Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 28  29  30 

Эксперт_я 10.06.2013 10:59
НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЕ РОМАНА
Вчера компания Русская Усадьба получила очень интересное письмо, я уверен, Вам, уважаемые клиенты, тоже будет интересно его почитать...

Я, Комолов Роман Викторович, являлся клиентом компании Русская Усадьба. Я расторг договор с РУ в ноябре 2012 г, в марте 2013 г мне выплатили основную сумму по договору…. Считаю нужным предупредить, что в настоящий момент я готовлю документы для подачи в суд на возвращение мне денежных средств за т.н. КМУ (консультационно-методические услуги) в размере 287 тыс.рублей, которые я заплатил Русской Усадьбе за юридическую проверку сделки и подготовку документов. В удачном для меня исходе дела я не сомневаюсь, т.к услуга мне была оказана не полностью - до сих пор у Русской Усадьбы нет комплекта документов на строительство, т.е КМУ являются обманом.
Одновременно хочу проинформировать, что в настоящее время я предпринял массовую компанию по выкладыванию официальной информации, негативной для Русской Усадьбы на сайтах, посвященных РУ, а также строительства поселков Лебединое Озеро, Шемякинский Дворик и Заречный. К такой информации я отношу судебное решение по Шемякинскому Дворику от 25 мая 2013 г, судебное решение по Шемякинскому Дворику от 6 мая 2013 г, комментарий Генпрокуратуры России, статья из "Вести.РУ" и других СМИ……. Как Вы уже могли убедиться, я имею возможность выкладывать свои материалы на сайтах Тотдом с комментариями по Лебединому Озеру, Шемякинскому Дворику и Заречному……. Кроме того, я практически каждый день выкладываю официальную информацию по суду на других сайтах, меня можно отследить по никам Бывший Клиент, Killer и др.
Я мешаю Вам осуществлять рекламу в интернете, кроме того, я планирую привлечь еще людей к распространению официальной версии как на суд по Шемякинскому Дворику, так и на деятельность все компании в целом. Благодаря мне нет ни одного сайта, ни одной страницы без выложенных мною официальных негативных ссылок. Смею Вас заверить, у меня есть еще целая коллекция ссылок с официальных источников, которые я не выкладывал, а именно:
- Судебное решение по суду с Вашим подрядчиком, у которого РУ при переезде пыталась украсть бытовки, трансформаторы и сварку - под этой статьей я напишу комментарий - "Какие низкие люди, как низко они пали - воровать бытовки у строителей. А вы про деньги спрашиваете"
- Судебное решение по воронежской строительной фирме "Строй Град", которой Вы хотели не заплатить за сделанную работу, но суд вас заставил.
- Судебный запрет по рекламе Шемякинского Дворика - это "до кучи", чтоб смотрелись как уголовники
- Статья с "МОСРЕГа", там указано, что в 2012 году компании Русская Усадьба и Финанс Групп привлекались к ответственности за незаконное привлечение средств вкладчиков
- Список от коллекторского агенства, в котором указано, что Русская Усадьба ненадежный партнер и имеет признаки фирмы-однодневки (если интересно, могу скинуть ссылки по любому из этих материалов)
…….
- Еще хочу отметить, что все последние комментарии я выкладывал лично, не привлекал родственников, друзей ……...
Мои предложения: я на 80-90% уверен в возврате КМУ через суд, но мне нужны мои деньги сейчас, так как я приобрел жилье у ЧЕСТНЫХ застройщиков. Предлагаю вернуть мне денежные средства на КМУ до суда, со своей стороны гарантирую что больше НИКОГДА не зайду на сайты с отзывами по Русской Усадьбе и ее объектами. При возврате мне денег надобность в комментариях отпадет сама собой, мне есть чем заняться с новой квартирой. Если Вы не согласитесь на решение вопроса до суда, я буду вынужден увеличить количество и качество выкладываемых на форумах комментариев, уделяя особое внимание сайту Тотдом, я могу попросить родственников и друзей … чтобы они распространяли данную ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию по сайтам/

Роман спасибо, что вы явно прояснили ситуацию кто и в каких целях пишет негативные отзывы, большинство из которых не имеет к делу никакого отношения. По тексту вашего письма начала работать группа юристов.

От себя хочу добавить, что компания Русская Усадьба получила экспертизу проекта и с 05.06.13г начинает заключать Договора Долевого Участия.

С уважением, руководитель офиса продаж
Бровиков Дмитрий Владимирович.

Эксперт_я 12.06.2013 12:48
новость от РУ
Китайское народное проклятие звучит примерно так: «Чтоб ты жил в эпоху перемен!» Трудности жизни в подобные периоды отлично представляет практически каждый россиянин. Однако, Управляющая Компания «Русская усадьба» решила изменить отношение к этой пословице поистине радостными вестями: 27.05.2013 года было официально получено Положительное заключение негосударственной экспертизы ЖК "Лебединое озеро" со встроенными нежилыми помещениями и объектами социального и инженерного обеспечения.

Планы на ближайший месяц:

заключение Договоров ДДУ

выход строителей на стройку и продолжение стройки

Уважаемые клиенты, по вопросам заключения Договоров обращайтесь по телефону

8 (495) 782 55 32, доб. 113. Менеджер отдела сопровождения Светлана

Эксперт_я 12.06.2013 12:51
реклама
Заработал новый сайт компании РУ.

На сайте в разделе "Документы" выложена "Проектная декларация" комплекса ЖК "Лебединое Озеро".

Заключение ДДУ - в соответствии с ФЗ 214.

Эксперт_я 12.06.2013 12:53
Инициативная группа
У комлекса существует инициативная группа, состоящая из будущих жильцов-соседей. Планируется ежемесячно встречаться с руководством компании.

Ирина Калайтанова
19.12.2013 00:25
скидывали нам ДДу с ПРемьер девелопмент мы его как увидели сразу в суд подали на возврат денег по дду этих мощенников мы есче одну сумму заплатить должны были
ДДУ на бровикова оформлено было он вообще сказочник есче тот

Эксперт_я 13.06.2013 11:37
новый сайт
Начал функционировать новый сайт. Следите за новостями на нем и внутренних форумах. :)

Ирина Калайтанова
18.03.2014 18:23
Вот доказательство удаления переписки сотрудниками русской усадьбы
Фото: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия