Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 54  55  56 

bliznez 17.11.2014 17:18
фото
Всем привет!!!Сегодня еле прошел на стройку.Ягодка ворота закрыла,а калитку еле открыл.Вот так.
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 17.11.2014 20:27
Уважаемые клиенты,фотоотчёт от 10.11-16.11.2014
Дом номер 2
В подъезде номер 1,завершены окончательные работы по сборке опалубки несущей стены входной группы.
-Начались работы по вязке арматуры плиты перекрытия между 1-2 этажами.
-В подъезде номер 1,продолжается сборка опалубки, выполнено на 70%.
Дом номер 1, заказана арматура для окончательной вязки,а так же для дальнейшей заливки окончательного слоя бетонной плиты.
С Уважением Гарантинвестстройгрупп.

Лариса Рогова
17.11.2014 21:22
Они по обеспечительным мерам нас пускать не обязаны, только строй технику и строителей. Но частный сервитут и потом для нас проблема. Нам нужен муниципальный сервитут. Сейчас важно строительство, все остальное после строительства дома вполне решаемо

bliznez 17.11.2014 22:23
письмо
Так пешком то можно пройти,а техника не проходит.

Маша 2015/ 18.11.2014 15:44
Добрый день.
Подскажите застройщик обещал выложить поэтажную планировку квартир, кто-нибудь ее видел?
Мне было озвучено, что не все земельные участки выкуплены ЖСК. Выкупил ли ЖСК все 7 участков, на которых строится ЖК Поречье?
Может кто-нибудь подсказать почему убрали ряд блоков над оконными проемами и как их будут заделывать?
на чем будет держаться перекрытие первого и второго этажа, когда уберут подпорки?

Лариса Рогова
23.11.2014 21:29
воскресенье
А отчёт на сегодня?

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 24.11.2014 00:22
Уважаемые клиенты фотоотчёт от 17.11.-23.11.2014
Выполняются работы по армированию плиты перекрытия 1-2 этажа в доме номер 2.
С Уважением Гарнтинвестстройгрупп.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 24.11.2014 00:29

RDFS 24.11.2014 12:33
Добрый день! Так же интересует данный проект. Но вот вопрос, клиенты выкладывают фото уже возведенных 1-х этажей, а застройщик только залитие опалубки, как такое возможно. Или у кого то фото фейк?

Пользователь забанен Андрей Пузанов 28.11.2014 19:36
Мы с женой с сегодняшнего дня тоже в теме
Доброго времени суток друзья!
Купили студию с женой, 27 кв.
Надеюсь на все хорошее.

Пользователь забанен Андрей Пузанов 28.11.2014 19:54
Вышло так что я являюсь модератором порядка десяти крупнейших авто форумов Москвы,так что соседи если у нас будет чет не так вся Москва быстро узнает про "Гарантинвестстрой" а если все нормально пройдет то пиар им обеспечен.Пока пошли нам на уступки спасибо команде!

Пользователь забанен Андрей Пузанов 28.11.2014 20:27
89636336745@yandex.ru
Ты. 8 (963) 633-67-45

Пользователь забанен Андрей Пузанов 29.11.2014 16:51
Про сотрудника ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП Алексея )
Начинал я общение по покупке квартире с Алексеем, условия по приобретению квартиры те что он мне озвучил, кардинально не совпадали с нашими возможностями, через день я позвонил Светлане и все у нас прошло прекрасно,спасибо Светлане и девушке со светлым цветом волос которая составляла договор.
Меня возмутило только то со стороны Алексея: он заставил меня чувствовать себя виноватым что я решал свой жилищный вопрос не с ним а напоследок
этот сказал что что-то там будет решать с руководством.
Надеюсь не услышать его больше.

тот самый "" 30.11.2014 07:35
Послушайте, "уважаемый"... Во-первых, условия приобретения вам озвучили верные, и найдя первоначальный взнос в размере 50% вы обещали перезвонить... Во-вторых, сам факт того, что вы, общаясь на протяжении недели с одним менеджером и получив от него всю достоверную и исчерпывающую информацию, звоните и приезжаете к другому - уже не делает вам чести... В-третьих, раз уж вы "почувствовали себя виноватым" - значит замечание вам было сделано правильно. В-четвертых, если нужна очная ставка - жду в офисе... И в-пятых, не опускайтесь до уровня примата - извинитесь за мудака...

Пользователь забанен Андрей Пузанов 03.12.2014 00:20
Уважаемый чел.
Вы мне сказали что мы можем взять квартиру в рассрочку, без ремонта.Других вариантов я не услышал!
Наверное вам нужно повышать квалификацыю...
Я позвонил один раз Светлане и на следующий день мы взяли квартиру большей плошадью на два 2 кв.м.И о чудо с ремонтом)
Кто вы там))???

Пользователь забанен Андрей Пузанов 03.12.2014 00:25
За Мудака извините не красиво согласен))

Маша 2015/ 30.11.2014 16:00
Добрый день, Алексей
Может вы сможете мне подсказать. Застройщик обещал выложить поэтажную планировку квартир, где возможно ее увидеть?
Мне было озвучено, что не все земельные участки выкуплены ЖСК. Выкупил ли ЖСК все 7 участков, на которых строится ЖК Поречье?
Почему убрали ряд блоков над оконными проемами и как их будут заделывать, учитывая, что уже положены перекрытия второго этажа?
на чем будет держаться перекрытие первого и второго этажа, когда уберут подпорки?
Когда я была в офисе, общалась с менеджерами-девушками, они не смогли внятно ответить на мои вопросы, вас в офисе видела только мельком.
Заранее спасибо!

Лариса Рогова
30.11.2014 20:17
Да! Так обзываться не красиво! Не нравится человек! Бывает! Но унижать не нужно! Соглашусь с Алексеем! Хотя на этом форуме общее напряжение оч'чувствуется всегда! А давайте мы отчёт посмотрим и все немного расслабляться ;)

Лариса Рогова
30.11.2014 20:21
И с планировками квартир тож чуть провисли! Если можно, ускориться, я оч'прошу, пока паника опять не началась
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности