Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Некрасовский" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 242  243  244  ... 402  403  404 

согласен катя
20.05.2014 22:37
обмеры бти
Проектсервис сказал что они окончательны поэтому или суд или договариваться.Посмотрите что на плане - вентел.короб огорожен? следовательно замеры не верны (хотя и так ясно нарушили точнее подстраховали себя от исков по задержке сдачи дома.

Юлия Голочалова
21.05.2014 10:03
Если будет с кем судиться, дома сдадут а фирму могут обанкротить(((( Первые 2 дома еще могу успеть отсудить что-либо, а вот 3 не успеет.

Konon 21.05.2014 10:53
Без короба как на плане это для меня плюс). В кухне появилось больше места)
Фото: ЖК "Некрасовский" (г. Дмитров)

imag 21.05.2014 11:03
Интересно, а откуда пошла информация, что короб кверху расширяется?

Konon 21.05.2014 11:05
Ну типо физика.Да и фотографии посмотрите.На втором какие и на более верхнем.

ВК 21.05.2014 14:40
Для холодильника))))))))))))????

Konon 21.05.2014 14:53
Как вариант.

ВК 21.05.2014 15:05
Интересная идея)))), а уменьшение вентиляционного короба, разве возможно. Что то я сомневаюсь, что участок технического назначения можно преобразовать в жилую полезную площадь)))). Все же проектировщики наверное расчет делали, не просто так размеры определены)))))....

ВК 21.05.2014 15:16
AlexART? Вы, как главный архитектор, подскажите нам, можно ли так уменьшить вентиляционный короб?

Пользователь забанен AlexART 21.05.2014 16:48
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Alehander 21.05.2014 23:14
Хотел бы уточнить. речь идет об уменьшении самих вентиляционных коробов или стенки что их огораживает?

ВК 22.05.2014 09:34
стенки)))

imag 21.05.2014 15:16
самое главное чтобы сверху не уменьшили площадь сечения и не поставили вытяжку кухонную посильнее)

Konon 21.05.2014 15:27
Я просто видел вживую вентсистему на втором этаже. Она занимала чуть меньше половины стены туалета(60x80).

Konon 21.05.2014 15:28
Надеюсь до моего этажа она не сильно увеличится.

imag 21.05.2014 16:25
а где посмотреть фото на верхних этажах того же стояка???

VG 20.05.2014 22:57
Моя претензия к застройщику! как вариант!!!
Дорогие Форумчане вот Вам моя претензия. У меня застройщик проспал чуток, выслав мне уведомление позже т.к на конверте стоит отметка отправления 5 мая, т.е еще и не вовремя ее выслал.

Сью М....
21.05.2014 02:38
И мне 5 мая. Получается застройщик себя уже не подстраховал...

Сью М....
21.05.2014 02:41
Почему многие на форуме решили чт на письмо обязательно отвечать??? Мало ли что будет писать и когда застройщик...а если письмо не видел..к примеру..ведь нам дольщикам полностью выполнившим на сегоняшний день условия договора ничего не грозит,,,а застройщик даже за 2мес не удосужился предупредить..хотя если честно и за 3 мес навряд ли успеют....внутри я так поняла даже лестничные проемы не готовы в плане покрасить,..или у нас в коридорах бетонные стены тоже будут...

ВК 21.05.2014 08:59
Уважаемые Дольщики! Все вопросы которые вы сейчас пишете, уже обсуждались ранее. Разве вы не следите за форумом?
1. Срок на неделю в задержке писем это не существенно, пусть даже и на две..., Вас много..., технические ошибки есть..., главное что Вас известили!
2. Konon, выложил судебную практику, проект письма также выложен на форум. Прочитайте и выберите способ действовать самостоятельно, без всяких призывов на форуме. Все варианты уже "разжованы" до неприличия)))). Ваше право отвечать на письмо или нет, указывать в нем причины или ограничиться формальным ответом. Вы заключили договор, вступили в гражданско-правовые отношения с Застройщиком, поэтому лучше соблюдать письменную форму общения.
3. Большая просьба, не надо преждевременно "негативить" на Застройщика..., прошу лично от себя. Во первых это пользы все равно не принесет, а во вторых, я пока не увидела ни одного документа, который бы он меня или вас заставил подписать в принудительном порядке. Вы купили квартиру, а не Застройщика..., он выполняет свои обязательства по договору, и информирует нас. На сайте есть функция веб камеры, стройка идет, собрания проводятся. В стройке всегда есть нюансы, которые предусмотреть достаточно сложно, и заметьте что у нас с вами квартиры практически самые приемлемые по цене, в отличие от таких же квартир, но без социального развития. давайте решать вопросы по мере их возникновения.

Олеся Соколова
21.05.2014 10:03
Поддерживаю, на практике ни у одних моих друзей и знакомых, новостройка не сдавалась в срок! так что 3 месяца это нормальная рабочая ситуация! Глупо, на мой взгляд, трепать себе нервы, застройщику, да и всем на форуме)

Alehander 21.05.2014 13:37
В данном случае полностью согласен.
вынуждать пока не вынуждают и итоговые документы с увеличенной площадью еше никто из нас не видел.
Есть только общий план с размерами...
Хотя вопросы он естественно порождает.
Поэтому давайте без негатива и агрессии дождемся пояснений от застройщика по поводу учета площади стен и вентиляции.
P.S. Дома строятся а это главное...
все остальное можно решить в рабочем или на крайнях в судебном порядке.

Сью М....
21.05.2014 20:55
Призывы прям работников ПСХ....честное слово.
Начнем с того, что условия свои по договору выполнили все дольщики - перечислили денежные средства за строящееся жилье. А вот застройщик до последнего говорил что ВСЕ УСПЕЕМ ВСЕ ХОРОШО. В итоге с задержкой и это его проблемы начал высылать письма,...то есть это УЖЕ НАРУШЕНИЕ. Никто никого ни к чему не призывает, каждый сам штудирует законодательство и решает для себя, писать письма, заключать допники или что-то еще. Но защищать застройщика в данном случае по моему неправильно. Я сама работала в строит. компании и представляю как идут денежные средства на стройки...и какие этапы все это проходит...Но все же. Застройщик должен был заблаговременно сообщить о переносе вместе с причиной...а ту причину что указано в письме я думаю не является истиной). Плюс увеличение площади, свободные планировки...много недочетов. Очень много...и будут люди высказывать недовольство..хотя в итоге придется уплатить всем это..так как квартиры ждут очень многие почти 2 года..особенно те кто снимает.

ВК 21.05.2014 21:49
А причем тут ПСХ? Вы считаете, что если у людей есть свое мнение, отличное от вашего то он либо "дурак", либо из ПСХ? Многие снимают квартиры..., у кого то по 2 и по 3 детей при этом, у кого то кредитов много,... У каждого есть что тут представить)))). А долевое строительство и предусматривает что квартира строится длительное время.., с такими запросами покупали бы вторичку. У вас есть претензии, и пишите их Застройщику, чего свой негатив на людей вываливать и создавать опять перепалку.

Konon 21.05.2014 22:14
Что за недочеты?
-вентиляция не в коробе(для меня это плюс).
-квартира стала больше(у меня на 1,2.)
-задержка дома на месяц
Вроде это пока все. И то по замерам пока туманно все.Что за куча недочетов?

Олеся Соколова
22.05.2014 11:29
Я такой же дольщик, дом №1, как и Вы, и терпеливо жду, и застройщик как и указано в договоре сообщил за 2 месяца и с указанием причины задержки, и на собрании ее тоже озвучил, а так же написал, что сделает все чтоб успеть в срок! Я хочу в это верить и буду)) а если Вы работали в строит.компании приведите пример долевого строительства, который был сдан четко в установленный срок, с первого раза, и без единого недочета?

Сью М....
22.05.2014 14:35
Читайте все след страницу. Я работала там где распределение денег происходит в оч известной компаниии правда сдавали они с задержкой что и понятно. А недочетов уже у техностря мнрго. - продавали с планировкой в итоге кв сободной плаировки, - уже задержка на три мес хотя я предполагаю не успеют и буут еще переносы, - обмеры больше засчет вент коробов, больше причин не вижу, - обман продавца когда обещсли кладку в кирпич, - обман с высотой потолка....ждите,.,я так же жду эту кв как и все дольики. И если люи вкладывают это не должен быть долгострой вовремя сдан спасский мост, молодежный. Мои знакомые покупали кв там. Меня туда отправлять е надр тк я выбирала а др цену и подальше от дорог

faith 22.05.2014 14:48
По большому счету, Сью права. Я очень поддерживаю застройщика, мне нравится, что делают не тяп-ляп а так красиво и художественно оформляют дома разноцветным керамогранитом. Красиво оформляют подъезды снаружи. Видно что застройщик добросовестный и хочет сделать работу, за которую будет не стыдно потом. Но вот все эти подводные камни стали появляться один за одним - обман с высотой потолков, потом не намеченные перегородки, сроки сдачи. Этого нельзя отрицать.

faith 22.05.2014 14:52
Просто неприятно, когда тебе на рынке показывают крупные и ровные помидоры один к одному, а потом ты дома разворачиваешь пакет и тебе подложили пару подгнивших и пару корявых. Это не смертельно, но очень и очень неприятный осадок на душе.

Alex30 23.05.2014 08:56
На рынке есть и помидоры которые подороже и которые подешевле (среди которых попадаются естественно и помятые и корявые), у нас жилье эконом - класса (наша новостройка на 1-м месте по этому критерию), и все кто здесь брал знают об этом, и ко всем возникающим неприятностям/недочетам надо было быть готовым с самого начала.

imag 23.05.2014 09:20
Если не ошибаюсь (не хочется перепроверять и искать статьи), то в статьях Задорожного фигурировало понятие комфорт-класса. И там же было написано, что себестоимость строительства одного квадрата примерно одинакова, что в Москве, что в области. А меньшая стоимость обусловлена удаленностью.

MilaS 23.05.2014 10:24
Ну, не сказать, что у нас дешево - просто квадратура маленькая. У меня друзья купили в Балашихе в мкр-не 25 у СУ- 155 однушку 46 кв.м. за 2 800 000 с ремонтом! перед новым годом и уже заселились. Сейчас СУ-155 предлагает такие цены в Долгопрудном (на уровне котлавана). Только не пешите про СУ - я всё проштудировала - но факт остается фактом, цены практически одинаковые,но они уже живут - А мы ждем уже два года!

Александр Л. 23.05.2014 10:47
На уровне котлована цены в нашем ЖК были очень привлекательные! Сейчас - да, высокие, я бы по такой цене как сейчас не купил бы.
П.С.: а в Балашиху вообще не поеду ни за какие деньги :)

MilaS 23.05.2014 14:47
Последнее предложение полностью поддерживаю

Александр Л. 23.05.2014 10:49
да и 1,7 и 2,8 млн. это большая разница, для многих решающая, несмотря на ремонт и площадь помещения.

UN 23.05.2014 14:57
Я когда был год назад на выставке в Экспо (Москва), интересовался и СУ155. По моему даже проект в Железнодорожном.
На мой конкретный вопрос какой договор заключается с нами: по ДДУ или ЖСК, ответ быт лаконичен: по ЖСК.
Т.е. после строительства за весь перерасход кооперативщики должны будут доплатить.
А мы доплачиваем только за разницу в метраже квартир.
Это меня и отпугнуло...
Как-то так.

Юляка 23.05.2014 19:26
Я сейчас живу в Долгопрудном и прежде чем купить квартиру в Некрасовском то же узнавала стоимость жилья и могу сказать за 2800000 даже на уровне котлована квартир в Долгопрудном не купить, цена идет от 3500000 за однушку в 40 кв.м.

MilaS 24.05.2014 00:54
посмотрите сайт СУ-155 сейчас,в долгопрудном выставлены три корпуса и прошлым летом были однушки у них пакции

Юляка 25.05.2014 19:17
СУ-155 в Долгопрудном строит по ЖСК, цена постоянно растет,сроки сдачи постоянно переносятся. Однушки у них уже от 3000000. По ЖСК цена квартиры все время растет пока не сдадут дома. Почитайте отзывы тех кто купил квартиры в Долгопрудном у СУ-155. К стати дома до сих не заселены.

MilaS 25.05.2014 20:19
Вы прям как про наш ЖК написали: цена постоянно растет,дома до сих пор не заселены и сроки сдачи переносятся. Очень надеюсь, что слово "постоянно" - это не про нас будет. И Долгопрудный все-таки -почти Москва, а Некрасовский -не ближнее подмосковье. Хотя мне Долгопрудный совсем не нравиться.

Юляка 25.05.2014 20:43
У нас совсем не так, там цена повышается даже если вы уже оплатили квартиру вам постоянно приходится доплачивать. Почитайте что такое ЖСК. Вам срок в Некрасовском только один раз перенесли, а в Долгопрудном постоянно переносятся еще ни одного дома без проблем не сдали. Покупали бы у СУ-155 и ощутили бы разницу.

MilaS 25.05.2014 22:48
Зачем так сразу наезжать, я писала, не для того, чтобы спорить, почитайте начало беседы. Я наоборот заступилась за наш ЖК. А у СУ у меня близкие друзья купили перед Новым годом в Балашихе мкр-н 25 корп.31, уже живут и ничего лишнего не доплачивают, я тоже знаю что такое ЖСК, не Вы одна читать умеете. Спокойной ночи.

UN 25.05.2014 23:22
Совет от "Юляка" очень хорош!
"Почитайте что такое ЖСК"!
Почитайте...
Именно это меня и отпугнуло от СУ-155...

ТатьянаБ 30.05.2014 19:20
Вам нужен дом построенный в кратчайшие сроки? 2 года это не долго, так строятся. Знакомые в Москве купили квартиру, дом быстро сляпали, так при заселении он пошел по швам. И чего хорошего??
Пусть грамотно строят и с соблюдением технологий. Мне лично наш застройщик понравился, как говорится внушил доверие. Тем более ЖК Некрасовский это его первый сольный проект.
Многие, даже ведущие компании задерживают сдачу домов, 2 месяца это не сильно критично. В Лобне есть микрорайон, построены 3 дома и уже как 3 года не могут их подключить к коммуникациям и соотв сдать.

Zema 30.05.2014 23:43
угу) у Депо)))

MilaS 31.05.2014 11:43
Каждый вправе приводить свои факты (у Вашх знакомых всё плохо, а у моих друзей - отлично!). Очень очень надеюсь и верю, что наш ЖК будет из числа хороших примеров!

Konon 22.05.2014 15:17
Обещание надо было прописывать в Договор.

ВК 22.05.2014 17:37
Ваши предложения зажарить Застройщика и съесть?)))))))))

VG 24.05.2014 01:10
Не съесть, а дать понять, что тут адекватные люди собрались. А если застройщик и дальше будет хулиганить, то просто подадим коллективный иск, а сейчас, настоятельно рекомендую написать претензию застройщику. Претензия нужна, для того чтобы он опять не отодвинул сроки сдачи. Вариант прилагается.

ВК 26.05.2014 09:21
VG, я сомневаюсь что кто то захочет в коллективном иске прописывать штрафные санкции всех Дольщиков, да и штрафные санкции у вас от разных сумму и за разные жилые Объекты начисляются....)))). Так что будете каждый от себя строчить гневные письма)))). Также я не думаю что данная претензия как то напугает Застройщика, и он не перенесет срок сдачи))))....

ВК 26.05.2014 09:23
К тому же у Вас текст не до конца и не понятно что вы вообще этой претензией хотели сказать..., Претензия предполагает вывод..., а у вас просто строчки из Законов переписаны....,

VG 26.05.2014 11:26
Пугать никого не пугаю а написать советую!!! Претензия к застройщику...На случай суда, застройщик выслал мне свое уведомление, с которым я категорически не согласен, в нарушение сроков сдачи дома в эксплуатацию. Застройщик перестраховал себя, а я перестраховал себя. А штрафные санкции, я и сам пропишу если дело придется довести до суда. С уважением.

ВК 26.05.2014 13:24
Я б вам рекомендовала все таки рекомендовала исправить текстовку, потому что вы написали какое то информационное письмо, а не претензию. И косвенные убытки в претензии доказываются..., как вы указываете на сделки с недвижимым имуществом. Поэтому вашу претензию суд рассмотрит не как основание для начисления процентов, а как бумагу с текстом. Претензия должна содержать нарушения, статьи, и доказательства. У вас нет ни требований, ни доказательтсв.

VG 26.05.2014 14:17
Уважаемая ВК то что рассмотрит Суд, останется на усмотрение Суда. Рекомендации я вам свои показал, и доказательства я найду. Один конверт с оттиском - уже есть доказательство. Рассылка доп соглашения, с которым я категорически не согласен по следующим причинам: Во-первых, в договоре участия в долевом строительстве многоквартирного дома не содержится условий о возможности ухудшения положения заказчика в связи с указанными обстоятельствам!!! во-вторых, в связи с переносом сроков сдачи дома в эксплуатацию, я вынужден нести убытки, в том числе и с невозможностью заключения сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим мне на праве собственности, это есть второе доказательство.
Следует отметить, что на момент получения вышеназванного уведомления, условие договора о полной выплате стоимости недвижимого имущества мною исполнено в полном объеме. Более того, само уведомление направлено в адрес заказчика с нарушением сроков, предусмотренных законом.
Информационно написан!!!
Я так думаю, уважающий себя юрист поймет о чем идет речь. Все можно будет решить в досудебном порядке!!! Когда подойдет срок сдачи дома, я думаю мы с вами пообщаемся в офисе ПСХ по поводу акта приема передачи квартиры, лишних метров, если таковые будут, и придем к обоюдному решению всех проблем.
С уважением.

ВК 26.05.2014 14:31
Вам виднее, конечно))))..., Так же рекомендую ознакомиться с термином "доказательтсва".

VG 26.05.2014 14:36
Ну и сроки сдачи еще не подошли!!! когда подойдут, тогда и будем дальше говорить!!! Пока еще у застройщика есть все шансы уложиться в срок.
С уважением.

totos 28.05.2014 13:10
О каких доказательствах идет речь? Насколько я вижу - это удел юристов. А сейчас Покупатель по сути в свободной форме излагает свое недовольство. Вот например на работе сегодня пришла претензия в такой форме)

totos 28.05.2014 13:12

ВК 28.05.2014 17:58
Вы верно думаете что я тут с вами спорить буду или устраивать дисскусинный клуб по правовым вопросам?...

Alehander 29.05.2014 14:46
думают?))) они в этом уверены)

ВК 29.05.2014 17:37
придется разувериться

VG 29.05.2014 21:52
Уважаемые Alehander,ВК, я никого не к чему не призываю... Я высказываю юридически законно свою гражданскую позицию к застройщику. Если вы такие грамотные, хотел бы я, увидеть от вас хоть какой нибудь вариант претензии к застройщику. То что вы пишите про перегородки и стяжки полов, это бред! Не вводите людей в заблуждение. По договору это не входит в условия, и вы тупо отпишитесь когда придет время. Работая на стороне застройщика, хочу пожелать вам удачи в борьбе с нами, т.е. с дольщиками.
Как я говорю, у застройщика еще есть время уложится в срок сдачи дома.
С уважением.

ВК 30.05.2014 08:38
Лечитесь от паранойи...

Alehander 30.05.2014 11:36
все что многие тут пытались донести, это мысль о том что деньги от застройщика получить сложно долго и муторно (хотя и реально через суд), а проще попытаться договорится на какие то услуги или работы. вам это почему то не нравится видимо думаете что застройщик лично вручит вам пухлый конверт...

я в целом всем и всегда рекомендую ничего не подписывать. при сомнениях берите тайм аут и идите к юристам. или приводите юриста с собой на приемку квартиры.
только сначала сами для себя решите что именно вы хотите.

ВК 30.05.2014 08:40
Alehander, поздравляю))))..., мы с Вами теперь коллеги)))))) у Застройщика)))))

totos 30.05.2014 09:28
Тут просто все заспамили, неверное пытаясь отвести от смысла происходящего, что люди начинают путаться... Вот Вы пишите о "дисскусинном клубе" и сами разводите не пойми что...

ВК 30.05.2014 10:24
а вы чем сейчас занимаетесь?....,

VG 26.05.2014 11:44
Там работы еще вагон и маленькая тележка. Поэтому и написал претензию, на случай чтобы потом отсудить пени у застройщика. Сейчас на 3 месяца, потом еще на 3 и сумма уже получается приличная. С уважением.

ВК 26.05.2014 13:16
Удачи вам в обогащении))))

Надежда Каютина
21.05.2014 09:01
Природа
На Трудовой растут мои любимые цветы - незабудки)) Они просто повсюду! Я даже не думала, что их может быть так много)

Надежда Каютина
21.05.2014 09:03
А еще мы наконец дошли до водохранилища)

магадан 21.05.2014 09:17
и сколько по времени идти пешком???

nadezda-m 21.05.2014 16:30
Я из своего городка военных, своими тропами дохожу минут за 20. Таким средним шагом.

Анастасия Муравьева
21.05.2014 16:51
Надежда, а это тайные тропы? есть ли шанс узнать этот маршрут?

nadezda-m 21.05.2014 22:02
Ну, этот маршрут многим известен, но мало кто по нему ходит..., так как есть неудобные для прохода места. Представится случай, покажу, а уж Вы там сами решите ходить или нет...:).

SDRAM 22.05.2014 10:06
GPS-трек выложите пожалуйста, если можно.

ju-dju 26.05.2014 11:40
Мы в субботу прокатились туда. К сожалению, пешком напрямую не пройти - Трудовая-северная закрыта высоченными заборами, на КПП пропуск требуют... Поэтому сели в машину, сделали крюк и проехали. Не могу сказать, что конечная точка - хорошее место для отдыха - пляжа нет, но вот искупаться и поехать дальше (особенно на великах) - самое то. Возможно, есть более близкий путь, либо можно доехать к какому-то более вменяемому пляжу, но первая разведка прошла по такому маршруту:

показать ссылку

Надежда Каютина
26.05.2014 13:32
Странно, а мы пешком когда шли (это было в районе 8 вечера), дверь на КПП была открыта и вообще охраны не было. Повезло может. Согласна, что для пляжного отдыха не особо удачное место, мы на машине ездиим купаться в другие места, чуть дальше, там в округе полно всяких пляжей на самом деле.

ТатьянаБ 21.05.2014 09:29
Какая красотища!!!
И расскажите как туда доехать? Где завернуть? смотрю там дорога проходит.

елы-палы 21.05.2014 09:40
)0ага очень приятный и заманчивый вид)

Надежда Каютина
21.05.2014 10:55
Как доехать, к сожалению, не знаю, это наверное Надежда лучше подскажет, я не ездок, топографический критинизм у меня)
А по времени от платформы Трудовой что-то мне показалось далековато, полчаса точно. Надо перейти через дмитровку и войти в сосновый поселок (Трудовая Северная), там железные ворота и дверь. А там по дорожкам идти, идти, идти... к сожалению, не запомнила как.. Хотели искупаться, но что-то никто не купается пока.. да и поздно было.
Но как же классно в этом сосновом бору! Там дачи, дома прям в соснах стоят, счастливые люди, кто там живет!

faith 21.05.2014 11:35
Товарищи а из второго дома видно эту красоту? Эх, жалею что не взяла квартиру во втором доме. А купившим, по-хорошему, завидую.

nadezda-m 21.05.2014 16:27
А я вам всем давно рассказываю, что здесь много красивых мест!:)
Как доехать до канала: если едите из Москвы, то перед жел. млстом, не заезжая на него, возьмите правее и попадете на дорогу, которая вас и приведет к каналу. Только как с Дмитровки на нее съедите, никуда не сворачивайте, а езжайте по ней прямо, проедите вдоль деревни Черная и упретесь в канал, а там....вот такая красота, как на фото. Надежда, молодец, очень красивые снимки. Кстати, еще неделя такой жары и моно купаться!:)

Zema 21.05.2014 23:07
мои тоже любимые) никакие розы не сравнятся))

Michael_ 21.05.2014 22:17
Дмитровский вестник
Главгосстройнадзор проверил стройки Дмитровского района
... «При проверке строительства многоэтажных домов в ЖК «Некрасовский» поселка Некрасовский Дмитровского района выявлены нарушения при устройстве фасадной системы жилых домов № 1 и № 2. На подрядную организацию ООО «СК СТС» составлены предписания об административном правонарушении со сроком исполнения.
http://infodmitrov.ru/newsView.php?id=1914

Ринат 22.05.2014 19:49
Штрафы, которые заплатит застройщик, в итоге лягут на дольщиков.

Проектсервис холдинг 23.05.2014 11:00
Проверки Главгосстройнадзором проводятся практически ежемесячно и выдаются замечания, которые подрядчики устраняют и отчитываются перед проверяющим органом, это обычная нормальная практика. Замечания, на которые вы указываете, уже давно сняты. В противном случае, работа ген. подрядчика была бы приостановлена контролирующим органом.

SDRAM 23.05.2014 11:14
Спасибо, хоть в этом успокоили. А то в последнее время захожу на этот форум с ужасом, ожидая не случилось ли еще чего. Чувствую, погибну от нервного истощения пока ключи получу.

axe 22.05.2014 03:07
Вопрос к Задорожному А. В. и Псх
Почему про предписания не было озвучено на встрече 17 мая? Хотя статья вышла 14 мая? http://mosreg.ru/multimedia/novosti/all/proverka-stroek-v-dmitrovskom-rayone/

Тамара Гномырулят
22.05.2014 09:45
интересно, одну меня чтоли смущало отсутствие пленки поверх утеплителя фасада?

imag 22.05.2014 10:15
Не только. Например на Марке радом со МКАДом строят что-то. Так вот там с гидроветрозащитной пленкой.

Александр Л. 23.05.2014 09:36
Меня тоже несколько беспокоит этот вопрос. к сожалению повлиять на него мы никак не можем, уже всё готово почти

ju-dju 22.05.2014 20:32
Есть подозрения, что именно из-за этих проблем они и задерживают сдачу.
И да, знакомые застройщики рассказывали, что в случае задержки высылают письма так, чтобы дольщики могли их прочитать не позднее, чем РОВНО за 2 месяца до предполагаемой даты. Т.е. мое письмо подписано 30 апреля и выслано 7 мая, а по-хорошему к 30 апреля я уже должна была иметь его на руках.

Проектсервис холдинг 23.05.2014 11:02
Это рабочий момент взаимодействия с ген. подрядчиком, а не с дольщиками. Если бы замечания контролирующих органов не устранялись своевременно, то строительство было бы приостановлено. Такие ситуации возникают на любом объекте строительства и именно для их устранения свою функцию осуществляют соответствующие контролирующие органы. Поэтому здесь нет никакого предмета для беспокойства.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия