Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 55  56  57 

dolschik .... (гость) 20.10.2015 20:30
Не хотят разговаривать по телефону
Не могу ни с кем нормально поговорить по телефону о регистрации изменений к ДДУ. Вообще не говорят ничего. Что делать? Кто что знает?

дольщик-1234 (гость) 21.10.2015 13:49
ответ
звони мне 9151423150

Михаил Иванович-1 (гость) 06.11.2015 12:18
Сообщаю собственный опыт. Нужно позвонить на Шаболовку, там вам назначат день, вы приезжаете и подписываете т.наз. Допсоглашение об изменении нумерации корпуса и номера квартиры. Этаж они оставляют, но можно и самому поменять. Потом они отправляют Допсоглашение в регпалату Московской области. С нашей стороны платить ничего не нужно, иногда они даже оплачивают услуги нотариуса. Я интересовался, почему так долго идет процесс. Мне объяснили, что десять дольщиков они в день принять не могут, поэтому принимают по 1-2 в день. Обещают весь процесс переоформления закончить к концу зимы 2016 года. Уже за последние 2 месяца допсоглашения получили и оформили примерно 80-90 дольщиков.

dolschik (гость) 07.11.2015 20:45
Я вам много раз звонил на указанный телефон и SMS написал, но никто не взял ни разу трубку и не перезвонил. Мой тел заканчивается на 35-13. В SMS я написал, что намерен расторгнуть договор. В ответ ничего. Не пойму, это что, издевательство надо мной?!

kovalev270265 (гость) 06.11.2015 14:22
долевое строительство
Выявлен факт привлечения денежных средств до государственной регистрации. Не исключено, что такие случаи нееденичны. Предлагаю участникам долевого строительства, в отношении которых допущено указанное правонарушение, направить сведения в Управление государственного контроля в области долевого строительства.
Ю.Ковалев, начальник управления

dolschik (гость) 07.11.2015 20:54
Я так оплачивал. Только что это поменяет? я вообще не могу получить ответ на вопросы подписания дополнительного соглашения. Дом уже давно строят по другому плану, здесь пишут, что получили на руки зарегистрированные доп соглашения к своим ДДУ. Я же не могу не то чтобы получить доп соглашение или подписать, но даже поговорить на эту тему. Такое ощущение, что сообщения о полученных на руки дополнительных соглашениях пишут вымышленные дольщики, или сотрудники фирмы-застройщика. Нарушений куча, вранья ещё больше. Есть ощущение, что стройка не закончится.Я просто не могу понять снобизма руководства и хамского отношения к нам, как к дольщикам. Это благодаря нам застройщик зарабатывает миллионы и шикует, и взамен он обязан строить наш дом. Но теперь, после таких нервотрёпок, я всерьёз намерен расторгнуть свой ДДУ. И, если это поможет, то готов давать показания о том, как с меня сначала взяли деньги, а потом спустя примерно пару месяцев отдали зарегистрированный ДДУ.

kovalev270265 (гость) 09.11.2015 13:58
Телефоны управления
498 626 33 44
498 626 3345 доб. 7265, 7255

заморозка (гость) 09.11.2015 14:34
Стройка заморожена
Добрый день. Сейчас звонил в офис и поинтересовался почему стройка стоит. Отвел убил - строительство замороженно!!!!

пипец_2015 (гость) 13.11.2015 11:24
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Александра Николаевна (гость) 13.11.2015 12:33
Какие-то бредни про заморозку строительства. Ставят перекрытия на пятом этаже, везут песок и щебень, кран работает. На Шаболовке отвечают, что это домыслы конкурентов. Как можно так нервировать людей.

Григорий-2015 (гость) 18.11.2015 12:44
Я тоже удивлен разговорами про заморозку стройки. Прочел на сайте Трубино официальное сообщение, там речь идет о проверках бетона в лабораториях, о какиъх-то пластификаторах, которые позволяют лить бетон при 15-градусном морозе. А тут про заморозку, прямо смешно.

заморозка (гость) 19.11.2015 08:56
Вы лучше посмотрите на камеры. За год строительства ровным счетом ничего не поменялось, темп строительства очень низкий, сплошной обман про технологию стр-ва, про опережение графика, про срок сдачи. и т.д. Вы еще раз позвоните и спросите. Строительство уже заморожено. Есть информация про 35 китайцев, которые уехали к себе на Родину и уже не вернутся. Оставшиеся уедут ближе к Новому Году. Дом ваш достраивать никто не будет.

Maksimka_pylemet (гость) 19.11.2015 09:47
Надоело
Хватит гадать: построит - не построит! Есть стойка, я там раз в неделю бываю , общаюсь с рабочими простыми, много чего интересного узнаю. Да, зарплату задерживают, всем по-разному, кому месяц, кому три. Покажите, где не задерживают. И почему тогда люди работают, а не бегут. Так потому, что все понимают, что Астапенко все деньги вкладывает в стройку и в бюрократическое чиновничество, а не в себя и фуршеты. Стройка идёт, пусть не быстрыми темпами, это первый проект, поэтому даже невооруженным взглядом видно, что темп нарастает. Допсоглашения дду регистрируются только в офисе, зачастую с дольщиками договариваются о встрече, а они не приезжают, потому это тоже тормозит перерегистрацию. Приезжайте без звонка, и все пойдёт быстрее.
Удачи нам и терпения.

Семен к (гость) 17.12.2015 09:16
Абсолютно поддерживаю! Все видят и пытаются найти и придумать только плохое,а хорошее замечать не хотят, какая вам разница кому там платят кому нет, стройка идет полным ходом или вы считайте , что это пальцами сщелкнуть и все- дом в 100 этажей готов!?Люди, которые в этом мало что понимают и даже не знают как вообще происходит процесс стройки, успокойтесь и спокойно выбирайте интерьер для будущей квартиры! С наступающим новым годом, кстате!
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия