Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Менделеев" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 29  30  31 

Пользователь забанен vjhufy 19.02.2014 18:52
Как всё было вкратце
Некто Валов в нарушение норм и закона разрешил возведение здания на парковке Меги. Одновременно с этим незаконно земля под домом находящаяся в аренде у ИКЕА-МОСС была отдана в аренду застройщику. Мэр Химок уволил Валова и отозвал разрешение на строительство. Но так как уже было зарегистрированно 60 ДДУ суд отменил это решение. Дальше без всяких согласований Эталон меняет проектную декларацию. И в итоге строится дом разрешение на который по факту не было выданно. Как его теперь сдать в эксплуатацию знает наверно только лжец Олежка)))) В итоге из документов только разрешение на строительство уже несуществующего дома

Oleg
09.03.2014 12:08
Валов не некто, а заммэра, и уволился он с работы сам менее месяца назад). Изменять проектную декларацию не запрещено. Оскорблять не устал?)))

Ёжик 05.03.2014 10:45
МИНСТРОЙ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!
Ввод дома в эксплуатацию, никем НЕ ГАРАНТИРОВАН
Фото: ЖК "Менделеев" (г. Химки)

Oleg
06.03.2014 19:06
Минстрой не гарантирует ввод ни одной новостройки). Зато минстрой гарантирует законность регистрацией ДДУ

Ёжик 07.03.2014 19:36
Незаконная стройка
И давно у нас Минстрой проверяет ДДУ. Судя по ПАМЯТКИ ДОЛЬЩИКА размещенной у них на сайте. Это забота и проблема покупателя!

Oleg
11.03.2014 12:30
И на том же сайте Минстроя невыгодная Ежику статья

"Еще раз напоминаем, что согласно закону №214-ФЗ договор долевого участия является заключенным, только после государственной регистрации, которая проходит в регистрационной палате по месту нахождения объекта строительства. Регистратор проверяет как соответствие предъявляемого договора закону №214, так и наличие всех разрешающих документов на строительство у застройщика, его правомочность заключить данную сделку. "

Ёжик 11.03.2014 18:14
Незаконная стройка
Где же тут для меня невыгодно? Ты внимательно прочитал? Документов на строительство! Где здесь написано про землю? А вот право застройщика на земельные участки, это уже твоя проблема. Тем более, если это косяк тех, кто и регистрирует твой ДДУ. На Хим.рег.палату зуб наточила счетная палата и СК. Проверяют.

Oleg
12.03.2014 18:40
Вот здесь. "Регистратор проверяет как соответствие предъявляемого договора закону №214, так и наличие всех разрешающих документов на строительство у застройщика, его правомочность заключить данную сделку. "
Право застройщика на аренду- в твоей выписке из ЕГРП, правда, ты этот пункт специально не выкладываешь))). Пусть проверяют, всех надо проверять. Мы на вас, правда, тоже в СК и прокуратуру заявления отправили. И на ваш любимый сайт с клеветой и оскорблениями дольщиков. Кстати, справку ты так и не выложил

Ёжик 12.03.2014 16:07
Незаконная стройка
КОНТРОЛЬ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Контроль за использованием земельных участков11 Марта 2014
В целях работы по осуществлению контроля в области использования земельных ресурсов на территории городского округа Химки Московской области Управлением земельных отношений проведена следующая работа.

В период с 09.01.2014г. по 26.02.2014г. было проведено 28 проверок в отношении земельных участков, из них:

25 - с целью проверок исполнения договоров аренды земельных участков на предмет использования земельных участков в соответствии с установленным видом разрешенного использования;

2 - в связи с поступившими жалобами жителей по вопросам нарушений земельного законодательства;

1- плановая проверка в рамках муниципального земельного контроля.

В результате проведенных проверок выявлено, что 9 земельных участков не используются и не осваиваются, 4 земельных участка используются с нарушением вида разрешенного использования. С целью устранения выявленных нарушений правообладателям земельных участков направлены требования о необходимости использования земельных участков в соответствии с установленным видом разрешенного использования. Материалы проверок земельных участков, в отношении которых установлено их не использование и не освоение станут основанием для подготовки исковых заявлений о расторжении договоров аренды.

Oleg
13.03.2014 09:29
Очень хорошо, что проверили. Только к Менделеевеу это никак не относится, не надо придумывать всё подряд.

Ёжик 13.03.2014 12:43
Несет прямое отношение. Шахова попросили прокомментировать, почему у них по договору аренды одно, а строят другое. Показали сюжет 10 марта, а уже 11 марта проверка закончилась.

Oleg
13.03.2014 18:33
Да, только Менделеев-то причем здесь? Где написано, что проверяли, или, тем более, что нашли какие-то нарушения?)). Может, там твой дачный участок проверяли

Ёжик 13.03.2014 21:01
Главное, что он попадает под данный список нарушений

Oleg
13.03.2014 23:16
Исключительно в твоем понимании))

Пользователь забанен Менеджер из Бисерово 13.03.2014 21:59
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Oleg
13.03.2014 23:22
Ну ты то во дворце в Молочном переулке живешь)). Ты бы дал всем денег на квартиры, и тогда студии перестали бы пользоваться в подмосковье таким большим спросом). А то 18 марта правительство представит новую жилищную программу, с квартирами от 18 метров)). Странно, что тебе привиделась незаконность, все документы оформлены,разрешение имеется, ДДУ регистрируют, банки кредитуют, страховые страхуют)). Осталось подумать, зачем посторонним людям гадить на форуме чужой новостройки))). Платно- ну и работу себе нашли. Бесплатно- ну и несчастные...

Ёжик 14.03.2014 10:29
Незаконность данной стройки, выявлена надзорными органами: Прокуратурой, ОБЭП,УФАС и Главархитектурой. Если хотите, то мы можем специально для Вас повторить. Про банки феерично.... Есть подтверждения? На сколько мы знаем, Сбер вновь оказался. За все время, только 15 кредитов оформлено на ЖК Менделеев. Очень, очень неохотно.... А почему Химк.рег.палата регистрирует? Будет разбираться СК и Счетная палата.

Oleg
15.03.2014 09:46
Ежик, ты еще забыл написать, что ты и есть все эти органы)))).

Oleg
15.03.2014 17:44
Это исключительно ваше мнение и надежды с желанием. К Вашему сожалению, мечты далеко не всегда совпадают с реальностью.

Пользователь забанен Менеджер из Бисерово 14.03.2014 19:57

*** 15.03.2014 09:48

Ёжик 15.03.2014 10:29

*** 15.03.2014 11:22

Ёжик 15.03.2014 11:59
Ты думаешь, что можно позавидовать человеку, который неудачно вложил деньги в проблему (НЕЗАКОННУЮ СТРОЙКУ) и теперь торчит на форумах круглосуточно и пытается её рекламировать, чтобы избавится и продать. При чем, делая все оригинально с юморком:
"выложенные документы подделка, у меня правдивей, но выкладывать вам ничего не буду. Обратитесь к застройщику, он самый честный". Застройщик в Реестре проблемных, скрывает от покупателей финансовую отчетность и документы (Договор аренды и проект и согласования по подключению)- это для Олега ерунда! Он же жить здесь не собирается. Он вам хочет впареть проблему.

Oleg
15.03.2014 12:24
Я пишу на форуме нашего дома, а не чужого, так как я нормальный человек, и мне неприятны клевета и оскорбления, круглосуточно пишущиеся на всех форумах группой странных людишек. И самое смешное, что я никому ничего не продаю и не впариваю, и ты это прекрасно знаешь, просто надо же хоть как-то выкрутиться и оправдать свою дешевую грязную работу. А ты просто платный поносец, и это ты тоже знаешь. И все это давным-давно понимают.

Ёжик 15.03.2014 13:29
Любезный, никто не знает, что вы "дольщик". Вы же как обычно, никому нечего не покажу....Если не впариваешь, то займись делом и настоящей рекламой, а не враньем.
Потребуй от застройщика, соблюдать законы. Выложить финансовую отчетность, договор аренды и проект с согласованиями по подключению. Думаю многим будет интересней именно это,а не твой треп и действительно вранье, т.к. если ты заметил, мы каждое свое слово подтверждаем документами. А ты все фантазируешь...

Oleg
15.03.2014 14:30
Каждый желающий проверит все самостоятельно- документы действительны только в оригинале, а не в интернете. Рекламой я заниматься не собираюсь- зачем оно мне? Я здесь только для того, чтобы вы не могли всё залить гадостью, враньем и вырезанными в нужных местах, старыми документами

Ёжик 15.03.2014 17:03
Так оригиналы и выложены с синей печатью. Можете так же, официально обратиться и выложить свои. Вам их повторить? Из ОБЭП, Прокуратуры, УФАС и Главархитектуры

Oleg
15.03.2014 17:47
Извини, но документы тобой необъективно выставляются. Ты выставляешь только то, что считаешь нужным, вырезая неустраивающие тебя части, также любишь выложить старье. Т.Е просто дезинформируешь.

Пользователь забанен морган2 15.03.2014 19:03
Олежка ты сам прекрасно знаешь что нет никаких документов. ЖК Менделеев не пройдёт ГК

Oleg
15.03.2014 19:57
Прекрасно знаю, что есть, ибо я проверяю, что покупаю, и все остальные покупатели тоже. И никто из нас не пишет гадости на чужие новостройки))

Пользователь забанен морган2 15.03.2014 19:04
Конечно тебе приятней твоя клевета и оскорбления

Oleg
15.03.2014 19:57
ты видел, чтобы я когда нибудь писал гадости про чужие новостройки?))))). Я в своем уме

Ёжик 15.03.2014 21:43
Олежка,видели и не раз. Хотя твое мнение о законах РФ и выявленных нарушениях указанные в официальных документах, которые мы выкладываем о этой НЕЗАКОННОЙ СТРОЙКЕ и названные тобой клеветой и оскорблениями - единичное, больше никто его не высказывает. Похоже остальные воспринимают его правильно. Также. как твой треп, что все так строят и нарушают и ты считаешь это нормальным. А твои цитата про "что-то вырезанное из документов", заставляет ржать лежа. Ты про личные данные заявителя? Если, что еще вырезанное найдешь, выложи. Мы посмотрим и исправим.

Oleg
16.03.2014 01:08
остальные просто на вас давно забили))). а видеть ты этого не мог- я не могу быть подобен таким...
вырезанное я тебе много раз выкладывал. не позорься. лежи лежа.

Ёжик 16.03.2014 10:54
"Много раз выкладывал"....??? А по нашей просьбе повторить не хочешь, это много раз???? Это из той же серии: "у меня все есть,другое, но выкладывать вам ничего не буду.
Тогда я начну выкладывать заново для тебя-одаренного. Может прозреешь.

Oleg
16.03.2014 12:05
Твои просьбы мне до лампочки. Вспомни например, зарегистрированную аренду земли в ЕГРП, статью минстроя, которую ты выкладывал "без низа", окончание которой я не единожды выкладывал, а так же просто обращал твое внимание на твои косяки, но ты естественно, сразу переводил тему))). Надо тебе- хоть увыкладывайся чего хочешь, никто на тебя давно внимания не обращает.

Ёжик 16.03.2014 12:12
Как не красиво врать-то. Я правда не совсем понял про какую статью Минстроя ты пишешь. У них своя газета есть? Вообще-то мы с тобой о документах пишем. Ты опять завираться начал? Что тебя в выписки из ЕГРП не устраивает?

Oleg
16.03.2014 12:53
У них свой сайт есть)). Еще бы ты помнил. В выписке я не вижу зарегистрированного договора аренды, мы про это говорили 10 раз). И намеренная дезинформация о правообладателе- земля муниципальная.

Ёжик 16.03.2014 13:32
Для не очень умного мальчика. При чем тут сайт Минстроя и документы о которых ты пишешь? Я никаких статей с сайта минстроя не размещал, только Памятку дольщика, которую каждый может прочитать у них на сайте. Если что из неё я не доложил, то ты можешь это исправить. Про выписку из ЕГРП! Я её целиком выкладывал. Но могу и повторить.
Тут самое ценное именно верхния часть с видом разрешенного использования, указанном в договоре аренды и зарегистрированном. Договор аренды можешь, запросить как дольщик у застройщика. Они обязаны тебе его предоставить. Кстати выложи (скопируй), то о чем здесь врешь "В выписке я не вижу зарегистрированного договора аренды, мы про это говорили 10 раз)". Меня интересуют твои, хотя бы 1 раз.

Oleg
16.03.2014 14:33
Уж не такому глупенькому про чужой ум рассуждать))). Статья была про нарушения, была опубликована в начале года. Вообще, то что выкладываешь, хотя бы помнить надо)). Свои документы человеку, не имеющего к нашей стройке никакого отношения, намеренно гадящему и постоянно оскорбляющему я никогда не покажу, я не сумасшедший всяким клеветникам что-то показывать. Я здесь только показываю твое скудоумия и грязную, дешево продаваемую сущность.

Oleg
16.03.2014 12:06
Кстати, на каких это чужих новостройках ты видел, чтобы я писал гадости?))) С этого момента- подробнее, и постарайся не переводить тему, как всегда))

Ёжик 16.03.2014 13:36
Антиёжик 12 марта 2014 в 20:24 # ↵ ↑ ↓
Дольщик (завсегдатай)
Желтенькая, правда,водичка, коммуналка несусветная, собственность 80% получили по суду, а остальные несколько лет ждали. Уж не мне рассказывай. И катюшки-2 мортон полтора года назад продавать начал, а в декабре 2013 разрешение получил. Какое все законное)))
НАВЕРНО ЭТО НЕ ПРО ДРУГИЕ НОВОСТРОЙКИ? НАВЕРНО МЫ ОШИБАЕМСЯ И ТЫ ЭТО НАПИСАЛ ПРО ЖК МЕНДЕЛЕЕВ.

Oleg
16.03.2014 14:14
Только это на форуме жк Менделеев, а не жк Катюшки, не правда ли?))). Почему же на нашем форуме я не могу сравнить нашу новостройку с другими? А вот на форумах, к которым я не имею отношения, мне бы точно не пришло в голову гадости писать)

Ёжик 16.03.2014 15:43
Похоже сказывается учеба в "престижном заведении" или полное отсутствие образования. Я уже не раз обращал внимание на ваши ляпы. Врать тяжело, каждый раз приходится выдумывать, вот вы и забываете о чем пишите.
1)Бжик: "Извини, но документы тобой необъективно выставляются. Ты выставляешь только то, что считаешь нужным, вырезая неустраивающие тебя части, также любишь выложить старье" Так ты про документы или про статьи тут пишешь? Я статью не выкладывал. Выложи почитаем.
2)Oleg 15.03.2014 19:57
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Незаконная стройка
ты видел, чтобы я когда нибудь писал гадости про чужие новостройки?))))). Я в своем уме. ГДЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ПРО ДРУГИЕ ФОРУМЫ? ПАМЯТЬ ОТШИБЛО или ВРАТЬ ТЯЖЕЛО?
3) Так что ты называешь гадостями? Документы из надзорных органов? Статьи в Минстрое? Выписку из ЕГРП?

Oleg
16.03.2014 18:35
Да, учиться тебе надо было. 1.Статью ты выкладывал не раз, извини, искать лень, чтобы тебе это доказывать. Меньше пей, память будет лучше. Вот ее окончание"Еще раз напоминаем, что согласно закону №214-ФЗ договор долевого участия является заключенным, только после государственной регистрации, которая проходит в регистрационной палате по месту нахождения объекта строительства. Регистратор проверяет как соответствие предъявляемого договора закону №214, так и наличие всех разрешающих документов на строительство у застройщика, его правомочность заключить данную сделку"
2.Вот здесь "Кстати, на каких это чужих новостройках ты видел, чтобы я писал гадости?))". Понятно, что имеются ввиду форумы чужих новостроек.
3.Клевету, хамство, оскорбления, намеренное выкладывание старых и вырезанных документов и статей.

Ёжик 16.03.2014 18:53
Как обычно и ничего нового. Выкладывать ничего нам Бжик не будет. Печалька. В этот раз отмазка ЛЕНЬ. Может просто я статьи не выкладывал? Врунишка. Правда я так и не понял. Сначала пишешь про документы, затем про статью. Я так и не понял, при чем здесь статья, которую все могут прочитать.
Исходя из написанного тобой, к документам выложенным мной,у тебя замечаний НЕТ. Только к статья Минстроя, которую кроме тебя никто не выкладывал.Сам на себя жалуйся.
Пункт 2 вообще рассмешил. Ты сам себе вопрос задаешь и каждый раз по новой интерпретируешь? То когда Бжик писал плохое про другие новостройки, то на каких форумах? СТРАННО, НО ТВОИ ПРИЧУДЫ НАС МЕНЬШЕ ВСЕГО ВОЛНУЮТ. ПЛОХО С ПАМЯТЬЮ - ЗАПИСЫВАЙ!
Бжик, не ленись... Выкладывай обрезанные документы и размещенную кем-то статью. Очень хочется посмеяться над твоей детской фантазией.

Oleg
16.03.2014 21:04
А ты никогда ничего не понимаешь то, что тебе невыгодно. Главное умение - обзываться, как в детском саду, ну тут твои проблемы, если развитие на этом уровне замерло. Извини, но мне продолжать с тобой твои дешевые вывернутые дискуссии- слишком много чести для тебя.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия