Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 47  48  49 

Проектсервис холдинг 10.04.2015 15:10
Этапы строительства (10.04.2015)

Фото: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

павша (гость) 10.04.2015 19:04
дорогим манагерам проектсервиса
Как хорошо, что мы разные люди )))
О ваших 23 метрах что вы под другой подписью вашим почерком писали )))) если вас не смущает почему котлован втюхивают по цене соседних М2 и М3 (а там и то не продаются готовые клоповники, висят с полгода одни и те же :) так и счастья вам, финансовпя безграмотность на форуме не лечится.

John Smith 10.04.2015 20:34
Цены соседних М2 и М3 я видел. Смешно говорить что они такие же как М4. Они дороже. Финансовых вам успехов. Не вижу никакого почерка. Павша полфриц всегда найдет парочку умных слов, как говорят в Одессе.

John Smith 10.04.2015 20:39
Скажите какой корпус и какой ЖК лучше чем наш М4? Давайте обсудим, вы голословно говорите, что в стыдно и писать, в Люберцах! или в Новокосено, уж не помню, хрен редьки не слаще, что там метраж больше и жильё лучше. Давайте, покажите! "Павша" полуфриц, и год сдачи не заоблачный 2018й. А 2016й! Кому нужно 2018 тот может купить в ЖК Спасский мост. Там по 3,5 млн сейчас 37 метров продают. А рядом построенные по 6 миллионов такие. Так что думаю ежу понятно, что то что 2018 сдается не сравнивают с тем что в 2016. Честное слово, вы можете отрезать мне голову и мои гениталии, но Люберца-Новокосино - это гоп-стоп. Там вазилин с собой придется носить.

павша (гость) 10.04.2015 21:00
О боже, Реутов самый дорогой город спутник это раз. Живу зднсь давно и счастливо, вам конечно из НК далевото ездить халупки продавать. На котловане брал в НК большие однухи по 3.8 продал за 5,4 и 5.8
Люберцы и Реутов разные вещи для жизни а как инвест Люберцы тоже свое отрабатывают. В люберцах брал однухи по 3 ляма на старте улетели за 5 через два года, не дожидаясь СОС. И если как инвест они много лучше. М4 80% не нарастит к своей цене на котловане. Цены одинаковые потому что если вы в банк свои денежки положите то к концу стройки у вас в сухом остатке будет больше чем по стоимости квартир. И если вы откроете продажи по переуступке в М2 и М3 на сайтах продаж нндвиги. И что вы меня хотели насмешить про ключи в 16 году? Это М3 ро договору ключи 30 января 16. А про М4 даже не узнавал, ибо курам на смех такие "вложегия". Сбербанк бородатый больше накрутит )))

павша (гость) 11.04.2015 11:49
Узнал, в М4 ключи 31 марта 2017 года. Забираю свои слова обратно.
Думал что 2018 год. И столько всего наговорил, теперь даже стыдно немного. То есть всего полтора года и ключи.

М4 строится как на дрожжах, и там парковка огромная под домом, то есть двор будет ВЕСЬ без машин!

Медуза-1 (гость) 11.04.2015 12:11
Подскажите, а на какую новую стройку вам нужно продать одну из квартир? Любопытно, откройте секрет, пожалуйста.

павша (гость) 10.04.2015 21:06
А по поводу инвеста в вашем Красногорске АРТ на котловане брал 3.3 продавать сейчас буду ближе к шести. ЖК Савеловский брал прошлым летом 46 квадратов за 3.6 и этаж высокий и это считай центр Москвы. А в Красногорске еще хороший ценник в Парковых аллеях, проект интереснее, в цене вырастет, Бруски сдают в конце года, прикупил ьам однуху прошлым летом 35 квадратов за 2.6 сейчас уже за 3.5 есть покупец )))

павша (гость) 10.04.2015 21:10
В Рационали в Реутове брал в ноябре 13 3.1 млн во вторник сделка 4.5 вторую на сос продам ближе к 5.5 сейчас на новый котлован нужна наличка.
Так что будь счастлив в 23 метрах и низкую невесту вам сударь

Таня_2015 (гость) 11.04.2015 12:27
Вылечите меня =) Пожалуйста. Вам лет 38-45 как я догадываюсь. А может и больше, всё же 15 квартир наварить нужно время.
В М3 осталось 3 квартиры: 25, 27 и 37 млн за штуку, видите как цены поднялись? Пока вы говорите и держите деньги в банке, наш дом растёт.
Цены при покупке сравнивались, разумеется. По всему подмосковью!

Кстати, док, скажите, пожалуйста, а что вы думаете по поводу монолита 25 этажей в Бутово Парк 2Б? Там старт продаж и цена 2.6 за 33 метра. Но дом в глубине. 20 мин до Бульвара Дмитрия Донского получится (10 мин до остановки автобуса + 10-13-15 мин на автобусе). И ветка там минут 25 до кольцевой кажется.

павша (гость) 11.04.2015 14:42
мне 34 :) работаю дома, на метро не езжу, на машине только на охоту, рыбалку, в театр и в магазин, или в школу за детьми, когда жена выгонит )))
В М3 14 квартир продается через проект-сервис, как наблюдаю уже 6 месяцев количество только растет в большую сторону, плюс еще на циане-авито порядка 50 предложений по переуступке с ценами "ниже застройщика" конечники уже не разбирают, тут только под сдачу азиатам....к вопросу ветра выкладываю фото...

павша (гость) 11.04.2015 15:08
и еще немного о ветре...

Андрей_187 (гость) 11.04.2015 16:05
Я не пойму что удивительного в паре? Это же не выхлоп из АС как на Востоке от Москвы. Где реакторы закапывались с 1949 по 1985 год. Если походить по новостройкам, то увидите, что котельные у всех новостроек рядышком расположены. В Бутово Паре котельная в самом центре района и она старая и в пять раз большего размера. Я про Бутово Парк 2Б. Был там лично всё видел. Был сегодня. Старая огромная котельная в центре района. Вокруг неё растет район. Бутово Парк 2. В нем котельная на самом севере района. Прямо рядом с домом. Котельная раза в два больше нашей. Надо же о других новостройках тоже писать =)))))) Гляньте рядышком ЖК АРТ. Квартиры 30 метров по 5-6 миллионов!!!!!!!! В М4 30 метров стоит 3.2 млн. Дальше будет дороже. Павлик, я буду ездить на БМВ 3 серии 2011-12 года с дизельным 184 сильным движком. А вы будете пар пускать как самовар, но все равно не признаете что были неправы. Я вас приглашу к себе в гости. Чай с вами попьём. Может в Снежком свожу на лыжах покататься.

павша (гость) 11.04.2015 16:26
в паре ничего удивительного, и в вибрации котельной ничего удивительного, она есть и будет, человек должен понимать что в его окне иногда будет пар, только и всего....
удивительно то, что вчера вы так яро отрицали, сочиняли бред разный, что пара не может быть вообще)))) а сегодня легко меняете свое мнение, так и со 100% дохи легко поменяете ))) удачи вам, копите на старушку-развалюшку, ваш предел мечтаний нам понятен! на таких даже моя жена в парикмахерскую не ездит

Андрей_187 (гость) 11.04.2015 16:41
Я покупаю машины, когда они потеряли всю стоимость и далее уже не теряют так стремительно. И прошли обкатку.
Но это отдельная тема.
Пар еще никого не убивал. Он лишь делает воздух не таким сухим. Как я ранее выражался, пар идет в сторону дома лишь 1 % времени. остальное время на Восток. Как и реки текут в одном направлении. Но иногда завихрения могут быть и где-то и в обратную.

Ниже карта загрязнения воздуха из которой ясно что куда дует!

павша (гость) 11.04.2015 21:09
выброс вредных веществ: Красногорск и Новокос в паритете

Андрей_187 (гость) 11.04.2015 23:09
Видно что Новокос черный как зола. Так что паритета и нету! Но останимся при своих мнениях, каждый интерпретирует картинку по-своему. Кстати, interpreter - переводчик речи, translator - переводчик текстов. Для общего развития.

Андрей_187 (гость) 11.04.2015 23:20
Про паритет вы это раскажите циклопам, которые бродят на востоке Москвы. Даже обсуждать нечего. Восток - это бывшая свалка и оросительные поля. Даже сами жильцы района это знают. Местная бабулька мне сама и рассказывать начала. Хотя я и так это знал. Я по новым районам погулял и с местными общался. Надо же знать что к чему.
Так что М4 это не спонтанная покупка.

павша (гость) 12.04.2015 11:46
вы как обычно не знаете где новокос )))черный - это капотня, 25 км от новокоса, дурень вы абсолютный, и не стесняетесь своей безграмотности даже не понимая что над вам здоровые люди просто стебутся ))))

павша (гость) 11.04.2015 21:09
лесистость в паритете

павша (гость) 11.04.2015 21:12
Как я и писал изначально - лучший район это Юго-Запад.
Лучший инвест это 80-100%прибыли от начальной стоимости, увы ваши 23 метра едва ли добавят 45% даже и то вам придется вычесть из них ремонт и отделку, по вашему китай-проекту.

павша (гость) 11.04.2015 21:14
т.е. фактически доходность 30% за два года, что ниже депозита на сегодня, как ни крути...и какую карту не клади )))

Андрей_187 (гость) 11.04.2015 23:17
Ну и ладно. В общем-то не так уж и плохо. Те новостройки что пирносят 50% годовых, улетают за неделю. Тут как рыбку ловить. В Бутово Парк 2Б Мортон целый дом продаёт. Там 33,6 метра стоит 2,6 млн. Думаю тут возможно 50% годовых всё же получится. Как вы думаете? Но мне понравилось в Павше, как вы её призрительно называете, понравилось что от Тушинской до кольцевой ехать 18 мин на метро.

Да и квартира в первую очередь для меня самого. Сделаю ремонт за 0,3-0,6 млн. Квартира маленькая, так что много он будет стоить. Поживу и продам как появятся деньги на что-то большее. Живём по средствам, так сказать.

павша (гость) 12.04.2015 11:44
если вы думаете, что вы купили за 2,3 и будет у вас 50% годовых, то халупка ваша должна считаться по стоимсоти (даже 100 за метр)
2300*1,5*1,5=5175+ремонт600= 5800 ну-ну ))) держите карман шире )))
а если считать 17% годовых
2300*1,17*1,17+600ремонт (с меелью и техникой самый экономус-икеюсвариант)=3750, выше вы ее не продадите, итого в сухом остатке доходность как у банка, но с риском задержки сроков, плюс вы еще полгода-год будете ее перепродавать, что тоже запишется в убыток и станет менее привлекательным даже чем депозит.

павша (гость) 11.04.2015 14:52
К вопросу Бутово, как инвест проект 100% лучше Молодежки, потому как это Москва, туда сейчас будет много вливаний в инфраструктуру и прочее, у Красногорска таких бюджетов никогда не будет, тк это область, а к Москве его никогда не присоединят. В Бутово и в Коммунарке и в Видном сдаю квартиры в аренду, ценник хороший, склады, торговые площадки сильно сконцентрированы в том направлении, деловая активность на высоком уровне, пользуется спросом недвижимость в аренду ну и соответственно при перепродаже, из минусов высокие коммунальные платежи, относительно остальной Москвы, хотя не выше Красногорска это точно.
Мортон - хороший застройщик, строит для вояк, дает военную ипотеку, азиатов там не будет, будут военнослужащие, а офицеры это всегда хороший коллектив и образованные люди. Если вы работаете в области продаж, маркетинга, бухгалтерии и пр - легко найдете работу у дома, если вы узкий специалист в другой области, нужно понимать что метро из Бутово - не быстрое.

Андрей_187 (гость) 11.04.2015 15:35
Был только что в Бутово Парк 2Б. Райончек на отшибе. Я там и прошлым летом был. Дышать нечем. Пока вдоль шоссе ехал на велосипеде надышался газами свинцовыми, думаю теперь неделю прибор работать не будет у меня.

Активность да, на юге Москвы, но ветка длинная тут! И в Бутово Парках всё вокруг заброшенное. Деревня и упадок.

павша (гость) 11.04.2015 21:17
"Деревня и упадок" ржу до слез, вы для азиатов пишете? они и читать не умеют, ваши клиенты ))) Там Москва, и инвестиций на этот год 17 бюджетов Красногорска

павша (гость) 10.04.2015 21:58
фото стройки
Да, помнится мне года 1.5 назад продавал активно проект сервис ЖК Квартал Европа )))) тоже на каждый отзыв как здесь выкладывал фото, лишь бы комментарии за фото затерялись.
В итоге толпа обманутых дольщиков, все риэлторы смылись продавать молодежный, тут теперь троллят сидят. А такая серьезная компания как ПРОэКТсервис просто сняли с продаж и забыли )))
А я тогда активно писал возможным покупцам, что устанете ждать, но 23 метра и 7 сантиметров конечно убедили дурачков в обратном....жаль конечников, инвесторы туда и не шли, а люди теперь ждут свое жилье )))

John Smith 10.04.2015 23:55
Кстати, дома в Квартал Европа уже достраиваются. Гляньте на фотки. ЛЭП даже закатывают под землю как обещали, хотя можно было бы и оставить. Так что этот аргумент как раз говорит об обратном. Тоже насторожился тем что проект сервис продавал Квартал Европу которую тянули со сроками. Но всё же завершили.

павша (гость) 11.04.2015 00:46
гляньте на договора дольщиков, там стоит июль 2014, ам люди должны жить уже, а вы говорите что достраиваются, что мне фотки смотреть, я это знал еще на старте продаж, что вовремя ничего не сдадут ))) ибо логика она сильнее "вовконтакте" и менеджера Жени Смирнова или как вас там джоня смит ))))
И что же завершили? фото были и год назад, а люди до сих пор не въезжают ))))

Таня_2015 (гость) 11.04.2015 00:00
Пока вы тут Павлик трепитесь, мы уже купили в М4 и ждём когда наши барыши подрастут. Дом строится и цена квартиры подрастает, а вы идите трубу смотрите, может на Запад подует. Паша три рубля и Маша.

Таня_2015 (гость) 11.04.2015 00:12
я знаю что ветер дует в разные стороны, ничего покупать не собираюсь, и как бы я интересно купила, если днем я задалась вопросом где котельная (т.е. не видела объекта в живую, а к вечеру уже и сделка оформлена и жду дивидендов)Вам самим не стыдно???? может песенку споете что врать не хорошо? милый друг "коекакер", вот во истину "коекакер" даже складно врать не может )))) Хотя нет, милый тролль из проектаСэрвиса примчался бы ко мне из Красногорска в Тверскую область и оформил договор.... как же низка ваша ложь, точно ничего покупать в этом ЖК не буду....

павша (гость) 11.04.2015 00:14
Антипремия 2014
В номинации «Антипремия» победителя выбирали жители области, голосовавшие за здания, уродующие облик Подмосковья. Больше всего голосов поступило за красногорский микрорайон «Павшинская пойма», который застраивается одними высотками. Сейчас в нем нет ни поликлиник, ни детсадов, ни парковок и тротуаров, а до общественного транспорта быстрее всего добираться вплавь через реку

Таня_2015 (гость) 11.04.2015 00:17
точно-точно, посмотрю я лучше новую Москву, во-первых по Розе ветров юго-запад, лучший район, во-вторых, там московская прописка, а Красногорску это не грозит, его никогда не присоединят. он же столица области )))) ну и в третьих, цены там более привлекательные и коммунальные платежи ниже, ну а самое главное, там адекватные менеджеры по продажам, которые знают, куда дуют ветра по науке а не по поговоркам, шуткам и прибауткам....

Таня_2015 (гость) 11.04.2015 00:31
Павлик, вы видимо не были в Пойме, у нас мост уже бог знает сколько здесь стоит. Нам все завидуют поэтому говорят что у нас тут плохо. То-то цены на дома в пойме как в МОСКВЕ!!!!! Это что-то значит. Престижный район. Это как БМВ (Павшино) и Хундай (Новокосино). Вроде больше и дешевле, а сделано из фольги!

Таня_2015 (гость) 11.04.2015 00:52
вот вы жжете, мост у вас стоит год, всем на него ровно, ибо от молодежного до моста пешком 2 км, потом по мосту 500 метров и итого до метро 3 км, при средней скорости 5 км час это более получаса, так можно из Подольска в Щербинку ходить пешком, только в чем комфорт? Если цены в пойме как в Москве, то в Пойме должно быть 200 тыс за метр, однако 100 на старте и 120 на СОС через три года, всего 6% годовых, в то время как депозит 17-19%

Таня_2015 (гость) 11.04.2015 00:56
Новокосино дороже, вы же сам писали 23 в пойме или 28 в НК, хоть пропорция и не соблюдена, но опять шагается назад, наверное уже пьяны и путаетесь в показаниях ))))).
Я желаю вам нарастить еще метров и там сантиметров, а еще лучше получить образование, друг мой! потому как унизительно в вашей професси не знать о ветрах, РОзе ветров, и что дом окурженный автомагистралью, котельной и "Снежком, априори уже не фонтан ))))

Ольга_1981 (гость) 11.04.2015 01:10
Милый друг, Снежком как же может помешать нам? Это не ядерные отходы, которые хоронили в Люберцах и Реутове с 1949 до 1985 год. О них принято молчать. Но когда у вас родятся дети с одним глазов на лбу как у циклопа и спросит, папа, а правда что ты сэкономил 10% и купил на них лишние метры чтобы мне было больше места, но за это в школе меня теперь дразнят циклопом? Бедный сын, есть люди готовые продать сына на органы, лишь бы дебет с кредитом свести... или того хуже, чтобы три рубля сэкономить. Это просто ужас. Я как мать троих детей была шокирована узнав об экологии на востоке и о том сколько выродков там уже родилось из-за родителей крахоборов. То что сказал Жириновский об Урале покажется вам сказкой, если вы заедете на Восток подмосковья. Там дебилы в кубе. Это уже не Химки, это уже не гоп-стоп Долгопрудный или Мытищи. И город Видное вам покажется просто раем по сравнению с Востоком Подмосковья. Там на ногу наступят и еще и в морду дадут если замечание сделаешь. Да, даже вот так, жила там год, муж спился, один ребенок наркоман стал, другой - гей. Больше ни ногой в Новокосино.

Павша (гость) 11.04.2015 01:19
Милый друг, как ты многолик! И сколько в вас имен? "Принято молчать" - это сказка про белого бычка, для тех кто "вовконтакте" есть официальные сайты, про циклопа, о да!!! у нас тут целые школы циклопов, но о них молчат и скоро мы захватим пойму!!! и Подарим вам мозгов, а то у вас там с этим совсем туго из=за отсутсвия школ )))) - перестаньте уже курить что вы там в проект-сервисе закручиваете )))
какая несчастная история, может сериал про вас снять, мы ржем не можем уже, на вашей скуднейшей фантазией и глупостью человека ни разу не читавшего ничего кроме "вовконтакте", у меня жена и трое детей, все здоровы, жена - красавица, хочу еще с ней детей, а вы наверное такая страшная/страшный/циклоп, что толко в Пойме вам и место, вы там затеряетесь среди азиатов и бедете счастливы ))))
Боже, какой же вы ограниченный двоечник, пойду пожалуй спать, а то у вас сейчас еще

Таня_2015 (гость) 11.04.2015 16:10
http://www.kr-molodegny.ru/4/stadii_stroitelstva/ - раз в неделю фото отчет со стройки.

Поглядите динамику строительства комплекса (я не называю его домом, это мега-сооружение с подземным огромным комплексом, всё как в лучших традициях - престижнейший ЖК). Комплекс растет и строится добротно. На века.

Медуза-1 (гость) 11.04.2015 16:57
Если бы вы вкладывались правильно, то ездили бы не на Х5, а на чем-то посерьёзнее. М4 для серьёзных ребят. А все остальные могут ехать в Красногорские Аллеи и Брузчатые деревни в лес за Митино. Или на восток к циклопам.

Молодежный сейчас самая быстро растущая в том числе и по цене новостройка. Как паровоз, набирающий ход. И наша труба символически это подтверждает, как паровоз несущийся на полных парах. Или если вам угодно, как пароход, пойма всё же находится в живописном месте на берегу реки. Здесь река впадает в Москву, поэтому вода у нас чистая.

павша (гость) 11.04.2015 23:36
садитесь, два :) я смотрю вы настырный и хотите еще поговорить )))
доходность у вас будет не выше 30% выше был мой прогноз, так цыплят по осени и посчитаете )))
езжу на X5 потому что нравится, а не потому что не могу позволить больше. Я планирую шесть -семь детей, и лучше я вложу в их будущее чем брать машины за 15 млн
хотя машина моя дороже ваших 23 метров с ремонтом и вами в придачу. Серьезные парни 23 метра себе не купят, это для приезжих гастров из Урюпинска )))

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 00:22
Я не приезжий. Просто заёмные деньги брать смысла нет, ради того чтобы она была больше, если квадрат стоит одинаково, то чем меньше площадь, тем выгоднее. И чем дешевле квартира, тем проще её продать. Ваши 40 метров не каждый может себе позволить и продать соответственно сложнее. Прибыль с маленьких квартир больше всегда. Я думаю вы же не берете на перепродажу 60-80 метровые квартиры? А 23+ это то что надо. Серьёзные парни покупают 23 метр, т.к. знают, что в это ЖК и в этом районе они продадут их с прибылью, не меньшей чем та что получится от положения денег на депозит. А 100% прибыли бывают только когда строится первый дом в поле. Этому меня сами риелтеры научили. Там рисков много, потому и навар большой. Когда несколкьо домов стоит, то бояться и нечего. Так что почему застройщик будет вам продавать по-дешевке то что легко достроить и он знает как это построить уже. И коммуникации уже все подведены и отлажены. Да и последний дом завершит комплекс и рост цен на жильё там будет куда больше. Чем в М3. Т.к. сейчас М3 соседствует со стройкой. Школа-сад не готовы, двор весь перекопан под парковку. А когда это всё будет убрано, то дом будет смотреться по-другому. Самая маленькая и самая дешевая квартира в доме - самый ликвидный актив. И приносит он больше всего прибыли. Даже для сдачи. Человек заплатит за неё 15тр мес. А за ту что 46,6 метра он не заплатит 30тр, уж извините.Он попросит 22тр. Не пропорционально цена на сдачу в араенду растет. Да что говорить о ценах. Вы посмотрите сколько стоят квартиры в Павшинской пойме, цены там Московские. А М4 стоит в 7 менутах ходьбы через Снежком от этого района. Как ни крути а райончик красивый и хорошо расположенный. Так что М4 хороший вариант для тех кто хотел бы жить в этом районе. Очень хороший. Я бы купил все 23 метровые и 25 метровые в этом доме. Если бы было на них все денег.

павша (гость) 12.04.2015 00:35
М4 стоит между котельной, от которой пар в окно, между снежком и будущей развязкой, место самое не ахти из поймы, 23 метра никогда не будет в цене, вы проснитесь уже,
местные как раз на такой хлам и не ведутся, люди бегут из хрущевок 33 метровых, ибо тесно, а вы говорите о ликвидности кладовки с одним окном. Сдавать за 15 тыщ, из которых 5 коммуналка - ну флаг вам в руки, коммерсант ))) через 40 лет окупите ))) Самые ликвидные квартиры это однушки, но выше 35, а меньше в нормальных комплексах не строят, и люди не охотно их берут, только приезжие которым деваться некуда ))) В моем Новокосинском доме однухи от 49 метров. потому что бизнесс-класс, и еще 4 квартиры и 17 этажей на три лифта, а у вас очередь стоять с утра будет ))) дело ваше, про доходность мы с вами поговорим по факту строительства, а пока обратите внимние на М2 исят там 28 квадратов за 3590 (т.е. в пересчете на метр цена таая же как вашей клетки) и никому ненужная уже с полгода там болтается, а дом сдается много раньше ))) где же ваши 20% год потерялись? она должна стоить 4250по вашим "грамотным рассчетам", но боюсь даже с ремонтом, СОС, мебелью и техникой такую цену не потянет )))

Таня_2015 (гость) 12.04.2015 01:17
1) Квартиры-студии – это формат «стартового» жилья, очень популярный в Европе, а в последнее время пользующийся все большим спросом в Москве и Подмосковье. Для молодых специалистов это хорошее начало – ведь стоимость студий примерно на 30%, а иногда и вдвое ниже полноценных однокомнатных квартир, отмечают специалисты www.irn.ru. Но арендные ставки на них отличаются несущественно, что повышает интерес инвесторов к данному формату жилья.

Как вам такое? Паша, вот еще:

2) Квартиры-студии – самый доступный формат жилья, однако предложение невелико. Заместитель генерального директора компании «НДВ-Недвижимость» по продажам Яна Сосорева оценивает долю студи на рынке Москвы в 2-3%.

3) Спрос на квартиры-студии велик, и продаются они стремительно. По данным департамента новостроек «НДВ-Недвижимость», студии находят своего покупателя на 50% быстрее, чем однокомнатные квартиры. Благодаря небольшому входному порогу и высокой ликвидности квартиры-студии весьма популярны среди инвесторов. Их доля, в зависимости от проекта, может доходить до 65%, в то время как «единички» в целях инвестиций приобретают порядка 35% покупателей.

Боже праведный, поглядите какой текст, как бальзам на душу. Да и почитал статью по ценам. У нас жк расположен в самомй самой близости от МКАД, а цены чуть выше чем в 10-20 км от мкад. У нас получается просто великолепно всё. Он дорожает и дорожает. А Павлик губки дудкой надул и нервно курит в своей больнице потягивая фригидный чай.

павша (гость) 12.04.2015 11:39
этот текст для лохов, когда вам по телевизору специалисты хором говорили например при стоимости доллара в 38, что он дальше расти не будет, умные люди побежали и купили, удвоив свое состоянии, а вы послушали "бальзам на душу" (для таких как вы написанный, что бы подстегнуть спрос на студии) и остались в дураках со своими студиями. Я продаю квартиры 15 лет, провел более 200 сделок, а вы мне будете рассказывать про спрос на клетки в 20 метров, ну-ну, удачи вам!
То-то НДВ студий строит в своих новостройках не больше 2-3% и то, потому что огрызки остаются от нормальных квартир, кстати у них-то как раз клоповников по 20 метров я не видел ))) Где логика? Говорят что спрос есть, а сами не строят? только для вас упырков и пишут, что бы свои "непродаваемые" студии слить

павша (гость) 12.04.2015 12:23
а кому интересно, куда действительно движется рынок недвижимости Москвы и области, я рекомендовал бы ознакомиться со статистикой освоения земель под Таун-Хаусы, в Новой Моске, по Новорижскому шоссе, Одинцово, Лосиный остров и тд, тысячи гектар ежегодно застраиваются жильем по 200300 метров квартира минимум, а вы говорите про ваши 23...
Все высококлассные специалисты работают на удаленке (бухгалтера, финансисты, IT, дизайнеры и даже риэлторы) На метро ездят только неудачники-клерки
Ну вообще то логично: клеркам-клети ))) а собственникам клерков - таун-хаусы ))) все логично, конечно вас безграмотных всегда будет больше, вы же даже не знаете куда земля крутится )))

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 13:12
Проклятье, звучит убедительно. Мы клерки неудачники на метро ездим, я еду смотрю по сторонам и если честно иногда такая мысль приходит мне в голову, что мы тут в вагоне все неудачники. Ну ладно, всё будет хорошо.

павша (гость) 12.04.2015 14:07
Хорошо будет у тех, кто знает куда земля крутится в 5 лет, куда ветер дует в 7, в 14 умеет "читать между строк", посчитать доходность может в 16, в 20 получает первую прибыль, в 30 занимается коттеджем и семьей, а не в вашем варианте, увы.... когда на полном серьезе вы знания черпаете "вовконтакте" про ветра, циклопов и прочий мусор в вашей голове, удачи!

М4 (гость) 12.04.2015 14:17
Андрей, хватит слушать глупости Павши) 90 его слов полный бред и выводы очень сомнительные! У вас уже все хорошо - вы купили квартиру! Купили не в Ногинске, и не комнату, причем без кредита. Вы уже молодец. С чего-то надо начинать. Хватит слушать глупости непонятного кого! Все его успехи на словах, истинные удачные бизнесмены никогда себе такого словесного поноса и унижения других не позволят. Все это из-за нереализованности в жизни. Делайте скидку на его слова и огромную.

павша (гость) 12.04.2015 19:53
начинать нужно с начала, с образования....
Он Молодец! Он Купил Комнату с одним окном, давайте называть вещи своими именами ))) понос как раз был с той сторны, умный читатель увидит кто потенциальные соседи в данном жк, с кругозором и уровнем образования ни чуть не выше азиатов...

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 20:04
Копни русского - в каждом есть татарин-азиат. Так что да, мы все азиаты. Есть такая песня - "Ляпис Трубецкой – Гей Андрюша". Послушайте во вконтакте её, в каждом есть и то и другое. Гей Павлуша.

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 20:06
Слова песни: "Баба прячется в кажом, гопник ты или богема, этой бабе не важно". Азиат прячется в каждом.

павша (гость) 12.04.2015 23:16
Боюсь, в вас азиат не прячется а торчит во все стороны )))) Вы знаете только третьесортные песенки, мы такой хлам не слушаем уж простите, ваш уровень давно понятен, что вы все не униматесь и доказыаете ваш статус Быдла ))))

Ольга_1981 (гость) 11.04.2015 01:20
Милый друг, как ты многолик! И сколько в вас имен? "Принято молчать" - это сказка про белого бычка, для тех кто "вовконтакте" есть официальные сайты, про циклопа, о да!!! у нас тут целые школы циклопов, но о них молчат и скоро мы захватим пойму!!! и Подарим вам мозгов, а то у вас там с этим совсем туго из=за отсутсвия школ )))) - перестаньте уже курить что вы там в проект-сервисе закручиваете )))
какая несчастная история, может сериал про вас снять, мы ржем не можем уже, на вашей скуднейшей фантазией и глупостью человека ни разу не читавшего ничего кроме "вовконтакте", у меня жена и трое детей, все здоровы, жена - красавица, хочу еще с ней детей, а вы наверное такая страшная/страшный/циклоп, что толко в Пойме вам и место, вы там затеряетесь среди азиатов и бедете счастливы ))))
Боже, какой же вы ограниченный двоечник, пойду пожалуй спать, а то у вас сейчас еще что-то родится

Таня_2015 (гость) 11.04.2015 17:02
Дом строится неумолимо
А вот что будет, вы не забывайте поглядывать на официальный сайт. Таи фотки мега-комплекса с подземным паркингом и просто отчеты о строительстве с частотой не реже чем раз в неделю.

показать ссылку

Медуза-1 (гость) 11.04.2015 17:36
Не дом, а мечта!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия