Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "Измайлово Lane"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 45  46  47 

Мангазея Девелопмент 18.11.2014 11:35
Фото-отчет со стройки
посмотреть подробное описание фотографий можно на сайте объекта
Фото: Жилой дом "Измайлово Lane"

lucky-alex 18.11.2014 18:50
темпы строительства
исходя из того что происходит мне кажется, что:
1) строители работают не спеша, что может даже приведет к лучшему качеству. Может строителям не платят больших бонусов за перевыполнение.
2) Основной упор за последние 2 месяца строители сделали на проведение коммуникаций, что перед холодами стратегически правильно.

паркинг (гость) 21.11.2014 10:22
паркинг
вот и выставили на продажу парковочные места, кто что из дольщиков думает по цене, надо обсудить брать или как? понимаю что все равно кто то возьмет кто то нет, часть будет сдаваться, короче надо все прикинуть! у меня получилось что машино место отобьется больше чем за 21 год при предложенной стоимости если учесть стоимость аренда места в 250 руб/ сутки! если парковку на улице власти москвы сделают платной то плюсов больше надо брать , если нет то тогда буду ждать!

Гоблин (гость) 21.11.2014 15:27
Берите ! Всё будет только дорожать ..., а я у Вас потом одно место арендую по приемлимой цене конечно.

дорожать! (гость) 21.11.2014 16:50
денег нет ни у кого куда дорожать то , года через два три может начнет :)

странно (гость) 22.11.2014 14:37
Привет, как достроят будет понятно брать или нет, а пока ждем, на метро быстрее, машина вообще железо

буба-куш (гость) 22.11.2014 14:57
Немного фактов: место без подъёмника, в доме такого же класса, после сдачи - между 3 и 4 млн.р., аренда между 10 и 15 т.р.м., учитывая что в нашем случая на 134 квартиры + коммерческие помещения реальных мест только 70, вангую скоропостижную распродажу паркинга + в недалёком будущем запредельные цены как на аренду так и на продажу.
Всем удачи.

паркинг (гость) 23.11.2014 16:59
Вообще то мест на парковке 130 или около того + места с подьемниками итого будет не меньше 200, стоимость аренды сейчас 7 тыс, в высотках на измайловской, а цена места там около 3 млн, но мест там разы меньше чем квартир, а у нас получаеться что для каждой квартиры есть места и не одно! Ажиотажа точно нету да и дворы рядом свободные есть, но конечно же если введут власти Москвы за парковку оплату, то да место в паркинге будет кстати

буба-куш (гость) 23.11.2014 17:49
Мест всего 70, все только с подъёмниками (если нужно то проверяем это с помощью звонка застройщику). Только 50% квартир получают паркинг и не стоит обольщаться по поводу двухэтажности, тем 70 квартирам которым паркинга не хватит это не поможет. Квартиры в комплексе дорогие, подозреваю что и авто будут соответствующие, которые не захочется оставлять в "свободных дворах". В "высотках на измайловской" первый уровень парковки арендуется около 15 трм, второй уровень около 12трм, но меньше 10 там точно ничего нет. Рекомендую всем интересующимся провести эксперимент и вечерком буднего дня попробовать попарковаться вокруг нашего комплекса на авто бизнес класса - думаю подействует отрезвляюще. Ну и обратите внимание что из 4 выставленных коммерческих помещений, только два остались на сайте как доступные.
Всем удачи.

Сосед- (гость) 24.11.2014 11:36
Стоимость аренды м/м будет зависит от спроса и предложения. На против дом - Борисовская д.1: цены на аренду от 7 до 10 тыс. рублей (в зависимости от ширины места). Это сумма включает ежемесячное тех. обслуживание - 1350 рублей (сколько будет стоить в нашем доме - пока не известно). По моему мнению, покупки ради инвестиции или последующей сдачи в аренду нет: заплатить сейчас 1мил 800 тыс рублей и начать пользоваться минимум через 2-3 года (сдача дома плюс ремонт квартиры) не имеет смысла. Например, положив эти деньги на рублевый депозит под 10% ваш ежемесячный платеж позволит Вам иметь доход больший, чем от сдачи в аренду м/м или достаточно для оплаты аренды в нашем или соседнем доме. Так же, исходя из моего опыта пользования подъемника - маленькое удовольствие: 4-5 минут уходит на перестановку машины + постоянно нужно носить второй комплект ключей с меткой от сигнализации + нижняя машина зимой и в межсезонье всегда грязная на крыше (снег и слякоть капает с верхней машины).
Согласен с предыдущими высказываниями: цены на паковочное место завышены для данного этапа стройки, количество паковочных мест только для 50% квартир, все места раскупят, но ближе к сдаче дома, так как осенью застройщик значительно снизил темп возведения этажей по сравнению с весной. По последнему пункту. прошу представителей мангазеи пишущей на этом форуме от имени участников дду не рефлексировать, а открыть свой сайт на странице "ход строительства стройки" и посмотреть на фото факты.

буба-куш (гость) 24.11.2014 13:54
А то что этот паркинг в построенном доме будет стоить в два раза дороже чем сейчас, не является достаточным поводом для инвестиций? К тому же, на мой взгляд, с Борисовской д. 1 некорректно сравнивать, i-lane, если верить застройщику про качество отделки, будет более дорогим и представительным домом, ну и соответственно думаю ценник в 15 нарисуется (включая коммуналку конечно).

Троль (гость) 24.11.2014 14:38
Ну покупай хоть все семьдесят мест ..., какие проблемы ? кучу денег заработаешь. На самом деле в отношении машиномест нечего обсуждать. Есто товар, его цена определена, есть желание и деньги - покупаешь, нет желания и/или денег - не покупаешь. К чему этот базар ? А цена застройщика такая, как будто машиноместа под Государственной думой, а не на улице Борисовской.

буба-куш (гость) 24.11.2014 17:27
Удивляет общая неадекватность коментов по этой теме. Один живёт в мире где мест на парковке "не меньше 200", второй уже Гос. Думу сюда приплёл. Специально для невменяемых повторяю: принимаем таблетки, ждём действия, потом звоним в виноградный узнаём сколько там стоит паркинг, потом открываем циан и смотрим цены в измайловском. Дальше решаем стоит ли жить в таком дорогом городе или переехать за более адекватным ценником в Балашиху. Обсуждать тут действительно больше нечего.
Всем удачи.

Мангазея Девелопмент 24.11.2014 13:02
Общая вместимость подземного паркинга ЖК "Измайлово Lane" - 140 а/м (с учетом подъемников).

Сосед- (гость) 24.11.2014 22:00
140 машиномест = 70 подъемников. Как я писал, использовать двойное место, как правило можно только одной семье. Вы не будете отдавать ключи от своей машины посторонним людям. Так что, не представляется возможным сдать только одно место - например верхнее. Застройщик же продает фактически 70 мест, то есть 70 договоров купли продажи на парковочные места? А то странно будет оформлять свидетельство на собственность (чего???) на втором ярусе подъемника:).
А на стоимость парковочных мест после сдачи объекта будет влиять не стоимость в виноградном, а стоимость в доме Борисовсая д1, тк там более 200 мест ( не двойных, а на полу) и на данный момент много продается и сдается в аренду

Р-1 (гость) 25.11.2014 14:09
Сосед привет, подскажите какая сегодня цена машино места на борисовкой 1, не могу найти! спасибо

Троль (гость) 25.11.2014 15:01
или 1 мил 800 тыс рублей или 1 мил 700 тыс рублей, где-то так ...

Р-1 (гость) 25.11.2014 19:01
спасибо

Сосед- (гость) 25.11.2014 20:02
Троль, у Вас не точная информация: мои друзья кто купил квартиру у мангазеи, месяц назад купили машино-место на борисовской д1 за 1млн 300тыс руб на -1 этаже с подъемником. Сейчас там продаются аналогичные места за 1млн 400тыс (телефоны продавцов висят на стенах паркинга на -1 и-2 этаже, видел сегодня вечером). По поводу торга не знаю.

Гном (гость) 26.11.2014 12:09
Сосед, не корректную информацию даете! На Борисовской 1, машиноместо стоит 1,5 млн. руб и осталось только 1 место, притом крайне не удобное и узкое! Так что наш застройщик цены на паркинг будет только повышать. А горе-аналитики несущие пургу про космические цены - сравнили бы с реальными предложениями на рынке, виноградово вообще по 3 млн. за место просят!! Сейчас не возьмете пока цена приемлемая и выбор есть, потом опять ахинею писать будите! С буба-кушем согласен полностью!

Велик (гость) 26.11.2014 15:27
просят 3 млн и продали за 3 млн - разные вещи
как по мне , так инвестиция странаная
ну купили вы за 1,7 млн, кому потом продавать будете ? кроме жителей комплекса машиноместо никому не нужно. из тех жильцов, кому нужно, сами могут купить сейчас у застройщика, зачем им 2 года ждать

знаю я горе инвесторов, которые покупали машиноместа потом не знали кому их слить. В итоге сдавали, а сдача окупится через 15-20 лет. отличная инвестиция )

Мангазея Девелопмент 25.11.2014 09:24
фото-отчет со стройки
с описанием фотографий можно ознакомиться на сайте ЖК "Измайлово Lane" в разделе "Ход строительства"

Андрей_414 (гость) 28.11.2014 18:10
Вниманию будущих жильцов:)
Привет всем будущим соседем!:) собираюсь организовать в одном из нежилых помещений кулинарию тирэ гастрономию . Ваше мнение и пожелания с удовольствием приму к сведению. Спасибо!

Сосед- (гость) 28.11.2014 22:21
Андрей, вы планируете готовить кулинарию в этом помещении или только реализовывать? Если это будет мини фабрика-кухня то заранее продумайте системы вытяжки - постоянные запахи настроят против вас соседей с нижних этажей. Если управляющая компания установит забор и сделает пропускную систему, то вы столкнетесь с проблемой обслуживания клиентов с "улицы".

Мария 2014 (гость) 30.11.2014 11:20
ужасно ((( у меня квартира на 2м этаже..если эта кулинария будет под моей квартирой- повешусь ((( поделитесь пожалуйста локацией вашего помещения...

Р-1 (гость) 30.11.2014 15:52
нет конечно не надо

Никиттос 30.11.2014 16:45
Пожалуйста, НЕ НАДО!

Андрейка 78 (гость) 01.12.2014 13:32
мне повезло больше, квартира не на 2ом этаже,однако идею не поддерживаю. в первую очередь, встает вопрос покупательского спроса, место откровенно говоря провальное!!! с такими идеями надо соваться на щербаковскую,мироновскую...борисовская улица тупиковая,проходимость нулевая...да еще и соседи все ополчаться!!!

Троль (гость) 03.12.2014 13:04
Чесно говоря не хотелось бы. Запахи, дополнительный шум от вытяжек, дополнительная нагрузка на электросеть, тараканы .... Не думаю что будет хорошая рентабильность и возможны конфликты с жильцами. Больше нет чем да.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия