Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Восточный" (г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 30  31  32 

Рудольф (гость) 03.02.2016 13:43
Доп. Соглашение
Знакомый приобрел квартиру на 25 лет Оптября в новостройке. Псо13 строит. Им перенесли сдачу дома на 2 месяца и естественно ВСЕХ пригласили на подписание доп. соглашения. Сразу видно контора правильно работает.

4 очередь (гость) 03.02.2016 19:52
4 очередь
Уважаемые! Ну что вы смуту наводите раньше времени. Никто толком ничего не знает, сдадут нашу 4 очередь пусть с опозданием но сдадут, на 8 месяцев, на год, все равно построят. Кредит дали, начнут строить. Понятно, что все переживают, но не надо делать испорченый телефон, краны уберут, администрация сказала, знакомые строители и т.д.

гость223 (гость) 03.02.2016 20:10
так все таки, почему не пригласили для подписания доп. соглашения?

Алекс 30 (гость) 03.02.2016 22:31
Уважаемый!(4 очередь) Вам Курников лично сообщил,что кредит дали,вы видели документы,а кому то не все равно 8 или год затянут строительство,здесь многие ипотечные да и еще квартиру снимают им далеко не все равно.Про ткраны не слышал,но они тоже стоят больших денег(аренда)!Строители самые на сегодняшний день лучшие информаторы им скрывать и прятаться ни от кого не надо,по этому говорят правду!Тут нет смуты. Тыт нет реально стройки,а,что реально есть так это враньеи обман людей,каскадом, и его никчемной шестеркой(Жу----м).

Не переживаем (гость) 03.02.2016 21:00
Все будет хорошо!
Все зависит от настроя

4 очередь (гость) 04.02.2016 10:11
4 очередь
По поводу документов, нет, я лично не видела. Эта информация со слов исполнительного директора Данилкиной. Которую она сообщила нашей инициативной группе 4 очереди. Деньги начнут перечислять с 25 февраля. Тогда и выйдут рабочие. И давайте не будем забывать о тех, кто сейчас занимается отделкой 27 дома. Так что я думаю до этого времени надо ждать и смотреть на результат. И кстати уважаемый Алекс, мы тоже влезли в ипотеку, и качуем с семьей и детьми по съемным квартирам. А что еще остается делать сейчас? Пойти и забрать у каскада свои деньги?

гость -1 (гость) 04.02.2016 11:43
а что если забрать деньги то все отдадут?

Рассерженный покупатель (гость) 04.02.2016 11:51
Думаю что да. Ведь ты заключал договор на одних условиях. А так как условия меняются, и у тебя есть выбор либо деньги забрать либо с новыми условиями соглашаться.

Алекс 30 (гость) 04.02.2016 13:10
Да,отдадут все! Если есть с чего отдавать!

214 ФЗ ст.9 ч.2 (гость) 04.02.2016 11:57
2. Застройщик в случае расторжения договора по основаниям, предусмотренным частью 1 настоящей статьи, в течение двадцати рабочих дней со дня расторжения договора или в случае расторжения договора по основаниям, предусмотренным частью 1.1 настоящей статьи, в течение десяти рабочих дней со дня расторжения договора обязан возвратить участнику долевого строительства денежные средства, уплаченные им в счет цены договора, а также уплатить проценты на эту сумму за пользование указанными денежными средствами в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства по возврату денежных средств, уплаченных участником долевого строительства. Указанные проценты начисляются со дня внесения участником долевого строительства денежных средств или части денежных средств в счет цены договора до дня их возврата застройщиком участнику долевого строительства. Если участником долевого строительства является гражданин, указанные проценты уплачиваются застройщиком в двойном размере. Если в течение соответствующего установленного срока участник долевого строительства не обратился к застройщику за получением денежных средств, уплаченных участником долевого строительства в счет цены договора, и процентов на эту сумму за пользование указанными денежными средствами, застройщик не позднее дня, следующего за рабочим днем после истечения указанного срока, обязан зачислить денежные средства и проценты за пользование денежными средствами в депозит нотариуса по месту нахождения застройщика, о чем сообщается участнику долевого строительства.
Делается это через суд.

214 ФЗ ст.9 ч.1 (гость) 04.02.2016 12:02
1. Участник долевого строительства в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора в случае:
1) неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта на два месяца
1.1. По требованию участника долевого строительства договор может быть расторгнут в судебном порядке в случае:
1) прекращения или приостановления строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в состав которых входит объект долевого строительства, при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что в предусмотренный договором срок объект долевого строительства не будет передан участнику долевого строительства;
2) существенного изменения проектной документации строящихся (создаваемых) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в состав которых входит объект долевого строительства, в том числе существенного изменения размера объекта долевого строительства;
3) изменения назначения общего имущества и (или) нежилых помещений, входящих в состав многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости;
4) в иных установленных федеральным законом или договором случаях.

Алекс 30 (гость) 04.02.2016 13:04
А,что это за инициативная такая группа? Почему здесь от нее информации нет. Я звонил в каскад повторяю еще раз мне там ответили сначало,что рабочие выйдут 25 января! Потом звонил еще раз сказали,что Дмитриков не хочет договариваться с Каскадом. Звонил через неделю еще раз 1 февраля уже сказали,что ровно через две недели выйдут рабочие! Но две недели это 15 февраля,а вы пишите,что 25 они должны выйти.Так скажите инициативная группа кому верить,они постоянно врут.

Рассерженный покупатель (гость) 04.02.2016 13:11
Меня тоже кормили этими обещаниями. Так у меня 29 дом, Дмитриков его не строит( другая компания). Так они приплели,что зависит все от Дмитрикова, хотя он отношения к 29 дому вообще не имеет. Вообщем говорят, лишь бы на "отстань". Сами ничего конкретно не знают. И тянут время каждый раз новыми сроками

4 очередь (гость) 04.02.2016 13:26
4 очередь
Инициативная группа 4 очереди в контакте, закрытая. Которая встречается с Жуковым и с остальными, относящимися к нашей стройке людьми. Узнающие всю последнюю инфу.https://vk.com/ochered_4. Так вот по последней информации именно с 25 февраля начинается перечисление кредитных средств и выход строителей. Я так понимаю это последние сроки, обещанные, ну если уж и в начале марта стройка не возобновиться, значит нас точно кинули

Рудольф (гость) 04.02.2016 13:57
Если "кинут", надо во все сми обращаться, Губернатору писать и всем кому только можно!!!! Держитесь , ребята!

Алекс 30 (гость) 04.02.2016 17:40
Жуков это никто,так себе,что сказали то и будет говорить,нато и поставлен,чтобы прикрывать другую,более значимую спину. А кто нибудь встречался с Курниковым или пытался? А почему закрытая группаа с чем связано,что есть скрывать от таких же дольщиков 4 очереди как Вы? Что такого могут сказать группе,что все остальные не могут знать! Тут ясно без скрытия информации,есть деньги-есть стройка,рабочие, нет денег как сейчас-нет стройки,что скрывать то можно в закрытых дверях!

Ольга_350 (гость) 16.02.2016 11:31
Всем Доброе время суток! Мы с мужем купили квартиру в 4-ой очереди.Я долго читала этот форум и решила написать. Я предлагаю не голословить на форуме, а собраться всем дольщикам и устроить что-то типа митинга у дверей КАСКАДА. Мне кажется это привлечет общественность. ( к тому же скоро выборы). На счет кредита я не уверена,им его должны были дать до нового года.

32 (гость) 06.05.2016 21:51
Вы о чем?!? С февраля месяца идет полным ходом стройка, а вы на митинги собрались??? Что кричать будете?!?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия