Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 50  51  52 

Иван_83 (гость) 10.12.2015 19:18
чеховский посад
Похоже, здесь на форуме всего человека три-четыре себе имена меняют и разводят здесь истерику. Что даже читать не приятно. Наверное это те, кто хочет забрать свои деньги обратно (по разным причинам).
Был сегодня на стройке, очередной платеж привозил. Стройка идет! Народу на второй очереди человек 15 копошились. Два дома фасады делают, уже третий дом начинают леса выставлять.
Сказали что отопление дали в первых домах!
Никто никуда не убежал и не закрылся.
А мой совет, тем кто здесь постоянно выплескивает из себя негатив и всю свою желочь, очерняя людей, решайте вопрос в правовом поле, идите в суд..

елена5656 (гость) 10.12.2015 19:37
похоже здесь на форуме позитивные отзывы пишут только представители компаний аск и жск территория новой жизни или одним названием УК «Столичная Финансовая Корпорация

елена 5 (гость) 10.12.2015 19:47
да хотим забрать и что . нам не отдают, а что на счета то не переводите?что бы нам не возвратить наши деньги не дай БОГ, нас на возврат народу много не мало и хоть бы по чуть чуть возвращали,вы сидите и ни чего не делаете и на нас говорите что мы панику поднимаем потом посмотрим как вы будете просить у администрации Чехова не сносить вас

Romina (гость) 10.12.2015 21:05
Очень рады за вас. Надеюсь вы не забыли приобрести чуланчик подвальном помещении от Застройщика по специальному предложению. Количество чуланчиков ограничено, торопитесь!

ЧП (гость) 15.12.2015 20:42
Вы дезинформированы- число чуланчиков равно числу квартир в доме.

Romina (гость) 16.12.2015 13:25
Так люди же берут по 2-3 чуланчика, ажиотаж. Кто не успел тот опоздал

ЧП (гость) 16.12.2015 15:39
Не.......по 2-3 не дают- не положено. Только если вы ОЧЕНЬ попросите)

Irina010 (гость) 16.12.2015 17:49
А че, вы все скупили? Теперь понимаю ваше растройство, т.к.по плану их наполовину засыпать должны. Как же вы тепарь без чуланьчиков жить-то будете?

ЧП (гость) 17.12.2015 06:03
Ошибаетесь- я не расстраиваюсь- в 1 очереди подвалы по нормам построены- 1,80 метра- читайте внимательнее документы, которые сами же здесь выкладываете. Так что ничего засыпать не придется.

Alenka-25 (гость) 10.12.2015 21:22
Иван_83, я с вами согласна!Лично я являюсь покупателем 1 очереди,в 1 доме.Мы уже получили ключи и спокойно делаем ремонт ,но мне на форуме затыкают рот,называют работником компании.

Romina (гость) 10.12.2015 21:38
Никто не затыкает вам рот, наоборот, расскажите подробнее пожалуйста. Думаю всем было бы интересно знать тепло ли в построенных квартирах, какие документы на квартиру у вас на руках, сколько платите за коммуналки и кому, фото вашего ремонта и вид из окна тоже любопытно. У меня на даче узбеки тоже делают ремонт и даже получили ключи от своего строительного вагончика, живут там, плов варят, все отлично! Наверное у них все в точности как у Вас.

Irina010 (гость) 10.12.2015 22:05
Молодец Роман ! Нормальный взгляд на этот бардак.

Сергей Д.А. (гость) 10.12.2015 23:44
Роман, не знаю видели ли вы или нет, тут выкладывали фото отделочных работ в 5-ом доме. Вы говорите что не было фото..

ЧП (гость) 11.12.2015 06:42
Согласен на 100%

елена33366 (гость) 10.12.2015 19:25
чп
http://360tv.ru/news/iz-samastroja-v-chehove-vyseljat-16-chelovek-40508
показать ссылку
канадский квартал Омельченко отстоял так как против такого количества народа администрация не пойдет и бомжами не сделает, а вот на Летней ( кстати они соседи) один дом и Бычков который строил этот дом отстоять его не может и опять же условия проживания видны -канализация разливается её никто не убирает, вот что ждет и наш жк ЧЕХОВСКИЙ ПАСАД, НЕКОТОРЫЕ НЕ ОСВЕДОМЛЕННЫЕ ЛИЦА спросят причем тут Бычков, а он один из учредителей жск ТЕРРИТОРИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ вместе с омельченко и курдюковым и дайнего и елховиков , там что то непонятное нагородили и здесь так же будет !!! это самострой! неразрешенный что вы так радуетесь. я не хочу в такой ситуации быть под снос нам же не обьясняют из за чего реально разрешение не дают,( потом сюрприз будет, радуйтесь вашим домам с лопнувшими фундаментами дольше) на видео даже из администрации Чехова говорят, что застройщик - мошенник!!!
показать ссылку

Проходящий мимо (гость) 11.12.2015 06:44
А в администрации мошенников нет?)))

Romina (гость) 11.12.2015 09:29
Правильно, кругом одни мошенники. И это дополнительный стимул вступить в сношения с ЖСК, у которой нет разрешения на строительство. Потому что у данной ЖСК есть фотографии и действует специальное предложение на чуланчики в подвальном помещении. Вы ещё не вступили? Скажите скорей, что мешает Вам принять такое решение!?

Irina010 (гость) 11.12.2015 09:44
Ребята, купите у меня студию во 2-ой очереди, отдам по старой цене, еще сделаю предновогоднюю скидку.

Проходящий мимо (гость) 11.12.2015 13:49
Как я понял, основной аргумент у тех, кто здесь, на форуме, закатывает истерику, это то, что не получено разрешение на строительство. А если его получат? чем тогда будете раззадоривать публику?
P.S. Кстати, чуланчики в подвальном помещении- это замечательно, отлично придумано.

ЕЛЕНА07 (гость) 11.12.2015 14:02
ВЫ КАК БУДТО ЧИТАЕТЕ ЧЕРЕЗ СТРОЧКУ И НЕ ВИДИТЕ ЧТО У ЛЮДЕЙ ИСТЕРИКА ОТ ТОГО ЧТО ИХ ОБМАНУЛИ ПО СРОКАМ СТРОИТЕЛЬСТВА, ПО ОБЕЩАННОЙ ИПОТЕКЕ 2 ГОДА ЖДАЛА ВМЕСТЕ С РАЗРЕШЕНИЕМ А СЕЙЧАС ГОД ЖДУ ДЕНЕГ ОБРАТНО, ПУСТЬ СТРОЯТСЯ РАДИ БОГА ЖИВУТ ТАМ ЛЮДИ НА ЗАВИСТЬ ВСЕМ , ТОЛЬКО ПУСТЬ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ ИСТЕРИКИ НЕ БУДЕТ, ЗА ДЕНЬГИ ЛЮДИ ГОТОВЫ НА ВСЕ ЛИШЬ БЫ ИХ ЗАБРАТЬ , И ПОЙДЕМ ВЕЗДЕ НАПИШЕМ И СООБЩИМ ЧТО БЫ ХОТЯ БЫ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НАКАЗАТЬ ЛЮДЕЙ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ЭТО

Проходящий мимо (гость) 11.12.2015 14:23
Оттого, что вы тут напишите, вам деньги не вернут. Здесь, на сайте, деньги не берут и не возвращают. Не просиживайте здесь время, не тратьте его попусту. Для возврата денег есть определенный алгоритм действий и определенные инстанции. Вы что же думаете- если эти 5-6 человек, которые хотят вернуть свои деньги, здесь покричат-поистерят, и весь Посад пойдет митинговать за них? У каждого свои интересы - кому-то деньги нужны, а кому-то жилье дороже денег.

ЕЛЕНА00 (гость) 11.12.2015 14:41
Я ДЕЙСТВУЮ И ОБРАЩАЮСЬ И ХОЧУ ЧТО БЫ НАРОД НЕ ПОКУПАЛ ТУТ, НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ЛЮДИ ПОВТОРЯЛИ НАШ ГОРЬКИЙ ОПЫТ, ПОЭТОМУ И ОТЗЫВЫ ОСТАВЛЯЮ, А НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕГ ЧЕЛОВЕК 20 УЖЕ ,А ВЫ ЧТО ТУТ ЧТО СИДИТЕ ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ХОРОШО ПРОХОДИТЕ МИМО

Яна_663 (гость) 13.12.2015 22:45
Если будет разрешение, раззадориать публику будет нечем! Сам же и ответил!

Аннаа (гость) 15.12.2015 02:38
А кто вообще сказал здесь что его нет? Это само собой разумеющееся. Иначе бы давно уже органы нагрянули..

Пайщик 592 (гость) 11.12.2015 10:50
Про лопнувший фундамент можно поподробнее? Откуда информация?

Gulya_2015 11.12.2015 15:56
Просто захотелось написать)
Всем добрый день!
Мы тоже приобрели в 1 очереди 2 года назад по такой же акции, что и сейчас идет. Скидка получилась совсем не плохая. Ключи получили тихо-тихо делаем ремонт (коммунальные услуги не платим). Понятное дело ну ооочень уж все это долго, а что поделать где купить еще квартирку в 35 кв. метров за 1 млн 380 000 рублей. Ремонт делаем, потому верим, что все рано или поздно закончится. Получим документы и будем жить припеваючи. А вот теперь перечитываю все что тут происходит и прям забеспокоилась. Как бы своими письмами, митингами не вышло бы еще хуже, чем сейчас есть на самом деле. Добьетесь что закроют компанию и не денег, не квартир люди не получат. И пострадают, не только те, кто желает выйти из ЖСК, а и те, кто ждет документов и готовы еще подождать. Это конечно право каждого, но как бы хуже не вышло. Если денег нет, то откуда их возьмут. Думаю, если думать логично пока Ваши квартиры не продадут, денег не вернут, только потому, что их неоткуда взять. Понятно, что это все не справедливо, не по договору и т.д. Но поймите Вы, что пока тут все это пишется и льется грязь на компанию Вашу квартиру никто не купит. Думаю, и мы бы отказались от приобретения квартиры, прочитав все что тут пишут.
Ну а на стройке на самом деле заметное оживление.
Хотели бы кинуть давно бы кинули, зачем им тратиться на какие-то движения. Собрали бы свои коврижки и давно бы прикрыли лавочку. Но нет же стройка возобновилась, значит все идет своим чередом.
Те кто хочет забрать свои деньги и выйти из ЖСК. Желаю удачи и терпения. Вам обязательно все вернут.
Сотрудником компании желаю того же, терпения и решения всех препятствий. Наша семья Вам верит несмотря не на что))) Думаю вы оправдаете наши ожидания.
Нападать на меня не надо просто высказала свое мнение.
Всех хочу поздравить с наступающим праздником! Всем добра и исполнения желаний. Что бы мы все в следующем году отпраздновали долгожданное НОВОСЕЛЬЕ.
Фото: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Romina (гость) 11.12.2015 16:27
Т.е. тепло в квартирах есть, свет тоже, но вы за них не платите. А за чей же счёт все это оплачивается? За счёт пайщиков других очередей? Этож пирамида МММ - несколько "счастливчиков" для затравки и показухи которые живут за счёт остальных. Если бы был порядок, сперва получили разрешение на строительство, потом строили и сдавали бы по порядку очередь за очередью, то вопросов бы небыло. А так контора намутила и нахреноплетничала, строит одно не сдав другое, без разрешения на строительство. Да ещё информации никакой толком нет, финансовой прозрачности, разъяснений людям. Конечно народ будет кипишить и беспокоится, понять можно, опасения обоснованы вполне.

Irina010 (гость) 11.12.2015 16:55
А срать-то вы куда ходите?

наталья 82 (гость) 11.12.2015 18:26
туалет на улице,на строй площадке есть кабинка.....

наталья 82 (гость) 11.12.2015 18:30
в ведёрко....

Гуля_2015 (гость) 12.12.2015 15:17
За коммунальные услуги мы не плати и это понятно. И срать мы тоже там не срем (прости за выражение) , но какой вопрос такой ответ. Продиваем пока в другом месте, а в квартире делают ремонт рабочии. Мы приезжаем раз в неделю иногда раз в две недели наблюдаем за процессом. У рабочих к сожалению не интересовалась где они срут. Но если Вас очень волнует этот вопрос, можете заехать в 5 дом 7 квартиру спросить у них. Мне как-то не эстетично это у них спрашивать. Ну предполагаю, что у себя дома. Ещё раз всем терпения))) все будет хорошо!

Irina010 (гость) 12.12.2015 17:02
Вот и выяснилось, что там никто не живет, а в 5 доме 7 кв. Живут рабочие. Вы с таким же успехом можете поставить бытовку посреди поля и там делать ремонт, и радоваться, что у вас все хорошо.

Аннаа (гость) 15.12.2015 02:40
Ирина, вы явно засланный казачок. Откуда вы вообще это всё берёте? Придумываете на ходу.

Irina010 (гость) 11.12.2015 21:05
У нас целевые вложения, тоесть конкретно на строительство определенного дома и квартиры. Дома не строят. Логичный вопрос - где деньги? Я хочу забрать их обратно и договор это позволяет. Мне их не отдают, говорят, что денег нет, из чего следует, что они воры и мошенники.

Аннаа (гость) 11.12.2015 22:46
Спасибо за комментарий, бальзам на душу. А то тут начиталась нытиков и паникёров, самой что-то боязно стало..))

Irina0100 (гость) 11.12.2015 23:38
Отдайте наши деньги и сразу всем вам жить станет легче без нашего нытья.

Аннаа (гость) 15.12.2015 02:42
Ирина, вы сумасшедшая? Я тут причём. Такая же пайщица, но не ною, а езжу, наблюдаю за ситуацией и вижу позитивные сдвиги.
Вы здесь единственная кто днюет и ночует, пишет под разными никами на всех страницах.

Маша2015 (гость) 11.12.2015 17:09
Кошмар!
Люди на ул. Летняя тоже сделали ремонт и даже прописались, но их дом сносят! Проблема тут не в тех, кто хочет остаться в ЖСК, и не в тех кто хочет выйти, а в тех, кто это строит, не имея документов, а потом прячутся за спины людей, которые вложились в строительство. Они все это затеяли, а отдуваться придется вам, и митинги вы будете проводить, чтоб вас не снесли. Сечас виноваты те, кто хочет выйти из ЖСК, т.к. они подняли бучу (причем совершенно обоснованно), а потом у вас будут виноваты чиновники, которые будут сность все это (причем тоже законно). А Омельченко, Курдюков, Бычков и т.д. будут стоять в сторонке и пересчитывать ваши денежки, им то что? У них все хорошо.

Pyatikantrop (гость) 11.12.2015 23:00
Как продвигается строительство 2-ой очереди?
Видел на прошлых фото закладку фундамента. Тут многие кричали, что мол как так, зима, снег и т.д. и т.п.?! Я немного знаком с технологиями строительства. Ничего сверх ординарного в строительстве зимой нет. Это же вам не дороги мостить и ямы заделывать??! А вас господа крикуны не смущает то обстоятельство, сколько сейчас объектов в той-же Москве прямо в это время строится? А в Подмосковье?

... Что-то я от темы отошёл. Хочу спросить, кто был на днях на объекте? Не заглохла стройка?

Irina010 (гость) 11.12.2015 23:33
Котлован сначала выроли, потом половину засыпали, и на эту рыхлую землю начали класть фундамент, если вы в строительстве понимаете, то надеюсь поймете, что потом будет с домами.

Pyatikantrop (гость) 11.12.2015 23:44
Именно потому что понимаю, поэтому написал сей месседж. Вы где в минус 2 нашли там рыхлую землю? Вы хоть в курсе как с бетоном, песко-бетоном, гравийным и пр. работают?
Что за бред вообще, вырыли-засыпали..
Зимой застывает смесь намного лучше чем лет. Москва-сити как строят зимой, если это по-вашему априори невозможно? Да кому я толкую......

Romina (гость) 12.12.2015 01:00
Ты ещё откуда взялся на нашу голову, строитель хренов.. ) По твоему утверждению что зимой в мороз бетон лучше стынет сразу видно что ты за строитель. И по предыдущим постройкам АСК, по нынешнему виду домов, которые слепили из того что было и обшили сайдингом снаружи, тоже многое можно понять. Зачем бетон утепляют, греют тепловыми пушками на крупных стройках? Отвечай строитель.

Pyatikantrop (гость) 12.12.2015 21:25
Совершенно верно подметили, тепловые пушки. Люблю конструктив. А ещё введение в состав смеси ускоряющих затвердевание веществ, использование внутреннего тепла смеси (перед закладкой каждый кусок смеси предварительно прогревают), добавление хлористого кальция к общей массе (процентов 5 кажется), подогрев паром и т.д. и т.д.
Вопрос, ЭТО КАК-ТО ПРОТИВОРЕЧИТ РАБОТЕ С БЕТОНОМ ЗИМОЙ?

Кстати, по поводу вашего аргумента относительно подогрева бетона тёплым воздухом. По факту применяют данный метод редко (в связи с дороговизной). В основном - те что я обозначил вначале.

Ещё будут вопросы по технической части? )

ксюшля (гость) 12.12.2015 21:54
УМНЫЙ,ВЫ НАШ))))А НЕ ХОТИТЕ ДОСТРОИТЬ НАШИ ДОМА,ДА И ДОКУМЕНТЫ С ТАКИМ КРАСНОРЕЧИЕМ БЫСТРО ПОЛУЧИТЕ))),ВАМ В ЧЕХОВСКОМ ПОСАДЕ НАДО РАБОТАТЬ ТАМ ТАКИХ ЛЮБЯТ....!!!

Romina (гость) 12.12.2015 22:25
Вопросы по технической части будут. Соответствуют ли дома нормам по теплосопротивлению? На керамзитобетонные блоки есть сертификат, где его посмотреть? Чем утепляют снаружи и какой толщины утеплитель? Как будет организована канализация? И главный технический вопрос - почему отказано в разрешении на строительство, что не так в проекте?

Pyatikantrop (гость) 15.12.2015 02:48
Очевидно, соответствуют если компания получила разрешение на строительство. Думаю, посмотреть на официальном сайте, либо по запросу в компанию. Утепляют наверное чем-то типа аватерма, названий точных не скажу.

Irina010 (гость) 12.12.2015 10:06
Может я в строительстве ничего не понимаю, может что-то не так объяснила, но я разговаривала с рабочими, они рассказали,что вырыли колован очень глубоко, потом засыпали землей до нужного уровня, ауже потом начали делать фундамент. И при - 2 земля не промерзает. А что за бред - вырыли, засыпали, вы у Омельченко спросите. Да, к стати, зарплату рабочим они тоже не платят, так что текучка страшная.

Romina (гость) 12.12.2015 10:27
Тут писали что какие то проблемы с высотой цоколя, якобы из за этого и не смогли разрешение на строительство получить. Есть разница: подвал, цокольный этаж, первый этаж, в нормах прописано как их различать. Им можно строить только 3 этажа, но наверное они построили так что подвал подходит под категорию цокольного этажа и получилось 4. Может поэтому сейчас что то мутят, подсыпают-отсыпают, меняют высоту.

27 (гость) 12.12.2015 21:30
Irina010, Romina. Как я посмотрю, с вами говорить достаточно бессмысленно. Вы уже настроены негативно. Всё плохо потому что всё плохо. В упор не видите позитивных сдвигов.

Irina010 (гость) 13.12.2015 11:12
А че с нами разговаривать. Отдайте деньги и живите счастливо с позитивными сдвигами без разрешения и с обещаниями.

27 (гость) 15.12.2015 02:50
Это вопрос не по адресу.

Аннаа (гость) 11.12.2015 23:38
Да, регулярно бываю там. Рабочих стало больше с прошлого раза.)

Irina010 (гость) 12.12.2015 10:11
Да, да, сидит в офисе, за наши денежки окрестности фотографируеи и посты пишет. Хорошо устроилась.

Аннаа (гость) 12.12.2015 21:33
Это вы сейчас мне или кому? )))

Irina010 (гость) 13.12.2015 11:17
Вам, вам, кто вы там? Ани, Жени, куклы клонированные, вырлядите одинаково и твердите одно и то же. У меня раньше кукла такая была - глазками хлопала, одно и то же говорила. Я ей потом глазик выколола и головку набок сврнула.

ЧП (гость) 13.12.2015 19:33
Теперь понятно, откуда ноги растут у вашей агрессивности и базарности. Верно говорят, что все мы родом из детства. В какие игры играют дети- такие из них и вырастают взрослые.
Кстати, создается впечатление, что вы, Ирины, Ромины, Елены- тоже куклы клонированные- одно и то же лицо под разными именами постит.

Irina010 (гость) 13.12.2015 21:15
Я посмотрю какие вы добренькие будете, когда наконец поймете чем эти театральные действия закончатся. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ОТДАЙТЕ ДЕГЬГИ ! И ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ, ОТИМЕТЫЕ ОМЕЛЬЧЕНО И КУРДКОВММИ.

Irina010 (гость) 13.12.2015 23:30
Я-то не скрываюсь, даже номер тел.оставляла, можете позвонить, можем даже встретиться, и я вас не обманывала. А на этих аферистов уже целый компромат собрали. А вот вы даже имя себе не придумали, скрываетесь за двумя буквами. Соответственно вы кто? Правильно - заинтересованные лица, которые пытаются нас отвлеч и перейти на личности. Вы наверное на тренингах у Омельченко самая талантливая, т.к. из детства никак не выйдите.

ЧП (гость) 14.12.2015 11:57
У вас маниакальный синдром. Все вокруг- враги, сотрудники компании АСК и члены Правления ЖК "ЧП", на ваш миллион купившие себе несколько квартир в Москве и с десяток новых иномарок. А те деньги, что остались от вашего миллиона после покупок- они вложили в микрофинансовую организацию и, получая с них бешенные проценты, живут на них-не тужат. А вы тут, на форуме, с пеной у рта, работаете в поте лица- стараетесь вернуть эти денежки. Говном всех поливать- не мешки ворочать.)

Irina010 (гость) 14.12.2015 14:13
Выполните условия договора и живите счастливо в своем говне. Видите, вы даже знате сколько я вложила, соответственно вы сотрудник ЖСК. Чего и требовалось доказать. Сходите аще на пару тренингов к Омельчерко, а то чей-то какая-то нервная стала.

ЧП (гость) 14.12.2015 15:00
Не надо быть сотрудником ЖСК, чтобы знать, сколько вложили те, кто хотел купить квартиру-студию. На сайте реклама с ценами. А на тренинг вам надо сходить. К психиатру. Вам пора, судя по вашим агрессивным постам. Берегите нервы, а то не доживете до момента возврата денег- кондратий схватит.

Irina010 (гость) 14.12.2015 15:34
И не мечтайте, скорей вас всех хватит. Черемизиным привет.

ЧП (гость) 14.12.2015 19:13
Черемизины- это ваши приятели?)))

Irina010 (гость) 14.12.2015 19:52
Нет ваши

ЧП (гость) 15.12.2015 06:22
Впервые слышу. среди МОИХ знакомых людей с такой фамилией нет.
А если, как вы пишите, вы на всех целый компромат собрали, то почему все черемизины-омельченки еще здесь, ответы вам строчат на форуме под разными именами? не хватает компромата, чтобы из них свои деньжата вытрясти?

ЕЛЕНА878 (гость) 14.12.2015 20:06
ЕЛЕНА-ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК И ВЛОЖИЛА Я БОЛЬШЕ И ПЛАНЫ БЫЛИ БОЛЬШИЕ И СЛОВА МЕНЕДЖЕРЫ ТАКИЕ ГОВОРИЛИ ЧТО Я КАК ПОД ГИПНОЗОМ БЫЛА ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРАМИ,А МНЕ СЕСТРА ВСЕ РАССКАЗАЛА ПРО ОМЕЛЬЧЕНКО И ЕГО ЗАСЛУГИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И АДВОКАТЫ И ДРУЗЬЯ ИЗ ЧЕХОВА ПРО НЕГО МНОГО ЗНАЮТ НЕГАТИВА, Я НЕ ПОВЕРИЛА ЧТО ТАК УЖ МОЖНО ОБМАНЫВАТЬ, А СЕЙЧАС НЕ МОГУ УСНУТЬ БЕЗ УСПОКОИТЕЛЬНОГО ,НЕ ИЗ ЗА ВЫГОДЫ КУПИЛА ТАМ А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО РЯДОМ С СЕСТРОЙ И ПРИРОДА , В ПОДОЛЬСКЕ СТОЛЬКО МНОГОЭТАЖНЫХ ДОМОВ ПОСТРОИЛОСЬ СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ ЛОКТИ КУСАЮ ПЛАЧУ , ДЕНЕГ НЕТ МОИХ И КВАРТИРЫ НЕТ,ДЕТЕЙ ДАЖЕ ПЛАНИРОВАТЬ НЕ МОГУ ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ РОЖУ СНИМАТЬ НА СМОЖЕМ КВАРТИРУ Т. К Я НЕ СМОГУ РАБОТАТЬ, БОМЖИ МЫ ПО ВИНЕ ЭТИХ ВРУНОВ И ИХ НЕ ВОЛНУЕТ НЕ ЧЕГО РАЗРЕШЕНИЕ ОНИ НЕ ПОЛУЧАТ И ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЮТ ОБМАНЫВАТЬ И ПРДАВАТЬ

Rem_2015 (гость) 14.12.2015 20:55
Лена, эти мрази много кому жизнь испортили. Им это обязательно воздастся. Если не им, то их детям и внукам. Их тут столько народу уже прокляли, им на несколько поколений хватит.

Iul4onok (гость) 14.12.2015 21:39
Абсолютно с Вами согласна. Столько грязи тут льют, такую чушь пишут и ничего полезного. И всё машут кулаками, грозят, а делать НИЧЕГО не делают. Никуда не подают заявления, ни по каким инстанциям не ходят. Да, затягивают, недоговаривают всё. А чем вы думали, когда документы подписывали, ЗНАЯ сразу, что РАЗРЕШЕНИЯ нет - такой важной бумажки. Коль вам горело туда сразу переехать или ипотеку получить не надо было брать такую тяжесть на себя. Лучше направьте свою отрицательную энергию на дело. А обливать и оскорблять нас - пайщиков, кто здесь пишет, чтобы ВАС успокоить, не надо!!!

Irina010 (гость) 14.12.2015 22:15
А с чего вы взяли, что ничего мы не делаем? Вот от вас точно ничего полезного. Что вы так волнуетесь, у вас же все в порядке, все строится, не надо на меня ненормальную внимания обращать, сидите - ждите. И не надо за меня переживать, у меня все замечательно, в отличии от вас.

ЧП (гость) 15.12.2015 06:25
Кроме вас тут никто не волнуется, все спят без успокоительного. Работать надо, тогда так устанете, что и успокоительное не понадобится, лишь бы до постели доползти и отрубиться.

елена990 (гость) 17.12.2015 11:52
вот пахала и спала без задних ног заработала думала себе на квартиру а нет ошибалась не себе курдюкову вот теперь что то не спится

елена444 (гость) 15.12.2015 06:12
я в стройках не разбиралась совсем, мне они сообщили что у них все документы есть и скоро кредит получат от банков-вопрос пары месяцев, уже больше 2х лет мои деньги у них а я без жилья и без денег вы считаете это чушью что людям деньги не возвращают получив мои деньги по сути обманным путем. у добросовестного застройщика все прозрачно перед людьми а здесь жск так вообще должны часто проводится собрания и разьяснения и отчеты по потраченным деньгам и выполненной работе . я председателя правления увидела только через 2 года и он теми же словами говорит что и менеджеры никакой конкретики конечно о какой конкретики можно говорить дома построены и не согласованны с минстроем которые конечно же он не хочет одобрить

ЧП (гость) 15.12.2015 06:31
За два прошедших года уже новый миллион заработать можно, а вы все без денег))) дворником, что ли, работаете? И деньги ваши не обманным путем получены- сами виноваты. За ошибки в этом "жестоком мире, среди сволоты и мошенников" ( как тут одна дамочка написала) надо платить. В другой раз умнее будете, и, прежде чем деньги отдать, будете консультироваться со специалистами.

елена777з (гость) 17.12.2015 12:12
да это точно буду консультироваться сейчас на каждом шагу мошенники . сколько я зарабатываю вас не касается и что вы мне так пишите? я вас вообще не оскорбляла что бы вы ко мне с такой издевкой если вы конечно не из правление жск даже если дворником я работаю то мне все равно хочется вернуть свои деньги. я не думаю что кто купил в чп квартиру такой богатый человек который каждый год откладывает по миллиону в год. прошу в мой адрес так не обращаться я здесь по моему не с кем не ругалась кроме нелестных обращений к компании аск.а вы смотрю пашете плохо. все здесь сидите и гадости людям пишите

ЧП (гость) 17.12.2015 12:23
Я свое уже отпахал- на пенсии

JSK (гость) 17.12.2015 19:42
Не отпахали вы ещё - нигде не указано что цена за квартиру окончательная. Ещё пахать и пахать надо на АСК.

Аннаа (гость) 15.12.2015 02:53
""Я ей потом глазик выколола и головку набок сврнула.""

Я в шоке. Давно это с вами? Страшно становится когда думаешь, что с такими соседями будешь жить....

Яна_663 (гость) 13.12.2015 23:02
Почему от скрывают количество пайщиков? Может нас всего 50?

Romina (гость) 13.12.2015 23:14
Потому что нужно нужно меньше мультики смотреть. Мы живем в жестоком мире, среди сволоты и мошенников.

Проходящий мимо (гость) 14.12.2015 11:58
Каждый живет в таком мире, какой сам создает вокруг себя
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия