Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лесной уголок" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 32  33  34 

Роман Вадимович (гость) 15.10.2012 08:17
Уход МИЭЛЯ
А мне думается, что Миэль ни куда не ушел. Судите сами, весь интернет завале сообщениями о проблемах Миэля, что создает отрицательную репутацию. Вот и поставили новое юр.лицо которое так же работает на Миэль, но всем говорят "нет, мы сами по себе, а на них еще и ругались все". Как минимум условия продажи квартир теже (агентский, проценты и т.п.).

Антея (гость) 15.10.2012 23:46
Многоуважаемые,

А я правильно понимаю, что договор у нас вообще-то только с Элит-дизайн. С Миэлем - у нас только дополнительное соглашение что они нам помогают собственность оформить.... По идее собственность мы и сами можем офонмить, когда дом будет сдан, правильно, или я что-то упускаю?

derezay (гость) 16.10.2012 02:19
вообще то за эту услугу уже уплачены деньги--и относительно немаленькие...

Папуля (гость) 16.10.2012 14:36
ну по сути-то вопроса, то основные деньги- в виде агентских МИЭЛЬ забрал сразу, а на оформление в собственность оставил что вроде восьми с лишним руб. Я так думаю что некоторые (в том числе и я) просто махнут рукой и оформят в собств. всё сами. Причем это будет гораздо быстрее, а не звонить каждый день в течении года и что-то требовать.

seregin 19.10.2012 08:59
Метро в Химках
17.10.12 : Новый мэр Химок пообещал, что к 2017 году в городе появится метро
Эстакадное наземное метро дойдет до Химок к 2017 году, пообещал победитель досрочных выборов на должность мэра подмосковного города Олег Шахов. Напомним, он выиграл выборы 14 октября, набрав 47% голосов избирателей.

«Как задачу для себя ставлю, чтобы через пять лет, к 2017 году - быстрее не построишь, надо быть объективным - метро в Химках должно появиться», - заявил Шахов в эфире телеканала «Москва 24».

По его словам, прокладывать подземное метро экономически нецелесообразно, а потому необходимо строить надземные линии. Главным вопросом станет выбор трассы, параллельно которой будет проложена ветка метрополитена.

«И действительно, для любого линейно протяженного объекта самое главное – это выбор трассы. Потому что земля или частная, или под застройкой, жилой, торговой, с коммуникациями. Строить сейчас быстро. Техника, люди - и строительство пошло. А вот подобрать трассу, и так, чтобы принести минимальный ущерб и жителям, и природе, это действительно сложно», - отметил Шахов.

По его словам, метро решит проблему пробок, на 30% разгрузив Ленинградское шоссе, передает РБК.

Иван Д. (гость) 21.10.2012 17:52
ищу уютное гнездо
Количество претензий и замечаний + их выгнали с лесного уголка, объяснение одно:
Миэль сейчас - это распроданная франшиза, от Миэля осталось только название, жалобы идут на людей (нынче как бы специалистов, которыми они не являются) которые купили себе эту франшизу. Так вот, не будем о плохом, был на ЖК Лесной уголок, цены растут как на дрожжах, а стадия готовности оставляет желать только лучшего, понравилось, но изюм не тот. Так же посетил ЖК Стрелецкий по пути домой, дом Бизнес - класса, порадовали планировки + обратил внимание на хорошее, грамотное расположение дома, панорамные, видовые квартиры.

Константин Ф. (гость) 23.10.2012 14:55
я тоже поехал потом на ЖК Стрелецкий - дом через реку заметно хорошо.
он у меня был в планах посещения строек. Да 6-7-8 этажи на Стрелецком хороши, особенно с видои на лес.

Выбирю новую квартиру (гость) 22.10.2012 13:58
Площади!
Столько корпусов - ну хоть несколько двушек сделали б нормальной площади! 53 м - это для однушки хорошо...опять нам хрущевки предлагают...слов нет

Artemiy-man (гость) 22.10.2012 14:15
Ну что возмущаться то, Вас никто не заставляет покупать в Лесном уголке, идите на Стрелецкий, там двушки метров по 80, если не больше

Вовчик (гость) 23.10.2012 17:59
Хрущевки рулят!!! Ушел на Стрелецкий...на пятом этаже как на 10-том, потолки 310 см.

M616 (гость) 23.10.2012 13:08
Можно взять трешку и сделать хорошую, не 53 м., двушку. Я сделаю так.

Не вижу смысла (гость) 23.10.2012 14:28
А смысл, делать трешку из двушки, если можно на соседнем объекте сразу двушку купить, да еще и выбрать из многообразия площадей то, что нравится?

M616 (гость) 24.10.2012 14:54
А смысл в деньгах. 85 м в Уголке за 5 млн. в апреле и цены в стрелецком.

BET4 (гость) 24.10.2012 19:19
Ты за 5 купил? Или 5 с копейками?

M616 (гость) 25.10.2012 07:21
5 с чем то в 5 доме трешка, в конце апреля

Глава семьи (гость) 23.10.2012 13:53
Очень маленькие квартиры
Мда, совсем квартиры маленькие, не развернуться, столько корпусов, могли бы как-то планировки разнообразить, для кого такие клетушки строят

Шахворостов (гость) 23.10.2012 15:03
согласен с Главой семьи.
возможно хотели общей ценой удивить . так ведь люди понимают - если мало стоит - не значит мёд.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия