Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 54  55  56 

Иван И. (гость) 19.11.2015 10:49
где рабочие?
19.11.2015 в 10.50 на строительной площадке никого нет, куда подевались рабочие? Стройка стоит.

заморозка (гость) 19.11.2015 13:04
Иван, позвоните в офис и сразу все станет на свои места. Хотя нагло лгать и обманывать нас они уже научились...

Maksimka_pylemet (гость) 19.11.2015 20:18
Что же вы все людей-то расстраиваете, да обманываете? Я был сегодня на стройке, китайцы трудятся, просто не на верхних этажах, поэтому в камеры некоторое время видно не было! После обеда половина поднялась наверх. Про заморозку не могли вам в офисе сказать, обещали узнать, если кто из менеджеров сказал: уволят, т.к. ничего замораживать они не собираются. Хватит уже жуть на людей нагонять. Может и так быстро, как мне и вам хотелось бы, но стройка продвигается и это не может ни радовать!!!

заморозка (гость) 20.11.2015 08:19
Вы сами то в это верите? Уж если такие крупные застройщики как СУ-155 банкротятся и замораживают строительство, то Трубино, по сравнению с ним, и не начинало стр-во. Ребята, снимайте розовые очки, строительство замороженно. Нужно принимать какие то меры.

заморозка (гость) 19.11.2015 13:09
Тот кто собирается покупать здесь квартиру, подумайте хорошо и взвесьте все основательно. Строительство заморожено и начнется оно не скоро (если вообще начнется). А нам (дольщикам)нужно самоорганизоваться и подавать коллективные иски в суд.

Maksimka_pylemet 20.11.2015 11:03
:)))))))) вы полагаетесь на слухи, а я на факты!!!! Кто сомневается, сделайте, как я, приезжайте и звоните в офис, приезжайте на стройку и не слушайте всяких интригантов:)))))))

Заморозка (гость) 24.11.2015 08:19
Уважаемые дольщики, прошу всех кто не равнодушен к темпам строительства, обратиться с письмом(можно в электронном виде - stroynadzor@mosreg.ru )к Руслану Рагимовичу Тагиеву - Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области. Уже написано пять писем с просьбой провести проверку и разобраться с деятельностью застройщика. Чем больше будет писем, тем быстрее проверят нашего горе-застройщика.

Иванов И. (гость) 23.11.2015 17:30
где строители?
23.11.2015 в 17.20 на стройке никого не видно, где строители, почему стройка стоит?

Maksimka_pylemet 24.11.2015 07:05
Господи, как же надоели эти собаки с других строек!!!! Если кто не знает, ответственно заявляю, что камеры не работали вчера целый день! Поэтому как вы могли видеть, что рабочих нет??? Был обрыв на линии, поздно вечером все устранили. А ещё, на зависть всем конкурентам , на стройку вчера приезжал господин Валов с проверкой, неожиданно, но очень приятно. Были выявлены мелкие нарушения, но в основном все очень понравилось. Так что, уважаемые собратья, теперь уверенности поприбавилось на порядок, что в следующем году мы все таки получим эти долгожданные ключики:)))

Дольщик 575 (гость) 26.11.2015 03:06
Хватит обманывать нас! Валов не просто замечания сделал... Валов негодует от того, что на стройке происходит. Такого цирка ещё не было на его памяти. Ждём грандиозные проверки, надоел уже всем этот Астапенко. Врёт везде и по любому поводу, за слова и обещания не отвечает. Пойман не единожды.

Дольщик 575 (гость) 26.11.2015 03:01
Промежуточные итоги
Промежуточный итог: по плану всего 825 квартир в обоих корпусах. Зарегистрировано на 11.11.2015 года сделок по ДДУ в РосРеестре 617 квартир, из них по ипотеке 23 квартиры. 825 квартир по плану минус 617 квартир проданных и зарегистрированных получаем остаток 208 квартир. Это не более 1/3 от всей площади под продажу. Возвели корпус из монолита в 5 этажей из 10 запланированных. Перегородки и стены отсутствуют, облицовка отсутствует, внутриквартирные коммуникации отсутствуют, места общего пользования по определению ещё не готовы. Как вы думаете, хватит ли средств от продажи оставшихся 208 квартир, чтобы завершить строительство? Это был риторический вопрос. Делайте выводы самостоятельно.

Maksimka_pylemet 26.11.2015 08:48
Откуда такая лживая информация??? Да ещё и в три часа ночи? Не спится? О России думаете? Стройте лучше свои стройки быстрее, чем осквернять людей.

Maksimka_pylemet 26.11.2015 09:56
Задался этим вопросом и решил-таки позвонить и спросить.... Ответ очень даже вразумительный: из 617 проданных квартир 436 студий по 30 квадратных метров. Так что считать надо не в квартирах, а в метрах!!!! Тогда и получается, что ещё и половина не продана. Так что хватит людей пугать своими глупыми выводами. А вот то, что вы знаете точное количество квартир, зарегистрированных в Росреестре лично мне говорит о том, что вы конкурент, порочащий нашу, дольщиков, стройку, сующий палки в колеса. И ещё : давайте писать свои телефоны, имена и фамилии, договор о долевом участии, чтобы было понятно, что с дольщиками разговариваем, а не со всякой нечистью, мешающей Астапенко построить нам квартиры.

Дольщик 575 (гость) 26.11.2015 18:14
Максимка, определись уже, лживая информация или нет... А то, ч то в 3 часа ночи о нашей стройке пишу, говорит как раз о том, что я точно не конкурент. Не будут конкуренты в три часа ночи писаниной заниматься. Теперь по поводу Ваших обвинений, я палки никому не сую в колёса и не мешаю. Прошу принять во внимание, что я достаточно информирован и не более. А порочит стройку один придурок (либо вор) - Астапенко (уж простите, за такую грубость, но иначе не назовёшь). А вот по поводу писать номера телефонов, ФИО, ДДУ и т. п. - Вы с себя начните. Я то могу проверить, кто дольщик, а кто нет. А вот как Вы будете проверять? Только один вариант, по внутренней базе у себя в офисе. И эти люди мне будут говорить, что я порочу стройку и мешаю Астапенко... Хочется спросить, чем именно я мешаю Астепенко? Тем, что не даю ему в наглую обманывать и воровать. Так это моё право, я дольщик, а значит соинвестор в этом проекте. Захочу, могу хоть во все инстанции писать письма и инициировать проверки. Вы когда тут пишите людям, то отдавайте себе отчёт, что тут далеко не все .... Если Вы тут не извинитесь, я продемонстрирую свои таланты, чтобы впредь неповадно было людям хамить. Во избежании провокации я проверю, чтобы пользователи с отличным от Вашего IP адреса мне в пику Астапенко не писали гадости. Очень надеюсь, что с хамством в мой адрес будет покончено.

заморозка. (гость) 27.11.2015 09:33
Добрый день. Информирую о том, что пришел ответ от администрации Тагиева. В ближайшее время начнется проверка застройщика. Еще раз прошу тех, кому не безразлична судьба нашего дома, пишите письма с просьбой провести проверку.

Лольщик (гость) 27.11.2015 21:43
Удачи вам ребят, но деньги вы не вернете.

Сер_2015 27.11.2015 19:29
Без паники
Так ребят, без паники. Закинул друзьям чекистам вопрос про Трубино и хозяев. Проверили все от счетов до послужного списка. если коротко то запас средств на счетах стабильный, проблем с законом нет - ребята чистые. короче дезу не хавайте, построят наш дом все будет ок.

Лольщик (гость) 27.11.2015 21:42
Я угораю с постов сотрудников застройщика. Чекисты проверили)))

Дольщик 575 (гость) 28.11.2015 02:07
Ну проверили все расчётные счета застройщика (СБЕР, ВТБ, Россельхоз, Абсолют, Банк Москвы и МосОблБанк). Нет средств на счетах Компаний Трубино и Полярная звезда (я не считаю суммы в несколько тысяч рублей). Так что, либо чекисты вовсе не чекисты, либо, Сер_2015 пишет отсебятину и вводит в заблуждение всех нас. Есть правда третий вариант: все деньги выведены на счета других фирм, но тогда вполне резонный вопрос, с какого перепуга такое сделал генеральный директор Трубино г-н Астапенко. Деньги, полученные от продажи квартир по ДДУ обязательно должны быть внесены на расчётный счёт Трубино, и эти деньги разрешается использовать и перечислять только на строительство, интересно увидеть документы, по которым эти деньги вывели в другие фирмы. И ещё любопытный момент для проверяющих органов, по счетам прошло очень немного денег, явно не соответствующее количеству проданных квартир. Получается, что брали наличные деньги и с разу же куда-то отдавали, что является явным нарушением закона. В общем нужно немного потратить на это время и разобраться с поступлениями на расчётные счета Трубино и сопоставить по периодам с количеством зарегистрированных квартир в РосРеестре. Ещё постараюсь потратить время и налоговую отчётность показать понимающим в этом специалистам. Вы что же думаете, что среди дольщиков нет тех, кто может проверить каждое слово? Есть.

Дмитрий Анатольевич-1 (гость) 29.11.2015 14:54
Есть проверенная информация
Прочитал тут на нашем соседнем братском форуме , что есть проверенная информация что Трубино активно поодерживает местная администрация, сами даже себе взяли несколько квартир. Так что думаю паника беспочвенная. Дом строят, китайцы не подведут, они ребята ответственные
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия