Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменский" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 33  34  35 

Чел (гость) 04.01.2012 12:14
Дольщики 9 корпуса
Хочу вложить деньги в 9 корпус.Стоит ли это делать?Как вы думаете,когда я получу ключи?Спасибо.

went 11.01.2012 12:08
По 9-му корпусу работ кипит вовсю, стенки наружные выкладывают.
На этих форумах нет жильцов, я вот с кем не поговорю из реальных дольщиков, все они круглые глаза делают и у виска крутят, если я пересказываю им содержание форумов. Сейчас это уже стало полем конкурентной борьбы и не более того, от имени дольщиков пишут застройщики, возводящие дома по соседству.

omelnikov1 16.01.2012 15:49
Здравствуйте.
Был в ГС в прошедшие выходные, собираюсь брать квартиру в 9-м корпусе. Мне там открыто сказали, что хоть по плану сдача дома конец 2012, но на ключи раньше лета 2013 рассчитывать не стоит. Лично я надеюсь их получить к 2014-му )))

Евгений22222 (гость) 04.01.2012 23:34
Корпус9
Я вот купил 3 месяца назад....я считаю. что реально стоит настраиваться получить ключи летом 2013....хотя официально говорят в конце 2012, поэтому думайте. Но это только я так думаю, отталкиваясь от текущей ситуации...а там все может измениться как в лучшую так и в худшую сторону...

Чел (гость) 05.01.2012 00:34
Дольщики 9 корпуса
А как вы относитесь к ситуации,по предыдущим 1,2,3 корпусам,описанной на форуме будущими жильцами?Не думаете ли Вы,что Вас ждет тоже самое?И как вы относитесь к тому,что заключается договор не долевого участия,а предварительный договор,что идет вразрез с ФЗ214?
P.S. Если не составит труда,напишите пожалуйста свой номер телефона,хотелось бы пообщаться по этому поводу.

Евгений22222 (гость) 05.01.2012 12:54
Первое нужно понять, что на форумах или конкуренты или дольщики типо нас, которые основываются только на предположениях.
Ситуация с первыми корпусами на мой взгляд была связана скризисом, из-за того, что ГС рисковала бабками, которые получила от дольщиков, а как известно в 2008 кто рисковал тот все потерял (ну или обогатился).
Предварительный договор меня не смущает так как все дольщики, которые заключали пред. договоры по другим корпусам перезаключили основные договора...с этим ГС ни разу не обманывала. Единственно меня смущает только то, что впереди еще кризис и больший, чем предыдущий....отталкиваясь от этого может быть все что угодно. Хотя теоретически никакие кризисы не должны влиять на строительство....материалы стоят рубли, ЗП платят строителям рублями, и дольщики платят рубли, а не что другое.....Я предполагаю на ощущениях, что все будет хорошо, о с опозданием на 0.5-1 год...

went 11.01.2012 12:09
В кризис, кстати, куча контор сгорела откровенно, сбежало начальство с баблом народным, сейчас следователи ищут. Вот там реальные проблемы обманутых дольщиков. В нашем же случае люди себя так называют, исходя либо из чисто коммерческого, либо чисто политического интереса.

went 19.01.2012 15:35
Я воображаю, сколько всяких жучков-юристов крутятся вокруг дольщиков тех контор, которые сгорели. Сейчас вон как дольщиков ЖКР на форумах мошенники обрабатывают. Прибыльное это все дело.

omelnikov1 16.01.2012 15:58
Здравствуйте. Всех может ждать что угодно. Первые корпуса начинались строиться еще до кризиса 2008-го года, а тогда все, АБСОЛЮТНО все застройщики свои стройки заморозили. А кто-то действительно вообще погорел... По поводу предварительного договора лично меня не смущает совсем, т.к. 214-й закон не защищает от долгостроя вообще никак. Все, что он гарантирует, это отсутствие двойных продаж (но на это, по-моему, из местных "гарантийных" дольщиков никто и не жаловался). К тому же только сегодня читал в "Метро" о том, как обманутые дольщики сожгли и закопали 214-й закон (деньги проплатили, а Минобороны подал в суд и там признали эти договора нелегитимными). Да и все мои знакомые риэлторы (целых два :)) говорят, что продажа по предварительному договору не обязательно нарушает закон. Тут уже дело каждого решать: рисковать или нет.

Алина-Алина (гость) 06.01.2012 18:41
через кого покупать?
Люди, через какое агенство вы покупали квартиру в «Раменском»? А то вот тоже приглянулся нам этот ЖК. Посмотрели можно купить в Миг-эстейт, Гарантия-Строй и еще какая-то компания. НЕ знаем к кому обратиться, чтобы не обманули и чтобы порядочные были.

Василиска премудрая (гость) 06.01.2012 21:37
Алина, берите 4-корпус, он ближе всего к сдаче. Миг эстейт это нахлебники компании инвестора "домус финанс", берите напрямую у инвестора, то есть у домуса. Гарантия строй в четвертом корпусе ничего не продает-у них квартир нет. Корпус будет сдан в марте месяце.

Mirka 10.01.2012 21:56
в Миг-Эстейт обратитесь. Они новострой не первый год продают. Мы через них покупали. А выбор в их пользу решился, когда узнали, что наши знакомые через них покупали себе квартиру в Красногорске, в ЖК «Ильинский парк»

bizonrama 12.01.2012 22:43
Перекуплю квартиру у собственника
Куплю 2-ух комнатную квартиру в ЖК Раменский у собственника для себя.В любом корпусе.
8-915-176-15-74 Денис

GJJGH 16.01.2012 00:16
Странно,что хотите квартиру в любом корпусе, да еще от собственника. А собственников то еще нет: Три первые корпуса были приняты в эксплуатацию 30.12.2011 и зарегистрировать право собственности никто не успел. А после регистрации никто Вам задешево не продаст, так как продавцу нужно будет платить 13% в налоговую.
Так что, если надумали,то берите по договору об уступке прав требования.
Если Ваше пожелание еще действует, поясните что конкретно Вы хотите:
Корпус, этаж, цена
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности