Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 47  48  49 

kazakovna (гость) 11.04.2015 17:50
зачем спорить?
друзья, ну снова повторяется та же история, что и с дамой, кричавшей, что её все риелторы обманывают на несколько страниц. Теперь просто тематика другая. Давайте просто не будем реагировать? Пусть себе пишет!

Человек хочет самовыразиться, поднять собственный статус в своих же глазах (какой крутой, сколько продал, сколько бабла наварил), объяснить тем, кто уже купил в М4, что они *** и выбор можно было сделать лучше.
Уважаемый, я думаю, что все, кто сделал свой выбор сравнивали и с Новокосино (а я живу в Новогиреево и это для меня было бы логичнее) и с Люберцами, но выбрал для себя этот район и этот квартал, люди чаще всего разумны и могут сделать сами собственный адекватный выбор в таком вопросе!

По факту: прочитала кучу текста, поняла, что Вы считаете район говном, квартиру в 23 метра, которую я купила, клетушкой, кладовкой и клоповником одновременно - отлично!
Поймите, что не все крутят деньгами как Вы, для кого-то это первое СВОЁ собственное жильё и с чего-то надо начинать.
Удачи Вам, немного ума и уважения к окружающим.

павша (гость) 11.04.2015 18:26
женщина, спорить нашел ваш недалекий агент, что дым с котельной дует строго в одну сторону, а потом он же и развил тему что М4 какое-то хорошее вложение средств, если вы читаете и верите бреду про циклопов, то флаг вам в руки, "Ах обмануть меня несложно, я сам обманываться рад", только подумайте если человек немного навирает про циклопов, так он немного навирает и во всем, а вы накупили клетух по неопытности, которые потом не скинете никому. Откройте сайт ЦИАН и увидите что ваши клетки по всей Москве (именно на территории старой Москвы много малогабариток и в шаге от метро) продаются 23 метра за 3500 с ремонтом, но висят годами, потому что хатки такие можно сдавать "на часок", а жить в них - это на "очень большого и очень одинокого любителя".

Андрей_187 (гость) 11.04.2015 19:54
Как нам теперь жить, когда вы называли наши 23,3 метровые квартиры клоповниками. Теперь сижу нервный и дёргаюсь, а что если её никто у меня и не купит и мне будет в ней тесно? Я сейчас сижу в комнате 23-24 метра. И мне стены не жмут. В общем-то другие комнаты и кухня в квартире не очень-то мне и нужны. Так что мне кажется что 23,3 метра мне будет в самый раз, да и цена была хорошая. Теперь я должен дождаться конца строительства чтобы убедиться что площадь достаточная. Но там и потолок еще и 3 метра. Это как в магазине получается. Замок просто. А не студия. Но интриги вы нагнали что мы все стали тут нервно пить чаёк. И думать а что если правда сложно будет продать с наваром хоть каким-то выше чем инфляция? Негодник Павлик разогнал мальков в проруби замутив воду.

павша (гость) 11.04.2015 20:07
вам хватит! кухня в самой маленькой хрущевке 6 метров (хотя может вы не готовите и не едите? или готовите сидя на унитазе?); сам унитаз и душевая кабинка+стиральная машина (или вы ее к потолку прибъете?) в общем пародия на ванну комнату еще 4
остается холл, спальня, зал 13 метров и минус перегородки и шкаф = 9 метров на все дела, от сапог уличных до спального места.

Андрей_187 (гость) 11.04.2015 20:18
Вот там если кликнуть на плюсик на выделенной квартире можно будет увидеть планировочное решение: http://www.kr-molodegny.ru/.../apartment/sendvalues/4_25_10_493/#schema

Так что не надо задавать вопросы куда стиральную машину. Всё уже спланировано за нас. Идеальная уютная квартира. Мы же с вами были сто раз в отелях. Там номер скромный но в нём всё есть, да и порой гостиница меньшей площади.

И мне не было тесно в ней. Боже мой, скорее увидеть свою студию. И обставить её как нарисовано в плане! И рыбку съесть и денег сэкономить. Хитрость дург мой, вот что должно быть в настоящем джедае. А не Х5. Х5 это дешевые понты. Девочки ведутся на красноречие, а для этого надо читать книжки, а вы купили вульгарный южанский-негройдно-арабский Х5. Вы вульгарны. Вам нужен пафас и чванство. Это так примитивно. Дайте ему квартиру не 23,3 а 35 метров. И что делать в оставшихся 11,7 метрах? Нах*ра они мне? Велосипед главное чтобы было куда присунуть. И кровать разместить. Остальное уж уместим, верно, друзья?

Андрей_187 (гость) 11.04.2015 20:23
В планировочном решении не очень понятно куда велосипед убирать, ну да Бог с ним. Думаю часть шкафа слева можно отвести под него. Буду оставлять в коридоре в крайнем случае.

Андрей_187 (гость) 11.04.2015 20:29
Павлик, к счастью, не купил квартиру в нашем доме, так что проколотых колес и погнутых спиц на велосипеде не ожидается. Да и детей терроризировать во дворе тоже никто не будет и пятаки крутить на своём Х5 во дворе тоже теперь никто не будет.

павша (гость) 11.04.2015 20:57
ахахааха, я посмотрю на девочек которые поведутся на ваши 23 метра и 7 сантиметров ))) а про книжки вы загнули, конечно, с вашими то познаниями об окружающем мире и природе ветра,
а вообще таких номеров по 23 метра в приличных отелях нет, я по крайней мере не встречал, даже в те времена когда летали без детей,
кроме того в номерах нет кухни (а это в моем понимании уже 12-14 метров), а вам Доширак заваривать можно и у соседей кипятка просить )))
удачи, мой несчатный знакомец счастливый от обладания недостроенным клоповником в муравейнике )))

stepanov (гость) 11.04.2015 18:58
А на каком этаже вы взяли? Если не секрет.

"в шаге от метро продаются 23 метра за 3500 с ремонтом" - хотел бы посмотреть. Мы как люди умные, посмотрели что почем и где. Да и 3,5 в старой хрущевке на первом этаже, спасибо, но это разные вещи. Такая квартира действительно угнетает.

Я вот тоже считаю, что ветер дует с Запада на Восток большую часть времени, т.к. планета крутится на запад, то атмосфера смещается на восток, это можно не зная науки понять. Вы один считаете иначе, что может означать что либо мы все ошибаемся, либо всё же вы плохо учились в школе.

павша (гость) 11.04.2015 21:32
цены в Москве на ваши 23 метра:
http://www.....ru/sale/flat/19598608/

Lana_80 20.04.2015 11:59
эти 23 метра - в ЖК Царицыно, и это не жилая квартира, а апартаменты
да, это в москве, но метро далековато, если пешком - то как до Мякинино от ЖК Молодежный
и потом - в апартаментах нельзя прописаться, налог на недвижимость будет в неск раз больше, да и за свет-воду придется платить как за нежилой фонд
поэтому тут не правильно делать сравнения

kazakovna (гость) 13.04.2015 17:15
на 4м, хотела повыше, но немного упустила и потом немного не дождалась ))
но ничего, я и этому рада )

павша (гость) 13.04.2015 17:52
А за сколько брали и в каком месяце? Будем с вами друзьями : )

kazakovna (гость) 13.04.2015 18:41
с Вами? друзьями? Нет уж, простите, а с неадекватом не дружу. Своё мнение по поводу Вас оставила выше, всего чего могла пожелать - пожелала. Всего доброго, диалог конкретно с Вами окончен.

павша (гость) 13.04.2015 19:48
Через несколько дней после старта они стоили уже по 100тр метр как я понял. Я тоже рассматривал дом как инвестицию, но не успел. Хоть удовлетворите любопытство дяди, скажите почем стоили тогда реально студии? Обещаю, гадости говорить не буду.

павша (гость) 13.04.2015 23:02
Ну да, подписаться моим именем это прям уровень. Женщина, не бойтесь, мне друзья в вашем углу не нужны, я итак вижу, что вы тут без меня уже не можете.

павша (гость) 13.04.2015 23:08
Я сам себе друг, подруги мне не нужны, я не в том возрасте. Меня интересуют Х5 и квартиры. Это сублимация.

patrul (гость) 11.04.2015 19:05
Да, действительно, чего чего, а немного ума и уважения к окружающим "павше" пригодится. Тот ещё потц. Всё говорит знаю, только вот не успел купить в М4 квартиру, а цены растут, вот он и бесится. Да и весна на дворе. Неадекваты особенно активны в это время. Надо иметь терпение, понять, простить. Он хочет подсбить цену и умыкнуть квартиру, жулик-спекулянт, сразу видно.

павша (гость) 11.04.2015 19:49
я смотрю вы там группой двоечников собрались, ну оно и понятно, почему 23 метра, потому что с такими мозгами на большее вас и не хватит никогда, а с "такими" суждениями о ветре и куда земля крутится - этов вам в тупой-еще тупее!
Солнце движется с востока на запад - ЗЕМЛЯ ВРАЩАЕТСЯ С ЗАПАДА НА ВОСТОК, первый класс вторая четверть, моя семилетняя дочь знает лучше вас....ахахаха, ну до слез! Отправил скрин Задорнову, еще один шедевр менеджера-"коекаккера" в его коллекцию!
Роза ветров — диаграмма, характеризующая в метеорологии и климатологии, режим ветра в данном месте по многолетним наблюдениям и выглядит как многоугольник, у которого длины лучей, расходящихся от центра диаграммы в разных направлениях (румбах горизонта), пропорциональны повторяемости ветров этих направлений («откуда» дует ветер). Розу ветров учитывают при строительстве взлётно-посадочных полос аэродромов, автомобильных дорог, планировке населенных мест (целесообразной ориентации зданий и улиц), оценке взаимного расположения жилмассива и промзоны (с точки зрения направления переноса примесей от промзоны) и множества других хозяйственных задач (агрономия, лесное и парковое хозяйство, экология и др.).

Роза ветров, построенная по реальным данным наблюдений, позволяет по длине лучей построенного многоугольника выявить направление господствующего, или преобладающего ветра, со стороны которого чаще всего приходит воздушный поток в данную местность. Поэтому настоящая роза ветров, построенная на основании ряда наблюдений, может иметь существенные различия длин разных лучей. То, что в геральдике традиционно называют «розой ветров» — с равномерным и регулярным распределением лучей по азимутам сторон света в данной точке (см. рисунок) — всего лишь географическое обозначение основных географических азимутов сторон горизонта в виде лучей.
Ну, ладно господа, жизнь научит, Бог поможет! Может вам в любви или в чем другм свезет )))

павша (гость) 11.04.2015 19:55
Про розу ветров - это не для вас, вы там знакомых слов не найдете, это для адекватных, кто случайно сюда забредет. А я пожалуй покину вас, так как насмеялся на год вперед, вернусь когда начнете пробовать продавать кладовки с одним окном)))

Медуза-1 (гость) 11.04.2015 20:05
Уходите, вы все равно ничего не понимаете в новостройках. Вы нас в этом убедиле в недолгой беседе. Тем не менее мы приглашаем вас в свои 23,3 метровые студии на новоселье в апреле 2017 года, а может и раньше.

Иван_457 (гость) 11.04.2015 20:21
Не стоит его приглашать,ибо сказано-"не многих пускай в свой дом"

Таня_2015 (гость) 11.04.2015 20:31
Баба с возу - кобыле легче.

Таня_2015 (гость) 11.04.2015 20:03
Думаю что не мне одному кажется, что меня пытаются развести, вон сколько слов и ничего не понятно. Мы говорим о Москве, а в Москве вся грязь сдувается на Восток. Потому там квартиры дешевые и воздух грязный. Так что не важно куда крутится Земля. Если вспомнить прогнозы погоды, то там тучки почему-то идут на Восток и никуда иначе. Чёрт с тем, что Земля и вправду крутится с Востока на Запад. Допустим тут вы можете быть правы. Но это не значит что ветер не дует на Восток. "Ветер с моря дул". А моря у нас все на Западе. Думаю здесь нечего прибавить. Никогда в жизни не слышал чтобы тучи шли из России в Европу. Чушь полная.

павша (гость) 11.04.2015 21:00
о Боже, откройте же РОЗУ ВЕТРОВ города Москвы!!! И обратитесь к специалисту, у вас маразм в 23 метрах )))

павша (гость) 11.04.2015 21:01
Роза ветров горда Москвы
Фото: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Иван_457 (гость) 11.04.2015 21:32
Зря Вы так о павше,он тролль хороший,опытный.Отвечает быстро и грамотно.В свободное от работы время на форумах по недвижимости тренируется.Благодаря таким как он, труженикам невидимого фронта,мы информационную войну с Украиной выиграли.Так глядишь и денег на 23 метра в М4 накопит.Всё польза будет.

павша (гость) 11.04.2015 22:29
война у вас "вовконтакте" овощи против овощей)))
рассказываете друг другу страшилки про циклопов, и верите им на полном серьезе, ибо грамотности не хватает реальность от "вовконтакте" отличать, а куда не копни, в знаниях у вас пробелы с самого начала, дочь моя умнее вас, видно мамаша ваша на 23 метрах тоже жила и вас из дома выгоняла, чтоб не наступить, вместо обучения грамоте. До свидания, Горемыка вы мой!

Иван_457 (гость) 11.04.2015 23:05
Война у вас голове.Раздвоение личности началось.Одна половина думает как с мамой в клоповнике в царицыно разместиться,другая как с детьми и красавицей женой в савёловский сити.Вы уж таблеточек попринимайте,а то не ровен час сами овощем станете.Бедолага.

patrul (гость) 11.04.2015 23:43
Согласен. Бедолага про Савеловский сити сказал. Там смотрю, нет ничего дешевого и более выгодного. Потом Царицино, которе сто лет уже всем известно, всё строится и строится. И никак не продастся. Апартаменты, в которых с вами будет соседствовать офис и куча клиентов под дверью. Это как жить в на савеловском в одной из будок, а рядом мобильные телефоны продают южане.

павша (гость) 12.04.2015 00:21
ты поздно смотришь, друг, на старте надо было смотреть Савеловский, год назад продавали по 3,6 46 квадратов, читай выше. А раз уже тебе 23 метра - предел комфорта, то такие клерки у меня в Савеловском будут снимать и за счастье считать ))) зато по вечерам у них будет время в центре съездить на курсы какие, что бы хоть в перспективе думать научиться )))
а ваша клетка за 3,2 это конечно только на дурачка, 2 км от вас совсем недалеко, 5 минут разницы на транспорте и в Аллеях 39 метров за ту же цену, промониторь, сколько у них будет стоить на выходе и сравнишь со своей, будешь разочарован.
Ты про район Царицыно только от меня услышал, потому как не знаешь как правильно пишется даже, двоешник, он и есть двоешник, уже 100 раз опозорился в своей безграмотности а все лезешь лицом в лепешку...

Иван_457 (гость) 12.04.2015 00:55
Да не друг он тебе.Ты свои бредни почитай,в каждом предложении ошибки.

patrul (гость) 12.04.2015 02:39
Поздно смотрю? А в М4 тоже была акция - тогда продавались некоторые квартиры и студии по 100тр за метр. Как вам такое? Теперь по 125-130. Так что вы, Павел, сравниваете тоже не то. Не хотел вас обидеть тем что поставил вас в глупое положение. Простоите, но на М4 тоже была акция, но дом уже растет и цены тоже. То же было и с Савеловским видимо. Но вы прощёлкали момент акции в М4, признайте это.

павша (гость) 12.04.2015 11:28
теперь и в М3 построенном такой же ценник, как вам такое? что ваша цена не отличается на котловане от построенной соседней? Вы за 4 мл продадите если 800 в ремонт вложите, и то придетмя поискать глупца-покупца, но вам это не грозит, а сейчас за 3,2 купит только ООчень нездоровый человек, тк в этой цене есть полноценные квартиры, а 40 метров для клопов вроде вас - это уже двушка )))) 100 за квадрат - это как раз максимаьная цена за халупку вашу )))

павша (гость) 12.04.2015 00:23
и раз вы вспомнили про сроки, то вспомните еще квартал Европа, сроки сорванные проект-сервисом более чем на год ))) строится-строится и никак не построится ))))

patrul (гость) 12.04.2015 00:48
Про Царицыно знал, но рядом с железной дорогой и в апартаментах жить не хочу. Когда весь дом из студий-апартаментов - это уже муравейник. А наш дом, а вернее три корпуса, имеют и парковку и разной площади квартиры. И школу и детский сад. И район Павшинская пойма под боком, у которого цены как в Москве. Сроки здесь не будут сорваны. М3 сдается 31 января 2016 года, а дом уже готов заранее. Краны с него переставили на М4 уже месяца два как. Уже парковка подземная готова. Осталось закопать её. Как вам темпы? А фундамент как известно это пол трудозатрат для здания. Так что М4 наполовину готов. Коммуникации к нему подводить не надо, они уже есть! От М3 и М2. Вот и вся арифметика. Паша завистник. Продам вам свою студию за 4 лями через два года. Ни как не меньше. Вон, 31,6 метров в ЖК АРТ стоят 5 млн. Тут же 23,3 метра. На 8,3 метра больше. Т.е. больше на 26% всего, а цена 5 млн.

павша (гость) 12.04.2015 00:59
Муравейник это 25 этажей и 90% клеток по 23 и 30 метров, с железной дорогой будешь в молодежном рядом жить, посмотри на карту, дурень! ахаххаа твоя безграмотность просто поражает уже в который раз )))
и еще этот замечательный замах на АРТ, да-да, здания индивидуального проекта, итальянец-дизайнер. строили хохлы и турки а не азиаты ваши, своя инфраструктура, огороженная территория, молодежке не чета, ты туда в подъезд зайди и обалдеешь. так что не мечтай цены сравнять, молодежка это суперэкономка на фоне арта ))))
4 ляма через два года - это меньше 17% дохи, дурень, калькулятор купи!
фу на тебя, абсолютный ноль во всех областях, ни посчитать, где уж тебе куда ветер дует разобраться ))))

patrul (гость) 12.04.2015 01:32
Почитайте что такое студия. Это квартира в мега-комплексе, но с низкой ценой. Это как попасть на концерт, сославшись что у вас тут в углу укромный уголочек ваш, поэтому вас пропустят. Стать членом мега-сооружения, купив маленькую студию. Как вам такие рассуждения? Я живу в Пойме, это рядом с мега ЖК Арт, где 30 метров по 5 лямов. Думаю звучит убедительно. Да и крутой Снежком рядом. Проходя рядом с которым у тебя начинает вырабатываться адреналин, т.к. вид не для слабонервных. Здание просто грандиозное. Самый большой крытый трамплин во всей Европе! Представляете? И он рядом с нами.

Вот, что говорят эксперты о студиях:

Несмотря на некоторые ограничения, квартиры-студии относятся к тому типу жилья, на который всегда будет спрос. При желании такую квартиру можно быстро продать, а можно сдать в аренду, считают специалисты. К слову, доход в этом случае сопоставим с тем, что можно получить от сдачи в аренду полноценной однокомнатной квартиры. По оценкам экспертов, разница при прочих равных составляет не более 5%

Павлик, ведь тут и рыбку можно съесть и ...

павша (гость) 12.04.2015 23:28
Вы со своей безграмотностью все рекорды гинеса побьете.
Квартира студия - это отсутствие перегородок и планировки, скажем в Престижных центрах есть студии по 150 метров. Вы же пытаетесь подменить понятия, обозвав неровную клетку в 20 метров и с единственным окном студией, да называейте собственно как хотите, только ликвидной будет исключительно среди азиатов которым деваться больше некуда.
Все мы знаем, что квартира/дом всегда отражала дух времени в любой стране, и от того как жили люди в те времена, так и строили.
Рассмотрим самые популярные:
1) "Сталинки" у моей бвбушки такая на Тульской, комнаты 19 и 25 метров, широкий коридор, высокие потолки, единственный минус деревянные перегородки
2)"Хрущевки" - максимально маленькие квартиры (от 33 однушки, от 44 двушки, тесные и неудобные, многоэтажные и серые) в сознании современного человека, хрущевка - тесно и неудобно
3)"Путинки" - кирпично-монолитные дома, большие кухни от 10до 20 метров, комнаты 14-17, характерно появление гардеробных комнат, грузовых лифтов даже в малоэтажных застройках, широких тамбуров, подземного паркинга, нежилые первые этажи, помещение для консъержей.
Во все времена были нищеброды, в сталинские времена для них строили бараки, при Хрущеве коммуналки и общежития, а теперь студии по 23 метра. К счастью, в хороших домах таких студий не встречается, что исключает соседство с людьми, которые не знают в которую сторону крутится земля.

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 23:49
Вот в нашем доме на каждом этаже по 23,33 метра. Так что нищеброд, так сказать просочился на каждый этаж. Я буду поглядывать по сторонам, когда буду заходить домой, чтобы никто не узнал что я живу именно в 23,33 а то ведь косо смотреть будут буржуи. А вообще я могу добавить и купить большую через два года. Уж за два года я подзаработаю =) Вот такие пироги. А платить за пользование кредитом и не жить в квартире - это еще худший вариант. Вот такая логика. Я в объявлении напишу 24 кв.м. Округлю. И пусть кто мерит там с линейкой. Скажу что мол, ну и что? Вам шашечки или ехать? Смотрите какая шикарная студия, какой подъезд отделанный камнем. Лифты Отис и консъерж. Пафосный двор с площадкой для баскетбола. Покупательница просто потечёт, тут то я и проведу её к своей кровати.

павша (гость) 13.04.2015 00:48
ахахахах до слез ))))

павша (гость) 11.04.2015 21:33
цены в Москве в шаге от меттро на ваш клоповник, только там еще на метр больше:
http://www.....ru/sale/flat/19598608/

Иван_457 (гость) 11.04.2015 21:56
Уж не ваш ли это клоповник? В 45 минутах от метро.

павша (гость) 11.04.2015 22:18
это такая же стройка как ваша, но в Москве, у парка и метро 1,5 км пешком ( я такое расстояние пройду за 15 минут спокойным шагом, или маршрутка без пробок, нашел только сейчас по вашим параметрам, вообще вариантов много и в первичке и во вторичке, учитесь пользоваться поисковиком,
а вообще я такие клетки не беру, потому как они только под сдачу и в центре, в ЖК Савеловский сити можно потом разбить на две клетки хатку в 46 квадратов и сдать клеркам, а у вас только если ремонтным бригадам сдавать первые 6 месяцев, но это уже ваши проблемы, сами потом нахлебаетесь )))

Иван_457 (гость) 11.04.2015 22:46
До вашего клоповника в Царицыно пока зимой на автобусе доедешь,а потом ещё километр пешком пройдёшь сосулькой станешь,парка там даже в подзорную трубу не видно.А Савёловский сити не клеркам,а приезжему на вокзал урлу, и то то не сдашь.Но как вы сами правильно пишите, ваш выбор-ваши проблемы.

павша (гость) 11.04.2015 22:56
сдаю давно и много, вы уж меня со своими 23 метрами не учите курам на смех ))) такие клерки которые не знают в которую сторону земля крутится - они и в Царицыно не были, ибо их интерес лежи в плоскости "вовконтатке", так что идите уже спать, Горемыка

Иван_457 (гость) 11.04.2015 23:17
Да не мои они 23 метра,а ваши в клоповнике в царицыно.И не учу я вас,это уже бессмысленно.
Я вам просто сочувствую.Бедолага.

павша (гость) 11.04.2015 23:45
да ваши-ваши, что стесняетсь уже? ахахаха на этот тухлый форум только ты Ванька и ползаешь ))) ибо кроме тебя никому твоя 25-этажная клопово-коммуналка по 23 метра не нужна. Мои то хатки повсюду, их много, я не скрываю, вот поеду скоро скидывать одну и к тебе на чай заскочу, дашь мне как миленький и почту свою, и видео сделаю с твоими "юморными ответами". Давай до встречи, горемыка!

Иван_457 (гость) 12.04.2015 00:16
Да и тебе не стоит своего клоповника в царицыно стесняться.И чаёк с тобой пить не буду.В той больнице,откуда ты пишешь,чаёк тухловат.Удачи тебе в кино,раз уж другого заработка не имеешь.Бедолага.

павша (гость) 12.04.2015 00:42
друг, мне твои детские губки-дудки пофигу, ты уже сам себя сильнее всех оскорбил, когда показал насколько ты безграмотен в примитивных вопросах, куда земля крутится и куда ветер дует ахахахаха. особенно пост как ты свинцом надышался и про циклопов тоже анекдот, пытаешься теперь компенсировать новыми придумками - да ради бога, мне не жалко, бред сивой кобылы, может слегчает тебе )))

Иван_457 (гость) 12.04.2015 01:27
Да вроде я тебе не друг,и о земле и ветре с тобой разговоров не имел.И мифических циклопов,твоим больным воображением придуманных,иже с ними и сивых кобыл не упоминал.И свинцом с тобой вместе не дышал.Ты хоть смотри иногда кто и что,тебе пишет.Что люди подумают?Или в дурке без разницы.Попей таблеточек,и баиньки.Да присниться тебе Х5 и все твои хатки ,и клерки с савёловского рынка.Утро вечера мудренее.

павша (гость) 13.04.2015 17:30
ты мне тут под всеми именами писал, уж не знаю кто тебе снится и почему зовешься в том числе и моим именем, а для меня ты все одно лицо в 23 метра :)

Андрей_354 (гость) 13.04.2015 17:55
Крыша едет. Понимаю вас. Столько квартир нахапали. Мания приследования гипертрофированная.

павша (гость) 13.04.2015 18:42
ааааааа вы все еще пытаетесь острить? оставьте, друг, это не ваше

Lana_80 20.04.2015 12:04
это опять же апартаменты, повторюсь, основные минусы:
- невозможно зарегистрироваться по месту жительства
- стоимость коммунальных услуг в апартаментах дороже
- налог на апартаменты больше, чем на жилые помещения

вот выдержки по сравнениям на услуги ЖКХ, которые проводились:
тепловая энергия (отопление) для апартаментов дороже на 22%,
горячая вода в апартаментах дороже на 21,5%,
холодная вода и канализация в апартаментах дороже на 9,3%.

М4 (гость) 11.04.2015 22:04
ПАВША ПРОВОКАТОР!
Уважаемые соседи, купившие в М4 квартиру призываю спокойно относится к отзывам Павши. Павша выбрал именно нашу ветку, чтобы показать какой он крутой! Это провокация и не более. Как надоели скучающие люди - это про вас Павша. Найдите себе другие форумы и не мутите здесь воду, хватит "умничать". Страдайте от отсутствия общения в другом форуме. М4 покупают молодые люди и хватит сеять панику. Не все зарабатывают как вы на новостройках!

павша (гость) 11.04.2015 22:21
я и смотрю молодые да тупые, а вы еще им втираете на консультациях куда земля крутится и куда ветер дует. Вот точно в офис к вам наведаюсь, буду на видео ваши потуги острит снимать :) еще и на роликах денег подниму...у меня уже сюжетов на тему РиЭлтор на два сезона сериала на тнт хватит, вы будете главным героем ))))

М4 (гость) 11.04.2015 22:38
Я не риэлтор))), а только купила здесь квартиру! Включите уже свой крутой мозг (нестандартный кругозор) и уберитесь отсюда! Хватит тут гадить! Самоутверждайтесь в другом месте! Спасибо вам за проявленное внимание к нашему дому и прощайте.

павша (гость) 11.04.2015 22:46
ваш словарный запас на столько скуп, а манера писать так одинакова, что я вас сразу узнаю, потом видео выложу здесь ))) твремени у меня много, выберу денек посолнечнее и заеду в офис, заодно и реальные фото двора и территории привезу ))) так что пишите шпаргалки, будем вас учить уму-разуму в режиме тренинга-профпригодности )))) а я пока подумаю над вопросами позаковыристее ахахахах

Иван_457 (гость) 12.04.2015 02:40
Берегитесь тупорылые,безмозглые и безграмотные работники офиса,чьи лица настолько омерзительны,что и смотреть противно.К вам едет ревизор ПАВША с фотоаппаратом и камерой,на Х5.
Времени у него много,а денег нет совсем.Всё в клоповники вложил.Реально опасный чел.Если начнёт учить уму-разуму,скорую вызвать не успеете.

saxer 12.04.2015 16:55
покупка квартир
Честно говоря огромное количество постов в этой теме про м4 строчится бесконечными агенствами продавцами хат в молодежном которые говорят что сдесь кречу чем на красной площади и дешевле чем в кремле, а еще бесконечное количество продавцов с соседних жк по всей пойме пытаются сказать что у нас тут и кладбище радиоактивных отходов и до электрички с метро час лету на истрибители 5 поколения короче покупают хаты тут исключительно

saxer 12.04.2015 16:58
покупки
приежжими таджиками и весь дом это хаты по 23.3 метра в которой будут жить по сто человек и жарить селедку. вот и говносрач в теме между ними а для нормальных покупателей, или просто людей желающих попробуй разберись в сортах говна которое здесь льют друг на друга продавци и конкурирующие застройщики. хочу сказать одно, те кто купил хаты не читайте утренних газет а просто отвлекитесь от всего и глядишь без нас достроят и сдадут в срок (я купил 2шку в 3 корпусе)

saxer 12.04.2015 16:59
покупка квартир
приежжими таджиками и весь дом это хаты по 23.3 метра в которой будут жить по сто человек и жарить селедку. вот и говносрач в теме между ними а для нормальных покупателей, или просто людей желающих попробуй разберись в сортах говна которое здесь льют друг на друга продавци и конкурирующие застройщики. хочу сказать одно, те кто купил хаты не читайте утренних газет а просто отвлекитесь от всего и глядишь без нас достроят и сдадут в срок (я купил 2шку в 3 корпусе) так что

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия