Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменский" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 33  34  35 

GJJGH 16.01.2012 01:01
Как не попасть впросак при приемке квартиры

2rt 17.01.2012 18:00
Уважаемый GJJGH,номер вашей квартиры ?

GJJGH 18.01.2012 00:22
Я указал свой e-mail. Для начала считаю, что этого достаточно.

went 19.01.2012 15:31
Жулик вы, похоже. Обычное сетевое мошенничество.

Евгений Вл. 18.01.2012 13:53
Помоему это разводка на бабки....

went 19.01.2012 15:30
Я считаю подобные объявления мошенничеством и отбором денег. Прошу модераторов данный коммент снести. Обратите внимание, речь идет о сборе с людей денег на какую-то коллективную экспертизу, кто ее проводит, непонятно. Кто деньги собирает тоже. Ни одной фамилии, ни одного имени, левый почтовый ящик. Либо, в лучшем случае, это просто реклама ООО «Судебные Экспертизы и Исследования».

dgubin
19.01.2012 19:03
Мошенники сидят в Гарантии Строй: обещают одни сроки, а на деле сдают на 2-3 года позже.
А тут в чём мошеничество? В том, что предлагают услугу?
Что в ГС уже появилась должность сетевой PR-манагер, да?
Лучше дома стройте.

2rt 19.01.2012 19:13
Ну так уважаемому"соседу"(имею ввиду GJJGH) не с вранья надо было начинать,представился бы,так мол и так,работаю в фирме,ищу клиентов.А вы,судя по всему,тоже"сосед".

went 23.01.2012 15:31
Да, соседей поразводилось, конечно, тут много! Где они все жить-то будут, на чердаках и в подвалах что ли?

went 23.01.2012 15:30
Вот мне интересно, из-за кризиса какие застройщики просрочки не имели? Те, что из бюджета деньги получали типа «Интеко» и то не факт, что не имели. В остальном сроки срывались у всех. Но истерики есть даже не по всем банкротам застройщикам, там по части мирно и спокойно проблемы решаются. Просто по ряду объектов появились ушлые дельцы, которые хотят на дольщиках заработать и сорвать свой куш, обещая золотые горы.

GJJGH 20.01.2012 00:44
Есть еще форум
Есть еще один форум дольщиков ЖКР. Он гораздо лучше этого. Пишут там больше и чаще по делу.

Ссылка:

http://www...ru/forums/index.php?showtopic=8555&st=7240&start=7240

Для того, кто не знает: Выделяете эту ссылку целиком, затем нажимаете одновременно клавиши CNRL INS Затем открываете интернет, стираете там содержимое адресной строки и нажимаете одновременно клавишу CTRL SHIFT, отпускаете а затем нажмите одну клавишу ENTER

2rt 22.01.2012 18:31
"Лучше" в смысле народ разводить?

GJJGH 22.01.2012 19:25
Нет, на том форуме присутствуют реальные дольщики и их большинство. Рассматриваются различные вопросы по договорам, по оплате доп. метров,помещаются фотографии о ходе стройки и многое другое.

Этот форум хуже, потому, что актуальные вопросы не обсуждаются. Вы неплохо потрудились, поэтому люди почти не посещают этот форум.Вот Вы лично заходите на этот форум зачем? Чтобы обменяться информацией? - не похоже. Чтобы задать вопросы по существу? - тоже нет. Ваша задача как представителя ГС глушить всякую правдивую информацию и не надо быть слишком проницательным, чтобы увидеть стиль Ваших действий.
Был бы рад ошибиться. но манера Вашего общения не располагает отвечать Вам на Ваши выпады. Если Вам так уж не нравится Новый форум, не заходите туда.Вы палец-о палец не ударили для того, чтобы проанализировать этот форум, а уже делаете выводы.
Пусть люди посмотрят и сами решат что им нужно,а что нет. Не решайте за других и не считайте себя слишком умным. Посмотрел я лично Ваши сообщения и понял что Вы ничего полезного не дали этому форуму. Можете оставаться в нем и вместе с Иваном Ивановичем продолжать брюзжать.

2rt 23.01.2012 11:18
Иван Иванович, не знаю как вы,а я это терпеть не намерен...

went 24.01.2012 15:32
Ничего там не обсуждается, поливают поносом застройщика, самовыражаются, короче, занимаются сетевым онанизмом. Я им там пару раз задал конкретные вопросы, мне сказали, что я из ГС, поскольку не поливаю ее поносом, и больше никак не ответили.

went 23.01.2012 15:32
Там сборище троллей сидит и есть откровенные мошенники, как и тут. Дискутировать с ними бесполезно, только время тратить, ребята там просто на работе.

GJJGH 25.01.2012 21:22
Уважаемые went и 2rt. Простите меня. Ваши сообщения действительно очень полезны для дольщиков. Они позволяют судить о ходе строительства, о будущих планах,помогают познакомиться с будущими соседями. Надеюсь, что люди по достоинству оценят ваши старания. Продолжайте начатое дело. С уважением, успеха вам.

2rt 29.01.2012 14:01
GJJGH и OLEGOLIA (http://www...ru/forums/index.php?showtopic=8555&st=8220) одно и тоже лицо?

GJJGH 02.02.2012 00:57
Уважаемый 2rt!

Спасибо за ссылку. Вы здесь задали вопрос,но не понятно кому именно Вы его адресовали. Судя по Вашему сообщению Вы уже ознакомились с форумом http://www...ru/forums/index.php?showtopic=8555&st=8220
Не могли бы Вы несколько слов сказать о нем, о его слабых и сильных сторонах, а также отом какой форум все-таки представляется Вам более интересным.
Вы, наверное согласитесь со мной, что этот форум Вам интересен: пусть редко, но все же Вы заходите на него.
В связи с этим вопрос: а в других форумах Вы принимаете участие?
С уважением, успеха вам.
Ответьте пожалуйста

2rt 04.02.2012 12:00
Неужели непонятно,естественно вам,уважаемый GJJGH.

GJJGH 07.02.2012 01:51
Ну а что это меняет по существу? Объясните пожалуйста!
Настоящих имен здесь никто не называет, это традиция такая. Если бы я или Вы обозначились какими-либо другими символами (никами) разве от этого поменялась бы суть дела? Что мешает нам обмениваться мнениями здесь и сейчас? Впрочем, я не настаиваю на продолжении диалога, поскольку Вы на вопрос мой не пожелали ответить.

Лео 14.02.2012 14:55
Здесь много единых в трех, четырех, десяти лицах. В принципе, я думаю, что под несколькими никами на всех форумах пишут человека три. Возможно, что и на зарплате. Слишком уж они активны!

vaskras 30.01.2012 19:45
Куплю 2-3 комн. квартиру в ЖК "Раменский"
Куплю 2-3 комн. квартиру в ЖК "Раменский", только собственность, возможно вторичка
Василий petrovkras@gmail.com

GJJGH 02.02.2012 13:15
2007 год. Идет совещание в приемной Вихарева. "Итак господа, а в строительстве-то вы, батеньки, оказывается ни хрена не смыслите. В общем так, всем слушать сюда ! Сколько же раз можно повторять ? Итак: сначала вырубить рощу к едреной фене, чтобы и духу от нее не осталось. Дальше надо построить коробки корпусов. Затем надо поставить администрацию в известность о том, что хотим вырубить рощу и начать проектировать дома. И только после того как дома будут построены, надо...". Из зала доносится робкий вопрос: "Андрей Анатольевич ! А когда же паркинг подземный строить начнем ?" - "Повторяю еще раз: подкоп начнем делать когда все дома заселятся !"

Нестор 05.02.2012 22:58
Переуступлю 1комн.кв во 2м корпусе.
Переуступлю 1комн.кв в ЖК "Раменский" во 2м корпусе.9эт., общ.пл.-50,4м. с лоджией на всю квартиру.
Договор зарегистрирован в рег. палате.
Дом введен в эксплуатацию в декабре 2011г.
В доме есть отопление и работают лифты.
В квартире двойные ПВХ стеклопакеты.
Цена:3 200 000, торг.
Екатерина 8(903)135-01-51.

Искандер 08.02.2012 19:55
ЖК Раменский
Кто может дать пояснение о необходимости согласования перепланировки в купленной квартире(квартира по договору свободной планировки,обмеры БТИ выполнены без межкомнатных перегородок, которые придётся возводить самим-это и будет являться перепланировка, а в результатедополнительнаятрата денег)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия