы живем одни и у нас в квартире с отоплением все хорошо.

С водой все хорошо исключительно изза обогревателя. Не знаю, кто вам сообщил о подаче горячей воды. Идет маленькая струйка чуть теплой воды, которой сложно даже руки помыть. По факту ее нет.

Ирина-1_2015 (гость) 19.11.2015 09:30
Вчера звонила в Агроинвест, как всегда до конца года наобещали включить горячую воду, в чем я очень сомневаюсь. Скажите, а что с оформлением в собственность, кто-нибудь выписывает доверенность на Агроинвест? Не очень понимаю за что им платить 35000 руб. если они и так должны оформить собственность, подписать до конца года договор основной, только теперь получается за наш счет?

Констант. (гость) 19.11.2015 11:33
1.Есть два пути оформления собственности на данный объект недвижимости и Вам их могут подробно объяснить в "АгроИнвесте". Первый путь -с выпиской доверенности и минимальной государственной пошлиной. Выполняет- "АгроИнвест". Второй путь -без выписки доверенности и с повышенной суммой государственной пошлины (поскольку предмет иска -несколько иным образом сформулирован).Выполняет - Рашит Загиншин,выигравший уже один процесс по этому объекту. При двух разных подходах дело попадает разным судьям. Ещё раз повторюсь -все подробности можно узнать в офисе "АгроИнвеста". В любом случае Вам нужно консультироваться с собственными юристами с тем ,что бы Вам подкорректировали (в случае необходимости) текст доверенности. На Форуме Вам никто не ответит.
2."Основной договор" не будет подписан НИКОГДА. Весь дом будет оформляться в собственность только судебным путём. Поэтому не тратьте время на "..они и так должны..." , " ..они обещали.." -всё за нащ счёт.

Констант. (гость) 19.11.2015 11:04
Александр, я никогда и ничего не "путаю" .Я -НЕ Агроинвест. Я НЕ писал,что у Вас в квартире "плохо с отопление" - это написала некая "Ирина5". Я НЕ писал ,что у Вас в квартире бьёт напор воды ,как на Ниагаре- я указал ,чтро вода ,температурой 40 градусов Цельсия, течёт из крана горячей воды - и не более того.

Александр1_2015 (гость) 19.11.2015 11:36
Константин, не переживайте так!)
Я всего лишь указал на то, что вы перепутали Ирину5 (которая на сколько я понимаю пока не заселилась) с нами - жильцами дома. А у нас вопросов к отоплению нет.
Ирина, возможно есть вопрос к батареям - мы свои поменяли и они вполне справляются с отоплением.

Константин, вы написали, что горячую воду дали - я всего лишь опроверг этот факт, чтобы остальные участники форума были осведомлены, что горячей воды в доме НЕТ.
Я в курсе, что вы не писали про напор Ниагары, я этого вроде и не утверждал)

Констант. (гость) 19.11.2015 12:06
Александр, проверьте трубы- я не исключаю ,что в результате ремонтных работ Ваши фильтры забились металлической стружкой. На 1 5и 17 этажах (в стояке трёхкомнатных квартир) вода ЕСТЬ . Напор -средний

Анна1_2015 (гость) 24.11.2015 12:07
Уважаемые соседи,

Горячей воды в доме нет, договор не подписан. Источник ифнормации - УК.

У кого-нибудь имеется информация, когда будут заключены договоры по воде? кому какие даты называют?

Ирина -1 (гость) 30.11.2015 12:46
Добрый день, неделю назад звонила в Агроинвест, они как всегда сказали, что занимаются водой, но как-то неуверенно и пообещали, до Нового года, но честно говоря сомневаюсь в этом.

Ирина5 (гость) 30.11.2015 14:49
Я проверяла 28 ноября в субботу, в стояке есть очень горячая вода и батареи очень горячие, так что жизнь на моем 9м этаже наладилась.

ElenaE. (гость) 30.11.2015 17:26
Ирина, вода давно есть, у нас на 17 этаже все прекрасно, и горячая вода, и отопление- в футболках ходим. Если у вас нет- обратитесь в УК.

Ирина_5 (гость) 21.11.2015 15:39
Констатин, а какое давление водяного столба на Ниагарском водопаде?

Адвокат Зиганшин Рашит (гость) 27.11.2015 20:26
собственность
Есть Решение по признанию права по Нежилому помещению (Машиноместо)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия