Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный городок" ("Оквиль в Лесных Полянах", г. Королев)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 28  29  30 

Ленка-амз 19.04.2013 12:01
9 корпус
Мы купили в 9 корпусе тел 8985 782 61 50.. кто нибудь знает что происходит сейчас дальше?

Даниил Третьяков
21.04.2013 10:18
Звонил в Оквиль на счет корпуса 1б, ключи обещали к концу апреля. Посмотрим.

Andreyl 14.05.2013 08:16
Ну как успехи? Ключи получили?

Евгений Слепцов
16.05.2013 23:23
привет. давай спишемся по 9 корпусу . мой адрес sleptsovevgeny@mail.ru

iora 23.04.2013 09:30
конюхов в.в. не подписывает договор - купле продажи.предварительный договор подписан .пожалуйста буду рада помощи.эл. ад. iora2006@mail.ru . тел 8-926-342-91-63.
Здравствуйте.Я подписала 23 августа 2012 договор купля -продажа .Заявление (на тему почему не подписан Конюховым договор)было отправлено заказным письмом 18.09.На сайте почты есть информация о получении письма 24.09.Ответа я не получила до настоящего времени.Я проживаю в квартирах с июня 2012 г. оплачиваю коммунальные услуги. У меня была договоренность оплачивать рассрочку,которую я тоже оплачивала до августа включительно. У меня вопрос :если я сейчас не буду оплачивать рассрочку. Какие последствия могут быть для меня?Так –как по доп. Соглашению№2 я обязуюсь оплачивать (я подписала Конюхов не подписал). Пожалуйста посмотрите по другим договорам ,что пишется об оплате. Мне говорили соседи к ним предъявляли неустойку ,когда они платили не вовремя. Сдачу дома задержали более чем на 2.5 года. И соседям в частном порядке при заключении договора озвучивали компенсации за отсрочку вьезда. Я воспользовалась услугами этой компании по перекрытию в одной квартире (деньги отдала 70 тыс. руб., перекрытие еще не сделали.я не знаю делать или нет).Был устный договор: доплата по бти будет включена в рассрочку.
Все переговоры проходили на ул. Солнечная в офисе «интер союз». Я общалась с Мариной Викторовной, Ларисой Юрьевной, Литовским.
Примерно в мае 2009 года я заключила предварительный договор с компанией «Интерсоюз» в лице Конюхова. Этот вариант мне предложила риелтор Татьяна(мне ее посоветовали землячки из Кургана. Татьяна родом из Кургана. Договоренность с риелтором была на словах. Когда я заключаю договор за стройщиками я оплачиваю ее услуги. Услуги ее оплатила. Татьяна на тот момент работала риелтором в компании вроде хом.Со слов Татьяны юрист изучил документы «интер союз» и дал добро на сделки).Я приехала с Татьяной и дочкой на место. Выбрала квартиру с менеджером Мариной Викторовной. Поехали заключать договор в офис «Интер союз». Это рядом от стройки по ул . Санаторная. При подписании договора риелтор проверила договор . После проверки я подписала договор.
Вносила взнос 70 процентов двумя платежами.
11 июня 2009г. Предворительныйдоговор перезаключили. Это была моя инициатива.
В конце мая 2012 года мне отдали клячи от моих квартир. После подписания договоров. И все жильцы дома ждали когда придут бумаги с регистрационной палаты. Когда я подписала договор купле продажи 23 августа 2012 года и ждала подписания Конюховым до 10.10.12. Я поняла, что Конюхов он не собирается подписывать договор.
Стоимость кв 93 состоит 2.537.313 руб. Оплачено 1282,569 руб. Остаток 1254.744 руб. Доплата по бти 347,025рубл .Возможно доплату по БТИ включить в рассрочку?

Вячеслав Турчин 11.06.2013 00:27
Акция на День независимости
Господа ! Вот и пробил наш звёздный час, начались сносы и теперь нам не поможет вообще никто.

Сегодня мы участвовали в собрании активистов сносимых домов, критическое состояние у многих, суды, решения о сносе..

Иллюзий по поводу выигрыша у государства в суде больше нет ни у кого, а у кого оставались - после собрания развеялись окончательно -судебные решения пишутся как под копирку, независимо от состояния дома, собственности, прописки. Властям на нас глубоко наплевать. Более того, есть информация, что сносы начнутся уже этим летом. Планируется борьбой с "самостроями" поднять рейтинг потенциального губернатора Воробьёва, как борца за интересы местных жителей.

Но сегодня мы поняли, что нас действительно много ! И мы - Сила ! Это даёт надежду. Никто не собирается сдаваться !
Эта группа уже три раза проводила митинги в Москве, они организованы и мы должны к ним примкнуть.

ВАЖНО !

На собрании было принято решение о двух акциях:

1. Автоколонна.
12 июня в 10.00 утра, напротив Курского вокзала мы собираемся на машинах и проедем несколько кругов по садовому кольцу. В каждой машине будет флаг с надписью "Коган сносит наши дома! "
Флаг должен быть большим и читаемым с расстояния 15-20 метров, чтобы мы попали в репортажи СМИ. В праздник репортёров на улицах будет много и акция в любом случае будет заметной.
Кто на колёсах - обязательно присоединяйтесь ! Успех акции напрямую зависит от нашего числа !
Флаг: белый фон, чёрные буквы, или чёрные буквы на фоне Российского триколора. Поедем по внешней стороне.

2.Одиночные пикеты.
По адресу ул.Земляной Вал д.36 находится управление А.Б.Когана, ярого борца с малоэтажками.
Каждый день в течении недели-двух напротив здания будем устраивать одиночный пикет с небольшим банером о сносе наших домов и негодяе Когане. Важна именно непрерывность акции, только тогда нас заметят и осветят проблему в СМИ. Требуются добровольцы для дежурства 1 день в неделю в течении дня с напарником для смены. Такие вещи без внимания не останутся, если проявим упорство. Всего 1 раз в неделю ! Пожалуйста отпишитесь на почту у кого есть такая возможность, и кому когда удобно. Дежурить будут люди и из других домов. В случае успеха пикета, аналогичный устроим напротив Мособлдумы.

Задача акций показать следующее: Мы не против власти как института (иначе нас просто сотрут в порошок) мы против конкретных чиновников подрывающих своими действиями доверие к Власти вообще. Конкретно против Когана, готового с радостью выбрасывать людей на улицу, вспомните Вешки.

И ещё раз.
НЕ БУДЬТЕ ПАССИВНЫМИ ! Пока мы молчим, нас будут иметь как угодно ! Вчера нас лишили права на честные выборы, сегодня лишают жилья, завтра окончательно поставят в стойло ! Никакой Путин, никакой честный суд нам не поможет, всем на нас наплевать ! БОРИТЕСЬ ! ОТСТАИВАЙТЕ СВОЁ ПРАВО НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ !

Сбор 12 июня в 10.00 на машинах с флагами напротив Курского, поедем по внешней стороне.
n89269624276@inbox.ru

Антон Красильников
01.07.2013 17:19
Оквиль в Мальцево
Ну вот и с нами хрень эта приключилась. Хотя в 2010-2011 нас отговаривали как могли. Но толи жадность фраера сгубила, толи ипотека сурова, то ли надежда на свое жилье была и очень уже хотелось... На дворе 2013 год. Дома стоят, в некоторых даже живут. Но вот в нашем и соседнем - тишина. На ремонт нет денег, земля под вопросом ибо переводить ее не хотят власти...переводить в собственность - можно но смысл? ремонта что по договору быть обязан - нет, ни воды, ни газа, ни охраны. Перевести можно, но смысл - чтоб потом за снос еще платить? Короче массы нужно поднимать против этой конторы. В которой, кстати говорят честно - денег нет, сворачиваемся наверное...

Ирина Муштакова
02.07.2013 17:56
Антон Здравствуйте! Как можно с вами связаться? Нужны ваши контакты пришлите их на почтуmushtakova71@mail.ru Я купила квартиру в доме1.Ищу соседей по несчастью.для обмена информацией.

Ksju 11.07.2013 14:19
Здравствуйте! Я из 2 корпуса, мой адрес Ksjunderrr@gmail.com Давайте объединяться !

smile24 12.07.2013 00:35
Корпус 1Б
Мы купили мансарду в доме 1Б еще в начале 2011г. тел 89057255560 Есть какие то новости о документах?или пора подавать в суд?

Viktormoscow 15.07.2013 11:37
На сколько я понимаю в домах 1-а и 1-б выдали ключи и во всю идут ремонты. Только вот про документы ничего не ясно. Стоит ли вкладываться в ремонт, есть какая нибудь информация? Я из 1-а.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия