Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 39  40  41 

АИА 12.06.2013 16:39
12 июня, дом на Нагорной
Я сегодня побывал в нашем доме. Кратко - идет благоустройство придомовой территории; идёт подготовка к заливке фундамента под парковку; МОНТИРУЮТСЯ лифты в среднем подъезде (в другие подъезды не хожу, потому что моя квартира в среднем подъезде, т.е. уже установлены направляющие в шахте, смонтирована кабина лифта, насчитал в шахте 3-х работающих монтажников, т.е. люди работают; укладывется плитка на лестничных пролетах, смонтированы короба вентсистемы в квартирах.
Это по-крупному. По мелочам много всякого разного.
И еще из главного!!! Ведется работа полным ходом по подъездной дороге. Монтируется фундамент (поднимается и выравнивается уровень дороги). Правда это уже не наши строители работают, но дорогой то будем пользоваться и мы.

Новый2013 12.06.2013 21:37
Радует, что в и будни и в праздник стройка кипит). Кто планирует ремонт в ближайшее время ?

АИА 12.06.2013 22:28
Подумываю о том, что можно по-тихонечку начинать черновые работы: возведение перегородок, выравнивание пола, обустройство потолка, разводка электрики, сантехники.

Новый2013 12.06.2013 23:01
Если разрешат, начну в первых числах июля. Надеюсь познакомиться с соседями летом. P.s. И нагорного увидеть, бегающего вокруг жк нагорного)

АИА 13.06.2013 12:07
Разрешат, надо только оговорить нюансы с прорабом

Верочка 14.06.2013 01:17
Надо же территорию забетонировать сначала - правильно?

Верочка 13.06.2013 01:33
Расскажите поподробнее. Когда зальют парковку, что с перилами, сам лифт уже видели? Есть ли новости по парковке? Как в целом впечатление?

АИА 13.06.2013 12:20
Отвечаю по порядку на вопросы:
1. Судя по всему, первый уровень парковки уже готов к залитию бетоном. Арматура была практически связана по всей площади.
2. Перила стоят, остается подкрасить в местах соединений. Перила аккуратные, я бы сказал изящные.
3. Сам видел коробку лифтовой кабины, висящую на вертикальных направляющих внутри шахты лифта.
4. По парковке пока новостей нет, просят подождать немного.
5. В целом впечатление хорошее, видны подвижки. Рабочие работают, охрана доброжелательная, но только к тем, кого уже знают в лицо. Других на объект не пускают без разрешения.
6. А место там вообще замечательное: зеленое, тихое, спокойное. Кстати, немного прогулявшись до Нахимовского проспекта, набрели на небольшой, но очень уютный парк. Такое маленькое чудо в городской черте. Пешком идти далековато, минут 20-30, а вот на велике - минут 10-15, на машине примерно столько же (с учетом светофоров).

Новый2013 13.06.2013 15:40
АИА, спасибо за подробное описание. Ждать осталось немного )

Живу_рядом 13.06.2013 19:09
Парк Сосенки.

Верочка 14.06.2013 01:16
Живу рядом, а что это за общежитие рядом с ЖК Нагорный, кто там проживает? И ещё - дом Нагорная 7, там всё-таки будут подвижки или всех там кинули? Хотелось бы побольше новых домов в районе. Я как и Новый верю, что лет через пять наш дом будет в категории "элитное жильё". Если, конечно, не обвалиться, как хотелось нашему общему другу Нагорному)))

Новый2013 14.06.2013 02:27
Думаю "клубный дом" все-таки больше подходит) .2. по поводу троллей (нагорн и ко) и почему я к нему "цепляюсь" - любой инвестор до получения ключей у нас очень уязвим , чем эти ушлепки и пользуются, придумывая один бред за другим и забывая что и Москве и в Европе надстроены тысячи, десятки тысяч домов. Некрасиво вымещать свои обиды на будущих жильцах p.s геологу, запостившему такое, морду на чистил б с удовольствием.

Живу_рядом 14.06.2013 11:32
В общаге вроде чучмеки живут,но по идеи оно стоит в очереди на снос.С домом на Нагорной 7 видимо совсем беда,сильно сомневаюсь,что его когда-нибудь достроят,скорее снесут,там хорошее место для нового дома. Чуть дальше по Нагорной,как раз прямо возле парка стоит ЖК Приоритет,я сначала думал там квартиру брать,в итоге не сложилось,взял в другом ЖК,но дом там хороший,тоже кстати позиционируется как клубный =)

Верочка 14.06.2013 01:11
Надо, кстати, попросить управляющего, чтобы сделали парковку для велосипедов внизу, раз территория охраняется. Очень удобно. Я так поняла, что здание управляющей компании будет над парковкой. Район хороший, только общежитие снесли бы. Правда, тогда у нас под окнами стройка будет, но что делать...

Новый2013 15.06.2013 00:29
Наш дом Нагорный, наш мэр Навальный
Я прекращаю поститься здесь, готовлюсь из виртульн мира переходить к жестким будням ремонта), напоследок скажу, что, находясь большую часть времени в Европе , последние года 2 , говоря что я из России, ловлю одни сочувственные взгляды ( и это, блин, с кучей недвижки в москве и тд). В общем поймите, только от нас зависит что будет завтра.

Нагорный 01.07.2013 18:37
Дом
Интересно, что ответят господа ,, покупатели,, сегодня , 1 июля, на следующие вопросы : почему до сих пор не подключены лифты и в доме до сих пор нет электричества, водоснабжения и т.д. Вы говорили, что все за заселятся 1 мая, но дальше разговоров дело не идет. Обращаюсь к Настоящим покупателям- подумайте, кто настоящий троль- Нагорный или писаки из офиса продаж, пишущие хвалебные отзывы ни о чем и вывешивающие на официальном сайте объявления о 10% скидках на квартиры.

Этоя 01.07.2013 19:03
Видно давно вас там не было ))) вообще-то в доме уже все есть, в несколько квартирах уже ремонт люди сделали, а вы все проспали )))Народ мебель завозит, наши соседи так уже встроенную кухню заказали, в отпуске что-ли были?

Нагорный 01.07.2013 20:15
То есть вы утверждаете, что в доме работают лифты, есть нормальное освещение (а не 15 кВт на весь дом) и водоснабжение ?

АИА 01.07.2013 22:17
Я утверждаю, что лифты монтируются. Установлены направляющие, монтируются кабины.
У меня идет ремонт полным ходом.
Кто я можете узнать в офисе продаж, я не шифруюсь.
Насколько мне известно, я не единственный кто уже ремонтирует квартиру.
Работы идут, подъезды почти готовы.
Заходите в гости, если вас пустит доблестная охрана НАШЕГО дома, увидите все СВОИМИ глазами. А стоянку можно увидеть и через забор, беспокойный вы наш.
Жизнь продолжается. Похоже надо ожидать от вас нового вброса какашек, только придумайте что-нибудь свеженькое, старые ваши штучки уже не интересны.

Нагорный 02.07.2013 11:39
Здорово же ведется монтаж лифтов, если с февраля до настоящего времени полностью не смонтирован даже один лифт :) а по поводу всего остального, посмотрим, что скажут люди, делающие ремонт, когда наступят холода, а отопления так и не будет.

АИА 02.07.2013 11:57
А зачем торопиться? Монтаж-то ведётся.
Лифты импортные, жильцов пока нет, а для тех, кто делает ремонт лифты противопоказаны. Убиваются лифты в момент. Мои рабочие сами таскают и ничего.
Вы то когда переезжаете в свою новую квартиру? Вы за меня переживаете, я тоже хочу попереживать за вас.

Этоя 08.07.2013 10:56
Очень интересная статья, спешу поделиться
Квартиры премиум-класса в Москве за полгода подрожали на 2,3%. Средняя стоимость 1 кв. м элитного жилья достигла 19,1 тыс. долл., подсчитали аналитики IntermarkSavills. Рост цен обусловлен укреплением курса доллара и выходом на рынок новых предложений, в том числе апартаментов.

Средний бюджет покупки в первом полугодии оказался на 17% выше, чем в прошлом году. В этом году покупатели тратили на покупку элитного жилья в среднем 2,7 млн долл.

Появление новых проектов не позволяет ценовой структуре рынка кардинально меняться - плавное снижение доли квартир по цене до 15 тыс. долларов за 1 кв. м объясняется тем, что девелоперы стремятся сохранять маржу на приемлемом для себя уровне. Повышение цен остается в пределах инфляции.

Более четверти всех проданных квартир стоили более 3 млн долларовАвтор: IntermarkSavillsК концу июня на рынке увеличилось число проектов с рублевым ценообразованием, что дает определенные преимущества покупателям с валютными сбережениями. Следствием этого стало нетрадиционный для первого летнего месяца рост числа первичных сделок - июньский уровень спроса соответствует показателю апреля, отмечают специалисты компании.

Традиционно дорогими по цене "квадрата" продолжают оставаться знаковые районы центра города - Остоженка, Патриаршие пруды и Арбат. В представленных районах, по данным IntermarkSavills, находятся квартиры с заявленной ценой от 35 тыс. долл. за 1 кв. м. Цена самой дорогой квартиры на первичном рынке зафиксированная на уровне 63 тыс. долл. за 1 кв. м, а самой дешевой - 10 тыс. долл. за 1 кв. м.

За первое полугодие на рынке было заключено 234 сделки, что на 9% выше показателя аналогичного периода 2012 года. В денежном выражении это более 630 млн долл.В месяц в среднем заключалось 39 сделок. На апартаменты (без учета ММДЦ Москва-Сити) пришлось не более 12% всех первичных сделок.

Читайте также Что будет с ценами на квартиры после падения курса рубля Если говорить о вторичном рынке элитной недвижимости столицы, то по данным аналитиков Top Brokers Alliance, за 1-полугодие 2013 года на вторичном рынке ЦАО (современные дома) было реализовано 93 квартиры на общую сумму 405,6 млн долл. В квадратных метрах было реализовано за данный период 17 784 кв. м. Средневзвешенная цена квадратного метра проданных квартир составила 22 807 долл.

Этоя 08.07.2013 10:59
Цены в Москве
В Скайфорт совсем что-то обнаглели, однушки от 10,5 млн, при том что собственности нет, на грани безумия. Все достало!!!

Pass66word 08.07.2013 12:05

Верочка 10.07.2013 22:24
Этоя, а вы начали ремонт?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия