Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Первомайское" (п. Первомайское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 129  130  131 

Елена Г (гость) 27.11.2010 23:44
договор на отопление
спасибо за ссылки. Но только они мне ни чего не дали. А если перевести на понятный язык - сколько стоит отопление? Есть ли кто-нибудь кто подписал договор и тепло ли в квартире?
А при чем здесь ООО "Передовые Технологии" вроде бы у нас застройщик Современные Строительные Технологии?

Валерий- (гость) 27.11.2010 23:50
договор на отопление Внимание
Дорогой гость Без имени, конечно же кое в чем ты прав, но у меня в отличие от тебя не информация, а состоявшийся факт - в моей квартире тепло, при чем уже месяц, а денег с меня до сих пор никто не взял, хоть я и подписал договор.Так что или радуйтесь за меня или завидуйте...

Юлия167 (гость) 28.11.2010 12:21
Вопрос о Первомайском-2
Купили квартиру в Первомайском-2, но еще ни разу не ездили посмотреть, что там да как. Подскажите "чайнику" - при желании посмотреть стройку туда свободно пропускают любых желающих? Или нужно предварительно договариваться с кем-то, что я приеду и брать дорогов с собой? Хотелось бы посмотреть поближе, зайти внутрь, разглядеть все... Подскажите, пожалуйста!

Юлия167 (гость) 28.11.2010 12:23
Вопрос о Первомайском-2
Ой, опечатку сделала. Нужно ли брать с собой ДОГОВОР как доказательство, что я не простой любопытствующий, а купила там жилье?

Стас (гость) 28.11.2010 13:50
Думаю ничего с собой брать не надо. Я взял квартиру в доме 2 и раз в месяц езжу смотреть как идут дела. Из-за забора все прекрасно видно в светлое время, если же надо зайти, то с менеджерами это устроить можно. Только из соображений безопасности не везде вас пустят это точно. Я, лично, сильно далеко не ходил. Стройка, грязь, техника - вблизи там рассматривать нечего.

Юлия167 (гость) 28.11.2010 14:41
Спасибо, Стас! А Вы тоже в Первомайском-2 купили? И что, стройка идет? Я вот смотрю, что обсуждение идет именно Первомайского-1. И поговорка "Обещанного 3 года ждут" в этой ситуации подходит как нельзя лучше.

Стас (гость) 30.11.2010 20:08
Да, взял в Первомайском-2 в октябре этого года. Прогресс есть, бригады перекидывают с дома на дом, то тут перекрытие зальют, то там стены выставят. То был момент занимались облагораживанием на Первомайском-1. Т.е. процесс не стоит на месте совершеннно точно.

Что же касается поговорки и вообще всех обсуждений по Первомайскому-1, то тут я не вижу какой либо катастрофы. Специально перечитал весь форум с первой страницы:
- Треть вопросов и паники вообще ни о чем, т.е. люди чего-то не знают, не понимают, в чем-то сами накосячили (и это совершенно нормально), а выставляется как кидалово или просто обрастает всякими догадками. Спустя некоторое время все такие вопросы проясняются и паника уходит.
- Вторая треть - это старательный поиск "подстав" со стороны застройщика. Кто-то там найдет сменившийся юр. адрес, кому-то вдруг дали информацию о балансе счетов компании, кого-то настораживает смена директоров и пр. Банкротство грядет?! Да даже если и так, много ли людей назовут все виды банкротств? Привыкли думать, что банкротство - это тотальный крах всем и всему, но на деле это не так. Есть разные сценарии, цели банкротства. Мне как покупателю, честно, все равно на то, что творится у них в "кухне", как они там получают лицензии, дают ли взятки и платят ли налоги. Есть куча примеров тотальных кидалов, когда компании были просто идельно чисты и наоборот. Так что в некоторой информации, мне кажется просто не стоит копаться. У нас есть договор, сроки, размеры квртиры, качество отделки и пр. Вот в этом периметре и нужно быть.
- Оставшаяся треть - это вопросы по существу и со слов уважаемых участников форума проблемы в Первомайском-1 есть и по срокам и по качеству. Почти все претензии совершенно объективны. Но!... На других объектах прям все гладко и идеально? И никто кроме несчастных строителей первомайского не уезжает по срокам? А еще мы забыли наш кризис. Кому интересно, посмотрите статистику по девелоперам Москвы и Подмосковья. Ужаснетесь какое колличество объектов стоит до сих пор без малейшего прогресса! Первомайцы же строят. Конечно плохо, что есть проблемы со сроками, качеством, но насколько я понял они все равно медленно, но уверенно решаются.

Результат покажет только время. Гром может ударить там, где его совсем не ждешь. Так что я пока не вижу серьезных оснований для того, чтобы предпринимать радикальные шаги. Первомайцам-1 надо отстаивать свои права и я думаю все разрешится. Проезжал позавчера, очень красиво все внутри на территории, фонарики, газон... У меня сейчас нет всего этого. Так что им всем могу пожелать как можно скорее разрешить все вопросы и въехать в свои квартиры, а нам - первомайцам второй очереди, ждать своего часа, но наведываться время от времени с осмотрами:)

Доброжелатель 2 (гость) 30.11.2010 20:59
А давайте им памятник поставим и разрешим деньги дольщиков тратить как им хочется! Прочитал мнение человека, который не сталкивался с проблемами Первомайского 1!

Стас (гость) 30.11.2010 22:15
Совершенно верно, я не сталкивался. Может есть что-то, о чем не пишут на форуме, но в том, что я читал я увидел проблемы, характерные почти для любой стройки такого рода. Если они пережили кризис (а что это было для застройщиков, вам могут сказать только сами застройщики), то заслуживают конечно не памятника, но уважения. Цели расходования денег дольщиков формально нигде не описаны. Вы платите - они строят. Это всё. Так что они по определению вобщем-то тратят как им хочется. Корректнее будет сказать самостоятельно определяют приоритеты.

Я разумеется не имею ввиду, что если "кому-то хуже чем вам, то вы счастливый человек". Так можно совсем до края дойти. Просто результаты застройщика Первомайского, ввиду экономических условий прошедших двух лет, выглядят не так уж и плохо на фоне прочих. Это не мое мнение, а факт сегодняшнего дня.

Я ни в коем случае не отрицаю, что потребитель, выполнив условия договора, имеет право требовать исполнения обязательств. Может ситуация существенно хуже, чем об этом пишут на форуме? Можете вкраце описать в чем конкретно есть серьезные проблемы? Я бы очень хотел об этом узнать. Большое спасибо и еще раз всем удачи!

Mars 03.12.2010 22:06
Совершенно согласна с высказыванием Стаса, ПОЧЕМУ ТО МНОГИЕ ЗАБЫЛИ О КРИЗИСЕ, сколько из - за этого строек вообще остановилось, а в первомайском строят, Вы бы меньше мешали им, всякими склоками и они быстрее бы все доделали.

Анна 30.11.2010 22:57
Совершенно с Вами согласна, поддерживаю!

Ольга 04.12.2010 01:38
Какая активная защита застройщика!!!

Ответьте мне и себе на один вопрос. С какой целью, почему, как...и.т.п. застройщик получает разрешение на ввод в эксп. без подлюченных коммуникаций и с полным кошмаром в квартирах. Зачем застройщику спешить и получать незаконным образом эти разрешения? Почему не следовать закону? И это всего лишь ОДИН из вопросов.
И кризис тут не причем. Многие понимают, что сроки 100% растягиваются. Тут полное несоблюдение закона и такая муть с невразумительными обещаниями, ответами, если вы этого не видите и для вас все прекрасно, то....продолжать не буду.

Павел 29.11.2010 11:41
"Первомайское 2", дом №17 - на каком этапе?
Добрый день!

Если кто-нибудь был в последнее время на стройке, то подскажите пожалуйста на каком сейчас этапе строительство дома №17 в "Первомайском 2"!?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия