Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  27  28 

Сергей_открывает_глаза (гость) 20.06.2016 11:15
...изучал данный объект
Долго изучал данный объект с целю как раз там и поселиться. На данный момент против строительства данного объекта развернута глобальная пиар компания и судя по всему спонсируемая явно не бедствующими недовольными владельцами котеджей. Меня очень умиляет с какой жестокостью и бестактностью данная группа лиц пытается отговорить потенциальных покупателей от покупки данных квартир. Изучив много материала могу сказать, что правды в их писанине практически нет. Начиналось все с гептила, бункер с которым якобы был обнаружен на поле в 2014 году, тема плавно заглохла и была забыта, потом были призывы не покупать тут квартиры в связи с тем, что поселится там исключительно приезжая лимита-быдло, и закончили строительством на подземной реке и кладбище. Так же данные товарищи отписывались про отсутствие канализации и т.д. Не поленитесь и просто более глубже покопайте информацию в интернете и сделайте пару звонков, вопросы отпадут практически сразу. Я в свою очередь изучив все досконально, квартиру там купил, т.к. место прекрасное, а учитывая близость электрички то вообще идеальное. Не доверяйте писанине в интернетах, доверяйте фактам!
Вот по этой ссылке вы можете найти решение суда в котором говориться, что никаких нарушений нет и застройка ведется в соответствии с зак-вом РФ.
Если ссылка не работает вот номер дела А41-34726/15....

Дольщик_665 (гость) 20.06.2016 13:35
Нас ждут суды! Готовьтесь!
Дважды получил приостановку из Росреестра, по причине расхождения проектной документации и фактически построенным вариантом (по обмерам БТИ). В таком варианте без внесения исправлений в проектную документацию застройщиком, зарегистрировать квартиру не получится. "Гранель" письменно отказался предоставить проектную документацию. Имея отказ Застройищика и приостановку от Росреестар, сейчас оформляю ИСК в суд (2й корпус). Только по решению суда можно оформить в собственность в такой ситуации. Кстати, Застройщику выгодно затягивать постановку на кадастр всех домов, по причине отсутствия собственников, которые уже имеют право переизбрать УК.
Люди здорово попали!

Сергей_открывает_глаза (гость) 21.06.2016 11:24
Какую нахрен приостановку, стройку еще не сдали!!!

Дольщик_665 (гость) 21.06.2016 13:47
Ты сиди, не хрюкай, представитель Гранель. Я купил в ЖК Валентиновка парк сдуру квартиру. То прорвет, то упадет, то оторвется что либо и так каждый день сюрпрайсы. Теперь и с документацией проблемы. Хочу предостеречь людей не совершать ошибки при покупке. Это касается ЖК Театральный парк, у которого вообще полная ж-па. Ни дорог, ни газа, ни воды. Проезды со Щелково закрыли, частники тоже огородились. Вокруг частный сектор, ходить негде, не то что ездить! И расширить нельзя, потому как никто продавать свои участки не собирается. Похлеще Валентиновка парка будет!И ни какой инфраструктуры. Обещали школу в Валентиновке и где она? В Администрации сказали, что строить не будут, пристраивайте детей в близлежащие. И многоярусной автостоянки с ФОКом тоже не предвидится. Пока будут такие дураки, как мы, будут процветать недобросовестные застройщики.

Сергей_открывает_глаза (гость) 21.06.2016 16:09
Номер вашего корпуса и номер квартиры пожалуйста.

Дольщик_665 (гость) 21.06.2016 18:31
Ты кто? Обычный покупатель с Чкаловской или представитель Гранель? С какого бодуна я буду сообщать свой адрес? Может, пин-код банковской карты сообщить? Дорогой, ты че, решала???

Сергей_открывает_глаза (гость) 22.06.2016 09:14
Номер корпуса и номер квартиры!

Дольщик_665 (гость) 22.06.2016 22:00
100$ за корпус и 200$ за номер квартиры.

Сергей_открывает_глаза (гость) 23.06.2016 09:00
Все ясно, свободен.

Коля-5 (гость) 23.06.2016 14:12
Отсталый район.
Из всего вышеописанного можно сделать вывод, что местные жители запустили развитие района и отстали от развития лет так на 20-30. В районе уже много лет поломанные дороги. Они не то что поломанные, их просто нет. К большому сожалению жителям ЖК "Театральный парк" необходимо будет развивать район, строить хорошие дороги, создавать гаражные кооперативы, мастерские, на речке выстраивать порт для прогулок на катере, возможно будет канатная дорога, стадионы, развивать необходимо спорт! футбол и много чего другого того, что останется ихним детям, чтобы как говорил Чехов было не стыдно! Чего не скажешь о предшественниках. Однозначно землям нужен мужик! Я тут было прогулялся по дворикам столицы - в каждом дворе, турники, тренажёры, теннисные столы, корты. Здесь же стыдно перечислять что есть. Дорогие новосёлы - не будем держать обид на местных, меньше слов и больше дела! Оле-оле-оле-оле!

Станислав Станиславович (гость) 23.06.2016 16:04
Положим, дороги там были более-менее нормальные - королёвские власти их просто не ремонтировали - а потом появилась Гранелька, начала гонять туда-сюда краны и самосвалы, дороги и убились совсем. А что насчет "развивать район" - это жители ТП смогут только на территории своего ТП - кто же им даст за пределами их гетто хозяйничать? Особенно на речке. Какой еще катер, какие прогулки? Со всего Королёва к местным на подмогу мужики пойдут приезжих ссаными тряпками гнать, если кто-то "порт для катеров" на речке обустраивать начнет. Вот мастерские - всегда пожалуйста; вон в Валпарке жильцам под окнами шиномонтаж воткнули, кто же будет против, если лузеров из ТП так же осчастливят :)

Наталья 1951 (гость) 23.07.2016 23:25
В Королеве две трети таких же приезжих.А квартиру можно купить и когда дома достроят, чтобы не волноваться.

kora 24.07.2016 14:19
Абсолютно так, раньше до развития космоса в Королеве жили только рабочие: ткачи, швеи и тестильщики.Местных там очень малый процент, даже меньше, чем 1/3.

КАТЕР:))) (гость) 24.06.2016 15:07
Хорош смешить народ:))
КАКИЕ КАТЕРА-ЯХТЫ ,КАКИЕ ГАРАЖНЫЕ КООПЕРАТИВЫ?:)) У НИХ ДОМА ГОД НЕ ПРОСТОЯЛИ, НАЧАЛИ РАЗВАЛИВАТЬСЯ:)) ГОВОРИЛИ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛЯМ ДОЛЬЩИКАМ, ЧТО НА БОЛОТЕ СТРОЯТ ЖК, ЧТО ВАЛЕНТИНОВКА ПАРК, ЧТО ТЕАТРАЛЬНЫЙ:))НЕ ВЕРИЛИ:)) ТЕПЕРЬ ЧЕРЕЗ ДЫРЫ В СТЕНАХ С УЛИЦЫ ПОДГЛЯДЫВАТЬ МОЖНО:)) АСФАЛЬТ ПРОВАЛИВАТЬСЯ НАЧАЛ ПОД ВЕСОМ МАШИН:)) ОДНИМ СЛОВОМ - Б О Л О Т О ОНО И В АФРИКЕ Б О Л О Т О :)) ЧИТАЙТЕ ''ФОРУМ ЖИЛЬЦОВ МИКРОРАЙОНА ВАЛЕНТИНОВКА ПАРК'' В КОНТАКТЕ:)) ВО ЛЮДИ ПОПАЛИ!:)) В ТЕАТРАЛЬНОМ ПАРКЕ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ БУДЕТ:))

Алексей Дорошаев

2 корпус 5 подъезд!!!

Стена с 1 по 4 этаж, дала трещину, через которую я вчера на первом этаже заглянул в Квартиру. В квартире горел свет и потому было видно, что трещина 1-2 мм сквозная.

Трещина Г-образная ровно по кладке блоков.

Пост без фото, так как сел телефон и я не смог сфотографировать.

Мне нравится

Поделиться

сегодня в 5:48

Серёжа Ососов-Мальцев

Ну сегодня-то вы исправитесь с фотографиями?
Очень интересно, какая в ВП стена идёт с первого по четвёртый этаж, не прерываясь.
Нет, есть, конечно же, глухие ж/б перегородки, но ведь написано про блоки…
Без фотографий и обсуждений паниковать не готов.

Мне нравится 4
сегодня в 6:17|Ответить

Артем X-Files

Пи..ц

Мне нравится
сегодня в 6:17|Ответить

Артем X-Files

Бешеные деньги отдали.. Ипотека..и новый дом дал трещину😩

Мне нравится 2
сегодня в 6:18|Ответить

Алексей Ремизов

Фооооткииии. Очень интересно что там через 1 мм удалось разлядеть

Мне нравится
сегодня в 7:18|Ответить

Алексей Дорошаев

Алексей, противоположную стену!

Мне нравится
сегодня в 7:49 Алексею|Ответить

Алексей Дорошаев

Серёжа, вечером поеду и сфотографирую

Мне нравится 1
сегодня в 7:49 Серёже|Ответить

Геннадий Ххх

1 этаж 6 корпус, тоже в стене от потолка до пола, еще с зимы образовалась 1-2 мм длинной 2,5м, тоже сквозная

Мне нравится
сегодня в 8:07|Ответить

Анатолий Кинель

Геннадий, какой подъезд?

Мне нравится
сегодня в 8:13 Геннадию|Ответить

Юлия Александровна

Ощущение, что никто не приступал к ремонту и вообще не видел состояние кладки этих блоков. Теперь посмотрите на качество перекрытий и потолок.😉

Мне нравится
сегодня в 8:20|Ответить

Милена Милявская

А можно узнать ,трещина разорвала блоки или пошла по швам кладки блоков?

Мне нравится
сегодня в 8:24|Ответить

Серёжа Ососов-Мальцев

Пока собирается статистика по разломам и трещинам, напоминаю, что без экспертного заключения, подтверждающего, что „какашки — это действительно какашки“ к застройщику лезть бесполезно…
https://rutube.ru/video/a4a14f155aa4246c648bf5429d5fe..

Наша Russia: Людвиг Аристархович - Какашки в лифте.rutube.ru.Сезон 1, выпуск 1. В лифте элитного дома жильцы обнаружили какашки. Конечно, они обратились за разъяснениями....

Мне нравится 1
сегодня в 8:41|Ответить

Алексей Дорошаев

Милена, судя по правильной форме трещины думаю кладка разошлась

Мне нравится
сегодня в 8:55 Милене|Ответить

Милена Милявская

Алексей, и еще вопрос ,а какая стена с чем граничит?

Мне нравится
сегодня в 9:15 Алексею|Ответить

Алексей Дорошаев

Милена, туалет там кажется располагается. Не совсем помню планировку трехкомнатных квартир.

Мне нравится
сегодня в 9:30 Милене|Ответить

Сергей Лазарев

Можно долго рассуждать и спорить. По моему все очевидно.Дом тупо дал усадку. И пока не "сядет" на свое место трещина будет расти!

Мне нравится
сегодня в 9:34|Ответить

Оля Крылова

👂🏻

Мне нравится
сегодня в 9:52|Ответить

Алексей Чухланцев

Милена, Алексей там располагается не туалет, а стояк отопления, который кирпичной кладкой внутри квартиры отделен от туалета. Через эту трещину должна быть видна эта кирпичная кладка, если внутри квартиры ее не переделали.

Мне нравится
сегодня в 10:24|Ответить

Алексей Дорошаев

Алексей, может быть. Но в щель была видна бела стена, явно не кирпичная

Мне нравится
сегодня в 10:30 Алексею|Ответить

Аслан Халкечев

Мансарда баловалась

Мне нравится
сегодня в 10:32|Ответить

Сергей Змеелов

Внимание,!!! все примыкания пенобетонных блоков к монолиту дадут трещину после нагрузки плиты перекрытия. Можете с лупой изучить, и увидите ее. Если еще нет, то когда нагрузится плита, она появится! ))) (я уже заделал ))) Вспомните пост о трещине возле двери межкомнатной.. )))

Мне нравится
сегодня в 10:32|Ответить

Алексей Чухланцев

Там в этом месте где трещина, действительно, идет примыкание блоков к несущей стене (большой и длинной, которая идет вдоль всей лестницы).

Мне нравится
сегодня в 10:37|Ответить

Геннадий Ххх

Анатолий, 1

Мне нравится
три часа назад Анатолию|Ответить

Серёжа Ососов-Мальцев

Сергей, вопрос позвольте… Разве металлические швеллеры в местах примыкания блоков к ж/б введены в конструкцию не, в том числе, с целью компенсации подобных деформаций?

Мне нравится
три часа назад Сергею|Ответить

Алексей Чухланцев

Видимо на стыке этой стены из блока и несущей они не введены, это можно посмотреть в эту щель

Мне нравится
три часа назад|Ответить

Сергей Змеелов

Серёжа, не сработало )))) видимо на внутрянке сэкономили...

Мне нравится
три часа назад Серёже|Ответить

Сергей Змеелов

Серёжа, есть чертеж такого места???

Мне нравится
два часа назад Серёже|Ответить

Серёжа Ососов-Мальцев

Сергей, какбэ да.

.

Мне нравится
два часа назад Сергею|Ответить

Сергей Змеелов

Серёжа, сторону лоджии посмотри, там швеллер есть???

Мне нравится

Сергей Змеелов

схалтурили.. нет швеллера... хотя он не поможет с трещинами.. он рассчитан на вываливание стены! ) блоки к нему не крепятся , а сажаются на клей... но сквозной трещины(на просвет) быть не должно (это если по стыку и есть швеллер.. ))

Мне нравится

Серёжа Ососов-Мальцев

Сергей,

.

Мне нравится

Дмитрий Капустин

Серёжа, интересно в случае серьезного брака могут ли сносить дом, выплачивать жильцам компенсацию за ущерб и перестраивать по нормальному

Мне нравится

Серёжа Ососов-Мальцев

Дмитрий, это ооооооооооооооооооооооооооооочень сложно. Застройщик построил, государство приняло, дольщик расписался. Это через суд нужно доказать, что гражданин и государство бредили в момент согласия.

Но если дом рухнет или выгорит, то вопрос пойдёт как по маслу…

Это слова обывателя, прошу об этом помнить… =)

Мне нравится
два часа назад Дмитрию|Ответить

КАТЕР:)) (гость) 24.06.2016 15:16
ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ЖК ВАЛЕНТИНОВКА ПАРК ПЕРЕИМЕНУЮТ В ЖК АТЛАНТИДА:))

Кира Лирина

У 8го корпуса...((( печаль.

Просмотреть все изображения

20160623_181858...jpg

20160623_181813...jpg
.

Мне нравится

Поделиться

вчера в 18:45

Скрыть комментарии

Александр Соловьев

Это в разных местах дырки?😀люки разные.

Мне нравится
вчера в 18:56|Ответить

Ксения Башарина

Асфальт проваливается?

Мне нравится
вчера в 19:10|Ответить

Екатерина Рожнёва

Сначала асфальт проваливается...а потом и машины...

Мне нравится
вчера в 19:11|Ответить

Олег Ордынский

у первого корпуса такая же беда. Чуть мотоцикл не угробил......и сам чуть не угробился

Мне нравится
вчера в 19:58|Ответить

Аслан Халкечев

Виноват автомобиль😂

Мне нравится
вчера в 20:07|Ответить

Олег Ордынский

Аслан, ага.......твой😆

Мне нравится
вчера в 20:32 Аслану|Ответить

Аслан Халкечев

Олег, 😒мой не едет(

Мне нравится
вчера в 20:33 Олегу|Ответить

Дмитрий Капустин

Видимо после сильных дождей грунт подмывает

Мне нравится
вчера в 20:47|Ответить

Артем X-Files

Это писец.. А только начало..что мы купили😒

Мне нравится 1
вчера в 21:54|Ответить

Светлана Баранова

Ну как так можно???о людях совсем не думают!!!а если ребенок на велосипеде поедет?!?!руки явно не из того места растут!!!лишь бы продать!!!а потом как хотите... Печально...

Мне нравится
вчера в 22:20|Ответить

Кира Лирина

Александр, в разных, да

Мне нравится
вчера в 22:27 Александру|Ответить

Кира Лирина

Артем, вот и я о том же(( Еще не переехали, а уже картина рисуется не радужная.

Мне нравится
вчера в 22:28 Артему|Ответить

Артем X-Files

Не известно что в подвалах и под землей

Мне нравится
вчера в 22:30 Кире|Ответить

Артем X-Files

Не удивлюсь если дом уйдет под землю

Мне нравится
вчера в 22:31|Ответить

Кира Лирина

Вот не хотелось бы так удивляться😠

Мне нравится 1
вчера в 22:39|Ответить

Александр Соловьев

Трешнячок....🙈

Мне нравится
вчера в 23:02|Ответить

Сергей Змеелов

Нефиг по ВП кататься....))))) всю дорогу поломали ))))

Мне нравится 2
вчера в 23:23|Ответить

Александр Соловьев

Сергей, 😂😂😂

Мне нравится
сегодня в 0:14 Сергею|Ответить

Сергей Лазарев

Это только начало....... Все удивительное впереди.

Мне нравится
сегодня в 9:44|Ответить

Дмитрий Бойков

Между 10 и 11 корпусом тоже провалы. Заделали, так снова осело там же. И у самого 10-го корпуса, под окнами, во многих местах, весной появились, провалы грунта.

Мне нравится
два часа назад|Ответить

Лера Ланская

Значит, правы были местные жители, что эти поля непригодны для строительства?

Мне нравится
две минуты назад

Комментировать..
Фото: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)
Фото: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Затопило! (гость) 07.07.2016 07:28
S O S - S O S - S O S !!!
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ НАС ЗАТОПИЛО!!! ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!

Иван Ромашко

Народ СРОЧНО! Соседей заливает с четвёртого уже до первого этажа дошло!! Нужен номер аварийки новой управляющей комфорт -к,звонили в комфорт сказали номеров не знаем вопросы не к нам!!!

Мне нравится

Поделиться

вчера в 21:24

Denis Budko

Какой корпус и подъезд?

Мне нравится
вчера в 21:28|Ответить

Иван Ромашко

1к 6п

Мне нравится
вчера в 21:29|Ответить

Сергей Клинков

8 903 9624067 Главный инженер УК
Звоните ему он знает кого вызвать.

Мне нравится 2
вчера в 21:31|Ответить

Иван Ромашко

Очередная нетронутая спайка застройщика полетела!!

Мне нравится
вчера в 21:43|Ответить

Сергей Клинков

Уважаемые соседи, даже если вы не живете и не делаете ремонта в своих квартирах. В очередной раз хочу достучатся до всех, поменяйте краны от застройщика, сделайте ревизию спаек соединений, избавьте соседей от потопов.
Застройщик все паял и крутил руками криворуких подрядчиков, хватит уже играть в лотерею, прорвёт- не прорвёт!!!

Мне нравится
вчера в 21:53|Ответить

Серёжа Ососов-Мальцев

Это уже второй опубликованный случай затопления. Третьему полю на заметку и контроль.

Мне нравится
вчера в 22:12|Ответить

Юлия Александровна

Сергей, в нашем подъезде половину квартир собственники готовят "под сдачу" и ничего менять не собираются. Аргумент следующий: "Пол года дома простояли и ничего не сорвало. Значит можно спать спокойно."

Мне нравится
вчера в 22:56 Сергею|Ответить

Александр Соловьев

Сергей, к сожалению спайки никак не проверить. Рвануть может в любой момент. Краны да буду менять. Но вот трубы...🙈

Мне нравится 1
вчера в 23:24 Сергею|Ответить

Константин Горлицын

Серёжа, опубликованный 2й, да. А были и другие случаи. В том же 6ом подъезде был на 4ом этаже снова прорыв и я спалив разговор сантехников успел предупредить жителей снизу. Хорошо эти соседи в нашей группе 1го корпуса были

Мне нравится 1
вчера в 23:26 Серёже|Ответить

Александр Смирнов

По возможности: свидетели или собственники помещения где был потоп постарайтесь сделайте фото или видео причины потопа, иначе как в АР текло течет и будет течь https://new.vk.com/alekseevskayaroscha?z=video-448432..

1:02
.

Мне нравится 1
вчера в 23:34|Ответить

Сергей Змеелов

И еще.... не замуровывайте стояки !!! Если уж сорвет, так уж пусть по стоякам в подвал льет....

Мне нравится 2
вчера в 23:54|Ответить

Sergey Kipriyanov

Лучше поменять все и сразу!!!

Мне нравится
сегодня в 1:29|Ответить

Александр Ладошин

Нам запретили ставить свои краны, мастер от УК приходил и на отрез отказался наши краны впаивать. Такая вот хрень...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия