Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 39  40  41 

АИА 12.06.2013 16:39
12 июня, дом на Нагорной
Я сегодня побывал в нашем доме. Кратко - идет благоустройство придомовой территории; идёт подготовка к заливке фундамента под парковку; МОНТИРУЮТСЯ лифты в среднем подъезде (в другие подъезды не хожу, потому что моя квартира в среднем подъезде, т.е. уже установлены направляющие в шахте, смонтирована кабина лифта, насчитал в шахте 3-х работающих монтажников, т.е. люди работают; укладывется плитка на лестничных пролетах, смонтированы короба вентсистемы в квартирах.
Это по-крупному. По мелочам много всякого разного.
И еще из главного!!! Ведется работа полным ходом по подъездной дороге. Монтируется фундамент (поднимается и выравнивается уровень дороги). Правда это уже не наши строители работают, но дорогой то будем пользоваться и мы.

Новый2013 12.06.2013 21:37
Радует, что в и будни и в праздник стройка кипит). Кто планирует ремонт в ближайшее время ?

АИА 12.06.2013 22:28
Подумываю о том, что можно по-тихонечку начинать черновые работы: возведение перегородок, выравнивание пола, обустройство потолка, разводка электрики, сантехники.

Новый2013 12.06.2013 23:01
Если разрешат, начну в первых числах июля. Надеюсь познакомиться с соседями летом. P.s. И нагорного увидеть, бегающего вокруг жк нагорного)

АИА 13.06.2013 12:07
Разрешат, надо только оговорить нюансы с прорабом

Верочка 14.06.2013 01:17
Надо же территорию забетонировать сначала - правильно?

Верочка 13.06.2013 01:33
Расскажите поподробнее. Когда зальют парковку, что с перилами, сам лифт уже видели? Есть ли новости по парковке? Как в целом впечатление?

АИА 13.06.2013 12:20
Отвечаю по порядку на вопросы:
1. Судя по всему, первый уровень парковки уже готов к залитию бетоном. Арматура была практически связана по всей площади.
2. Перила стоят, остается подкрасить в местах соединений. Перила аккуратные, я бы сказал изящные.
3. Сам видел коробку лифтовой кабины, висящую на вертикальных направляющих внутри шахты лифта.
4. По парковке пока новостей нет, просят подождать немного.
5. В целом впечатление хорошее, видны подвижки. Рабочие работают, охрана доброжелательная, но только к тем, кого уже знают в лицо. Других на объект не пускают без разрешения.
6. А место там вообще замечательное: зеленое, тихое, спокойное. Кстати, немного прогулявшись до Нахимовского проспекта, набрели на небольшой, но очень уютный парк. Такое маленькое чудо в городской черте. Пешком идти далековато, минут 20-30, а вот на велике - минут 10-15, на машине примерно столько же (с учетом светофоров).

Новый2013 13.06.2013 15:40
АИА, спасибо за подробное описание. Ждать осталось немного )

Живу_рядом 13.06.2013 19:09
Парк Сосенки.

Верочка 14.06.2013 01:16
Живу рядом, а что это за общежитие рядом с ЖК Нагорный, кто там проживает? И ещё - дом Нагорная 7, там всё-таки будут подвижки или всех там кинули? Хотелось бы побольше новых домов в районе. Я как и Новый верю, что лет через пять наш дом будет в категории "элитное жильё". Если, конечно, не обвалиться, как хотелось нашему общему другу Нагорному)))

Новый2013 14.06.2013 02:27
Думаю "клубный дом" все-таки больше подходит) .2. по поводу троллей (нагорн и ко) и почему я к нему "цепляюсь" - любой инвестор до получения ключей у нас очень уязвим , чем эти ушлепки и пользуются, придумывая один бред за другим и забывая что и Москве и в Европе надстроены тысячи, десятки тысяч домов. Некрасиво вымещать свои обиды на будущих жильцах p.s геологу, запостившему такое, морду на чистил б с удовольствием.

Живу_рядом 14.06.2013 11:32
В общаге вроде чучмеки живут,но по идеи оно стоит в очереди на снос.С домом на Нагорной 7 видимо совсем беда,сильно сомневаюсь,что его когда-нибудь достроят,скорее снесут,там хорошее место для нового дома. Чуть дальше по Нагорной,как раз прямо возле парка стоит ЖК Приоритет,я сначала думал там квартиру брать,в итоге не сложилось,взял в другом ЖК,но дом там хороший,тоже кстати позиционируется как клубный =)

Верочка 14.06.2013 01:11
Надо, кстати, попросить управляющего, чтобы сделали парковку для велосипедов внизу, раз территория охраняется. Очень удобно. Я так поняла, что здание управляющей компании будет над парковкой. Район хороший, только общежитие снесли бы. Правда, тогда у нас под окнами стройка будет, но что делать...

Новый2013 15.06.2013 00:29
Наш дом Нагорный, наш мэр Навальный
Я прекращаю поститься здесь, готовлюсь из виртульн мира переходить к жестким будням ремонта), напоследок скажу, что, находясь большую часть времени в Европе , последние года 2 , говоря что я из России, ловлю одни сочувственные взгляды ( и это, блин, с кучей недвижки в москве и тд). В общем поймите, только от нас зависит что будет завтра.

Нагорный 01.07.2013 18:37
Дом
Интересно, что ответят господа ,, покупатели,, сегодня , 1 июля, на следующие вопросы : почему до сих пор не подключены лифты и в доме до сих пор нет электричества, водоснабжения и т.д. Вы говорили, что все за заселятся 1 мая, но дальше разговоров дело не идет. Обращаюсь к Настоящим покупателям- подумайте, кто настоящий троль- Нагорный или писаки из офиса продаж, пишущие хвалебные отзывы ни о чем и вывешивающие на официальном сайте объявления о 10% скидках на квартиры.

Этоя 01.07.2013 19:03
Видно давно вас там не было ))) вообще-то в доме уже все есть, в несколько квартирах уже ремонт люди сделали, а вы все проспали )))Народ мебель завозит, наши соседи так уже встроенную кухню заказали, в отпуске что-ли были?

Нагорный 01.07.2013 20:15
То есть вы утверждаете, что в доме работают лифты, есть нормальное освещение (а не 15 кВт на весь дом) и водоснабжение ?

АИА 01.07.2013 22:17
Я утверждаю, что лифты монтируются. Установлены направляющие, монтируются кабины.
У меня идет ремонт полным ходом.
Кто я можете узнать в офисе продаж, я не шифруюсь.
Насколько мне известно, я не единственный кто уже ремонтирует квартиру.
Работы идут, подъезды почти готовы.
Заходите в гости, если вас пустит доблестная охрана НАШЕГО дома, увидите все СВОИМИ глазами. А стоянку можно увидеть и через забор, беспокойный вы наш.
Жизнь продолжается. Похоже надо ожидать от вас нового вброса какашек, только придумайте что-нибудь свеженькое, старые ваши штучки уже не интересны.

Нагорный 02.07.2013 11:39
Здорово же ведется монтаж лифтов, если с февраля до настоящего времени полностью не смонтирован даже один лифт :) а по поводу всего остального, посмотрим, что скажут люди, делающие ремонт, когда наступят холода, а отопления так и не будет.

АИА 02.07.2013 11:57
А зачем торопиться? Монтаж-то ведётся.
Лифты импортные, жильцов пока нет, а для тех, кто делает ремонт лифты противопоказаны. Убиваются лифты в момент. Мои рабочие сами таскают и ничего.
Вы то когда переезжаете в свою новую квартиру? Вы за меня переживаете, я тоже хочу попереживать за вас.

Этоя 08.07.2013 10:56
Очень интересная статья, спешу поделиться
Квартиры премиум-класса в Москве за полгода подрожали на 2,3%. Средняя стоимость 1 кв. м элитного жилья достигла 19,1 тыс. долл., подсчитали аналитики IntermarkSavills. Рост цен обусловлен укреплением курса доллара и выходом на рынок новых предложений, в том числе апартаментов.

Средний бюджет покупки в первом полугодии оказался на 17% выше, чем в прошлом году. В этом году покупатели тратили на покупку элитного жилья в среднем 2,7 млн долл.

Появление новых проектов не позволяет ценовой структуре рынка кардинально меняться - плавное снижение доли квартир по цене до 15 тыс. долларов за 1 кв. м объясняется тем, что девелоперы стремятся сохранять маржу на приемлемом для себя уровне. Повышение цен остается в пределах инфляции.

Более четверти всех проданных квартир стоили более 3 млн долларовАвтор: IntermarkSavillsК концу июня на рынке увеличилось число проектов с рублевым ценообразованием, что дает определенные преимущества покупателям с валютными сбережениями. Следствием этого стало нетрадиционный для первого летнего месяца рост числа первичных сделок - июньский уровень спроса соответствует показателю апреля, отмечают специалисты компании.

Традиционно дорогими по цене "квадрата" продолжают оставаться знаковые районы центра города - Остоженка, Патриаршие пруды и Арбат. В представленных районах, по данным IntermarkSavills, находятся квартиры с заявленной ценой от 35 тыс. долл. за 1 кв. м. Цена самой дорогой квартиры на первичном рынке зафиксированная на уровне 63 тыс. долл. за 1 кв. м, а самой дешевой - 10 тыс. долл. за 1 кв. м.

За первое полугодие на рынке было заключено 234 сделки, что на 9% выше показателя аналогичного периода 2012 года. В денежном выражении это более 630 млн долл.В месяц в среднем заключалось 39 сделок. На апартаменты (без учета ММДЦ Москва-Сити) пришлось не более 12% всех первичных сделок.

Читайте также Что будет с ценами на квартиры после падения курса рубля Если говорить о вторичном рынке элитной недвижимости столицы, то по данным аналитиков Top Brokers Alliance, за 1-полугодие 2013 года на вторичном рынке ЦАО (современные дома) было реализовано 93 квартиры на общую сумму 405,6 млн долл. В квадратных метрах было реализовано за данный период 17 784 кв. м. Средневзвешенная цена квадратного метра проданных квартир составила 22 807 долл.

Этоя 08.07.2013 10:59
Цены в Москве
В Скайфорт совсем что-то обнаглели, однушки от 10,5 млн, при том что собственности нет, на грани безумия. Все достало!!!

Pass66word 08.07.2013 12:05

Верочка 10.07.2013 22:24
Этоя, а вы начали ремонт?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия