Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Новая Пресня"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 47  48  49 

Trankvilizator 09.06.2015 22:06
Денег хотят
вот очередной бред - http://realty.rbc.ru/articles/09/06/2015/562949995525027.shtml

Власть очень хочет денег, но пока не до конца придумала, как отжать.

Смысл прост, при покупке квартирных метров, покупатель в чистую городу платит примерно 20-30% от стоимости. За ту самую "мнимую" социалку. Почему лично я так думаю?
1. лично мне дет.сад не нужен, как и школа, зачем мне за него платить
2. дорог новых к домам новым строят с гулькин фиг, часто бывает как - сносят 5 этажку на 4 подъезда и на её месте возводят этажей эдак 20 на 5 подъездов и всё.
3. Поликлиники - чистое вранье, особенно в свете последней реформы в Москве, когда уволили треть мед.персонала. Вранье потому что я наблюдаю картину, мало того что у меня в районе построили 2 огромных новых квартала, так еще и на месте пятиэтажек строят 20 этажки, так поликлиника как была построена в советские времена, так себе и стоит и я ещё ни одного проекта на новую в районе не видел. Поэтому и считаю это полным враньем.

А что касается дет.садов, ну их и так бы построили, даже на то количество кв.метров, которое было "по старому", так как в свое время многие дет.сады просто продали в период кризиса прироста населения. Опять же, у меня под окнами вместо двух старых дет.садов заброшенных на 125 детей каждый построили 2 новых на 498 каждый. Ровно в тех границах заборов, которые были. Чем тут город пожертвовал - я не понял. Лишь бетона привезли немного, который в принципе дешевый - щебень, арматура, цемент, песок и вода. Никаких коммуникаций, дорог, земли новых не делали. Просто за нос водят. Да и понятно, что бороться будут, кто ж просто так 30% отдаст, а ещё ведь и налог с застройка с прибыли возьмут, так глядишь и до 40% доводят. Рубль опять же подешевел, а траты у власть-имущих долларовые, ну дети там за границей, дома, счета и прочий бутор. За нос водят.

Всегда_против (гость) 11.06.2015 11:05
Высота потолков
Уважаемые форумчане!
Вчера была на объекте. Внутри хорошими темпами идут работы. Но вот что напрягло. Когда покупала апарт., обещали потолки 3100, а по факту в комнатах 2900, а холлы вообще 2500 после отделки. А Вам что говорили при покупке?

A1_2015 (гость) 11.06.2015 11:49
примерно 3 метра, говорили

Trankvilizator 11.06.2015 12:39
Если мне память не изменяет, то высота потолков прописана в договоре

ГЫ (гость) 11.06.2015 12:50
По моему нет там такого
Там и про сам сьют только в приложении со схемой.
А высоту потолков вообще мало кто уазывает

Trankvilizator 11.06.2015 15:20
проверю сегодня, если лень не будет, но там, в договоре и отделка прописана, если что.

Trankvilizator 12.06.2015 08:48
посмотрел, действительно - не прописано.

снусмумрик (гость) 11.06.2015 18:47
3100 где-то в рекламах было, в договоре конечно о потолках нет. Но что 3100 превращаются в 3000 за счёт всякой разной погрешности понятно, и что за счёт натяжных потолков в 2900 - тоже ясно. Или 2900 это от бетона до бетона?
2500 в холлах конечно грустно.

A1_2015 (гость) 11.06.2015 19:52
Да. 2900 - это нормально, а 2500 в холлах - низко. Это точно? Кто-нибудь еще замерял? На первом этаже, насколько я помню, потолок высоченный.

Всегда_против (гость) 12.06.2015 08:06
От бетона до бетона не замеряла, от финишной стяжки до натяжного потолка 2900. В холлах 2500, потому что сделана приточная вентиляция и закрыта подвесным потолком. Вестибюль пока не делали, непонятно еще что там будет.

Всегда-против (гость) 12.06.2015 15:09
Ходила посмотреть еще раз. Высота ,конечно, не увеличилась. Но впечатление улучшилось. На шестом этаже сделаны вертикальные панели и подсветка, это визуально меняет вид на лучший.

Oleg V 16.06.2015 11:59
Добрый день, Всегда_против!

Благодарю Вас за хорошую оценку темпов работ! Высота 3100 - это без стяжки и потолка, а "в чистоте" она равна 2900.
Что касается высоты потолков в холлах, то, конечно, Вы на общем собрании собственников можете принять решение снять навесной потолок, который закрывает вент. коробы, но это, на мой взгляд, будет не эстетично выглядеть. В данной случае, условная компенсация высоты потолка в холле осуществляется за счет привлекательной ширины.

ГЫ (гость) 11.06.2015 12:43
Коммунальные сборы
Да заметка то, конечно, прошлогодняя, вот только я не слышал , чтобы в России делались какие-то удешевления по коммунальным сборам.
Когда покупаешь не думаешь какие шторы будешь вешать или сколько за свет платить. Быстрее бы подписать, заплатить и зарегистрировать.
А сейчас дело к сдаче и такие мысли всё чаще приходят в голову. С подводной лодки понятно никуда не денешься но приведённые в расчёте 15 тысяч ежемесячных серьёзно напрягают. А что там будет ещё с налогами к 20 году?
А про заметку вы зря. Довольно внятно написано и приведён детальный расчёт по прошлогодним расценкам

Trankvilizator 11.06.2015 15:19
А с чего они должны быть ?
Ну если вы не думаете, то это не означает, что другие не думают о стоимости содержания того или иного имущества.
Что зря? Тут, на этом форуме уже все пережевали давно.

снусмумрик (гость) 11.06.2015 19:21
я тут кидал ссылку на апарт-отель который Конти собирается строить на месте своих особнячков в давыдкове. Не сильно успокаивает, но всё-таки их УК и им вообще врядли нужен рой осатаневших жильцов Новой Пресни, судящихся и всячески гадящих по поводу астрономических сумм за коммуналку. Пнятно что не в "несколько" раз дороже чем за типовое жильё, но раза в два дороже за метр платить придётся, и я например к этому готов, хотя конечно меньше - лучше...
Меня по этому поводу больше пугает возможность попасть в перечень и платить 2% с рыночной цены в год, причём цену могут назначить вплоть до 200-300тыр/метр. Вот тут крайнего не найти - все будут разводить руками, а 300-500 руб с метра в месяц вынь да положь.

Trankvilizator 12.06.2015 08:51
+1

ГЫ (гость) 12.06.2015 12:06
УК- это золотое дно.Это гораздо выгоднее и перспективнее самого строительства. Построишь и получишь деньги один раз а жильцов можно доить всю жизнь. И тут уже действительно как на подводной лодке никуда не денешься. Или продавай или плати молча.
Именно поэтому все застройщики норовят передать свои дома на обслуживание своим дочкам.Все скандалы и недовольство выплёскивается на простых клерков, а руководству достаётся бабло. Кто откажется от такого расклада?
Свергнуть их практически нереально из-за инертности жильцов . Периодически нам показывают по ящику удачный бунт особо отчаявшихся жильцов, но это как чудо. Люди инертны и ленивы и кворум для решения не собрать никогда.
Близкий живой пример в моём ГК Председатель попалился по полной: и откаты и незаконная аренда и вышка сотовой, работающая на карман и махинации с бухгалтерией и ещё много чего. В самый разгар ажиотажа на собрании ни разу не было более 15% владельцев. Вроде бы их деньги и все понимают что воруют у них но все ждут пусть парится кто то другой

A1_2015 (гость) 12.06.2015 14:48
В целом вы очень правы, что народ в своей массе крайне инертен. Но то, что у вас не собирается более 15% - это значит что либо всех все устраивает, и люди придерживаются другого мнения о состоянии дел , либо совсем уж странная у вас публика и нет организаторов. Уверяю вас, что в НП так не будет. Но вы изначально исходите из того, что застройщик - это враг и сволочь, которому лишь бы собственников ободрать )) По-моему, если застройщик хороший (как, я надеюсь, у нас!), то в идеале он и должен управлять. Он свой дом хорошо знает, в профессионализме сомнений нет, а тем более его офис будет здесь же. Это явно лучше, чем когда какие-то непонятные люди у руля оказываются. Но все это, конечно, при условии, что тарифы будут на минимальном уровне, застройщик будет реально печься об экономии и никаких выкрутасов не устраивать. Думаю, создадим ревизионную комиссию просто из числа собственников. У нас с коммуникацией все в порядке.

ГЫ (гость) 12.06.2015 20:14
Почему враг?Тут просто две стороны со своими интересами-одним побольше слупить, лругим поменьше отдать. Это совершенно нормально и естественно. Было бы странно, если было бы иначе.
Насчёт " лучше знает " - это иллюзия. Любая эксплуатирующая компания хоть от застройщика, хоть со стороны придёт и будет изучать и учиться с нуля по имеющимся схемам и документации.
Не согласен и насчёт лучшей коммуникации жильцов Пресни. Тут активно общаются человек 5 да и это прекратится с получением ключей у всех свои дела. Есть огромные комплексы с собственными сайтами и активными участниками, но и они инертность и лень остальных победить не могут

A1_2015 (гость) 12.06.2015 21:23
Стоимость эксплуатации легко сравнить на примере аналогичных объектов. Понятно, что в некоторых комплексах управляющие компании лупят с собственников втридорога. Думаю, все что нам нужно - это чтобы цифры были на нижнем уровне того диапазона, который существует в других комплексах такого же класса. Если Конти это обеспечит - хорошо, если еще дешевле - вообще супер!

Trankvilizator 13.06.2015 01:39
вы явно не в теме, большинство владельцев НП имеют контакт друг друга уже и там больше, чем 5 человек.

Trankvilizator 12.06.2015 17:43
Вы кому и что пытаетесь доказать/показать? Вас если что не устраивает в НП, так не идите в неё, вас же за руку туда не тащат. Купите/арендуйте кусок земли, постройте на нём свой дом и живите в своё удовольствие, никто же не против.

ГЫ (гость) 12.06.2015 20:16
Свои советы и "бизнес-проекты" оставьте у себя.
Спрашивать у вас разрешения, чтобы высказаться, я не буду.Я не на вашей персональной страничке и даже не у вас в гостях
Впредь попрошу ко мне не обращаться

снусмумрик (гость) 11.06.2015 22:23
23.2015
на той неделе как-то замедлились, но на этой взбодрились. Приросли рамы для витражей во дворе, плитка активно кладётся на 2м этаже от торца к углу во дворе, и на скруглённом углу торца по всей высоте. Другое скругление (к 20м-студиям) тоже в работе. На дальнем торце крепления под вату. ватой обложили крайние студии. витражи на набережную тоже путём, на средние начали класть плитку на перекрытия.
Навалили земли на причальный и роют там...
Фото: МФК "Новая Пресня"

снусмумрик (гость) 12.06.2015 07:46
земля
при передаче квартир дольщикам земельный участок переходит в собственность дольщиков же, но это о многоквартирных жилых домах, регулируемых жилищным кодексом.
что будет с арендованной у москвы землёй под гостиницей - надо бы изучить. не пришлось бы выкупать по кадастровой стоимости

всегда_против (гость) 12.06.2015 08:35
По существу мы участвуем в строительстве коммерческого объекта. И по-моему сейчас находимся в полной зависимости от застройщика. Вряд ли город вообще будет рассматривать вопрос о передаче земли владельцам номеров. На правах аренды или покупки.

A1_2015 (гость) 12.06.2015 09:01
Выкупать землю? ))) Исключено.
В нашем случае все будет ровно так же, как в многоквартирных домах. Автоматом перейдет в собственность дольщиков.

снусмумрик (гость) 12.06.2015 09:30
к сожалению участок не прописан ни в ПД ни в договоре среди общего имущества. По идее да, аренда до 19го года явно на срок строительства, и Олег ещё давно подтвердил что автоматом, но в законодательстве я упоминаний не нашёл. Преимущественное (исключительное) право выкупа да, не действующие уже льготы при выкупе да, жилищный кодекс тоже да, к которому гостиница не имеет отношения...
пока кто-то не найдёт точные формулировки в законах, есть мысль что земля так и останется московской и либо её арендовать либо выкупать.

A1_2015 (гость) 12.06.2015 09:43
100% все так, как я написал

Тагир Отлично
12.06.2015 11:45
Насколько я изучал из за невозможности у города заключить договора со всеми дольщиками земля переходит как и многоквартирные дома

роза77 (гость) 12.06.2015 14:56
Такое впечатление, что эти аппартаменты первые и единственные в Москве.
Продолжайте, еще много можно из пальца высосать!

снусмумрик (гость) 12.06.2015 15:25
были бы они аппартаменты, наверное были бы первые. апартаменты не первые, но у других известных мне проектов земля в собственности застройщика. потрудитесь привести пример сданного комплекса апартаментов, возведённого на арендованной у города земле, земля под которым благополучно и бесплатно перешла в собственность дольщиков.

A1_2015 (гость) 12.06.2015 15:30
Пример - это ВСЕ существующие комплексы

снусмумрик (гость) 12.06.2015 15:43
например?

A1_2015 (гость) 12.06.2015 15:49
Вот прямо любое берите нежилое здание в России, которое продавалось по ДДУ

снусмумрик (гость) 12.06.2015 15:58
откель же я знаю как они продавались. вот давайте соседей брать: СердцеСтолицы - собственность, ФилиГрад - собственность, даже вон соседнее вл.2 - тоже собственность.

A1_2015 (гость) 12.06.2015 16:16
Это вы хотите круглое с мягким сравнить? ))) Эти проекты строятся. Вот когда объект распродадут и сдадут в эксплуатацию - тогда у собственников появится и право собственности на землю. Причем, имейте в виду, оно появляется автоматически даже вне зависимости от регистрации.

А в чьей-то собственности земля находится всегда и вся. Только на данный момент в приведенных вами проектах земля частная, а в случае с НП пока принадлежит городу. Но скоро отойдет к нам.

снусмумрик (гость) 12.06.2015 16:40
Изучите проектные декларации ФГ и СС. Общее имущество там включает в себя земельный участок. Механизм передачи ЗУ от застройщика дольщикам мне неизвестен, но раз они это обещают, значит он есть.

Механизм передачи муниципальной земли дольщикам многоквартирных жилых домов прописан в Жилищном Кодексе. Жилищный Кодекс не применяется к нежилым зданиям.

Если вам известны примеры, как я описал, дольщиков апартов получивших арендную землю в долевую собственность - поделитесь.
Если у вас есть ссылка на закон, переводящий арендную землю в долевую собственность при сдаче - поделитесь.

Пока что я вижу что землю нам никто не обещал, и что никаких законов, позволяющих нам её бесплатно получить нет.

A1_2015 (гость) 12.06.2015 17:01
Помните почтальона Печкина? Посылка у меня есть, только я вам ее не отдам ))) так и тут. все есть, но мы же не в суде ))

снусмумрик (гость) 12.06.2015 17:12
ну правильно, зачем нам ящик гуталину?

A1_2015 (гость) 12.06.2015 17:17
)))

снусмумрик (гость) 12.06.2015 17:17
кстати есть похожие здания. двинцев 14 по этой же схеме. видимо это частая особенность точечной застройки. жаль инфы о дальнейшей судьбе земли нет...

Тагир Отлично
12.06.2015 17:54
Вот более менее понятное письмо

показать ссылку

снусмумрик (гость) 12.06.2015 18:37
многоквартирные дома, жилищный кодекс. всё не то

A1_2015 (гость) 12.06.2015 15:35
Драматизм появляется )))
Надеюсь, снусмумр не обижается. Он много интересной инфы дает.

снусмумрик (гость) 12.06.2015 15:42
ещё много месяцев назад я сам для себя этот вопрос закрыл, здесь же на форуме. а вот вчера прочитал про земельный налог, ПД перечитал где ЗУ скромно избежал долевой собственности, и стал рыть инфу. Инфа, удовлетворившая меня тогда, касается многоквартирнвх жилых домов; что происходит с арендованной землёй когда по 214фз строится нежилое здание нигде вроде не указано. А значит, ничего - земля в аренде. За счёт капитального строения да, право выкупа без конкурса появляется. Ну т.е. вот сейчас 208млн.

соображение о невозможности заключить договор аренды с кучей дольщиков - пока единственное ободряющее, хотя и не очень убедительное.

ещё мысли?

A1_2015 (гость) 12.06.2015 16:40
Еще есть такая мысль: вы с какой целью хотите землю купить за 208 млн? Чтобы налог платить? )))))) Не стоит тревог, вас ее заставят получить бесплатно )))

снусмумрик (гость) 12.06.2015 16:50
чтоб не платить за аренду? давайте может спросим ещё, с какой целью мы апарт купили, чтоб налог платить?

A1_2015 (гость) 12.06.2015 17:00
Какая аренда? ))) Земля в аренде у застройщика целевым образом на период строительства, там ставка арендная каждый год дико растет специально, чтобы не затягивали стройку. Как заканчивается строительство - договор аренды прекращается. Вы считаете, что если землю после этого не выкупите за 208 млн и не оформите в аренду, то вас выгонят из вашей собственности, а дом снесут или как? ))

снусмумрик (гость) 12.06.2015 17:11
как-то так: при передаче объекта недвижимости (дольщикам) с ним передаются права и на участок. право аренды? замечательно, дольщики получают право арендовать у города землю под домом. привет лишняя строчка в квитанции.

A1_2015 (гость) 12.06.2015 17:18
Бурные фантазии )) В действительности - у собственников помещений возникает право собственности на землю.

снусмумрик (гость) 12.06.2015 17:19
по какому закону?

A1_2015 (гость) 12.06.2015 17:26
Вот именно, попробуйте найти закон, по которому автоматически и без вашего участия с вами город с какой-то радости заключает договор аренды земли на том основании, что вы приобрели нежилое помещение ) И скажите - по какому закону? )

снусмумрик (гость) 12.06.2015 19:35
http://www.assessor.ru/zakon/zk/39.20/

особенно обратить внимание на последний пункт. это то самое, о чём вы говорите. и то самое, что нам не грозит.

а так вообще это про все здания, стоящие на гос.земле. Сдача дома, типа, позволяет выкупить участок. наверное. и только.

действительно, гуталин...

итого
либо 1.5% от 200+ млн в год (грубо, ÷10000 полезных (купленных) метров у дольщиков, = 20000р стоимость земли с полезного метра, 300р в год аренда с полезного метра ну т.е. +25р/мес с метра к тому, на что рассчитывали.
либо покупка, судя по всему без льгот = по кадастру 208млн, собственно единовременно ~20000р с купленного метра. Понятно, её организовать не выйдет.

пока так. печально...

Тагир Отлично
12.06.2015 19:48
Собственик, тоже налог платит на землю

снусмумрик (гость) 12.06.2015 20:04
и тоже 1.5% в случае нежилья...

снусмумрик (гость) 12.06.2015 20:06
ну да, только договор истекает в 2019г. потом будет новый, на сколько лет и с какими ставками, мы не знаем

A1_2015 (гость) 12.06.2015 20:19
1. Этот договор аренды никакого отношения к дольщикам не имеет. 2. После сдачи объекта в эксплуатацию начинается новая жизнь.

A1_2015 (гость) 12.06.2015 20:21
Не будет никакого нового договора. Кому он нужен, когда все построено и продано.

A1_2015 (гость) 12.06.2015 20:07
Снусмумр, вы меня простите, но вы бредите )))
По поводу статьи закона. Я прочитал и ничего нового или особенного там не нашел.
А выводы с расчетами - это вообще что-то невообразимое ))
Кому вы собрались 1,5% платить? ) Городу без договора? Или застройщику, продавшему в долевую собственность весь объект и закрывшему проект, по договору с которым такие платежи не предусмотрены?
Вы нереальный фантазер )))
Реальная наша альтернатива: не платить за землю никому и ничего до поры до времени (пока за нами по умолчанию не зарегистрируют собственность на землю) или же в инициативном порядке зарегистрировать эту собственность и платить 0,3%

снусмумрик (гость) 12.06.2015 20:29
> Кому вы собрались 1,5% платить?
В общем-то нЕкому, сейчас перечитал договор аренды: после завершения строительства арендатор обязуется предоставить туда-то подтверждение зарегистрированных имущественных прав на завершённый объект для внесения изменений в этот самый договор. Т.е. договор очевидно будет пересмотрен до 2019 года.
Когда он будет пересмотрен с внесением в него множественных лиц на стороне арендатора в нашем с вами лице, нам предложат его подписать. Ведь вы не видели земельного участка в списке общедолевого имущества, обещанного нам застройщиком? Я - нет. В случае же отказа подписать уполномоченный орган в праве через суд понудить нас с вами, как собственников помещений заключить оный договор, т.к. нельзя владеть помещениями и при этом не иметь прав на землю под ними.

Договор, в котором вам не написали про "такие платежи" почитайте ещё раз и посмотрите про какие вообще платежи там написали.

A1_2015 (гость) 12.06.2015 20:39
Вот это уже сценарий, который теоретически возможен, хотя и далеко не обязателен. Во-первых, в суд могут и не подать. Во-вторых, если что-то и будет, то, на мой взгляд, более вероятно, что нам впаяют землю на праве собственности, а не аренды. Ну и у меня есть понимание, как отстоять наши интересы в суде, если что.

Тагир Отлично
12.06.2015 18:00
Кстати в договоре аренды в приложении указано , что после сдачи обьекта ставка аренды участка земли 1.5% вот скрин кому лень залазить http://clip2net.com/s/3jchMzO

A1_2015 (гость) 12.06.2015 18:52
Прочитал. На мой взгляд, эта строчка не касается ситуации, когда здание распродается по ДДУ. Застройщик построит здание - и на этом, я считаю, его аренда закончится.
Кстати, ведь раньше земельный налог собственники жилых помещений не платили из-за неурегулированности земельных вопросов, но скоро все будут платить. Снусмумр со своим "хозяйственным помещением" не отвертится )))

A1_2015 (гость) 12.06.2015 19:01
Ставка земельного налога в Москве, если не ошибаюсь, 0,3% от кадастровой стоимости. Вот на это и будем ориентироваться.

Andrey-1 17.06.2015 10:26
Да я помню, я поднимал этот вопрос, что в договоре аренды указана арендная ставка 1,5% от кадастровой стоимости после ввода в обьекта в эксплуатация и кто его оплачивает. Снусмумрик предположил, что это ставка в период после ввода в эксплуатацию, но до момента офомрления в собственность. А после оформления в собственность арендных платежей не будет. Oleg V тогда подвердил это предположения (на форуме можно найти). В отделе продаж устно мне также подвердили, что после оформления в собственность договор аренды прекратит свое существование.
Сейчас что то изменилось? Можно услышать мнение представителя застройщика -Oleg V по этому вопросу?

снусмумрик (гость) 17.06.2015 11:32
Сейчас было обнаружено что гостиница не подпадает под действие ЖК, который как раз регламентирует передачу участка (неважно, арендованного или выкупленного застройщиком) в долевую собственность дольщиков многоквартирного дома. И что участка, соответственно, нет в ПД среди общего имущества дольщиков...

А представитель застройщика, очевидно, обсуждение видел, но отметиться по этому поводу не счёл нужным.

A1_2015 (гость) 17.06.2015 11:47
Сейчас было обнаружено, что Снусмумр все свое долдычит и ничего более ))))

снусмумрик (гость) 17.06.2015 11:56
Именно потому что тогда именно с моей подачи был закрыт вопрос о земле, на мне лежит часть ответственности за дезинформацию. Именно поэтому я буду этот вопрос освещать до полной ясности.

A1_2015 (гость) 17.06.2015 12:42
Мое мнение не изменилось.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия