Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный городок" ("Оквиль в Лесных Полянах", г. Королев)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25  ... 28  29  30 

Ленка-амз 19.04.2013 12:01
9 корпус
Мы купили в 9 корпусе тел 8985 782 61 50.. кто нибудь знает что происходит сейчас дальше?

Даниил Третьяков
21.04.2013 10:18
Звонил в Оквиль на счет корпуса 1б, ключи обещали к концу апреля. Посмотрим.

Andreyl 14.05.2013 08:16
Ну как успехи? Ключи получили?

Евгений Слепцов
16.05.2013 23:23
привет. давай спишемся по 9 корпусу . мой адрес sleptsovevgeny@mail.ru

iora 23.04.2013 09:30
конюхов в.в. не подписывает договор - купле продажи.предварительный договор подписан .пожалуйста буду рада помощи.эл. ад. iora2006@mail.ru . тел 8-926-342-91-63.
Здравствуйте.Я подписала 23 августа 2012 договор купля -продажа .Заявление (на тему почему не подписан Конюховым договор)было отправлено заказным письмом 18.09.На сайте почты есть информация о получении письма 24.09.Ответа я не получила до настоящего времени.Я проживаю в квартирах с июня 2012 г. оплачиваю коммунальные услуги. У меня была договоренность оплачивать рассрочку,которую я тоже оплачивала до августа включительно. У меня вопрос :если я сейчас не буду оплачивать рассрочку. Какие последствия могут быть для меня?Так –как по доп. Соглашению№2 я обязуюсь оплачивать (я подписала Конюхов не подписал). Пожалуйста посмотрите по другим договорам ,что пишется об оплате. Мне говорили соседи к ним предъявляли неустойку ,когда они платили не вовремя. Сдачу дома задержали более чем на 2.5 года. И соседям в частном порядке при заключении договора озвучивали компенсации за отсрочку вьезда. Я воспользовалась услугами этой компании по перекрытию в одной квартире (деньги отдала 70 тыс. руб., перекрытие еще не сделали.я не знаю делать или нет).Был устный договор: доплата по бти будет включена в рассрочку.
Все переговоры проходили на ул. Солнечная в офисе «интер союз». Я общалась с Мариной Викторовной, Ларисой Юрьевной, Литовским.
Примерно в мае 2009 года я заключила предварительный договор с компанией «Интерсоюз» в лице Конюхова. Этот вариант мне предложила риелтор Татьяна(мне ее посоветовали землячки из Кургана. Татьяна родом из Кургана. Договоренность с риелтором была на словах. Когда я заключаю договор за стройщиками я оплачиваю ее услуги. Услуги ее оплатила. Татьяна на тот момент работала риелтором в компании вроде хом.Со слов Татьяны юрист изучил документы «интер союз» и дал добро на сделки).Я приехала с Татьяной и дочкой на место. Выбрала квартиру с менеджером Мариной Викторовной. Поехали заключать договор в офис «Интер союз». Это рядом от стройки по ул . Санаторная. При подписании договора риелтор проверила договор . После проверки я подписала договор.
Вносила взнос 70 процентов двумя платежами.
11 июня 2009г. Предворительныйдоговор перезаключили. Это была моя инициатива.
В конце мая 2012 года мне отдали клячи от моих квартир. После подписания договоров. И все жильцы дома ждали когда придут бумаги с регистрационной палаты. Когда я подписала договор купле продажи 23 августа 2012 года и ждала подписания Конюховым до 10.10.12. Я поняла, что Конюхов он не собирается подписывать договор.
Стоимость кв 93 состоит 2.537.313 руб. Оплачено 1282,569 руб. Остаток 1254.744 руб. Доплата по бти 347,025рубл .Возможно доплату по БТИ включить в рассрочку?

Вячеслав Турчин 11.06.2013 00:27
Акция на День независимости
Господа ! Вот и пробил наш звёздный час, начались сносы и теперь нам не поможет вообще никто.

Сегодня мы участвовали в собрании активистов сносимых домов, критическое состояние у многих, суды, решения о сносе..

Иллюзий по поводу выигрыша у государства в суде больше нет ни у кого, а у кого оставались - после собрания развеялись окончательно -судебные решения пишутся как под копирку, независимо от состояния дома, собственности, прописки. Властям на нас глубоко наплевать. Более того, есть информация, что сносы начнутся уже этим летом. Планируется борьбой с "самостроями" поднять рейтинг потенциального губернатора Воробьёва, как борца за интересы местных жителей.

Но сегодня мы поняли, что нас действительно много ! И мы - Сила ! Это даёт надежду. Никто не собирается сдаваться !
Эта группа уже три раза проводила митинги в Москве, они организованы и мы должны к ним примкнуть.

ВАЖНО !

На собрании было принято решение о двух акциях:

1. Автоколонна.
12 июня в 10.00 утра, напротив Курского вокзала мы собираемся на машинах и проедем несколько кругов по садовому кольцу. В каждой машине будет флаг с надписью "Коган сносит наши дома! "
Флаг должен быть большим и читаемым с расстояния 15-20 метров, чтобы мы попали в репортажи СМИ. В праздник репортёров на улицах будет много и акция в любом случае будет заметной.
Кто на колёсах - обязательно присоединяйтесь ! Успех акции напрямую зависит от нашего числа !
Флаг: белый фон, чёрные буквы, или чёрные буквы на фоне Российского триколора. Поедем по внешней стороне.

2.Одиночные пикеты.
По адресу ул.Земляной Вал д.36 находится управление А.Б.Когана, ярого борца с малоэтажками.
Каждый день в течении недели-двух напротив здания будем устраивать одиночный пикет с небольшим банером о сносе наших домов и негодяе Когане. Важна именно непрерывность акции, только тогда нас заметят и осветят проблему в СМИ. Требуются добровольцы для дежурства 1 день в неделю в течении дня с напарником для смены. Такие вещи без внимания не останутся, если проявим упорство. Всего 1 раз в неделю ! Пожалуйста отпишитесь на почту у кого есть такая возможность, и кому когда удобно. Дежурить будут люди и из других домов. В случае успеха пикета, аналогичный устроим напротив Мособлдумы.

Задача акций показать следующее: Мы не против власти как института (иначе нас просто сотрут в порошок) мы против конкретных чиновников подрывающих своими действиями доверие к Власти вообще. Конкретно против Когана, готового с радостью выбрасывать людей на улицу, вспомните Вешки.

И ещё раз.
НЕ БУДЬТЕ ПАССИВНЫМИ ! Пока мы молчим, нас будут иметь как угодно ! Вчера нас лишили права на честные выборы, сегодня лишают жилья, завтра окончательно поставят в стойло ! Никакой Путин, никакой честный суд нам не поможет, всем на нас наплевать ! БОРИТЕСЬ ! ОТСТАИВАЙТЕ СВОЁ ПРАВО НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ !

Сбор 12 июня в 10.00 на машинах с флагами напротив Курского, поедем по внешней стороне.
n89269624276@inbox.ru

Антон Красильников
01.07.2013 17:19
Оквиль в Мальцево
Ну вот и с нами хрень эта приключилась. Хотя в 2010-2011 нас отговаривали как могли. Но толи жадность фраера сгубила, толи ипотека сурова, то ли надежда на свое жилье была и очень уже хотелось... На дворе 2013 год. Дома стоят, в некоторых даже живут. Но вот в нашем и соседнем - тишина. На ремонт нет денег, земля под вопросом ибо переводить ее не хотят власти...переводить в собственность - можно но смысл? ремонта что по договору быть обязан - нет, ни воды, ни газа, ни охраны. Перевести можно, но смысл - чтоб потом за снос еще платить? Короче массы нужно поднимать против этой конторы. В которой, кстати говорят честно - денег нет, сворачиваемся наверное...

Ирина Муштакова
02.07.2013 17:56
Антон Здравствуйте! Как можно с вами связаться? Нужны ваши контакты пришлите их на почтуmushtakova71@mail.ru Я купила квартиру в доме1.Ищу соседей по несчастью.для обмена информацией.

Ksju 11.07.2013 14:19
Здравствуйте! Я из 2 корпуса, мой адрес Ksjunderrr@gmail.com Давайте объединяться !

smile24 12.07.2013 00:35
Корпус 1Б
Мы купили мансарду в доме 1Б еще в начале 2011г. тел 89057255560 Есть какие то новости о документах?или пора подавать в суд?

Viktormoscow 15.07.2013 11:37
На сколько я понимаю в домах 1-а и 1-б выдали ключи и во всю идут ремонты. Только вот про документы ничего не ясно. Стоит ли вкладываться в ремонт, есть какая нибудь информация? Я из 1-а.
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Реклама

ЖК "Новое Медведково" от застройщика Инград (Домус Финанс)
Квартиры от 3,1 млн.
Полная ОТДЕЛКА от застройщика! Детский сад, школа и паркинг.
15 мин от м.Медведково
Цена: 66.500 руб/м2
Спец. условия рассрочки, акции! +7(495) 461-22-18 (отдел продаж)

Сайт - ЖК Новое Медведково

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия