Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 42  43  44 

Глеб Деменко (гость) 02.04.2015 10:05
Эко Видное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за сколько можно добраться до Москвы общественным транспортом? Хочу просто прикинуть сколько мне от туда будет добираться на работу.

Виктор Нестеренко (гость) 02.04.2015 17:01
Живу в Эко Видное с осени прошлого года, в основном на работу добираюсь автомобилем. Но бывает, когда жене нужен автомобиль, езжу на общественном транспорте. На автобусе можно добраться минут за 35, есть ещё вариант электричкой, но там в общем по времени выходит 40-45 минут.

Виталий Николаевич (гость) 03.04.2015 10:50
Эко Видное
Оформил в ипотеку двухкомнатную квартиру на 64 квадрата в 4 корпусе эко видного. Сначала думал взять однокомнатную, но потом подумал, что в ближайшее время планируется пополнение в семье. А в однушке будет тесновато, решил сразу брать двушку.

Валентин Стоянов (гость) 03.04.2015 12:12
Долго и нудно ездил вокруг МКАД и смотрел все возможные варианты. Сначала искал что бы было максимально близко к Москве, после начал смотреть, что бы подешевле была цена за квадратный метр. В итоге по совету знакомого попал в эко видное. Скажу честно цена среднерыночная, но понравилось расположение, хороший вид с комплекса, а так же планы по инфраструктуре. Квартиру пока ещё не купил, заеду ещё в несколько комплексов, если ничего лучше не предложат, буду брать эко видное.

Egor80 (гость) 03.04.2015 13:23
На прошлой неделе получили ключи от своей новой квартиры в Эко. На квартиру копили с женой 7 лет (из 9 что мы вместе). В отпуски не ездили, на свадьбу даже расходы урезали. Жили пока у родителей жены, что бы не платить за съем. Сейчас цена аренды просто приличной квартиры не ниже 30 000 рублей. Со следующей недели вот планируем начать ремонт и переехать ближе к лету. До сих пор не верится что смогли купить свою квартиру!

Григорий Макаренко (гость) 16.04.2015 11:24
Эко Видное
Сейчас взяли 2х комнатную квартиру в ЖК Эко Видное. Долго думали где покупать кваритру но остановились всё-таки здесь. Для нас очень удобное расположение комплекса, плюс нам знакомый говорил что дома построены на совесть, по европейскому стандарту.

chubuk_marina 19.04.2015 12:07
А мы сейчас только смотрели несколько вариантов квартир эко видное, были так же в нескольких других комплексах, но этот пока привлекает больше всего, потому до МКАД всего 4 км да и инфраструктура в перспективе будет вся необходимая. Порадовало так же наличие небольшой речушки (муж любит рыбачить), а я загорать буду)

Kotov 20.04.2015 18:46
Прекрасно вас понимаю, у меня семья просто отдых на природе любит, а поскольку от эко видного недалеко есть лесополоса и речка для нас это тоже был идеальный вариант. Купили двушку в четвертом корпусе. Сейчас идет ремонт полным ходом, в мае надеюсь уже переедем.

Лариса мамчич (гость) 27.04.2015 21:16
жилье в жк эко видное
Оформили с мужем в ипотеку однокомнатную квартиру в Эко Видное, выбор остановили на планировке в 39.2 квадрата. Понравилось, что хоть и однушка, но довольно просторная и уютная. Ещё бонус высокие потолки, они визуально делают квартиру светлее! К слову, у моих родителей старая двушка такой же квадратуры)))

Никита Б. (гость) 28.04.2015 19:15
Эко Видное
Отвозил сегодня родителей в Эко Видное, они договаривались с менеджером о встрече – хотели посмотреть, как идет ход строительства корпуса 6б, и заодно оценить инфраструктуру. По дороге обратно рассказали, что очень довольны тем, что увидели (возведены 11 этажей, территория комплекса уже благоустроена, магазины открыты). И ждут, когда их корпус заселять начнут.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия