Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 243  244  245  ... 265  266  267 

oleg45120 12.05.2013 12:34
Быть или не быть
Надо же, вроде бы такое масштабное строительство и такие проблемы! Я начал присматриваться к ЖК, но после прочтения форума все желание отпало

Клоун 12.05.2013 19:02
Правильно сделали. Там уже многих обманули.

Harry 13.05.2013 10:43
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
конечно проблемы ужасные... самое непонятное, это когда же будет заселение первой очереди: то ли в августе этого года, то ли как и было обещано в ноябре-декабре этого года. Эта неопределённость сводит с ума и появляется желание срочно избавиться от уже купленной квартиры по бросовой цене за несколько месяцев до сдачи.

murzator 14.05.2013 14:40
За сколько отдашь ?
какая квартира и какой корпус ?

Le,jkjv 14.05.2013 15:28
Harry! Охотно Вас понимаю. И эта неопределенность с сдачей объекта : сперва говорили, что поспевают к 2011 году, потом - декабрь 2013 года, теперь новая дата - август 2013 года!!! Очень похоже на строительство новой газовой котельной : сперва говорили, что к августу 2012 года справят, потом выяснилось, что строить ее и не начинали. И неопределенность с коммуникациями - то ли заселять будут в дома с коммуникациями по временной схеме, то ли вообще без коммуникаций. И неопределенность со статусом земельного участка : то ли достраивать многоэтажные дома на земле ИЖС, заселять и начинать прокладывать коммуникации, то ли "а ну его на фиг". Вот и в Янином 11 корпусе по этажу в месяц льют, а до этого били себя в грудь кулаком и восклицали, что "только последние криворукие дебилы-неумейки льют один этаж за бОльшее время, чем неделя"! Так что задача сложная у Вас, Harry. То ли вернуть себе чуть меньше денег, чем вложили, то ли признаться себе, что жадность погубила и еще сгубит не одного фраера.

Harry 15.05.2013 08:36
Я только не пойму, у кого эта неопределённость с коммуникациями, землями? У вас? Лично у меня нет никаких таких неопределённостей. Для меня самая большая неопределённость- это когда же я в этом году получу ключи, в августе, или декабре. Так что желаю вам удачи достигнуть состояния определённости и просветления как можно скорее :) А я уж как-нибудь потерплю несколько месяцев в предвкушении начала ремонта :)
И заметьте, я не стесняясь говорю, что являюсь дольщиком. А вы уже много месяцев тут на страницах мелькаете и о вас ничего неизвестно. Непонятно кто, непонятно зачем пишется из раза в раз одоно и тоже. Десяток мутных ников, занимающиеся копипастами из страницы в страницу. Ах да... у вас же сейчас будет прилив фантазии- я окажусь у вас тролем застрйщика, волком в овечьей шкуре :) Ну да ладно, мне не привыкать. Интересно какой ник меня будет "разоблачать" в этот раз? :)

murzator 15.05.2013 09:21
как у тебя может быть неопределенность ? :) или весна влияет как то :)
у тебя на руках договор, где указана точная дата сдачи объекта. что еще надо то

Harry 15.05.2013 10:06
вот такая вот у меня весенняя неопределённость :) В договоре то одна дата, но обещано было на несколько месяцев раньше этой даты :) Мне уже хочется заниматься ремонтом :)

Норман 15.05.2013 10:14
Чего вы не стесняетесь,Harry? Вы что тут имя и фамилию свою назвали, немутный ник Harry 12345? Так же под ником присутствуете, как все пишущие тут.А волк в овечьей шкуре по той причине, что просили меня выложить скан номера договора о том, что мной что-то приобреталось у застройшика. А зачем вам нужна эта информация? Это же фишка застройщика... мы типа всех,всех знаем и возьмем на карандаш. Вы терпите, терпите. Вам еще терпеть и терпеть, как терпят жители Зеленого и Реутова.

Harry 15.05.2013 12:47
Есть одно мааааленькое отличие меня и пишущих здесь. Это форум как бы относится к ЖК НС, я имею прямое отношение к ЖК НС, а вот вы нет. Да, имя и фамилию раскрывать не собираюсь на просторах интернета. Но когда я просил вас подтвердить, что вы дольщик, вы этого сделать не смогли, начали что-то про овец и волков рассказывать. Более того, кажется вы соврали (сейчас уже не помню точно, листать сотни страниц нет никакого желания), когда попросили меня, чтобы я выслал свой договор ДДУ. Я его выслал на указанный адрес электронной почты. Но публично на страницах форума было объявлено, что на электронную почту ничего не приходило.
Почему приходится создавать ники Harry 12345? Да очень просто, в один прекрасный день обнаруживается, что очередной Harry NNN забанен без причины. Я никого не оскорбляю, матом не ругаюсь, все мои сообщения относятся исключительно к теме. Логика очень простая- бан ставит человек, вообще не заинтересованный ни в каких положительных новостях о ЖК НС. И этот человек имеет какое-то отношение к администрированию данного сайта/форума.
Смешно наблюдать, как десяток одних и тех же ников копипастит одни и те же простыни про коммуникации и земли, а иногда происходит вброс сообщения от очередного Пети7895, типа: "Надо же, вроде бы такое масштабное строительство и такие проблемы! Я начал присматриваться к ЖК, но после прочтения форума все желание отпало". Мне уже даже неинтересно задавать вопросы этим 10 никам, я как уже и писал ранее просто запасся попкорном и колой и с интересом наблюдаю за происходящим здесь.

П.С. Есть замечательная пословица- собака лает, караван идёт. Надеюсь не нужно объяснять её смысл.

Наф-Наф 15.05.2013 00:39
А у меня, oleg45120, все желание отпало после знакомства с сотрудницами отдела продаж.

Harry 15.05.2013 09:04
И какой вы выбрали себе вариант покупки жилья? В каком месте, если не секрет? Я смотрю вы тоже уже давно и регулярно пишете в форуме, посвящённом ЖК НС, наверное не можете себе подобрать другие достойные варианты?

Наф-Наф 21.05.2013 01:53
Увапжаемый Harry! К сожалению, мой вариент покупки жилья совпадает с Вашим (если Вы действительно дольщик НС). Я об этом писал уже неоднократно и всегда с сожалением. Не скрою, что мое разочаровние этим объектом появилось после критических комментариев на этом сайте, подтвержденных документально. Ни одного аргумента в опровержение представлено не было. А производился тупой отлив фундаментов, а затем и этажей. И со временем оптимизма не прибавляется. Уже душа очерствела к переживаниям. Просто я понимаю, что въехать в свою квартиру если и удастся, то только через 4-5 лет. Надо было выбрать пусть подороже, но понадежнее застройщика. В результате оказалось бы дешевле. Так что, уважаемый Harry, если Вы действительно дольщик, то мы с Вами еще встретимся. И скорее всего встретимся на собрании кредиторов при банкротстве застройщика, или в лучшем случае потусим на митингах дольщиков. Так что дам Вам совет: запасаться надо не поп-корном и колой (за годы потребления этой гадости можно существенно испортить здоровье), а геркулесовой кашкой. Терпения Вам и здоровья.

Harry 21.05.2013 15:36
ой что-то вы лукавите :) Вы или полнейший и круглейший пессимист по жизни и не замечаете очевидного. Не представляю, чем в НС можно заниматсья ещё 4-5 лет. Вы в какой очереди приобрели жильё? в пятнадцатой или шестнадцатой? Ну или можно предположить, что вы никаким дольщиком не являетесь, а просто пытаетесь пустить пыль в глаза.
Вот смотрите, на данный момент 10 корпусов готовы, идёт внутренняя отделка и даже уже расчищают площадки для обустройства придомовых территорий. Ровно год назад на месте этих 10 корпусов в основном были фундаментные плиты и заливались первые этажи. Если за год-полтора был выполнен такой объём работ, то чем ещё можно заниматься 4-5 лет? Разве что если вы сами будете столько времени делать ремонт в уже собственной квартире. Так это уже претензии не к застройщику должны быть, а к вашему трудолюбию и усердию :)

Наф-Наф 22.05.2013 15:08
Harry, уважаемый! Я даже и не пытался лукавить. Только здравый смысл и небольшой жизненный опыт. А вот Вы производите впечатление не типичного оптимиста, или оптимиста в квадратной степени. Если Вашей фантазии не хватает для ответа на вопрос о том, чем же можно заниматься ближайшие 4 - 5 лет, то я Вам могу подсказать. Например, в ожидании подключения к готовым внешне домам канализации, электричества, водо, или теплоснабжения, можно занаться протаптыванием тропинки от станциии к комплексу, или сбором доп средств с дольщиков, или приведением всей документации в соответствие, или строительством новой газовой котельной, или очистных сооружений. Одним словом, устранять те недостатки, которые имеются.

murzator 22.05.2013 15:33
не.. ну что за люди пошли. читать разучились в ноль.
повторюсь, корпуса уже стоят. идет внутренняя отделка и соотвественно все коммуникации уже проложены и дома подключены.
или надо на "вашем" языке написать как то ?

murzator 22.05.2013 15:34
ну что за люди пошли. читать разучились в ноль.
повторюсь, корпуса уже стоят. идет внутренняя отделка и соотвественно все коммуникации уже проложены и дома подключены.
или надо на "вашем" языке написать как то ?

kneht 22.05.2013 16:29
Любезнейший murzator! Правильно ли я вас понял, что раз корпуса уже стоят. идет внутренняя отделка и соотвественно все коммуникации уже проложены и дома подключены, то, соответственно, можно заезжать, соответственно, делать ремонт и, соответственно, жить. И при открытии крана, соответственно, будет течь прозрачная хрустальная и вкусная, а не вонючая рыжая вода, как Зеленом. А при нажатии на спуск унитаза, соответственно, всё полетит по новым канализационным стокам в новые очистные сооружения, а не вывалится на первом этаже.???

murzator 22.05.2013 17:58
все будет шикарно. сдача в декабре.
так что наш спор, надеюсь в силе ?

kneht 22.05.2013 18:30
А "шикарно" это как? Пару домов по временной схеме? Или вся первая очередь? Ведь в споре речь шла о первой очереди, если я не ошибаюсь? И, конечно, ни один здравомыслящий человек не откажется от спора по результатам которого будет возможность посмотреть 31 декабря 2013 г. на кукарекующего murzator.

murzator 23.05.2013 11:00
или наоборот, кукадкыщаго kneht

murzator 23.05.2013 11:03
да кстати, торт не забудь приготовить. в ресторане Прага хорошие делают.
это я тебе сразу, чтобы ты не думал где покупать, да кстати, торту "Прага" я был бы очень рад

kneht 23.05.2013 16:04
murzator! У меня для тебя две новости: одна хорошая и одна плохая. С какой начать? С плохой? Договорились! Так вот это не я с тобой спорил, а кто-то другой. Но суть спора я помню: ты говорил, что начнешь делать ремонт до, или сразу после 31 декабря 2013 года. А хорошая новость - я готов выставить торт из Праги. Что с твоей стороны? 0,5 односолодового виски пойдет?

murzator 04.07.2013 16:58
ну так что, готов морально к покупке торта ? ;)

Наф-Наф 22.09.2013 18:52
murzator! Если ты не забыл, то спорил ты со мнеой. И я готов купить торт "Прага" И ДЕРЖАТЬ ЕГО НА БАПЛКОНЕ до тех пор, пока ты не получишь ключей. Но !!! Потом ты съешь этот торт (хранящийся на моем балконе) прилюдно, когда полдучишь ключи, или когда станет доподлинно известно, ключи ты не получишь никогда.
Ну что? Готов морально к поеданию торта от 31.12.2013 года?

registr 21.09.2013 18:29
Уважаемые форумчане, мы являемся свидетелями, как murzator проиграл пари knehtu .
Даже murzator начитает кое-что понимать.
Чтоб "не перевирать", ниже привожу скрин из одного форума, где обсуждается НС.
Не хворайте дорогие ипотечники, и не переживайте, ибо сейчас всем кто вложился в НС надо больше гулять, принимать валерьянку, и, главное, поменьше информации извне.
Берегите нервы и здоровье.
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

kneht 22.09.2013 11:29
Справедливости ради, необходимо отметить, что пари еще не проиграно. 31.12.2013 еще не наступило. Но уже 01.01.2014 можно с уверенностью говорить о том, что 8 Марта близко-близко..., а Германа все нет. И уважаемому registr-у не надо бы надсмехаться над обманутыми дольщиками, а уж тем более - над ипотечниками. Не ровен час, что сегодня мы ипотечники НС, а завтра почечники СКЛИФа, или его сердечники.
Я - человек нордического характера. Излишне уравновешен и даже флегматичен. Поэтому буду ждать до 31 августа 2015 года. Потом сорву с себя маску kneht-а и примкну к движению обманутых дольщиков.

hardcore 24.09.2013 17:59
смените пластинку, не надоело ставить на старом патефоне одну и ту же песТню про обманутых дольщиков? Я думал все "доброжелатели" уже давно скисли. Ан нет, видать ещё осталось немного пороха в пороховницах и ягод в .... Заканчивается строительство первой очереди, расслабьтесь, найдите себе новые объекты для выливания вёдер с помоями.

hardcore 24.09.2013 17:54
как это проиграл? Разве уже 2014 год?
То что мурзатор нервничает, вполне нормально. Тортик то хочется выиграть свежий.
Вся остальная информация с намёками на ипотечников и валерьянщиков- это лишнее. По-моему уже ни у кого нет сомнений, что ЖК является состоявшимся проектом. Дома построены, застеклены, полным ходом идёт внутренняя отделка (во многих корпусах она уже закончена), заканчивается подвод коммуникаций, асфальтируются придомовые территории, устанавливаются детские площадки.
Так что скорее всего нервозность мурзатора связана исключительно с пари, а не с состоянием стройки.

kneht 25.09.2013 11:13
Мало людей, которые не любили бы свежего тортика откушать. Пари остается в силе. И я готов 31.12.2013 выставить тортик «Прага». Это будут самые малые мои траты, связанные с проектом НС. Вот только я уверен, что если приступить к поеданию этого десерта после сдачи первой очереди, или после того, как murzator приступит к ремонту (любое из двух событий, которое окажется первым), то тортик будет напоминать зловонную жидкость, протекающую в настоящее время по канавам строящегося комплекса (это такая временная канализация в НС). И поговорка «съэкономил – значит заработал» не подходит для проекта в котором мы увязли. Здесь в полной мере подходит поговорка «скупой платит дважды», с оговоркой о том, что может придется заплатить и трижды.

Норман 15.05.2013 15:58
RE: RE: RE: RE: RE: Быть или не быть
никогда и ничего мною не было сказано о Новых Снегирях. Только о Реутове, где я проживаю и Зеленом. У меня есть впечатление о застройщике, Потому что я живу в построенном им доме. О ЗЕЛЕНОМ также говорилось со сссылкми дольщиков о строительстве и взаимоотношениях с дольщиков Зеленого с Совой. И конечно же вы мне свой договор не присылали, он мне не нужен.

kado 20.05.2013 14:12
ИПОТЕКА
Просьба к администрации ресурса novostroykin.ru – уберите недостоверную информацию об ипотеке от Сбербанка со страницыhttp://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/771/
Т.к. объект ЖК «Новые снегири» не входит в перечень с участием кредитных средств сбербанка – ссылка на офсайт http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/ipp_sbrf_list.xls

Harry 21.05.2013 00:12
Какой-то очень странный перечень. Нет данных о дате, на которую актуален это список. Даже не ясно как на этот список выйти, если бы не было вышеуказанной ссылки. И даже открыв файл мне больше показалось, что в этом списке объекты, которые строятся различными застройщиками в кредит от сбера. Если это так, то ЖКНС не строится в кредит. Кредит берут покупатели квартир.

kado 21.05.2013 00:51
1. Выйти на документ просто через первый результат яндекса по фразе «сбербанк список аккредитованных объектов». Слева ссылка на файл.
2. Актуальность самая последняя – открываем файл в экселе - меню файл – свойства – вкладка общие: документ создан в 2009 году, а последнее изменение 8 мая 2013.
3. По поводу вида кредита. Файл лежит на сайте сбера в разделе «Частные лица – Кредиты – Жилищные кредиты». Единственный лист экселя называется «Ипотека».

kado 21.05.2013 01:11
Очепятка в первом пункте ссылка на файл справа
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Alex_Usachev 21.05.2013 13:39
На этой же странице опуститесь чуть ниже и увидете надпись:"Новостройки аккредитованные Московским банком".Зайдите в документ и посмотрите порядковый номер 127. И успокойтесь Вы наконец.

Harry 21.05.2013 15:29
да, есть там истринские дали. kado, теперь пропала потребность в просьбе к администрации данного сайта?

Harry 22.05.2013 20:26
а что это заминусовали мой в принципе на 200% безобидный пост? :)))))

murzator 22.05.2013 12:02
Врагу не сдается наш гордый Варяг...
сейчас очередной бред будут нести они

Le,jkjv 22.05.2013 15:55
Alex_Usachev! Успокойте меня, наконец! Мне думается, что осознавая положение ЖКНС и понимая, что этот объект будет долгостроем на долгие годы, Сбербанк сознательно выдет кредиты с неким лимитом под ручательство двух-трех человек, не принимая в обеспечение неликвидные доли дольщиков объекта с тем, что бы собрать больше денег с людей, которые еще не скоро смогут отказаться от съемного жилья.

Paradox 21.05.2013 23:22
Мы так не договаривались!
Народ! Мы так не договаривались! Все клялись и божились, что будут тут активно обсуждать всё насущное даже после сдачи первой очереди. Однако, в последние несколько месяцев активность снизилась на несколько порядков. Так дело не пойдет! Вы не держите слово. Пожалуй, я напомню Вам основные проблемы (Пионер, надеюсь, меня простит, что украл из его постов):
Итак, начнем:
– где приложение к разрешению на строительство (где опубликован этот документ. Если не опубликован, то почему нарушается законодательство);
- какое целевое использование земли;
- ТУ (если согласованы, то необходимо ознакомиться и сделать выписки о тех мероприятиях, которые обязан сделать застройщик и что из этих мероприятий уже выполнено, что не выполнено. Если не согласованы, то когда застройщик это сделает);
- где экспертиза корпусов (если не все дома прошли экспертизу, то почему?);
- почему многоэтажки строятся там, где по Генплану должны быть дома с этажностью, не более 3-х?;
- почему офис продаж склоняет к сделкам с участием черного нала?;
- планировавшаяся сдача первой очереди в 2011 году и причины переноса;
- строительство новой газовой котельной на 30 мВт, планировавшуюся к сдаче в середине прошлого года;
- оставленная вода в подвалах строящихся домов на зиму;
- канализационная труба, диаметром 200 мм, которая должна потянуть весь объем канализации НС, куда входят 20 жилых домов и еще таунхаусов куча, плюс торгово-развлекательный комплекс: ресторан, кафе, магазины, службы быта, офисы, кинотеатр, клуб; спортивный центр с тренажерным залом, фитнес-залом, бассейном, СПА залами для игровых видов спорта, салон красоты, магазины шаговой доступности, спортивные площадки, детские площадки, служба эксплуатации, служба безопасности, многоэтажные и подземные паркинги для автомашин, включая мойку и шиномонтаж;
- аварийность и изношенность сети села Рождественно, куда собирается подключиться застройщик;
- получение в энергосбыте мощностей для своих квартирок и возложение ответственности на дольщика по вопросам, связанным с электроснабжением их квартирок;
- и, самое главное, какие проблемы с 3-им корпусом?

Обсуждаем, делимся впечатлениями, размусоливаем каждую тему в отдельности и т.д. и т.п. - в общем, не мне вас учить :))))

P.S. в данный момент мне намного веселей заходить на форум Палитры (как на этом сайте, так и на неофициальном), читать подтверждения своих выкладок почти трехлетней давности ))))
А вот почему Вы успокоились, непонятно.... вон сколько проблем нерешенных ))))))))

murzator 22.05.2013 12:00
1. с какого перепугу он должен быть опубликован ? потому что вам так хочется ? если нужен, что ажь свербит везде, езжайте в офис и вам его покажут
2. посмотрите на этом форуме. уже выкладывали скан
3. см. пункт 1
4. см. пункт 1
5. см. пункт 1
6. насчет нала. это уже УК РФ статья "Клевета" я так и не пойму, что же на вас застройщик в суд не подаст. найти вас через полицию, проще паренной репы
7. интересно когда и в каком месте вы узрели план сдачи 2011 год. у меня в договоре Декабрь 2013
8. см. пункт 1
9. я так и не понял, что хочешь этим сказать
10. см. пункт 1 и читай форум, не только этот форум но иные, тогда допрет может.
11. бред "сивой кобылы" уже все эти вопросы решены. опять же читай форумы
12. проблем никаких. корпус уже почти готов

konoval 22.05.2013 15:31
Спасибо, Paradox! Все правильно! Если бы не забыл про высоту потолков, которая после ремонта будет 2,40 см, то поставил бы плюсик твоему сообщению (да простит меня Пионер). А в остальном полностью с тобой согласен.

Ну а в отношении murzator ... У меня не находятся слова, что бы выразить свое отношение. murzator! Ваша детская непосредственность несовместима с профессией бухгалтера.

murzator 22.05.2013 17:58
боюсь ваша ложь не увенчается успехом

Harry 22.05.2013 20:25
фуууух, ну вот всё встало на свои места... а я то думал, какой же конкурент пытается насолить собрату по строительству... вон оно как, Михалыч, прозвучало заветное слово ПАЛИТРА!!! :)

Harry 22.05.2013 20:30
ура! Я уже даже начал волноваться, неужели "доброжелатели" перестали делать бестолковые перепосты из страницы в страницу. Нет, всё на своих местах, канализация, водопровод, электричество, потолки, сдача в мифическом 2011 году :)

murzator 23.05.2013 11:02
да все у них про одно и тоже. прицепились к паре нелепых фраз и повторяют как попугаи :)

konoval 23.05.2013 16:56
Paradox! Ну теперь, после сообщений murzator и Harry, ты понимаешь с кем ты будешь соседствовать? Я ждал, думал, что и Яна подтянется - была бы полная картинка. Ну ты уж прости их! Не думай, что все дольщики такие. Есть и другие, но их очень мало, и большая часть попала либо по ошибке, либо в силу тяжелых жизненных ситуаций.

Paradox 24.05.2013 20:27
:)))))
да, за внимательность им можно поставить твердую двойку, но я на них не в обиде: соседи, все-таки :)))

просто скучновато тут становится, надо взбодрить конкурентов ))))

probel 13.06.2013 18:44
разочарование
Я хоть и не являюсь дольщиком обсуждаемого проекта Новые Снегири, но мне до глубины всей моей широкой души становится обидно, когда рейтинг опущенной ниже некуда новостройки пытаются реабилитировать и вогнать всеми правдами и неправдами хотя бы в сотню варварскими усилиями троллей, поставивших исключительно "отлично" по всем критериям, но не написавших ни одного сообщения. До сих пор удавалось скорректировать рейтинг путем "скрутки" неадекватных голосов.
НС! Знай свое место в рейтинге! И не обижайся - твое место возле... второй сотни.

dinamit 18.06.2013 11:08
О каком рейтинге может идти речь? Судя по сообщениям начала форума НС был в первой десятке. Теперь во-второй сотне. Это же не просто так! А проблема вся в коммуникациях как была, так и осталась. Я хоть и не являюсь дольщиком так же как и probel, но я переживаю за людей, которые вляпались. Жаль, что хорошее место испортили памятником недостроя, который вряд ли когда сдастся, а скорее всего все эти коробки снесут. Но будет это не скоро.

Harry 18.06.2013 21:45
...... ...., а караван идёт :)
Вот уже и дворы начали облагораживать. И что-то не видно никакой техники, предназначенной для сноса коробок. Видать это совсем не скоро будет, может быть лет через 100-150 :)

konoval 18.06.2013 11:37
Я помню, что murzatoru удалось измерить высоту воды в подвалах корпусов. murzator не знает о том, удалось ли выпарить воду в подвалах и осушить их? И если хватит роста, то не мог бы murzator померить уровень воды в котловане, который, как говорят злые языки, роют под очистные сооружения?

Harry 18.06.2013 21:46
да, помнится мне эта смешная тема про выпаривание и откачивание воды из подвалов ещё не построенных до конца коробок :)))) Неужели на неё кто-то серьёзно повёлся? :)

gnom 18.06.2013 18:10
а у меня заботы как начать ремонт
но это приятные заботы)))

Наф-Наф 04.07.2013 17:43
А вот я, в отличие от probel, являюсь дольщиком, но и мне исправленный администратором рейтинг нравится больше. И не то, что бы нравится, а так он объективнее, когда скручиваются голоса троллей.

А тем, дольщикам, которые не часто бывают на стройке, сообщаю: Женек, он же Евгеша, он же Евген, официальный представитель застройщика на стройке, человек слова и дела, человек с большой буквы "Ч", человек, чье слово крепче стали (кстати, 3-ий корпус только на его словах и держится до сих пор), так вот Женек завел списки дольщиков для рапределения обязанностей среди нас по протаптыванию тропинки от станции до стройки. Нам еще не один год туда ходить и выслушивать правдивые отмазки. Поэтому попрошу дольщиков быть поактивнее и узнать у Евгена свой график протаптывания тропинки. Я в прошлом году посеял вдоль тропинки для красоты семена борщевика, но в этом году не так много и взошло. Но главное уже положено. Теперь самосеем борщевик размножится и своими красивыми цветами будет услаждать нас во время летних прогулок на стройку и поднимать настроение при возвращении на станцию.

Александр Анатольевич 08.07.2013 09:36

konoval 08.07.2013 13:27

Александр Анатольевич 08.07.2013 14:39

Le,jkjv 08.07.2013 16:01
Ну что Вы так? Александр Анатольевич! "...бредятина...", "...маразм...", ...
Это ведь всего-лишь навсего цветочки. Но если хотите про ягодки, то будьте любезны:
- тема ИЖС и отражения этой информации на публичной карте РосРеестра Вам знакома;
- тема полного отсутствия коммуникаций, это еще те ягодки;
- продолжающееся вранье застройщика, в том числе, и про высоту потолков (в частности в разделе "описание" данного сайта вы увидите обновленное вранье застройщика про высоту потолков "...от 2,85", хотя как мы тут уже разобрались высота 2,85 - только на первом этаже. На остальных - до 2,60. А как писал легендарный Пионер - после ремонта останется 2,40.
В общем, все продолжается по сценарию застройщика. Дольщикам остается ждать кидка. Если кто и не верит, то пусть дождется Нового 2014 Года и услышит от застройщика о том, что сдача сдвигается на пол года. Это для начала ...

Bolvan 09.07.2013 11:18
Продолжают умилять троллеры от застройщика, пытающиеся нелепыми усилиями вытащить рейтинг в положительную зону. Даже испытываю некоторое разочарование от интеллектуальных способностей заказчика и исполнителей. Братцы! Давно пора смириться! Рейтинг объективен. И ничего тут не поделаешь. И то что многие дольщики начали понимать, что вляпались в неопределенный долгострой и подумывают об избавлении от тухлятинки, завернутую в красивую упаковку, еще раз свидетельствует о том, что рейтинг объективен.

murzator 09.07.2013 11:44
ты видимо слепой и очки тебе тоже не помогут.
дома стоят, коммуникации проведены, идет благоустройство территории. надо быть слепым глупцом, чтобы отрицать очевидное, нелепыми постами

Bolvan 22.07.2013 23:25
murzator! Если мне не помогут очки, то тебе и пересадка спинного мозга не поможет, ибо другого у тебя нет. Коробки стоят - не спорю. А вот коммуникациями даже и не пахнет. Ни в прямом, ни в переносном смысле. И можно быть зрячим, но совершенно безмозглым, что бы не понять, что построенна "Потемкинская деревня". Трубы для говнотечки не проложены, мощностей для обогрева нет, воду брать неоткуда, если не считать ту воду, что успела скопиться в подвалах, с подключением света = это отдельное приключение для дольщиков, и какого вопроса не коснись - проблемище. Так что как не крутись, а танцевать тебе в костюме представителя семейства куринных в новогоднюю ночь 2014 года придется. Но это не самое страшное. Самое страшное, что эта ситуация на годы. Готовься!

murzator 24.07.2013 14:29
самое страшное то, что ты туп как полено. ты не осознаешь, что говоришь. иными словами, невменяем. тебя пора на принудительное лечение разве что, отправить

Bolvan 24.07.2013 22:12
murzator! Читая твои сообщения я могу сказать, что один из нас полный болван. При этом я твердо уверен, что это не я. И при этом тебя не мешало бы отправить на курсы русского языка хотя бы того уровня, который требуется трудовым мигрантам для получения разрешения на работу.

murzator 16.08.2013 10:49
ты такой смешной

Bolvan 19.08.2013 00:01
Мой юнный друг!
Мне очень приятно, что я доставляю тебе приятные эмоции. Однако, не могу не высказать своего разочарования твоему не совсем правильному восприятию реальности. И если бы твое чувство юмора было бы развито чуть больше, то ты бы без труда смог разглядеть насколько смешон застройщик и ограниченный контингент дольщиков, радующихся обложенным бетонным коробкам кирпичом не самого лучшего качества. Ты без особого напряжения мозговых извилин смог бы понять, что ни о какой сдаче к Новому году речь не идет. Что все подключения будут произведены исключительно по временной (я бы сказал, что по "весьма временной") схеме. Так что тебе следует прямо сейчас начать готовиться к Новогоднему шоу, по сценарию которого, если "вдруг" застройщик не сдаст первую очередь, тебе придется вываляться в перьях и сплясать перед будочкой при входе на стройку. Многочисленные будущие обманутые дольщики бурными авациями, надеюсь, встретят твое выступление. Ну а если, вдруг, река Волга потечет вспять, или, вдруг, Борисовские пруды станут курортной меккой, или застройщик, вдруг, сдаст к Новому году первую очередь, то я тебе ставлю торт (любой, какой ты пожелаешь). При этом я готов с тобой заключить аналогичное пари на ближайшие 3 - 5 лет.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия