Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Центр-2" (ЖК "Центр +", г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 50  51  52 

Петр Петров
24.01.2014 17:47
Вроде да
А я хочу сообщить, что сдача корпуса 313 в эксплуатацию будет уже в этом году. И совсем не долго пришлось ждать этого события. Я хотя не там купил квартиру, но все же поделюсь такой приятно новостью. Кажется об этом тут еще никто не говорил. Значит как только его закончат, все силы будут брошены на другие корпуса и строительство все быстрей и быстрей будет заканчиваться, лишние руки никогда не помешают, сами понимаете.

Так дело в том что никто сильно и не переживает, договора исполняются в сроки, а если и есть переносы, то они не значительны и связаны в основном с пуском корпусов в эксплуатацию. В любом случае график строительства которого придерживается застройщик это одно, а согласование с другими инстанциями договором не предусмотрено.

Sanya2013 30.01.2014 16:43
сдача в срок
Думаю, что застройщик такого высокого уровня, как Конструктор, учел эту возможность. То есть план такой и был: закончить этот жилищный комплекс раньше, а затем перебросить силы на другие строительные комплексы. Это я к тому, что все так и было рассчитано, а значит и другие корпуса будут закончены в назначенный срок. Но в любом случае спасибо за эту свежую и радостную информацию.

Артём Бойдев
02.02.2014 21:41
Любой бы человек начал сомневаться насчет того , что ты написал : "договора исполняются в сроки, а если и есть переносы, то они не значительны и связаны в основном с пуском корпусов в эксплуатацию"
Но я поддерживаю твою мысль и больше того я уверен в правильности твоих суждений, что являются действительно правдивыми и достоверными, как и сама незапятнанная репутация этой людей и их сотрудников.

Петр Петров
04.02.2014 19:37
Так уже как минимум 4 корпуса уже заселяются народом. Если не путаю, то 105 уже тоже заселяют, но могу ошибаться. Кроме того, там еще работы по придомовой территории должны проходить. Пока не очень красивая территория, много ям и дорога не сделана, но это все как уверили официальные лица, временно и связано все со стройкой. После окончания стройки, будет сделана вся придомовая территория. На счет 313 корпуса, я был прав, все так и будет в скором будущем.

Totals Totals
05.02.2014 14:16
Нет никакого смысла делать дороги во время проведения строительных мероприятий, потому что дороги попросту будут испорчены за считанные дни. Там ведь столько разной техники ездит. Тем более, что когда положат дорогу по ней нельзя будет ездить некоторое время - это бы очень замедлило строительство. Если действительно заселяют корпуса это отличная новость.

Я уже где то писала что как раз застройщиков на сегодняшний день обязывают перед сдачей корпусов оборудовать все придомовые территории, провести озеленение, сделать вывод всех коммуникаций. В общем то теперь понятно рвение застройщика в декабре. Как раз перед сдачей январской очереди корпусов работа в ЖК просто бурлила.

Так тут вопрос как раз не выполнения обязательств застройщиком а нашего любимого бюрократического механизма. Застройщик корпуса отстроил и обязан сдать их в эксплуатацию, чтобы как минимум нам подключили все коммуникации. И вот тут может быть ступор. Но такое случается достаточно редко и думаю не в отношении таких элитных комплексов.

Петр Петров
12.02.2014 21:14
Так четыре корпуса уже же сдали в эксплуатацию, это очень важно, осталось столько же и на это тоже есть свой срок. В конце этого года еще три корпуса будут сданы в эксплуатацию. Многие уже переехали туда жить. Общался с людьми и узнавал их мнение на счет жилья, многие говорят, что лучше просто не найти, и по цене и по качеству, это очень важно мне кажется. Хочу тоже там жить, очень надеюсь, что получится.

Артем, тут в основном претензии выдвигаются к застройщику, причем в основном мы обсуждаем этапы строительства по тем фактам которые способны визуально зафиксировать. Но вот если обратить внимание на новостройки вообще то можно понять, что вне зависимости от того какой корпус с какой скоростью строится все корпуса сдаются согласно графику сдачи и выгоняются в сроки. Над этими вопросами целые проектные бюро работают а у Конструктора просто отлично отлажена работа проектировщиков.

Антон Лежнев
07.02.2014 03:56
Метро
Для всех, кто хочет приобрести жилье в Центре-2 или уже живет там, замечательная новость. Я узнал вот только сегодня, просматривая информацию о застройщике. В 2014 году начнется строительство метро в Железнодорожном. А окончание строительства можно ожидать уже в 2015 году. Это очень короткие сроки для строительства ветки метро. Вот только наверняка стоимость жилья подорожает.

Петр Петров
10.02.2014 18:23
Если метро закончат в 2015 году, то все будет еще лучше. Всего один год остался. Главное чтобы начали как можно быстрей. Да и без метро туда не трудно добираться, ибо очень много в Центр 2 едут автобусов, а у кого есть машина, всегда сможет без проблем доехать не попав даже в пробку. Ездил туда несколько раз и ни разу не попал в пробку. Можно сказать, что дороги почти всегда свободные. Может быть мне пока везло.

Антон Лежнев
12.02.2014 22:35
Конечно и сейчас много дорог туда ведет. На общественном транспорте можно доехать от Курского вокзала, от станции метро "Новокосино", а так же в 2015 году закончат строительство ветки "Люберецкие поля" и тогда вообще проще будет добраться. При чем от этих станций можно доехать за 10-15 минут. Но на машине по носовихинскому шоссе и по Некрасовке тоже от 15 до 30 минут до МКАДа - район хорошо расположен, удобно добираться.

Петр Петров
13.02.2014 18:37
Эту ветку как я помню уже начали строить, видимо может быть даже еще раньше закончат, только сейчас там остановились из за погодных условий. Но то, что вы предложили, я так ни разу не ездил, хотя вариант тоже не плохой, видимо так можно еще быстрей доехать. В наше время многие о машинах думают, чтобы на них было как можно быстрей доезжать до жилого комплекса. Видимо, нужно один раз поехать на машине и проверить еще раз

Дело в том, что вокруг ЖК Домодедово очень много спорных вопросов поднимают люди которые и покупателями не являются. Просто чтобы очернить застройку или оттянуть часть покупателей создается такая антиреклама а на самом деле ЖК расположен в отличной местности которая мало того что с хорошей транспортной развязкой, так и все потребности своих новоселов обеспечит. Считаю что не зря застройщик выбрал именно это место для такого глобального строительства.

Петр Петров
16.02.2014 18:35
Если вы говорите про другой жилой комплекс, тогда можно еще и про Новогорск сказать, который уже закончен и все готово почти для вселения людей туда. Тут тоже самое, Центр 2 на половину выстроен, и как минимум 4 корпуса уже полностью готовы, где уже живут люди. Так же будет и с ДМД, проблем там не должно быть, я в этом полностью уверен. Даже в плохую погоду строят, что еще говорить то. Набраться нужно терпению.

Totals Totals
17.02.2014 19:40
К сожалению, последнее время количество недоброжелателей резко увеличилась. Возможно, это связано со сдачей некоторых комплексов. Конкуренты теряют покупателей, потому что эти комплексы постоянно заселяются. И покупатели уже приобретают не воздух, а квартиры, в которые могут сразу заселиться. Сейчас на некоторых новостройках приостановлено строительство и это неплохой повод манипулировать теми, кто еще сомневается, спровоцировать людей на глупость. Решайте сами, но руководствуйтесь фактами, а не пустыми словами. Вы всегда можете во всем убедиться лично сами и узнать о причинах из первых уст.

Петр Петров
17.02.2014 21:33
Может быть и так. Но вы знаете, я за здоровую конкуренцию, которая в любом случае подстегивает всех застройщиков строить качественно и лучше. Если говорить про Центр - 2, то тут как раз качество на высшем уровне,а цена низкая, вот наверное многие и реагируют на это. У них то никто покупать не будет, когда качество ниже и цена на квартиры дороже. Не выгодно мне кажется, да и многим тоже. А вы как думаете?

kazinova12
18.02.2014 15:48
Вы правы, это заставляет застройщика быть лучшим и стремится к лучшему и естественно, каждый хочет, чтоб квартиры продавались и люди были довольны и советовали своим знакомым и родственникам. И здесь не секрет, что тоже все так происходит, так как сама обратила внимание на этот жилой комплекс по совету подруги, которая уже заселилась. И никаких замечаний у нее нет.

Петр Петров
20.02.2014 20:15
Лично для меня как будущего обладателя квартиры в этом жилом комплексе, мне главное чтобы все делали в срок. А там все строят в срок. Один корпус еще остался не достроеным, а последний уже достраивают и в этом году скорее всего уже закончат. Видимо многие ждут и не имеют терпение, таких конечно же ругать нельзя, они тоже имеют право высказываться. Но я терплю, так как уверен, что все закочнат во время, как закончили другие корпуса совсем недавно и там уже люди живут.

kazinova12
18.02.2014 15:52
Конечно многие просто начинают говорить про то чего не знают и додумывают сами. Это как бабки на лавочке возле подъезда, им же нужно о чем то поговорить. А тот кто действительно хочет квартиру сами едут и все узнают и смотрят район, а он действительно неплохой и согласна, что с транспортом особых проблем нет. Ездила туда на машине к подруге и все понравилось. А стройка вся закончится вообще красота будет.

Петр Петров
21.02.2014 18:58
Ну что поделать, у каждого есть свое мнение. Я вот долгое время хотел найти минусы в этом жилом комплексе, сравнивал многие другие комплексы, но практически везде замечал некоторые минусы. Может быть единственный минус тут, это пока не законченная придомовая территория, но учитывая, что еще идет строительство, ее делать и не собираются пока как я понял. Значит потом сделают, я даже в этом уверен.

Антон Лежнев
24.02.2014 11:54
Знаете, в каждом жилом комплексе можно найти и плюсы и минусы. Вот например в Центре-2 выше стоимость, чем в Домодедово. Но зато в Центре-2 строится больше школ и садов, а так же станция скорой помощи и даже музыкальная школа. А вот в Домодедово парк не до такой степени развита инфраструктура. Каждый выбирает себе тот вариант квартир и инфраструктуры, который больше нравится, конечно же немаловажную роль тут играет еще и финансовая сторона.

Петр Петров
24.02.2014 20:07
Так это же понятно почему так. Ведь, Цент 2 уже почти закончили строить, только два корпуса осталось достроить и все, а вот в домодедово парке немного по другому, там только строить начали, поэтому стоимость квартир сейчас низкая по сравнению с другими жилыми комплексами. Когда и там закончат строить, то цену наверное тоже поднимут. Даже не сомневаюсь почему то, но так все делают и это нормальная практика мне кажется.

markina11985
26.02.2014 14:53
Так в Домодедово парке еще мало чего построено и там только все начинается, поэтому и стоимость квартир еще не повышали. Подождите посмотрим к финишу стройки сколько там будут стоить квартиры. Думаю не меньше уж точно. Если не больше. Там тоже две школы и садики будут и вообщем много всего полезного для жителей и необходимого. Просто еще Центр 2 само ближе к Москве расположен.

Петр Петров
26.02.2014 20:16
А его же недавно вроде начали, но и там уже во всех корпусах есть фундамент и некоторые построены как минимум до середины. А тут два корпуса еще осталось достроить. Эти два корпуса, наверное очень быстро закончат, так как все силы с других корпусов которые уже выстроили, будут направлены туда, чтобы тоже быстро закончит. С этим точно проблем не будет, как и вообще не было проблем в этом ЖК.

markina11985
26.02.2014 14:48
Нравится очень район
А мне этот район очень нравится. Особенно расположением. Он само ближе к городу и здесь в принципе очень удобно добираться. Сама уже ездила несколько раз и убедилась в этом. Да и жизнь здесь поспокойнее, чем в Москве, там все спешат куда то, а здесь даже прогуляться лишний раз хочется, так как и воздух почище, чем в городе и начинаешь дышать на полную грудь. Квартирки компактные и удобные. Очень хорошее расположение комнат.

Vyacheslav Mulko
27.02.2014 19:27
Выбор
Мне бы тоже хотелось выразить благодарность застройщику, что все так быстро строит. Моя семья долго выбирала жилой комплекс, а когда остановились на этом, долго выбирали квартиру)) Все просто уникальны, поэтому наверное так трудно. Но планировку будем делать свою, так как наша трехкомнатная квартира позволяет это сделать. В следующем месяце уже будем вселятся, нам сообщили, что скоро будут ключи. Приятная новость!

Петр Петров
27.02.2014 22:29
Я так понял, это новые фотографии. Многие наверное видят, как все красиво смотрится. Всем сейчас хочется, чтобы дорогие были на лучшем уровне, но это только летом. Зимой же никто не делает дороги, дело в том, что это не выгодно и они очень быстро придут в негодность. Застройщик как я понял, знает свое дело, и очень хорошо и качественно все делает. А вообще территория большая и много чего можно придумать нового на будущее.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия