Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Некрасовский" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 241  242  243  ... 402  403  404 

ТатьянаБ 19.05.2014 09:21
2 и3 дом подъезды
Доброго всем дня! Что прояснилось с подъездами 2 дома. № квартир поменялись?

Konon 19.05.2014 09:38
2 и 3 подъезд остались на месте, поменяли местами 1 и 4. Так же в крайних подъездах поменяются номера квартир.

ТатьянаБ 19.05.2014 09:44
Огромное спасибо!

Ринат 19.05.2014 11:48
Во 2 и 3 подъездах номера квартир остались как в ДДУ?

показать ссылку

Konon 19.05.2014 12:00
Рукалицо)

Ринат 19.05.2014 14:37
Если номера квартир во 2 подъезде не изменились, то я имею площади БТИ не своей квартиры, а 131, 132, 195, 196 и 197.

Zema 19.05.2014 19:32
простите, а не сами ли из Пензы?

Zema 19.05.2014 15:07
ну номера все равно другие были бы....хотя мне так мой номер нравился....теперь посчитать можно...а нумерация по часовой идет?? не помните такую мелочь:)))?

Konon 19.05.2014 15:19
По часовой.Мой номер остался.

Юлия Голочалова
19.05.2014 15:22
Нумерация идет с лева на право.

Zema 19.05.2014 19:33
какая картинка верна? которая уже на сайте, т.е.1 или вторая???
Фото: ЖК "Некрасовский" (г. Дмитров)

Perfecto 19.05.2014 16:47
замеры
День, добрый! Уважаемые соседи, помогите разобраться в замерах БТИ.. кв тип А1 по ДДУ 34,5 какие то странные цифры в расчетах помещение 50,8 что то очень смущает..что из чего?? 2 санузла, хотя он совмещен по идее.. что входит в жилую площадь? что в этих расчетах подсобная?

Анастасия Муравьева
19.05.2014 21:45
жирные цифры - это результат того, что выше (я так понимаю)просто не очень удачно таблица оформлена . Интуитивно жирная строка воспринимается не как итог, а как заглавие.

Perfecto 19.05.2014 22:28
Анастасия, спасибо! действительно странно оформлена таблица.. выходит так как Вы говорите, сравнили с другими замерами

Ринат 20.05.2014 07:34
перегородки
На 168 странице про перегородки

согласен катя
20.05.2014 22:21
свободная планировка означает что квартира сдается без перегородок,!но перегородки существуют!! правда только на бумаге и их нужно строго соблюдать при ремонте иначе это будет перепланировка.Проще свободная планировка (уже писалось выше) означает только то,что вы стены должны сами возвести согласно плану (тем картинкам которые у вас в приложении).Замерять должны с учетом "2 кирпичей"

ИринаЯ 20.05.2014 14:52
подписание допа
Откликнитесь кто был в офисе с письмом счастья) какие действия???

axe 20.05.2014 15:18
Соседи! Кто не собирается подписывать доп.соглашение какие действия собираемся предпринимать? Так как письмо приходит заказным с уведомлением под роспись. На него нужно как то реагировать .а не игнорировать...

ВК 20.05.2014 15:20
Пишите ответ, что получили письмо, ознакомились, решили не подписывать. Заказным с уведомлением.

ИринаЯ 20.05.2014 15:28
сегодня позвонила в офис. мне сказали еще и доверенность пойти сделать и потом с паспортом, договором и доверенностью к ним. это хамство, чесслово. Т.е. вы предлагаете ответить письменно. а какую причину отказа указать? И еще, мне посоветовали следующее: провести общее собрание дольщиков и протокол отправить в Проект сервис...

ВК 20.05.2014 15:43
И что Вам даст протокол собрания Дольщиков? Никакой юридической силы он иметь не будет..., просто зафиксировать мнение части Дольщиков о ситуации на определенный момент....
Вам сказали сделать доверенность потому что, только вы ее и сможете сделать, по образцу который вам выдавали ранее. Денежные средства они должны вернуть. Иначе никак вам не подписать доп.соглашение и не зарегистрировать в рег.палате. Только самой идти,а по условиям ПСХ, эту работу делают их специалисты.
Да, я предлагаю всем отправить письма Застройщику или с отказом или с уведомлением о согласии подписать доп.соглашение. Кому что хочется сделать.

ИринаЯ 20.05.2014 15:46
лично у меня нет никакого желания подписывать доп. и о возврате денежных средств за доверенность даже и речи не было. еще и время приема в ПС ну совсем неудобное: 10-16. вопрос: с какой формулировкой писать отказ?на какие статьи ФЗ опираться?

Konon 20.05.2014 16:21
ПСХ отвечали что возместят все убытки, при предъявлении чека.

Frederica 20.05.2014 16:29
Я решила подписать, ПСХ принимает до 19.00, а за доверенность деньги обещали вернуть.

ВК 20.05.2014 16:32
)))), я лично с вами согласна))), а почему? если можете озвучите пожалуйста))))

Frederica 20.05.2014 16:59
ВК, изначально собиралась подписать письмо исключительно из уважения к Застройщику. Кроме того, я очень благодарна Застройщику за этот проект (единственный для меня шанс приобрести квартиру в том месте, которое мне подходит), ну и в третьих, - это гражданская позиция: надо поддерживать таких людей, которые реально работают на благо страны. Я, каюсь, начиталась форума, решила не подписывать по стадному чувству. (Но у разных людей разные ситуации, пишу только про себя) Подумала, проанализировала, заглянула в себя, о ужас! - вернулась к первоначальному решению.

ВК 20.05.2014 17:43
Все верно сказано....

Alehander 20.05.2014 16:36
лично я решил не подписывать.
напишу им в ответ что предлагаю вернутся к этому вопросу при передаче квартиры и обсудить возможные компромиссные варианты взаимозачета... как то доплата за доп квадратные метры, штукатурка или что то еще.

ВК 20.05.2014 16:39
Главное главное озвучьте это в письменном виде...,

Alehander 20.05.2014 16:43
хорошо.

елы-палы 20.05.2014 19:01
выложите плиз ,письмо свое как образец я тоже напишу )) чтобы перегородки возвели

ТатьянаБ 20.05.2014 15:43
Доверенность мне сказали бесплатная.

Юлия Голочалова
20.05.2014 16:12
Доверенность оформляется у нотариуса, а нотариус бесплатно вам ни чего не сделает.

ВК 20.05.2014 15:52
Причину можно не указывать..., это Ваше личное желание...,

Олеся Соколова
20.05.2014 17:11
Мы с мужем были, приносите договор, подписываете доп.соглашение и все, дело 10 мин. Примерно через 10 дней сказали приехать и забрать зарегистрированный допник.

Проектсервис холдинг 20.05.2014 15:52
Вопросы-ответы.
Уважаемые дольщики! Мы размещаем ответы от застройщика, касающиеся БТИ.
-"Обмеры БТИ выполнены и других не будет. В соответствии с п. 5.1.1 ДДУ внутренние перегородки застройщиком не выполняются, план квартиры является условным для определения местоположения и возможного количества комнат в объекте. Площадь объекта считается общая.
Площадь квартир будет предоставлена после готовности дома, при подписании акта об исполнении обязательств."

Alehander 20.05.2014 16:06
Уважаемый ПСХ.
Правильно ли я понимаю что:
1. контуры стен в один кирпич выкладываться не будут? (это заметно влияет на площадь)
2. вентиляционные каналы нам так же оставят "голыми" и ограждающие короба мы должны будем сделать сами? (аналогично но менее обидно)

Konon 20.05.2014 16:17
Вентиляцию обкладывать не будут.Сказали на встрече. Откуда вы все узнали что замеры были не по правилам. Снимок который я выложил не связан с замерами БТИ.

ВК 20.05.2014 16:24
Пожалуйста, поясните тогда что Вы выложили? И в связи с чем увеличение....

Konon 20.05.2014 16:29
Это не замеры БТИ.Вернее там не все размеры.Замеров БТИ у него с собой не было.

ВК 20.05.2014 16:30
Вам дали абрис?

Konon 20.05.2014 16:30
Не понятно что считало БТИ, а что не считало. Все станет понятно при сдаче.

ВК 20.05.2014 16:37
Абрис, это часть технической документации БТИ, с замерами фактической площади всего дома, это не имеет отношения к тех.паспорту на жилое помещение....

Konon 20.05.2014 16:41
Да, похоже на то что вы описываете.

ВК 20.05.2014 16:45
Тогда, говорить о дополнительных метрах рано...

ВК 20.05.2014 16:29
Если четно, то я думала что Вам дали экземпляр обмеров БТИ..., если это не так, то ситуация существенно меняется....

Konon 20.05.2014 16:40
Нет, я сразу это написал.

Проектсервис холдинг 23.05.2014 10:52
В договоре есть пп. 5.1.1., который, достаточно однозначно отвечает на эти вопросы:
5.1.1. Внутриквартирные перегородки не выполняются. При этом перегородки, ограничивающие санузлы, выполняются по проекту. Все последующие работы по доведению помещений до полной готовности выполняются собственником Объекта.

Ограждение коробов, попавшее в обмеры БТИ, является одним из самых главных оснований для признания незаконными перепланировок во многих домах. Именно для того, чтобы вы максимально могли использовать площади своих квартир и не попали в долговременные разбирательства по вопросам законности ваших перепланировок в последующем, многие строительные компании сегодня оставляют вентиляционные каналы без ограждения. Это также позволяет не повредить их при осуществлении ремонтных работ.

ВК 20.05.2014 16:09
Уважаемые сотрудники Проектсервис холдинг! Могли бы вы более расширено ответить на вопрос. Как я поняла, то БТИ, сделало обмеры с нарушением инструкции 37., включила вентиляционный короб в общую площадь, а вы ее включили в фактическую по договору? И после того как Застройщик сдаст в эксплуатацию Многоквартирный дом, нам вместе с актом о приеме квартиры, вручат тех.паспорт БТИ с вышеуказанными замерами?

Юлия Голочалова
20.05.2014 16:16
В дополнение хочу спросить. И скорее всего потребуют оплату якобы доп. площадей? Вот чудеса так чудеса, каждый должен будет заплатить по 100000-200000 за не жилые площади?

Проектсервис холдинг 23.05.2014 10:56
Конечно нет. Площади вентиляционных коробов НЕ включены в фактическую площадь квартир, и застройщик их площади также никуда не включал. Вы сможете убедиться в этом при приемке Вашей квартиры после ввода домов в эксплуатацию.

ВК 23.05.2014 12:31
Спасибо!!!!))))

Ринат 20.05.2014 21:13
Вопрос к застройщику: возможно ли заключить дополнительное солашение к дду в части переноса срока передачи объекта на сентябрь и изъятия из дду пункта 4.4?

Проектсервис холдинг 23.05.2014 11:13
Исключить п. 4.4. из ДДУ невозможно.
( Приводим яркий пример для понимания. Если вы попросили взвесить Вам 0,5 кг. колбасы в магазине, а отрез получился на 0,55 кг., то вы либо оплатите 0,55 кг. и заберете их, либо попросите отрезать ненужные 0,05 кг. С квартирой так сделать, как Вы понимаете, не получится).
О том, что площади квартир будут уточняться по завершении строительства, Вам было известно при заключении договора. Технологии строительства, к сожалению, не позволяют с очень высокой точностью определить фактическую площадь каждого элемента строящегося объекта до завершения его строительства.

ВК 23.05.2014 12:31
Спасибо!)

Ринат 24.05.2014 08:55
Если колбаса просрочена, магазин делает скидку.

Пользователь забанен ТЕХНАДЗОР 21.05.2014 12:24
Уважаемый "Проектсервис холдинг" и "Техностной".
Если план является в Договоре условным и прилож. №1 не является частью плана Проектной документации, то хотелось бы получить от Вас для разъяснения Дольщикам, планировку квартир являющейся Проектной! Ведь Вы обязаны согласно договору передать Дольщикам квартиры в соответствии с проектной документацией. Так же хочется обратить Ваше внимание, что согласно п.1.6 Договора, Фактическая площадь - определяется по окончании строительства на основании обмеров БТИ. Если строительство закончилось и произведены обмеры БТИ, то почему Вы предлагаете подписать дополнительное соглашение о переносе сдачи объекта и почему люди не могут получить ключи и не оформить право собственности??
Уж много неточности с Вашей стороны происходит: 1)Отсутствие возможности установки внутренних перегородок в квартирах (возведенными Дольщиками). 2) Отсутствует в квартирах ограждение вентиляционных коробов с вытяжными каналами (п.5.1.4. Договора), площадь которых не должны входить в фактическую площадь квартир и Вы об этом знаете. 3) Нет представленной планировки квартир, согласно Проектной документации, на основании которой Дольщики получат квартиры. 4) Были произведены обмеры БТИ на основании окончания строительства, но переносятся сроки сдачи. 5) Необоснованное и непонятное увеличение кв.м. квартир (произведены обмеры БТИ без учета площади перегородок и венткоробов).
Разъясните, как и в какие сроки это будет выполнено? Или Дольщикам самим обратиться с петиционным письмом к главе Губернатора Московской области с тем, чтобы разобрался с данной ситуации на объекте?

ВК 21.05.2014 14:37
Вы уверены что в технический паспорт на квартиру включены дополнительные метры? Вы их уже получили на руки?

Пользователь забанен ТЕХНАДЗОР 21.05.2014 16:24
Технический план – документ, который необходим для постановки объекта недвижимости на государственный кадастровый учет.
С 1 января проводить их и выдавать технические планы зданий и сооружений могут только кадастровые инженеры, то есть люди, у которых есть квалификационные аттестаты на право выполнения таких работ. Также можно получить технический план на объект недвижимости в подразделениями ГУП МО «МОБТИ для их дальнейшего предоставления в Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области.
Кадастровый паспорт - это документ, который сейчас нужен для регистрации права собственности на любую недвижимость – с 1 сентября 2012 года оформление кадастрового паспорта теперь только кадастровой палатой. Ранее же получение кадастрового паспорта на квартиру ( объекты капитального строительства - то есть здания, включая индивидуальные дома) производилось в БТИ, которые с советских времен ведут технический учет строений.
Для получения технического паспорта помещения следует обращаться в БТИ своего района. Сроки получения – от 10-и рабочих дней.
Виды планов, представленные на форуме в виде фотосъемков с размерами и расчетами, которые были выполнены Бюро инвентаризации и это подтвердил "Проектсервис холдинг" (и других не будет), есть не что иное, как обмеры БТИ и будет предоставлены после готовности дома. Раз дом готов, были произведены обмеры БТИ (пункт 1.6. Договора), то вопрос о сроках получения техпаспорта Дольщиками, нужно адресовать Застройщику.

Konon 21.05.2014 16:43
К чему столько букв? А вариант что получились квартиры чуть больше, не рассматривается? Давайте дождемся реальных документов. Жесть, кто зайдет и почитает последние страницы подумает что мы уже пару лет судимся с Застройщиком). У кого накипело можно набрать ПСХ и получить или посмотреть результаты БТИ. Или связаться с Застройщиком и попросить у него эти данные.За два месяца тут многие могут сойти с ума).

ВК 21.05.2014 19:36
Согласна,

UN 21.05.2014 21:19
Для тех кто "ТОЛЬКО ЧТО ЗАШЕЛ" на форум, сообщаю, что никто тут 2-3 месяца и n-годов не судится с застройщиком, а пытается понять как себя вести с застройщиком при сдаче дома(ов)...
Не у каждого есть толковый юрист, технарь-строитель и БТИшный друг...

Покупайте квартиры в ЖК Некрасовском.
Место хорошее, цена адекватная...

Рад буду Вас видеть соседями.

Пользователь забанен ТЕХНАДЗОР 21.05.2014 23:57
А Вы представитель "Проектсервис холдинг"или компании "Технострой"?
Вопрос адресовался непосредственно представителям этих компаний, которые могут разъяснить некоторые непонятные нюансы. Если Вас все устраивает (это Ваша гражданская позиция) в выполнении Застройщиком пунктов Вашего Договора, то будьте любезны получите ключи Вашего доступного жилья и мир Вашему дому! Никто не призывает судиться и бегать по судам с Застройщиком за невыполнения своих обязательств, но есть вопросы, на которые хотелось бы получить ответы. Игнорирование которых стороной Застройщика не получится, т.к. есть органы исполнительной власти, которые эффективнее решаю вопросы, чем просто судебные тяжбы с Застройщиком.

Konon 22.05.2014 05:41
Ну так позвоните им.

Ринат 22.05.2014 13:06
Какие органы? Мне кажется, суд - это самое эффективное.

ВК 22.05.2014 17:32
Крайнее время на форуме слово "суд" звучит как страшилка для Застройщика)))))))

ВК 21.05.2014 19:36
Вы можете обратиться в БТИ в любое время, но после получения Свидетельства на право собственности. Во вторых где вы увидели что ПСХ подтвердил что фото это и есть паспорт БТИ. На фото не индивидуальный технический паспорт БТИ на жилое помещение. Это либо общий транспорт БТИ на все квартиры, либо абрис с факт площадью, либо по этажный план. Вам ПСХ сказал что все обмеры сообщит при сдаче гос.комиссии. Порядок получения технических паспортов прописан в договоре. К тому же в индивидуальной паспорте БТИ план квартиры указывается отдельно, а не совместно со всем этажом! Кадастровый паспорт нужен, вам его выдадут и регестрируйтесь.

Проектсервис холдинг 23.05.2014 10:47
Проектной документацией предусмотрены только конструктивные (силовые, внешние) стены квартир и не предусмотрены внутренние перегородки. Это изначально закреплено в пп. 5.1.1. договора.

Обмеры БТИ осуществляются в пределах строительных конструкций, предусмотренных проектной документаций, при готовности «коробки» дома. Обмеры нужно делать до ввода дома в эксплуатацию, потому что документы БТИ входят в состав документации, проверяемой приемочной комиссией.

Ключи же и право собственности дольщики могут получать не после завершения строительства, а только после ввода дома в эксплуатацию. Это более широкое понятие, чем готовность конструктива, позволяющего делать обмеры БТИ. Это и отделка мест общего пользования, которая сейчас ведется, и подключение всех инженерных систем, благоустройство территории, высадка зеленых насаждений, установка малых архитектурных форм и т. д.

Именно срок ввода дома в эксплуатацию необходимо перенести, заключая дополнительные соглашения. Сделано это исключительно для подстраховки, потому что мы не уверены, что успеваем решить все технические вопросы и оформить часть технической документации. К строительству самих домов, как Вы понимаете, это не имеет отношения.

Александр Л. 23.05.2014 10:52
Спасибо за ответ.
Жаль только не ответили на вопрос о вент. коробах

Пользователь забанен ТЕХНАДЗОР 23.05.2014 11:33
Уважаемый, "Проектсервис холдинг" и "Технострой".
Можно все же Дольщикам получить документы (пункт 3.2. Договора) согласно Проектной документации, в соответствии с которой Дольщики могли бы хоть сверить полученные квартиры и убедиться, что все соответствует ей?
Если ограждение коробов, попавшее в обмеры БТИ были произведены, то можно узнать их площадь для успокоения Дольщиков и вообще, можете провести анализ с цифрами произведенными БТИ и ответить, есть все же превышение кв.м. либо нет? Если есть, то почему они разняться с Проектными решениями, с чем это связанно?

Проектсервис холдинг 23.05.2014 11:48
4 - 5)
Окончание строительства и ввод домов в эксплуатацию – это совершенно разные процедуры. Передача квартир дольщикам осуществляется после ввода домов в эксплуатацию и для этого необходимо обеспечить приемочной комиссии предоставление ряда документов, включая обмеры БТИ.

Мы переносим не сроки строительства, а сроки ввода домов в эксплуатацию. Сделано это исключительно для подстраховки, потому что мы не уверены, что успеваем решить все технические вопросы по коммуникациям и оформлению технической документации. К строительству самих домов, как Вы понимаете, это не имеет отношения, как такового.

Устройство межкомнатных перегородок не предусматривается в соответствии с положениями пп. 5.1.1. договора.

Площади венткоробов, безусловно, НЕ включены в обмеры площадей квартир, осуществленных БТИ.

Вы, безусловно, имеете право на защиту своих законных прав и интересов любым, предусмотренным законом способом. Застройщик всегда старается дать наиболее конкретные ответы на все возникающие вопросы и предоставить соответствующие разъяснения. Однако застройщик не может непрерывно заниматься обсуждениями, поскольку дольщиков много, а основной работой застройщика, всё-таки, является строительство, а не консультации.

Пользователь забанен ТЕХНАДЗОР 23.05.2014 12:07
Вас не просит никто консультировать! Вас просят отвечать за на пункты прописанные в договоре.
Коль Ва заняты стройкой и не можете разъяснить, то законные меры, это обращение Дольщиков с петиционнымо письмом к главе Губернатора Московской области с тем, чтобы разобрался по данным вопросами?

Edelweiss 23.05.2014 12:42
Вы либо уже напишите письмо, либо перестаньте этим письмом угрожать.... Это форум, это не официальный источник, а доброе волеизъявление отвечать на ваши вопросы "Проектсервис холдинга" и "Техностроя". Даже если вам ответят здесь на все ваши вопросы, а потом результат окажется противоположным, вы не сможете этим оперировать при каких-либо обращениях в суд или к главе Губернатора Московской области...

Пользователь забанен ТЕХНАДЗОР 23.05.2014 12:53
Ват и посмотрим, как слова написанные на форуме, разняться с реальными делами!
По этим сравнениям и будет понятно как дальше и поступать.
Если все так правомочно со стороны Застройщика, то ему не стоит опасаться обращений Дольщиков в госконтролирующие органы для соблюдений выполнений обязательств сторонами Договора!!!
Не нужны годовые суды...сейчас все намного проще!!!

Edelweiss 23.05.2014 13:16
Я вам пыталась сказать, что требовать здесь ответа и потом на них опираться - не правильно, вы либо направьте официальный запрос в письменном виде и когда вы получите официальный письменный ответ - вот тогда вы сможете полноправно делать выводы расходятся заявленные обещания с реальностью или нет. А все что тут пишется и требуется - это так, просто чья-то переписка. Вот, например, вы представляетесь Технадзором, но я больше чем уверена, что вы такой же дольщик как и я))) поэтому кто нам отвечает под логином "Проектсервис холдинг"... чисто теоретически кто угодно))) Если вы так кровно заинтересованы в выявлении истины получите официальные ответы от ПСХ или Застройщика - выложите их здесь - вот это будет реальной помощью, а не пустым сотрясанием воздуха...

Олеся Соколова
23.05.2014 13:26
Технадзор, так "страшно" написать свое имя? конечно проще поднимать бучу под ником! вот она обезличенность интернета))

ВК 02.06.2014 13:05
Напишите...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия