Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Вешняки"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  27  28  29 

larisastar 15.05.2015 18:29
Ремонт
Уважаемые соседи!
Внимание тем, кто делает ремонт. У нас остался клей для плитки, утеплитесь и другие материалы. Если хотите сэкономить - звоните, по цене договоримся. (903)208-35-00 Лариса.

Spin 04.06.2015 09:53
Собственность
Доброго дня соседи! На сайте Бесткона появилась информация по оформлению собственности в нашем доме.

Spin 09.06.2015 17:34
Звонил в Бесткон они действительно подтвердили, что можно сдавать документы на регистрацию.

kch 11.06.2015 11:22
я тоже звонил и получил список документов, прилагаю. по стоимости - 25 тыс руб за услугу + 2 тыс руб гос пошлина, и затраты на доверенность. по срокам - 1-1.5 мес.

kch 11.06.2015 11:32
все же прилагаю список, доверенность и квитанцию
Фото: Жилой комплекс "Вешняки"

Spin 11.06.2015 12:20
Что- то негуманный ценник за просто сдать документы в любой мфц.

kch 17.06.2015 09:42
а вы сдали документы в МФЦ и уже все получили? я слышал люди уже второй раз сдают и через суд и так просто, не получается, отказывают. так может лучше заплатить и избавить себя от траты времени на походы по инстанциям и судам.

Spin 17.06.2015 11:04
Отказали за последние две недели? А до этого документов в но реестре не было.

kch 17.06.2015 14:49
в разные периоды. наверное, вы правы и это объясняет причину отказов.

pav 08.07.2015 22:29
Сегодня получил собственность через МФЦ. Делали порядка 2 недель. Рекомендую всем - очень удобно и недорого. Правда прописаться всё равно не получится, в МФЦ сказали, что с нашим домом у них договора нет. Нужно толкать УК, а для этого нужно, чтобы собственность получили как можно больше жильцов.

Spin 08.07.2015 23:37
А какие документы сдавали по квартире в мфц?

pav 09.07.2015 08:48
Договор участия в ЖСК, соглашение о переуступке (так как я покупал не у застройщика), акт приема передачи и справку о выплате пая.

Spin 09.07.2015 08:59
В одном или двух экземплярах

pav 09.07.2015 11:01
Нужно в двух, но копии можно и у них сделать

Spin 15.07.2015 12:19
Тема следующая, дорогой, уважаемый Бесткон опять не сдал никак докумен в в Росреестр по ЖСК. Собственность не регистрируют. Дают приостановку. В Бестконе подтвердили, что ничего не сдано. Рекоммендуют ждать 2-3 мес.

pav 16.07.2015 08:38
А это откуда инфо, из МФЦ или от застройщика?

Spin 16.07.2015 09:11
Инфо от регистратора в росреестре и от застройщика.

pav 16.07.2015 18:57
Странно, что нам тогда выдали...

Spin 16.07.2015 21:18
В Росреестре говорят, что вам повезло :)

Getontop 17.06.2015 17:37
Добрый вечер, соседи!
Подскажите, всем выдали квитанции об оплате? С октября прошлого года! И что за ценники у них? И что за запирающее устройство? Домофон это так называется? И квитанции выглядит как-то сомнительно . Поделитесь любой информацией об оплатах . Не хочется платить за воздух

айболит 16.07.2015 20:01
Здравствуйте, Я лично не плачу по этим квитанциям и поясню свою позицию. платить мы должны по другим нормальным квитанциям где есть у каждой квартиры лицевой счет, когда можно сходить в МФЦ,нормально можно сделать перерасчет, можно прописаться к паспортному столу мы тоже из-за них не имеем никакого отношения, даже если получим собственность . А это контора Никанора Рик+, которую нам навязали в Управе,так и не чешется. чтоб нормально работать, и зарабатывать деньги, вот такая организация и завтра её может и не быть здесь и все ваши денежки сдуются вместе с ними. Честно говоря они (Рик+) уже достали в гараж тоже не пускают, знаете из-за чего . говорят машиномест мало продали, кто за обслуживание будет платить, за свет за охрану, говорят мы не потянем. а что нам тогда делать ждать до конца жизни пока все места раскупят ,а может их никогда не раскупят,какое их собачье дело сколько мест раскуплено . они должны организовать управление нашим имуществом которое мы купили, видно плохие организаторы им все на блюдечке, преподнесли а они нормально не могут этим пользоваться, короче надо собираться всем , эта контора в сентябре уже два года как сидит на попе ровно и ничего не делает, и сама прибыль не получает и нам жить нормально не дает и в Управу не несет (положенное им за покровительство).да еще и ФСбешники тоже не могут квартиры получить тоже из-за них.

pav 16.07.2015 20:53
По поводу УК полностью согласен с предыдущим оратором, они реально не о чем не чешутся, пока на них не пожалуешься. Я конечно могу ошибаться, но в моем понимании в рамках правового поля снести мы ее сможем только если хотя бы половина жильцов дома станут собственниками, а судя по последней инфо с этим опять сложности. Еще в мае была информация, что кто-то из жильцов ходил в Управу и вроде как там сказали, что ее будут сносить в ближайшее время. Если кто в теме, дайте коммент.

Spin 16.07.2015 21:22
Тоже поддержу....

айболит 16.07.2015 22:32
Я и ходил в апреле. и мосты навел с зам главы,ответственным по вопросам ЖКХ в Вешняках,а сказали они следующее, в мае должны все управляющие начать оформлять лицензии на осуществление вида деятельности,Рик+могут и лицензию не получить- это раз, во вторых они тендор выиграли на три года, два уже прошло, не могу прокомментировать их слова , но за что купил за то и продаю.и недавно опять ходил , и ничего они мне вразумительного не ответили, я им сказал что будем ждать сентября и если ничего не сдвинется, мы составим список надзорных организаций и методично будем писать жалобы на управляющею и на всех каждую неделю а список организаций будет большой а еще можно телевидение пригласить.короче этим вопросом надо заниматься плотно.тогда будет результат
отопительный сезон не за горами. август. сентябрь. и уже холода

pav 16.07.2015 23:09
Понятно. Видимо в доле)). Список надзорных организаций для жалобы на УК:
Жилинспекция;
Роспотребнадзор;
Прокуратура.

На бездействие по заключению договора с МФЦ только в Прокуратуру. До сентября ждать стремно, холода могут наступить быстро. Понятно, что сейчас многие в отпусках, но оптимально конечно чем быстрее тем лучше.

айболит 16.07.2015 22:44
Да и еще по собственности у меня лично был суд 11 июня. суд признал за мной право собственности. и судебные издержки возложил на ответчика на застройщика судовую гос пошлину у меня она составила 32000р. мои юристы сказали что решение суда вступит в силу подадут на получения свидетельства.было два заседания ответчики (застройщики) ни на одно заседание не пришли,

Spin 16.07.2015 23:54
Покупка по жск была?

айболит 17.07.2015 08:20
да

Spin 17.07.2015 10:55
А иск был в жск?

айболит 19.07.2015 19:30
а причем здесь ЖСК , Я же писал выше к застройщику ТУКС-5

Spin 22.07.2015 09:24
А у вас свои юристы или какая то фирма? Можете контакты дать? Сколько по стоимости получилось?

kch 14.08.2015 12:44
платежка за электричество
на днях вынул платежку за электроэнергию от Р.И.К.+ из почтового ящика. кстати и грамотное объявление было развешено в лифте. сумма вышла 18 тыс рублей, что меня несколько насторожило. Стал проверять по показаниям счетчика и обнаружил ошибку - оказывается, в показания Т1 тарифа внесли общую цифру, сумму по всем тарифам Т1+Т2+Т3. Сегодня Елене это представил, ошибка была признана. Проверьте свои платежки.

Spin 14.08.2015 15:45
Уважаемые соседи, а кто то платит по данным платежкам? Что за странный банк у этой УК? Не пропадут ли наши деньги?

Spin 14.08.2015 15:46
А насколько правомерно предложение УК отключить свет за неуплату?

1234 28.08.2015 19:45
Такая же ошибка в платежке. После правильного пересчета сумма оплаты уменьшилась почти в 2 раза.

айболит 19.08.2015 23:41
собрание жильцов
Добрый вечер Соседи, давайте организуем собрание ближе к концу августа,ориентировочно на 29 августа на вечер 18 часов будет выходной суббота, думаю перед 1 сентября , люди уже приедут из отпусков и можно будет собрать кворум побольше , насущных вопросов как всегда много: замена уличных дверей(парадной и задний вход)по поводу консьержки или охраны надо тоже подумать, обсудим работу управляющей компании,попросим их поприсутствовать,отопительный сезон не за горами.на днях повесим объявления при входе и лифте об собрание многие форум не читают, кто уже познакомился пусть созвонятся и донесут информацию.
У кого будут предложения пишите.

Snap 20.08.2015 20:22
Добрый день, дорогие соседи. Вопрос и предложения. Почему решили, что дверь нужно ставить металлическую? Все таки у нас приличный дом, если и менять то только на прозрачную но более широкую для удобства паровоза колясок. Кроме того к собранию нужно подготовить ответы на предложенные вопросы, а именно сколько будет стоить новая дверь, сколько будет стоить охрана. Как это будет делиться на жильцов. Без этого вообще нет смысла собираться. Также предлагаю на обсуждение вопросы: 1. Огораживание дома или установка лежачих полицейских для снижение скорости в дворовом проезде. 2. Переход на нормальную платежки. 3. Ремонт подъезда уже весь в трещинах. 4. Выбор инициативной группы.

айболит 20.08.2015 21:15
Давайте соберемся 30 августа . будет воскресенье и многие приедут с дачи так удобнее , по поводу стеклянной двери дом у нас приличный а вот район и публика проживающая вокруг неприличные,практика показала про стеклянную дверь все что с ней стало за год использования, будем голосовать какую дверь ставить.
И о бесполезности собрания, в прошлый раз собирались год назад и с этого момента не изменилось ничего, моё мнение надо собираться почаще , обсуждать и стараться решать наши общие проблемы может качество проживания тогда тогда улучшиться. остальные предложения выше поддержу, к стате о смете дверей я уже общался с фирмой по установке они постараются подготовить ориентировочную смету к собранию и услуги по охране можно приблизительно прикинуть.

Spin 21.08.2015 10:23
Стоимость услуг ЧОП (круглосуточный пост с установлением строгого пропускного режима) будет стоить около 90 000 руб. в мес. Если на все квартиры разделить то сумма получится более чем приятная по 770 руб в мес.

pav 21.08.2015 21:24
Собрание поддерживаю, будем обязательно. Для информации кидаю пару писем на УК после получения квитанций. Жду официальную реакцию. Считаю, что чем больше будет подобных заявлений от жильцов, тем быстрее ситуация будет улучшаться. УК в своём репертуаре - устно не смогли прокомментировать даже то, почему реквизиты из договора не соответствуют реквизитам из квитанций))))

Spin 12.09.2015 19:37
Двери установили. Быстро. На входная группа стала намного не интереснее. Но раз большинство хотят так, то пусть будет, хотя со временем придется менять на нормальную прозрачную дверь, но это будет только после того как мировоззрение живущих в доме измениться, но до этого далеко, пока дорогие соседи только учатся здороваться при встрече. А теперь по делу: нужно срочно чт-то решать с охраной иначе порядка не будет, дверь испортят и добьют подъезд. Сегодня даерь была раскрыта нараспашку и никто не удосуживался ее закрыть.

айболит 20.08.2015 22:59
гараж
Обращение к жителям кто купил паркинг места в подземном гараже, прошу Вас быть на собрание,будем думать как нам решить вопрос с пользованием нашим имуществом, какие шаги будем предпринимать.Никто ни разу на форуме не поднимал этот вопрос, места купили деньги заплатили и тишина,гараж принят государственной комиссией есть акт о вводе в эксплуатацию.Давайте будем разбираться с этим делом

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия