Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой квартал "LIFE - Сходненская"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 57  58  59 

Олег22 25.05.2011 20:32
разрешение
Весьма кстати здесь вспомнили Волжскую. Там разрешение получили в феврале. Можно радоваться, что через 2-3 недели в ЖК Сходненская будет праздник. Только сейчас конец мая, а признаков активного строительства в ЖК Волжская нет. Есть пиар Волжской, завышенный ценник для района с сомнительной экологией и невнятным сроком завершения строительства. Есть продажи незаконные (в случае суда покупатель ничего не получает). Пионер жадный и лживый. Хотелось бы определенности с документами на строительство и главное - быстрее бы началось активное строительство. Жду продаж по 214 ФЗ. Не верю Пионеру. Только ДДУ. Но всем купившим из-под полы искренне желаю конечно же удачи.

AFS 25.05.2011 21:34
Даже если им все дадут и они все активно начнут, не верю я в нормальных ход строительства. Как-то у них все подозрительно медленно идет по другим объектам.

СПС 25.05.2011 22:12
т.е. оплата только после регистрации?

anin 26.05.2011 10:31
разрешение
Олег22, поясните,плиз, почему на Волжской продажи незаконные и плчему в случае суда покупатель ничего не получит? Там заключают договоры не в соответствии с 214-ФЗ?

Самолет 26.05.2011 11:46
да что там пояснять, и так все знают, что на волжской пионер продает по предварительному ДДУ, что фактически означает: сначала деньги, потом ДДУ
а кто сейчас продает по схеме сначала ДДУ, а потом деньги?

причем все застройщики от мала до велика при получении денег кормят обещаниями, что вот-вот будут регистрировать ДДУ, ну месяцок подождите, ну недельку, а потом как денег соберут дружно "забывают" или находятся "обстоятельства 101 бумажки" и т.п.

З.Ы. по 214-ФЗ положено сначала регистрировать ДДУ, а потом оплачивать, но на практике я это ни разу не встречал.

anin 26.05.2011 12:29
разрешение
Насколько я знаю по Сходненской в предварительном договоре прописано, что застройщик обязан до определенной даты заключить ДДУ или вернуть деньги со штрафными санкциями.

amdox 26.05.2011 13:50
Заключение гос. экспертизы
Смотрю на сайте на заключение по Волжской, там помимо самого заключения добавлена вся информация о проекте. Смотрю на сайте на заключение по Сходненской, там этой дополнительно инфы нет. Где её найти? Почему тормоз её не выложил? Боится чего или это следование стратегии максимального торможения во всём?

anin 26.05.2011 14:30
Заключение гос. экспертизы
amdox, по Волжской получено разрешение на строительство, а по Сходненской только эаключение экспертизы проектной документации.
Вся информация об оъекте сдержится в проектной декларации, которая, как я понимаю, оформляется самим застройщиком. Проектная декларация содержит, в частности, реквизиты разрешения на строительство.

СПС 26.05.2011 14:32
по волжской разрешение уже истекло.

СПС 26.05.2011 14:33
сорри! продлили до 31 дек. 2011

amdox 26.05.2011 14:52
Это всё понятно. Посмотрите повнимательнее на заключение по Волжской, там идёт цветной титул (1 страница), а потом собственно то, на что давали заключение. Документы прошли дырокол, листы связаны и пронумерованы. А в заключении по Сходненской отсканирован только титул, а всё остальное не выложили, хотя оно там точно есть - титул с дырками и веревочкой.

СПС 26.05.2011 15:14
кстати, если дду будет на нескольких страницах, то подписи должны быть на каждом листе, а договор прошит веревочкой)) в другом виде регпалата не примет))
т.е. , если оплачивать будете до регистрации, а договор будет в виде не соответсвующим требованиям, на регистрацию пойдет другой документ, с какими то изменениями.

Бука 02.06.2011 01:42
Ну я б не стала так утверждать. У меня прошит с веревкой и тп..подписи в местах где это нужно, но не на каждой странице. Что касается оплаты.Хороша схема с аккредитивом, смысл как и с ячейкой, только вместо кейса с деньгами счет,и стоит в среднем 1,5-2% от суммы. В ДДУ это прописывается и сдается на регистрацию.И всё чудненько проходит..вот только не думаю что пионер пойдет аж на такое.Что касается ипотеки. Для аккредитации у банка необходимо 50% постройки дома. так что на шквал ипотечников расчитывать пока они не смогут

Бука 02.06.2011 01:47
по другому объекту, разумеется)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия