Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  26  27  28 

лол ххх (гость) 14.06.2016 14:22
Театральный парк самая лучшая стройка
Долго изучал данный объект с целю как раз там и поселиться. На данный момент против строительства данного объекта развернута глобальная пиар компания и судя по всему спонсируемая явно не бедствующими недовольными владельцами котеджей. Меня очень умиляет с какой жестокостью и бестактностью данная группа лиц пытается отговорить потенциальных покупателей от покупки данных квартир. Изучив много материала могу сказать, что правды в их писанине практически нет. Начиналось все с гептила, бункер с которым якобы был обнаружен на поле в 2014 году, тема плавно заглохла и была забыта, потом были призывы не покупать тут квартиры в связи с тем, что поселится там исключительно приезжая лимита-быдло, и закончили строительством на подземной реке и кладбище. Так же данные товарищи отписывались про отсутствие канализации и т.д. Не поленитесь и просто более глубже покопайте информацию в интернете и сделайте пару звонков, вопросы отпадут практически сразу. Я в свою очередь изучив все досконально, квартиру там купил, т.к. место прекрасное, а учитывая близость электрички то вообще идеальное. Не доверяйте писанине в интернетах, доверяйте фактам!
Вот по этой ссылке вы можете найти решение суда в котором говориться, что никаких нарушений нет и застройка ведется в соответствии с зак-вом РФ.
Если ссылка не работает вот номер дела А41-34726/15.

Сара-1 (гость) 19.06.2016 01:49
Так бункер же вроде на Валентиновке парк находится? Лично я покопало информацию глубже. Поэтому и помню, что здесь никакого бункера не было. Учитывая то, что в электричку уже не впихнуться, а с заселением ВП и ТП можно будет ездить только на крыше, решила квартиру не брать.

Сара-1 (гость) 19.06.2016 01:50
*покопала

)))((( (гость) 19.06.2016 06:33
Кому вы объясняете про бункера? Это же наемный писака застройщика. дАЖЕ те немногие жильцы Валентин парка знают, что их квартирёнки-халупёнки построены на бункерах).А этот писатель никогда не был на местности поэтому не соображает что пишет.
Памятка для всех:
на Валентиновских полях (ЖК ВАЛЕНТИНОВКА ПАРК)откопали ГЕРМЕТИЧНЫЕ БУНКЕРЫ С ЖИДКОСТЬЮ.
на Бурковских полях ( ЖК ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПАРК) ДРЕВНИЕ ЗАХОРОНЕНИЯ (могильники старообрядцев) и в 20 м ЗАБРОШЕННОЕ КЛАДБИЩЕ, ВОЗЛЕ КОТОРОГО СКОРО НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ ВОДОЗАБОРНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ ЖК ТЕАТР ПАРК)))

Наталья 1951 (гость) 23.07.2016 23:09
В Болшеве давно построили дет. сад на кладбище.Когда рыли, были видны дыры от гробов.И НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

Сталин! (гость) 14.06.2016 18:14
Вшивые дачники!
Пора бы уже начать проверять документы этих языкастых и наглых дачников,на каком основании они там проживают.

Берия (гость) 14.06.2016 22:28
Аххахааа! Давай, проверяй:) Слабо?::)) Когда кишка тонка - молчи, за умного сойдешь. Догадываешься, что я тебе покажу? 20 см::)) Надо бы опять УФМС на стройку вызвать, нелегалов пошерстить, неумеющих строить.

Сталин! (гость) 14.06.2016 18:18
В суде обделались
Даже доказать ничего не смогли,тупо пришли в суд подавать жалобу,потом их послали далеко,а они снова и снова апеллируют лишь бы затянуть дело и создать проблему.А41-34726/15.Четко сказано идите на ...все в порядке!

Анна -1 (гость) 14.06.2016 23:38
Присматривала квартиру в Театральном парке, почитала ваши форумы, ужаснулась, решила не брать. Видимо и вокруг живёт одно быдло, и соседи приедут такие же, как этот "Сталин" и Сергей. Как можно жить в таком окружении?

Сара_697 (гость) 15.06.2016 06:25
аналогично! мне даром там не надо. Идентичный контингент со всех деревень заселился в валентиновка парке. тАМ вообще ж-па: портки сушат на веревках за окном и воруют барахло друг у друга от дверей.

Станислав Станиславович (гость) 20.06.2016 21:52
Жилье дешевое, там по определению поселятся "люди попроще". Вон в Болшево 9-этажки над рекой в советское время поставили - казалось бы, живи в этом красивейшем месте и радуйся. Но нет, жители этих домов свою удачу не ценят. На красоты им наплевать - со склонов реки мусор сбрасывают, неделю назад сразу целый контейнер под горочку спустили. Там же ширяются, кругом шприцы разбросаны. В подъезды людям с обычной психикой лучше не заходить, может стать плохо. А дома в свое время были просто феерические, да и сейчас внешне очень и очень неплохо смотрятся (просто внешнее впечатление, оно обманчивое). А ТП и Валпарк, это как картонная коробка в сравнении - сразу понятно, кто туда заселится.

Василий_ищу_квартиру (гость) 28.06.2016 17:50
такое ощущение, что вы(это я к дачникам обращаюсь) тут все умственно отсталые сами с собой переписываетесь и случайно заглянувших троллите.Все ваше болшево мб тогда наркоманы?такую тупость даже читать уже невозможно

Станислав Станиславович (гость) 29.06.2016 02:04
У Вас, уважаемый, какое-то расстройство по части образования причинно-следственных связей. Откуда из написанного следует, что все Болшево - наркоманы?

Гыгыыыы)))) (гость) 29.06.2016 08:41
Так это он про ''своих'',таких же приблуд, как и он сам, пишет.На воре и шапка горит. Идешь по Болшево, вокруг коттеджи ''наркоманов, уголовников и пьяниц'')). Ну что с деблоидами спорить?) Приезжий наемный гастер, живущий в бытовке около офиса продаж))Ему тоже хочется жить, как мы)) Но не судьба)

Сергей_открывает_глаза (гость) 30.06.2016 10:52
Да придурки они необразованные, я уже не обращаю на них внимания, чего и Вам Василий советую. Станислав по стилю изложения очень похож на их местного предводителя Ростислава на форуме загорянка.ком. Взгляните на его посты, аватарку и Вам сразу все станет ясно). Вообще не удивлюсь если он сам пишет и сам же отвечает)

Станислав Станиславович (гость) 30.06.2016 13:31
Образованец Вы наш :) небось 4 класса церковноприходской школы за душой :) надо же, увидел "Станислав" и дотумкал, что это не иначе как Ростислав :) аватарку мою где-то увидел, это вообще "падсталом" :)

Ростислав - это реальный человек, а "Станислав Станиславович", это псевдоним, типа, как "Гумберт Гумберт" звучал бы переведенным на русский.

Василий_ищу_квартиру (гость) 05.07.2016 11:57
Спорить с идиотом бесполезно - Вы опуститесь до его уровня, где он задавит Вас своим опытом. Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Перед нами живой пример данных афоризмов

Василий_ищу_квартиру (гость) 05.07.2016 11:48
"Но нет, жители этих домов свою удачу не ценят. На красоты им наплевать - со склонов реки мусор сбрасывают, неделю назад сразу целый контейнер под горочку спустили. Там же ширяются, кругом шприцы разбросаны."
вы в глаза долбитесь, товарищ? а почему жители тех домов все наркоманы и свиньи тогда? и вообще с чего вы взяли что это делают именно жители? диалог с идиотом...

Станислав Станиславович (гость) 05.07.2016 13:56
Я уже выше отметил, что у Вас, судя по всему, беда с развитием отделов, отвечающих за образование причинно-следственных связей, а теперь думаю, что в отделах, отвечающих за воображение, развилось воспаление. Уж очень оно гипертрофированно - зачем-то свои комплексы переносите на собеседника. К тому же, опять написали мне полную ерунду, при этом не говорю про оскорбления. Не знаю, кто во что с Вами "долбится", неуважаемый, и понятное дело, знать не хочу - по этой части Вас специалист пусть смотрит. Возможно, у Вас большой опыт в деле "долбежки", но мне ни к чему, чтобы меня таким опытом задавливали :)

Ирэн_2016 (гость) 05.07.2016 14:53
Василий! Вы правы 100 раз! Недавно приезжали в те края и действительно, одни наркоманы и пьяные! Кругом бутылки и банки от алкоголя,под каждым кустом кто-то валяется или сидит, ходить страшно! Такого ужаса в самом городе Королеве нет, только на выселках в Бурково. Мы с мужем как все это увидели, даже в офис продаж заходить не стали! Не представляю, как в таком наркопритоне жить, да еще с детьми! Ужас!!! А что будет зимой??? Летом наркоши и алкаши под кустиками употребляют, а зимой к нам в подъезды полезут! Ни инфраструктуры, ни дорог, вообще ничего! Василий! Спасибо хоть Вы про наркош и пьянь рассказываете потенциальным покупателям! А то купили бы люди и потом локти кусали! Я как и Василий тоже сообщаю всем покупателям - район Бурково очень криминогенная зона! Будьте предельно аккуратны и осторожны посещая офис продаж-то! Местные жители - это что невообразимое! Нормальные люди никогда не поселятся в таком криминальном окружении!!!

Кум Я (гость) 06.07.2016 07:12
благодарю Василия за информацию, все точна оказалась. У нас в Украине спокойние чем в вашем Буркове. Проживать по соседству з потомствеными наркаманами и пьяницами опасно.

Наталья. 1951 (гость) 23.07.2016 23:15
Про мусор вы правы и так постоянно .Едешь на Горки по ул. Кирова и видишь этот мусор.

Михаил_261 (гость) 15.06.2016 13:32
парк
Почти одни однокомнатные квартиры. Только цыгани и кочевники будут покупать.Это временное жилье для попытки осесьть в Москве если получится. Контингент будет соответствующий

Дольщик_863 (гость) 18.06.2016 21:26
Нас ждут суды! Готовьтесь!
Дважды получил приостановку из Росреестра, по причине расхождения проектной документации и фактически построенным вариантом (по обмерам БТИ). В таком варианте без внесения исправлений в проектную документацию застройщиком, зарегистрировать квартиру не получится. "Гранель" письменно отказался предоставить проектную документацию. Имея отказ Застройищика и приостановку от Росреестар, сейчас оформляю ИСК в суд (2й корпус). Только по решению суда можно оформить в собственность в такой ситуации. Кстати, Застройщику выгодно затягивать постановку на кадастр всех домов, по причине отсутствия собственников, которые уже имеют право переизбрать УК.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия