Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Красногорск, мкр. Чернево-2, ул. Южная, корп. 1, 2, 3 (ЖК "Южное Красногорье")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 56  57  58 

ALEXANDER-XXX 11.02.2013 01:04
3D
Есть проект 3D правой трешки в формате sh3D. Создан в программе Sweet Home 3D (абсолютно бесплатная). Кому интересно, пишите.
Фото: г. Красногорск, мкр. Чернево-2, ул. Южная, корп. 1, 2, 3 (ЖК "Южное Красногорье")
Фото: г. Красногорск, мкр. Чернево-2, ул. Южная, корп. 1, 2, 3 (ЖК "Южное Красногорье")

Снегурочка 11.02.2013 13:11
ALEXANDER-XXX, круто! Вот вы молодец! У нас двушка на 23-м. Я уже пыталась создать планировку в этой же программе. Накидала драфт для себя, не так красиво, конечно, а только внешние и внутренние стены. Чтобы визуально посмотреть, стены подвигать. Но пока засада с размерами. А какие размеры вы использовали при создании планировки?
Признаюсь, я бы восползовалась планом вашей трешки в качестве старт-апа, чтобы перевернуть стены в нашу двушку ))).

Гордей 11.02.2013 14:02
Снегурочка, в этой программе есть очень полезная функция создания плана из фотографии. Берём любой вариант (от Солида или от Домус-финанса) проектов этажей, вырезаем из общего плана нужную нам квартиру, и делаем с помощью функции "Импорт фонового изображения" из меню "План" загрузку контуров в программу. Далее только дорисовываем так, как хотим (стены, окна, двери и тд)

Вот пример моего проекта (обои налеплены с точки зрения разграничения комнат):

Снегурочка 11.02.2013 15:42
Аха.... Оки, попробую вечерком ))) Гордей, спасибо!

ALEXANDER-XXX 11.02.2013 18:39
Снегурочка, размеры брал из картинки в ДДУ, пишите адрес куда прислать или мне на sunday23@mail.ru

Снегурочка 11.02.2013 20:25
Alexander-XXX, написала на Ваш адрес. Спасибо!

ALEXANDER-XXX 12.02.2013 00:22
Вообще с застройщика можно потребовать проект со всеми последними изменениями, там и размеры будут

Setteler 13.02.2013 09:43
да, с нашего застройщика попробуй что нибудь потребовать:) я им платежки отправляю с просьбой подвтердить получение...за 6 месяцев и соответственно 6 платежек, мне ответили только один раз...да и то ответили только, что получили платежку, а не деньги:))
Скажите кто уже был на стройке - как Вам высота потолков? хотя бы примерно 2,85 или все таки 3,00 метра? а то я встречал разные описания высоты потолков.

Гордей 13.02.2013 09:58
Вчера, вычитав в проектной декларации, что "Застройщик представит для ознакомления любому обратившемуся лицу: 7)проектную документацию, включающую в себя все внесенные в нее изменения;", отправил в Солид Владимиру письмо с просьбой, сегодня пришёл ответ:

"Доброе утро!
По эл почте такую информацию переслать не представляется возможным, тем более что в отделе продаж она отсутствует.
С уважением, Владимир
Отдел продаж"

Немного порадовался самому факту ответа.

Может кто-нибудь из участников данного форума будет в ближайшее время в офисе застройщика? И с оказией прихватил бы там эти документики...

А на счёт потолков тоже очень интересно - обещали 3 метра от бетона до бетона. Всё никак не соберусь с рулеткой туда попасть..

Setteler 13.02.2013 10:14
Да, Гордей, Вы наверное любимый клиент раз Вам хоть что то отвечают:)
Ждем ответа кого нибудь из соседей кто вживую видел потолки:)

Гордей 13.02.2013 10:36
Теперь буду при каждой отправке письма в Солид редактировать автоматическую подпись и вместо
"С уважением, _имя_ _фамилия_"
заменять на
"С уважением, ваш любимый клиент _имя_ _фамилия_"
гыгы)

Снегурочка 13.02.2013 20:41
Я тоже вчера по электронке направила подобный запрос в Домус. Пришел ответ, что "Я Вам уже высылала планировку, пока ничего не изменилось". Планировку с размерами я здесь уже выкладывала. Я задала еще вопрос по поводу межкомнатных стен, пока ответ не пришел.

Pushik 13.02.2013 19:38
Потолок
потолки 2,85,замеряли лично!Во всяком случае на 3 этаже!

Коська 14.02.2013 22:14
фотки с "полей новостроек"
Всем привет!Смотрю на сообщения в форуме и искренне радуюсь,что есть люди активные.Отчеты в фотках -класс.

Коська 14.02.2013 22:18
Слоеный пирог
Вот у меня вопрос: а разве не должна быть паро-,гидроизоляция поверх утеплителя???Между стенами и облицовочным кирпичом

Setteler 15.02.2013 09:54
я сейчас погуглил, пишут что пароизоляцию делают изнутри.а снаружи в несколько слоев на дюбели и клей садят утеплитель лучше всего в три слоя. Минеральная вата лучше полистирола. интересно у нас это и есть - минеральная вата? правда еще в поиске выдает что на утеплитель наносятся штукатурка и еще какой то раствор...обычно...но опять же -я не строитель. кто нибудь есть кто разбирается в вопросе?
а про активных людей - мы с женой периодически по выходным ездим утда и каждый раз заходим в кафе Салхино и там постоянно собирается много народа, чаще всего семейного, и нам почему то кажется что это приезжают такие же будущие жильцы, проведать дом:)

Setteler 15.02.2013 09:58
и еще:
УТЕПЛЕНИЕ КИРПИЧНОГО ДОМА

Утепление стен кирпичного дома можно производить изнутри и снаружи. Утепление кирпичных стен снаружи дороже и сложнее, чем утепление стен кирпичного дома изнутри, но гораздо эффективнее. Если кирпичные стены утепляют снаружи, то сохраняется гораздо больше тепла внутри дома в зимний период, температура остается комфортной в летний период, теплоизоляционные характеристики кирпичных стен многократно улучшаются.
УТЕПЛЕНИЕ КИРПИЧНЫХ СТЕН МОЖНО ПРОИЗВОДИТЬ С ПРИМЕНЕНИЕМ СЛЕДУЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ:

Вентилируемый фасад. В качестве внешней отделки можно применять любые современные материалы, обязательно оставлять вентзазор между слоем утеплителя и внешней отделкой. Утепление кирпичного дома по технологии вентилируемый фасад довольно дорого, но очень эффективно, долговечно, удобно, может применяться для зданий любой сложности, позволяет создать эксклюзивный дизайн фасада.
Мокрая штукатурка. Можно применять различные утеплители, штукатурка может быть силикатной или минеральной. Наиболее дорогой способ утепления кирпичных стен, очень эффективный, но при использовании дешевых материалов или несоблюдении технологии может быть недолговечным. Можно применять данный вид утепления для зданий любой сложности, особенно хорошо использовать его для утепления исторических построек, когда требуется сохранить их первоначальный вид.
Облицовка отделочным кирпичом с утеплителем. Чаще применяют пенополистирольный или пенопластовый утеплитель, вентзазор между ним и внешней облицовкой не оставляют. Данный вид утепления относительно дешев, но его применение неоднозначно. Отсутствие вентзазора может привести к образованию конденсата внутри стен, что приведет к их постепенному разрушению.
ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ КИРПИЧНОГО ДОМА МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Минеральную вату. Ее использование наиболее экологично, эффективно, но дорого.
Пенополистирол, экструдированный пенополистирол, пенопласт. Их использование относительно дешево, но неэкологично.

Гордей 15.02.2013 15:45
На одной из фотографий, представленных Снегурочкой (там, где показана выложенная на 100% внутренняя перегородка), узрел слева пару упаковок с надписью "LINEROCK ISOVER". Это однозначно тот самый утеплитель, который использует застройщик. К сожалению, на фотке не разглядеть конкретную модель утеплителя, ибо эта фирма производит несколько вариантов, но скорее всего это Linerock Стандарт. Вот ссылка на сайте производителя утеплителя:

http://www.linerock.ru/index.php?pid=110&prim_id=5

Почитав немного, пришёл к выводу, что в нашем случае не требуется никаких как паро-гидроизоляций, так и заштукатуривания. Это всё касается других случаев - когда фасад делается вентилируемый, когда на утеплитель фасада кладётся штукатурка и т.д. Но это всё не наш случай)

Гордей 18.02.2013 12:09
Вести с полей
Вчера зашёл на стройку с Маратом. Марат сообщил, что внутренние перегородки будут выложены на 100% во всех квартирах, ибо "строителям сказали так делать". Иначе дом не примут.

Посмотрел марку утеплителя - это Linerock ЛАЙТ, который так же допустимо использовать в слоистой кладке.

Гордей 18.02.2013 12:19
В правой трёшке на 3-м этаже замерил потолки - 2.80м + небольшой слой строительного мусора на полу.

Со слов Марата - к концу года хотят выдавать ключи. Полагаю, успеют.

Снегурочка 18.02.2013 15:46
Гордей, спасибо за инфу. Высота потолков, как и обещали. Молодцы. Слышала про ЖК, где на потолках людей жестоко надули.

Setteler 18.02.2013 20:22
Гордей, скажите пжлст, а какой этаж то?сдвинулись хоть чуть чуть?

Гордей 18.02.2013 22:13
Нет, не сдвинулись. Вроде как ждут потепления (опять же со слов Марата).

Setteler 19.02.2013 09:01
Мда уж. Даже кирпич не кладут, мерзнут?

Гордей 19.02.2013 11:49
Так как украинские виртуозы мастерка и раствора, занимающиеся кладкой кирпича более стойкие к морозам, нежели их коллеги по цеху из узбекистана, занимающиеся литьём бетона, то кирпичная кладка менее подвержена заморозке )))

Насчёт помещения для консьержа: прошу Марата показать вход в дом для жителей. Повёл, показывает - мол, тут вот будет входная дверь в дом, и указывает на помещение, где располагается дверь на лестницу и дверь с проходом к лифтовому помещению. Да, по проекту входная дверь в дом именно там. Хорошо. Спрашиваю, ну а где же будет помещение для консьержа? А вот здесь! И указывает на соседнее помещение, то самое, где проход к лифтам. На что ему подмечаю, что, мол, как же консьерж будет видеть заходящих в дом людей, которые сразу на лестницу смогут проходить, минуя консьержа? И тут Марат со словами "ДА? Ну значит ЗДЕСЬ!", и с лёгкой руки указывает снова на то помещение, где входная дверь в дом.
По проектной декларации помещение для консьержа запланировано с сан-узлом. Видимо, заходя в дом, будем тут же на пятачке 2х2 метра лицезреть стульчик с консьержом, и, возможно, рядом картонную коробку, прячущую ведро. гыгыгы

Nosik 19.02.2013 14:55
Сдвинулись, возводят перекрытия следующего (по моему 17 этажа), один этаж - 3 кирпич по фасаду выложен. Проезжаю мимо каждый (рабочий) день, работы ведутся, в том числе и льют монолит.

Setteler 27.02.2013 22:19
Nosik спасибо! что то у нас давно никто ничего не писал и не фотографировал. Соседи, есть у кого то новые фото? ну или вообще инфа что и как сейчас?

Снегурочка 27.02.2013 23:02
Setteler, мы на выходных заедем, пофоткаем, новости узнаем.

margosha 01.03.2013 17:55
Снегурочка,если вы будете на стройке в выходной не могли бы вы сфоткать вид с окон 2-ки.,пожалуйста.Рассматриваем для покупки,но пугают трубы котельной.Не могу определиться лучше на дорогу или на котельную.Плиз!!!

Снегурочка 02.03.2013 10:56
Margosha, без проблем. Сделаю вид сразу из обеих двушек. Кстати, я уже выкладывала фотки вида из окна двушки, которая в размерах чуть побольше. Посмотрите в фотках. Там пара-тройка штук точно есть. По поводу вида из окна...нам менеджеры говорили, вид из окна супер и т.д. Но мы понимаем, что через несколько лет все может измениться: построят дом, который входит в наш ЖК, возможно, построят высотки и через дорогу и на месте гаражей, которые недалеко от Столичного, и вид из окна будет уже совершенно другим. Кстати возле нас также будет расширена Волоколамка, я видела план дороги около нашего дома, шум неизбежен. Не знаю, будет ли этот план воплощен в реальность ) Мы при выборе двушки выбрали чисто по размеру ту, которая побольше. Ну и я люблю высоту, поэтому выбирали не ниже 20-го этажа.

Снегурочка 02.03.2013 11:01
Соседи, принимаю заказы на фотки со стройки. Завтра едем в Красногорск.

margosha 02.03.2013 12:12
Снегурочка, задача облегчается. Сегодня узнавали,остались только с видом на дорогу 15 этаж.Оочень буду ждать.Спасибо!

Снегурочка 03.03.2013 19:05
Маргоша, фотки двушки, которая выходит на Волоколамку. Слева-направо.

Снегурочка 03.03.2013 19:07

margosha 03.03.2013 21:10
Снегурочка,огроомное спасибо!

assol 02.03.2013 17:22
Снегурочка, если не сложно, и для меня можете измерить ширину лоджии в однушке (которая посередине между двушками). Спасибо!

Снегурочка 02.03.2013 18:38
Заказ принят )))

Снегурочка 03.03.2013 18:57
Margosha, миссия оказалась невыполнима. Строители заложили балкон кирпичами ))). См.ниже фото. Померили как могли, но так думается, что будет около 110см.

Снегурочка 03.03.2013 18:58

Снегурочка 03.03.2013 19:00
Assol, простите, инфа по ширине балкона однушки, конечно, для Вас. Думаю подсознательно о фотках для Маргоши )))

assol 03.03.2013 20:19
Снегурочка, спасибо огромное! Я же правильно понимаю, что Вы на третьем этаже были? Значит, в гостях у меня уже побывали! :)

Снегурочка 03.03.2013 21:10
Ннееее))), в этот раз были на втором, а у вас мы осенью еще натоптали)))

Nosik 28.02.2013 19:27
Сейчас половина 17 этажа перекрыта, перегородки почти все стоят, заливают потолок 17 - пол 18 этажа. Начали обкладывать кирпичом 4 этаж.

Setteler 02.03.2013 00:41
Nosik, Снегурочка, спасибо за новости! Снегурочка - с нетерпением ждем фото:)

Гордей 02.03.2013 16:10
Снегурочка, если зайдёте в воскресенье в дом - небольшая просьба: измерьте пожалуйста ширину лоджии (от стены дома до внешней стены лоджии).

Гордей 02.03.2013 17:35
Извиняюсь, забыл уточнить - интересует ширина лоджии в трёшке.

Снегурочка 02.03.2013 18:38
Без проблем )

Снегурочка 03.03.2013 19:01
Гордей, ширина лоджии в трешке 110 см.

Снегурочка 03.03.2013 19:08
Вот такой балкон )

Гордей 03.03.2013 21:06
Спасибо большое!

Setteler 05.03.2013 09:29
Соседи, а что у нас толщина стен будет всего один кирпич?!!! я конечно не строитель, но ккак то страшновато что от улицы отделяет такая неширокая преграда...даже страшно будет прикручивать что нибудь на эту стену...

Снегурочка 05.03.2013 16:00
Это отделочный кирпич, его, действительно, в один ряд кладут.

Гордей 05.03.2013 16:17
Толщина внешних стен дома составляет ровно 50 сантиметров. В основном она представляет из себя кладку из облицовочного кирпича в один слой, за которым находятся уже широкие блоки. А в тех местах, где наружная стена содержит часть железобетонной монолитной конструкции - то там за облицовочным кирпичом идёт тройной слой утеплителя. Толщина монолита в конструкции составляет 20-22 см.

Так что к полутораметровой внешней стене дома можете крепить что угодно. А внешняя стенка лоджий имеет толщину в один кирпич и будет застеклена.

Снегурочка 05.03.2013 16:19
Аааа, сорри, Вы про балконную стену... Вроде как балконы всегда идут в один кирпич. Но пусть лучше строители подскажут...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия