Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, в р-не д. 251А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 39  40  41 

100 (гость) 01.06.2012 21:16
251a
Сергиев Посад занимает первое место по строительному беспределу в подмосковье,наверно мало примеров когда людей кидают,обещают годами жилье которое уже проплачено,дом за путепроводом,дом у стадиона луч,247 дом по проспекту,стоят годами,неужели мало примеров,и опять в дерьмо лезете. Ведь четко видно что с домом 247,и 251 строит эта же контора,если она не может сдать 247 дом,точно так же будет сдавать и 251.

KoK (гость) 02.06.2012 13:50
Да Вы что???? Прям глаза открыли, а Мы думаем что-же такое в Сергиевом Посаде со Стройками твориться - Вон оно КаК. Где Вы с Вашим Занимательным "Сообщением" раньше то были???? Лет 5 так назад, Да и Писать необходимо тогда По Всем городам России, в одной Москве более 80 Застройщиков заморозили стройки или не укладываются в сроки. Им тоже срочно Сообщите свое мнение. Ведь В нашей Великой Стране много людей способных приобрести "кваритру в готовом доме, с ремонтом, мебелью - да еще и за налик, ну их эти кредиты)????? .....

Теперь по нашему дому, вот он и Июнь, Заявленный срок сдачи - подошел. Теперь думаю Мы имеем Право Встретиться с руководством Застройщика, вот только ньюанс - вопросы на форуме задавать нельзя теперь :) нет такого раздела на сайте больше.... Как будем связываться С Руководством? через отдел Продаж?, У кого какое мнение????

Yegorov 02.06.2012 15:29
Уважаемый КоК, я бы озадачился встречей в конце июня. Опыт встречи у нас уже есть. В апреле собирались. А в конце июня можно будет собраться, пообщаться и узнать достоверные сроки и состояние дел. Пока я не вижу особого правда для встречи и не имею к строителям конкретных вопросов. Давайте пару недель подождем,а там договоримся о встрече. Работы-то ведутся ударными темпами, так и пускай так ведутся. А про внутренние работы спросим в конце месяца.

KoK (гость) 03.06.2012 10:12
Солидарен! Действительно за последнии 1,5 месяца на объекте работ осуществлено больше чем за всю зиму. Подождем.

человечек (гость) 04.06.2012 10:48
Моё мнение, надо в конце июня напрямую на Гиляровского звонить. Также, как форумчане дома 247.

Yegorov 02.06.2012 15:22
Если вы, уважаемый, хотите нам, бестолковым, купить по квартире в готовом доме, то вперед. Только место и метраж с планировкой с нами согласуйте. А если жизни поучить - кому, где, что и когда покупать, то не шли бы вы, советчик, нафиг. Займитесь самообразованием,а нас учить не надо. Сами справимся. Брысь отсюда, достали, умники. Привет паникерше осе.

вовик (гость) 02.06.2012 16:16
егоров красавчик....

789 (гость) 05.06.2012 08:28
251а
вроде есть такой раздел, "задать вопрос" в правом верхнем углу

KoK (гость) 05.06.2012 09:47
А да - есть, сорри - не заметил, думал убрали данный раздел! Спасибо!

Yegorov 05.06.2012 10:12
251а
Раздел-то есть, но на свои вопросы я пока ответа не получил. Пока не закончатся работы с укладкой кирпича и остеклением, это н срочные вопросы, но через пару недель я буду более настойчив. Вопросы простые: в каком состоянии сегодня монтаж вентиляции, канализации, водопровода и т.д. Хочется увидеть схему электропроводки. Т.е. получить информацию в виде, в котором она представлена в разделе дома 247. Тем не менее, мне кажется правильной дата 29 июня. Это суббота. Я бы в этот день подъехал и постарался бы пообщаться со строителями, как в апреле.

. (гость) 05.06.2012 17:12
А мне кажется рановато еще раз собираться, нам же сказали что в августе планируется сдача, чего нагнетать то, пусть работают пока!

Yegorov 05.06.2012 10:13
251а
Поправка-30 июня.

KoK (гость) 05.06.2012 14:29
Я думаю мы имеем полное право уже 30 июня встретиться с Руководством Застройщика. Кто там Соломатин или Челидзе, не важно, главное официальное собрание с прогулкой внутри строительного объекта. (все увидим своими глаза по внутренним работам). Послушать что они скажут.

P.S. Кстати, если я не ошибаюсь - у меня в договоре прописано что электропроводка до квартиры!, так-же как и горячая, холодная вода. Я так понимаю разводку по квартире прийдется делать самому.

Yegorov 05.06.2012 15:53
251А
У меня в договоре дословно так: "...выполнены: электропроводка, подводка холодного и горячего водоснабжения".
Что касается встречи, то я в любом случае 30-го июня планирую подъехать. Если не с Соломатиным, то с Сергеем Царьковым или с Еленой Савковой пообщаться. Просто хочется уже точнее понять, на какие сроки нужно ориентироваться. Главное - что бы темп работ сохранялся.

Spsp 05.06.2012 16:36
В конце июня истечет официальный срок сдачи дома. Очевидно, что застройщик не выполнит свои обязательства по договору. Соседи, такие серьезные вопросы следует решать с руководством застройщика (Саломатиным), а не с менеджером по продаже и даже не с начальником участка.

Про электропроводку в договоре не очень корректно написано. Но нам говорили, что подводка до квартиры с установкой щитка, а далее сам. В 247 выполняют разводку внутри помещений за дополнительную плату.

Yegorov 05.06.2012 17:00
Уважаемый Spsp, так в чём вопрос-то? Когда сдадут? Так не зависимо от того кто и что нам скажет, на срок сдачи мы вряд ли повлияем. Выставлять ли иски за просрочку? Так что бы их выставлять, надо знать точный срок просрочки. Так что по моему разумению наша задача сейчас не стращать строителей, которые пока работают весьма быстро, а для самих себя понять, на какие сроки ориентироваться. Для всех нас это важный вопрос. А кто на него ответит, это по моему вторично. Вы же понимаете, что в любом случае есть согласованная позиция и реальная ситуация, которую нам может озвучить любой соттрудник компании. А вот над другим вопросом я бы сейчас задумался - это вопрос об управляющей компании или ТСЖ. Вот это действительно те вопросы, на которые мы вместе можем повлиять. Давайте над этим вопросом подумаем.

Spsp 05.06.2012 17:30
Уважаемый Yegorov, речь совсем не идет о каких-то разборках. Все видят, что работа на стройке кипит, но не понятно, что делается внутри. Наступает час пик, когда нужно вступать в организованный диалог, а не ждать у ворот. В прошлый раз нам просто повезло, что «мимо проходил» начальник участка, иначе постояли бы и разошлись (часть соседей так и сделала). Е.Н. со сдачей ориентирует уже на ноябрь месяц. Принять такую согласованную позицию и ждать?

KoK (гость) 05.06.2012 18:23
Будущие соседи! Давайте поступим таким образом: - 15 июня свяжемся с Представителями Застройщика - по поводу собрания с Руководством (на 30 июня) на территории строительного объекта...... Если по каким либо причинам нам откажут - тогда соберемся 30 июня сами (как Вы в апреле), вот только я сомневаюсь что Е.Н. или нач.участка проведет по территории. А очень хочется заглянуть внутрь, самим станет понятно что да как....

Кстати по ТСЖ или упр.компании и обсудим.

....... (гость) 06.06.2012 12:40
а кто вам запрещал пройти по территории и даже внутри,приходите одеваете касочку и вперед,с сопровождающим естественно....

KoK (гость) 06.06.2012 13:11
Ну вот и Прекрасно, 30 июня оденем касочки и вперед :)

251a 05.06.2012 18:28
Ну как же, наша активность может повлиять на сроки сдачи. А вот когда никто не настаивает и ничего не требует (пока всего лишь официальной встречи), можно и на запросы не отвечать, игнорировать и тянуть …

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия