Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 33  34  35 

Первый (гость) 08.05.2010 09:50
Байконуру
Байконур, если вы на форуме давно, то должны были узнать цитаты других форумчан, вот ссылочка для памяти http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=10&nid=740 » также см. ниже. Мы с вами земляки и вы, излагая свои проблемы, выражайте мои переживания и трудности. Я просто знаю что мы все заложники системы с которой очень трудно с правиться. Я просто не вижу пути и реального выхода из всего этого, вот и все. Может всеми уважаемый Fox составил бы письмо в администрацию президента и копию в нашу администрацию на основании своих юридических знаний. И дождаться ответа. А мы с вами думаю готовы отблагодарить его за это.. А разговоры что кто то компенсировал деньги за унитаз в квартире по моему очередное бла-бла. Хотя кто знает, я лично таких «отселенцев» не встречал.

Volga (гость) 09.05.2010 12:41
Квартиры с ремонтом!
Байконурцы не очень живо обсуждают эту тему,т.к.большинство успокоились и заняты оформлением собственности и на форум уже не выходят,а другая часть не заинтересована в этом.
Хотелось бы узнать, что предлагает нам FOX по поводу квартир с ремонтом и что собирается делать сам. Если можно, дайте Ваш телефон (или пришлите на мой е-майл - найдете его на форуме,писала раннее)

Байконур (гость) 09.05.2010 12:53
ФЦП "Жилище"
Хотелось бы услышать мнение Юлии Игоревны. Ведь был брошен камень и в их огород (огород строительной компании).Если Fox был неправ,то объясните это нам, а Ваше молчание подтверждает мысль, что Ваше рыльце в пушку...

Юлия (гость) 11.05.2010 10:46
Уважаемые дольщики!
МОЕМУ рыльцу (как впрочем и в адрес компании-застройщика) вопрос о состоянии отделки в Ваших квартирах НИКТО НИГОГДА НИ РАЗУ не задавал.
Нет, вру. Два человека спрашивали, когда приезжали на оформление договоров. И получили ответы.
То, что я иногда читаю этот форум - это чистая случайность, так сказать мое частное праздное любопытство. И уповать на то, что здесь Вам ответят на интересующие Вас вопросы (в том числе компания-застройщик) - это бессмысленно.
Не для того чтобы сбрить пушок со своего рыльца, а чтобы расставить точки над i, привожу ссылку на договор Застройщика с УЖС Администрации г. Байконур:
"п. 1.2. ....
Качественная характеристика Квартир:
• внутренние стены выложены по проекту;
• стены оштукатурены;
• выполнена стяжка на полу;
• выполнена подводка и разводка по квартире электрической сети без обустройства оконечных устройств.
«Чистовая» отделка Квартир не выполняется."

Байконур (гость) 11.05.2010 09:46
Ремонт!
Нам тоже очень хочеться поддержать Fox! Если вы попробуете составить грамотный протокол разногласий , мы бы тоже хотели к Вам присоедениться. Т.к. мы люди не совсем юридически подкованные, хотелось бы поинтересоваться у нас в документах нигде не указано, что квартиры сдаются с "ЧЕРНОВОЙ отделкой", ведь это может повлиять на наши требования по осуществлению ремонта??? И если мы сейчас станем оформлять и протокол разногласий с Упраляющей компанией, то это может затянуться надолго, и оформление в собственность, а для байконурцев соответственно и постоянная прописка отложиться? Делал ли кто из Ногинчан протокол разногласий с Олимпом?

Fox (гость) 12.05.2010 00:14
По поводу проблемных вопросов
По поводу того, что НИКТО не задавал вопросов, хочется сделать небольшой комментарий к словам Юлии Игоревны. Насколько мне известно, квартиры для байконурцев являются настолько выстраданными, что большинство просто боится до оформления права собственности ссориться с Администрацией г.Байконур, чтобы "случайно" не лишиться распределения. Отсюда и анонимность форумчан. Да и не наездишься с каждым вопросом до Москвы из Байконура.
В настоящее время написание писем в адрес Администрации Президента считаю преждевременным, поскольку не набран достаточный объем информации, который заставит чиновников провести проверку. Одна голова хорошо, но когда их больше - гораздо лучше, поэтому я и просил высказаться в форуме всех заинтересованных и,возможно, компетентных. Мы можем сколько угодно шушукаться на личных ящиках, но дело это с мертвой точки не сдвинет.
Насколько слышал, на последнем распределении в Шатуре у людей была похожая проблема и они ее решили. Поэтому просьба всем активным пользователям - поискать знакомых в Шатуре и проверить, имело ли место указанная ситуация.
Далее - существует множество юридических консультаций он-лайн в Интернете. Предлагаю позадавать вопросы и результаты обобщить в сайте.
Затягивать со всем этим нельзя, потому что всем надо оформляться.
Протоколом разногласий не занимался и прокомментировать ничего пока не могу. Однако, даю ссылку на пару познавательных статей по данному вопросу:
http://dolshikov.net/articles.php?id=29
http://novoesozvezdie.spb.ru/forum/na-chto-nuzhno-obratit-vnimanie-t16.html

Пункт 1.2 договора Застройщика с УЖС Администрации г.Байконур очень интересен. Поэтому обращаюсь к Юлии Игоревне, чтобы зря копий не ломать - есть ли возможность скинуть в форум весь договор целиком? Раздел про цену и способ оплаты можете опустить, как коммерческую тайну. Интересует предмет договора и все, что с этим связано - взаимные обязательства и ответственность сторон, реквизиты договора.
Также интересует - оформлялись ли на каждую квартиру заключения о признании жилого помещения пригодным для постоянного проживания, в порядке предусмотренном "Положением..", утвержденным Постановлением Правительства РФ № 47 от 28 января 2006 года?

Света (гость) 12.05.2010 15:15
Уважаемые умники и умницы, наш застройщик с горем пополам сдал ГК этот дом, умыл руки и пошел дальше, неужели вы думаете что Юлия Игоревна будет каждому обьяснять почему и как вы получили квартиры именно в таком состоянии, считаю она не обязана.
Сомневаюсь на счет обещанных отштукатуренных стен.

Байконур (гость) 12.05.2010 18:04
И не сомневайтесь,стены у нас оштукатурены!
А руки застройщик умыть еще не может,у него как минимум еще собственники не все приняли свои квартиры.И почему бы Юлии нам не объяснит все!?
А если вас это не касается, то и вы не умничайте! :)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия