Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 28  29  30 

Эксперт_я 10.06.2013 10:59
НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЕ РОМАНА
Вчера компания Русская Усадьба получила очень интересное письмо, я уверен, Вам, уважаемые клиенты, тоже будет интересно его почитать...

Я, Комолов Роман Викторович, являлся клиентом компании Русская Усадьба. Я расторг договор с РУ в ноябре 2012 г, в марте 2013 г мне выплатили основную сумму по договору…. Считаю нужным предупредить, что в настоящий момент я готовлю документы для подачи в суд на возвращение мне денежных средств за т.н. КМУ (консультационно-методические услуги) в размере 287 тыс.рублей, которые я заплатил Русской Усадьбе за юридическую проверку сделки и подготовку документов. В удачном для меня исходе дела я не сомневаюсь, т.к услуга мне была оказана не полностью - до сих пор у Русской Усадьбы нет комплекта документов на строительство, т.е КМУ являются обманом.
Одновременно хочу проинформировать, что в настоящее время я предпринял массовую компанию по выкладыванию официальной информации, негативной для Русской Усадьбы на сайтах, посвященных РУ, а также строительства поселков Лебединое Озеро, Шемякинский Дворик и Заречный. К такой информации я отношу судебное решение по Шемякинскому Дворику от 25 мая 2013 г, судебное решение по Шемякинскому Дворику от 6 мая 2013 г, комментарий Генпрокуратуры России, статья из "Вести.РУ" и других СМИ……. Как Вы уже могли убедиться, я имею возможность выкладывать свои материалы на сайтах Тотдом с комментариями по Лебединому Озеру, Шемякинскому Дворику и Заречному……. Кроме того, я практически каждый день выкладываю официальную информацию по суду на других сайтах, меня можно отследить по никам Бывший Клиент, Killer и др.
Я мешаю Вам осуществлять рекламу в интернете, кроме того, я планирую привлечь еще людей к распространению официальной версии как на суд по Шемякинскому Дворику, так и на деятельность все компании в целом. Благодаря мне нет ни одного сайта, ни одной страницы без выложенных мною официальных негативных ссылок. Смею Вас заверить, у меня есть еще целая коллекция ссылок с официальных источников, которые я не выкладывал, а именно:
- Судебное решение по суду с Вашим подрядчиком, у которого РУ при переезде пыталась украсть бытовки, трансформаторы и сварку - под этой статьей я напишу комментарий - "Какие низкие люди, как низко они пали - воровать бытовки у строителей. А вы про деньги спрашиваете"
- Судебное решение по воронежской строительной фирме "Строй Град", которой Вы хотели не заплатить за сделанную работу, но суд вас заставил.
- Судебный запрет по рекламе Шемякинского Дворика - это "до кучи", чтоб смотрелись как уголовники
- Статья с "МОСРЕГа", там указано, что в 2012 году компании Русская Усадьба и Финанс Групп привлекались к ответственности за незаконное привлечение средств вкладчиков
- Список от коллекторского агенства, в котором указано, что Русская Усадьба ненадежный партнер и имеет признаки фирмы-однодневки (если интересно, могу скинуть ссылки по любому из этих материалов)
…….
- Еще хочу отметить, что все последние комментарии я выкладывал лично, не привлекал родственников, друзей ……...
Мои предложения: я на 80-90% уверен в возврате КМУ через суд, но мне нужны мои деньги сейчас, так как я приобрел жилье у ЧЕСТНЫХ застройщиков. Предлагаю вернуть мне денежные средства на КМУ до суда, со своей стороны гарантирую что больше НИКОГДА не зайду на сайты с отзывами по Русской Усадьбе и ее объектами. При возврате мне денег надобность в комментариях отпадет сама собой, мне есть чем заняться с новой квартирой. Если Вы не согласитесь на решение вопроса до суда, я буду вынужден увеличить количество и качество выкладываемых на форумах комментариев, уделяя особое внимание сайту Тотдом, я могу попросить родственников и друзей … чтобы они распространяли данную ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию по сайтам/

Роман спасибо, что вы явно прояснили ситуацию кто и в каких целях пишет негативные отзывы, большинство из которых не имеет к делу никакого отношения. По тексту вашего письма начала работать группа юристов.

От себя хочу добавить, что компания Русская Усадьба получила экспертизу проекта и с 05.06.13г начинает заключать Договора Долевого Участия.

С уважением, руководитель офиса продаж
Бровиков Дмитрий Владимирович.

Эксперт_я 12.06.2013 12:48
новость от РУ
Китайское народное проклятие звучит примерно так: «Чтоб ты жил в эпоху перемен!» Трудности жизни в подобные периоды отлично представляет практически каждый россиянин. Однако, Управляющая Компания «Русская усадьба» решила изменить отношение к этой пословице поистине радостными вестями: 27.05.2013 года было официально получено Положительное заключение негосударственной экспертизы ЖК "Лебединое озеро" со встроенными нежилыми помещениями и объектами социального и инженерного обеспечения.

Планы на ближайший месяц:

заключение Договоров ДДУ

выход строителей на стройку и продолжение стройки

Уважаемые клиенты, по вопросам заключения Договоров обращайтесь по телефону

8 (495) 782 55 32, доб. 113. Менеджер отдела сопровождения Светлана

Эксперт_я 12.06.2013 12:51
реклама
Заработал новый сайт компании РУ.

На сайте в разделе "Документы" выложена "Проектная декларация" комплекса ЖК "Лебединое Озеро".

Заключение ДДУ - в соответствии с ФЗ 214.

Эксперт_я 12.06.2013 12:53
Инициативная группа
У комлекса существует инициативная группа, состоящая из будущих жильцов-соседей. Планируется ежемесячно встречаться с руководством компании.

Ирина Калайтанова
19.12.2013 00:25
скидывали нам ДДу с ПРемьер девелопмент мы его как увидели сразу в суд подали на возврат денег по дду этих мощенников мы есче одну сумму заплатить должны были
ДДУ на бровикова оформлено было он вообще сказочник есче тот

Эксперт_я 13.06.2013 11:37
новый сайт
Начал функционировать новый сайт. Следите за новостями на нем и внутренних форумах. :)

Ирина Калайтанова
18.03.2014 18:23
Вот доказательство удаления переписки сотрудниками русской усадьбы
Фото: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)
Реклама

ЖК "Серебряные звоны-2". Старт продаж 2-ой очереди. Цены от 1.7 млн.
от 60.000 р/м2. Центр города
Квартиры бизнес-класса, кухни 13-19 м, потолки 2.8 м, большие террасы.
СКИДКА 10%!

Застройщик: АО «ЮИТ СитиСтрой», +7 (495) 134-41-81 Звоните!

Сайт ЖК "Серебряные звоны 2"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия