Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 33  34  35 

Первый (гость) 08.05.2010 09:50
Байконуру
Байконур, если вы на форуме давно, то должны были узнать цитаты других форумчан, вот ссылочка для памяти http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=10&nid=740 » также см. ниже. Мы с вами земляки и вы, излагая свои проблемы, выражайте мои переживания и трудности. Я просто знаю что мы все заложники системы с которой очень трудно с правиться. Я просто не вижу пути и реального выхода из всего этого, вот и все. Может всеми уважаемый Fox составил бы письмо в администрацию президента и копию в нашу администрацию на основании своих юридических знаний. И дождаться ответа. А мы с вами думаю готовы отблагодарить его за это.. А разговоры что кто то компенсировал деньги за унитаз в квартире по моему очередное бла-бла. Хотя кто знает, я лично таких «отселенцев» не встречал.

Volga (гость) 09.05.2010 12:41
Квартиры с ремонтом!
Байконурцы не очень живо обсуждают эту тему,т.к.большинство успокоились и заняты оформлением собственности и на форум уже не выходят,а другая часть не заинтересована в этом.
Хотелось бы узнать, что предлагает нам FOX по поводу квартир с ремонтом и что собирается делать сам. Если можно, дайте Ваш телефон (или пришлите на мой е-майл - найдете его на форуме,писала раннее)

Байконур (гость) 09.05.2010 12:53
ФЦП "Жилище"
Хотелось бы услышать мнение Юлии Игоревны. Ведь был брошен камень и в их огород (огород строительной компании).Если Fox был неправ,то объясните это нам, а Ваше молчание подтверждает мысль, что Ваше рыльце в пушку...

Юлия (гость) 11.05.2010 10:46
Уважаемые дольщики!
МОЕМУ рыльцу (как впрочем и в адрес компании-застройщика) вопрос о состоянии отделки в Ваших квартирах НИКТО НИГОГДА НИ РАЗУ не задавал.
Нет, вру. Два человека спрашивали, когда приезжали на оформление договоров. И получили ответы.
То, что я иногда читаю этот форум - это чистая случайность, так сказать мое частное праздное любопытство. И уповать на то, что здесь Вам ответят на интересующие Вас вопросы (в том числе компания-застройщик) - это бессмысленно.
Не для того чтобы сбрить пушок со своего рыльца, а чтобы расставить точки над i, привожу ссылку на договор Застройщика с УЖС Администрации г. Байконур:
"п. 1.2. ....
Качественная характеристика Квартир:
• внутренние стены выложены по проекту;
• стены оштукатурены;
• выполнена стяжка на полу;
• выполнена подводка и разводка по квартире электрической сети без обустройства оконечных устройств.
«Чистовая» отделка Квартир не выполняется."

Байконур (гость) 11.05.2010 09:46
Ремонт!
Нам тоже очень хочеться поддержать Fox! Если вы попробуете составить грамотный протокол разногласий , мы бы тоже хотели к Вам присоедениться. Т.к. мы люди не совсем юридически подкованные, хотелось бы поинтересоваться у нас в документах нигде не указано, что квартиры сдаются с "ЧЕРНОВОЙ отделкой", ведь это может повлиять на наши требования по осуществлению ремонта??? И если мы сейчас станем оформлять и протокол разногласий с Упраляющей компанией, то это может затянуться надолго, и оформление в собственность, а для байконурцев соответственно и постоянная прописка отложиться? Делал ли кто из Ногинчан протокол разногласий с Олимпом?

Fox (гость) 12.05.2010 00:14
По поводу проблемных вопросов
По поводу того, что НИКТО не задавал вопросов, хочется сделать небольшой комментарий к словам Юлии Игоревны. Насколько мне известно, квартиры для байконурцев являются настолько выстраданными, что большинство просто боится до оформления права собственности ссориться с Администрацией г.Байконур, чтобы "случайно" не лишиться распределения. Отсюда и анонимность форумчан. Да и не наездишься с каждым вопросом до Москвы из Байконура.
В настоящее время написание писем в адрес Администрации Президента считаю преждевременным, поскольку не набран достаточный объем информации, который заставит чиновников провести проверку. Одна голова хорошо, но когда их больше - гораздо лучше, поэтому я и просил высказаться в форуме всех заинтересованных и,возможно, компетентных. Мы можем сколько угодно шушукаться на личных ящиках, но дело это с мертвой точки не сдвинет.
Насколько слышал, на последнем распределении в Шатуре у людей была похожая проблема и они ее решили. Поэтому просьба всем активным пользователям - поискать знакомых в Шатуре и проверить, имело ли место указанная ситуация.
Далее - существует множество юридических консультаций он-лайн в Интернете. Предлагаю позадавать вопросы и результаты обобщить в сайте.
Затягивать со всем этим нельзя, потому что всем надо оформляться.
Протоколом разногласий не занимался и прокомментировать ничего пока не могу. Однако, даю ссылку на пару познавательных статей по данному вопросу:
http://dolshikov.net/articles.php?id=29
http://novoesozvezdie.spb.ru/forum/na-chto-nuzhno-obratit-vnimanie-t16.html

Пункт 1.2 договора Застройщика с УЖС Администрации г.Байконур очень интересен. Поэтому обращаюсь к Юлии Игоревне, чтобы зря копий не ломать - есть ли возможность скинуть в форум весь договор целиком? Раздел про цену и способ оплаты можете опустить, как коммерческую тайну. Интересует предмет договора и все, что с этим связано - взаимные обязательства и ответственность сторон, реквизиты договора.
Также интересует - оформлялись ли на каждую квартиру заключения о признании жилого помещения пригодным для постоянного проживания, в порядке предусмотренном "Положением..", утвержденным Постановлением Правительства РФ № 47 от 28 января 2006 года?

Света (гость) 12.05.2010 15:15
Уважаемые умники и умницы, наш застройщик с горем пополам сдал ГК этот дом, умыл руки и пошел дальше, неужели вы думаете что Юлия Игоревна будет каждому обьяснять почему и как вы получили квартиры именно в таком состоянии, считаю она не обязана.
Сомневаюсь на счет обещанных отштукатуренных стен.

Байконур (гость) 12.05.2010 18:04
И не сомневайтесь,стены у нас оштукатурены!
А руки застройщик умыть еще не может,у него как минимум еще собственники не все приняли свои квартиры.И почему бы Юлии нам не объяснит все!?
А если вас это не касается, то и вы не умничайте! :)
Реклама

Ремонт квартир под ключ.(выполним отдельно взятые работы,сантехника,электрика)Договор,смета.Цена от 3000м.кв.Первым клиентам -хорошая скидка%.Акция-приведи к нам соседа.(потолок в подарок!)89267363550.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия