Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "River Park" (ЖК "Ривер Парк", ЖК "Речник", ЖК "Нагатинский затон")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 30  31  32 

Химик (гость) 28.06.2015 14:55
2-ая очередь
А во второй очереди только панельные дома будут?

Олар (гость) 11.07.2015 23:12
Вторая очередь - монолит

Химик (гость) 13.07.2015 07:52
Стройка
А как думаете, в условиях текущего кризиса есть шанс, что весь проект (с благоустройством набережных, инфраструктурой и т.д.) доведут до конца?

VERAVERA (гость) 14.07.2015 13:17
Из первых рук знаю, что дела у застройщика идут хорошо. Опасаться нечего, все планы по строительству и благоустройству доведут до конца.

U.Trepet (гость) 28.07.2015 20:10
Скажите, а кто этот объект продавал раньше? Сейчас он просто среди новостроек у НДВ появился, но дома ведь уже строятся давно, и продаются давно. Сам застройщик что ли продавал? И почему то с середины решили прибегнуть к услугам агентства недвижимости.. Не пойму, либо финансово не тянет, либо продажи встали, явно что то из этих двух вариантов.
А так то вроде дома ничего, и Коломенская место неплохое всегда было.

ratis 01.08.2015 13:36
Это не они не решили прибегнуть к НДВ, а НДВ отсудил у них себе часть квартир, которые теперь продает

U.Trepet (гость) 01.08.2015 15:11
Ааа.. ну понятно, значит таки третий вариант. А можно поподробней, если в курсе ситуации, что значит отсудил часть квартир? Застройщик выходит что-то должен был им? И судя по объёму что они предлагают.. должен (и отсудил) не мало.
Может быть и не сильно важно конечно это, наверное у них там какие то свои дела, в кулуарах, на покупателях то это никак не должно сказаться. Интересно просто, из предыстории.
Не так далеко от меня находится этот ЖК (на Кантемировке живу), но в таком закоулке, что и мимо практически него частенько езжу, и не подозревала о его существовании.
А поисковики какие то корявые, только когда рекламу запускают массировано, тогда только что то находится, маркетинг блин.

ratis 06.08.2015 21:11
НА следующей странице все написано достаточно подробно

Мария_810 (гость) 14.07.2015 11:06
Вокруг дома
Подскажите кто живет рядом от Москвы реки зимой холодно? Ветрено вообще?

VERAVERA (гость) 14.07.2015 13:18
Также как и везде в Москве, зато летом не так жарко :)

Djat (гость) 14.07.2015 16:41
Воняет там часто, то говнецом, то жуткой химией.
После дождя особенно.

местный 1 (гость) 16.07.2015 09:55
не то слово часто воняет постоянно воняет именно и говнецом и жуткой химией мерзко там находиться тошнотворно

РозаВетров 13.08.2015 00:00
На Нагатинской набережной ветродуй, на Коломенской набережной такого нет.

Александр_17 16.07.2015 15:36
Запахи
Забавно, какой черный пиар льют по поводу запахов в районе. Уже даже не смешно.
Дороговаты вот квартиры в этом ЖК, это да.

местный 1 (гость) 16.07.2015 18:17
да никакой не черный пиар хоть и были бы цены в два раза ниже запах от этого никуда не денется это правда к сожалению там даже в ближней части парка пахнет так что смешно это или нет но это в наличии сами пройдите там можно ив автобусе проехать с открытыми окнами беда этого места

Александр_17 16.07.2015 20:34
Ну вообще-то я рядом с этим ЖК живу.

Djat (гость) 16.07.2015 20:50
Воняет там частенько днём, после дождя, по ночам почти всегда. Жил там 2 года, знаю по собственному опыту.
Плюс там, возле 21 дома канализационный коллектор, так вот там пахнет говном конкретно и всегда.
Плюс не забывайте, что ЖК строится на месте промзоны и от этого никуда не денешься.
Что то там покупать можно будет, когда благоустроят территорию и выйдут на финиш всего комплекса.
ИМХО.

местный 1 (гость) 17.07.2015 10:54
все сказанное в точку и насчет коллектора около 21 дома тоже пахнет даже когда ветер в ту сторону на улице высокая это все от курьяновских очистных со стороны печатников так чтофиниш всего комплекса для покупки жилья там и благоустройство на эту проблему не повлияют похоже что это навсегда очень жаль

Djat (гость) 17.07.2015 12:38
На Нагатинской набережной не пахнет, так что можно брать квартиры в домах, что будут выходить на нее )))

Коломенская (гость) 20.07.2015 13:09
ну вы бы еще сказали,что вам с питерских болот воняет. Курьяновские совсем далеко оттуда. Я сама проблемы не чувствую, хотя нахожусь в том районе через день. И вот, кстати, полезная информация по теме
показать ссылку

Коломенская (гость) 20.07.2015 13:06
Вижу, вы там давно не бывали. Коллектор накрыли колпаком и теперь запаха нет.

Djat (гость) 20.07.2015 20:20
Был недавно, в новом ТЦ возле 21 дома. Сразу обратили внимание на запах. Вояняет. В тот раз какой то химией.
А колпаком накрыть должны были КУрьяновские отстойники, а не коллектор )))

Коломенская (гость) 22.07.2015 14:39
Да, их накрыли. А вы уверены, что этот запах исходил не от ТЦ или от какой то закусочной по близости :) ? Сколько уже я там времени провела, - ни разу не слышала никакого химического или другого плохого запаха. Пока есть запахи стройки - цемент, сырой грунт, но не более.

Алина_2015 (гость) 18.07.2015 12:27
А кто продаёт?
На сайте ндв появился наш ривер. теперь они продают?

очень жаль (гость) 22.07.2015 14:12
Если Ривер начало продавать ндв-жди беды! где бы эта ндв не появлялась везде проблемы. на рынке недвижимости кличка у их директора-кидала.

РозаВетров 13.08.2015 00:04
При чем тут продавец, если застройщик не торопится строить...и можно про проблемы от ндв поподробнее? интересно же...

Infinity9614 (гость) 13.08.2015 16:54
Ещё не легче. Я на крайней странице примеры "удачных" новостроек привела, без участия ндв. С больной то головы на здоровую, может не надо пока? А то знаете, я смотрю тут форум в принципе изобилует скандалами, интригами, и претензит здесь как нигде, ко всему и всем, я думаю это имидж такой.
А ведь правда, что ни тема, то срач. Вот Скай Форт смотрю (не реклама) на этом же ресурсе, и всё та же песня, всё и все Г сплошное, начиная от места и заканчивая строительными косяками и продажами.
Просто объективности во всех этих высказываниях - ноль. Только ехать, смотреть, и общаться, и очень лайтово черпать в интернете информацию.
Думал кто на сравнение со Скаем, что скажете?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия