Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский", "Лобаново - 2" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 24  25  26  ... 29  30  31 

жилей дома (гость) 02.11.2012 16:18
Дэз
Я тебе сейчас позвоню в ДЭЗ!!!

Дмитрий Сосед (гость) 03.11.2012 11:14
У нас тоже батареи холодные. Неужели зимой будем замерзать опять. В ДЭЗе отказываются решать этот вопрос. У них там начальник припротивный мужик. Сказал, что все нормально, при температуре 15град. можно жить и не беспокоить его по пустякам. Давайте решать вопрос с руководством выше!

ОлВен (гость) 03.11.2012 11:38
ДмитрийСосед. А в прошлую зиму замерзали? Я-то только собираюсь вселяться, пока ремонт делаем. Но уже заметила, что как-то прохладненько в квартире. Надо обращаться в Администрацию (Мэрию), пусть объяснят, почему батареи чуть живы, раз начальник участка не решает этот вопрос. Я сейчас живу на Юбилейном, батареи такие горячие, что приходится перекрывать, т.к. в квартире очень жарко.Главное не молчать, бить тревогу.

ОлВен (гость) 03.11.2012 15:21
http://rapsinews.ru/incident_publication/20111020/256543548.html

Дмитрий Сосед (гость) 04.11.2012 11:08
В том то и дело,что Касаткин не реагирует. Я все таки наверно приглашу TV и пусть застройщик поволнуется.

ОлВен (гость) 04.11.2012 16:43
ДмитрийСосед! К Касаткину надо идти с заявлением. Помните: "слов к делу не пришьешь", "без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек". Вот если он не отреагирует на ПИСЬМЕННОЕ заявление (хотя я в этом сомневаюсь),тогда TV не помешает. Даже очень будет кстати. Хотя кто такой Касаткин? Всего лишь начальник участка № 11, может надо идти с заявлением к руководителю МП "ДЭЗ ЖКУ"?

Ольга Павлова (гость) 04.11.2012 19:17
Вы правы ОлВен. А если это неправильное подключение труб отопления от застройщика? Что же дальше делать. На носу холода и люди будут замерзать?

ОлВен (гость) 04.11.2012 22:04
А если это неправильное подключение труб отопления от застройщика?
А кто эти трубы принимал от застройщика? ГОСКОМИССИЯ из специалистов, Управляющая компания....
Короче, товарищи СОСЕДИ, давайте объединяться и что-то предпринимать, иначе зимой замерзнем. Вчера была в своей квартире-дубак, батареи еле теплятся, а на улице-то ещё тепло...
"Специалисты" застройщика вполне могли неправильно подключить, видела я их...

Дмитрий Сосед (гость) 05.11.2012 10:36
Ок. Как будем действовать?

1212121212121 (гость) 09.11.2012 15:47
Если среди не равнодушных есть юрист....
Который готов составить претензию (нужно делать только коллективную) которая поможет отказаться от оплаты услуги отоплания!!!
Готов дальше работать с этой бумажкой.
Только финансовые меры могут сдвинуть процесс с места.
А судиться рядиться....
Ждать истечения положенных сроков.....
Как "работает" У.К. видно прислали платежку, а там хоть трава не расти...
А мерзнем то МЫ!!!

Татьяна жит (гость) 15.11.2012 08:47
Читаю и понимаю,что практически весь дом замерзает. У нас тоже очень холодно. В ЖЕКе тоже не реагируют на наши заявки, говорят, что не хватает тепла и виноват застройщик. А что будет когда новый дом заселят? Мы все дружно будем высказать?

А.н (гость) 15.11.2012 13:38
Мы живем в первой секции на 10 эт. У нас очень холодно, батареи еле еле теплятся. Горячая вода отсутствует. ЖЕК тоже не принимает меры. Управляющая компания сказала, что накосячили застройщики. Вроде как то не так сделаны трубы отопления. Что делать? Помогите... У нас дети мерзнут!!!!!

Нэлли 21.11.2012 22:52
Замерзаем
В квартире +16,живем на втором этаже,последней секции. Люди подскажите,кому то удалось решить вопрос или начать решение вопроса с отоплением.?

LLL (гость) 22.11.2012 22:24
А скажите-последняя это первая или седьмая? У нас квартира в 6 секции. Мы еще там не живем,но приходим периодически. Батареи теплые,не горячие. Но я бы не сказала,что в квартире очень холодно. Не жара конечно. Но и не холод.Нормально хожу в футболке.Хотя хотелось бы, чтоб батареи потеплей были. У нас в старой квартире к батареям сейчас не прикоснуться. Если будете писать,чтоб было теплей мы с вами!!!!!

Liberty (гость) 10.12.2012 15:30
Всем привет!
У нас третья секция, в квартире +25 градусов, батареи горячие. Да весь подъезд горячий, в закутке с мусоропроводом - как в бане.

лера. (гость) 10.12.2012 23:45
Слыш, сами из 3 секции. Не гони, твоя квартира избранная и находится на отдельном отоплении? У нас очень холодно. Или может ты не из жильцов этого дома?

Liberty (гость) 11.12.2012 11:22
Дом по адресу Чернышевского 1, 3 секция, двушка окна выходят на садик. Стояк отопления горячий, причем излишне для такой температуры за окном.
И давайте без слыш, гони.

Liberty (гость) 11.12.2012 17:50
Хотя, похоже, секция 5. Та, что 13 этажей.

Нэлли 21.11.2012 22:56
замерзаем
Кто-то предлагал сменить управляющую компанию и организовать ТСЖ.Если нашей управляющей компании на жильцов наплевать,давайте все таки организуем собрание и решим этот вопрос.

купили квартиру (гость) 27.11.2012 08:23
Скажите, как ТСЖ решит проблему отопления? Переложит трубы?

елена)) (гость) 27.11.2012 22:08
Купили квартиру, вас я наблюдала на др форуме. Я так поняла ваше место работы офис продаж. Как то вы там очень расхваливаете тот дом

купили квартиру (гость) 29.11.2012 21:27
Здесь позволено находиться на любом форуме. А насчет моего места работы вы ошиблись.
Я такой же дольщик, купила квартиру в 4-м доме. Читайте внимательно смысл написанного. Мне нравится дом, я его хвалю, поэтому и купила, а если я хвалю, то мое место работы оказывается офис продаж...... Логично.
Мне интересно, как решится проблема отопления в первом доме. Что- то предложит застройщик.

Игорь—— (гость) 01.12.2012 12:38
Я не знаю, что решит ТСЖ, но вот работники ЖЕКа я так понимаю не чешутся. Снег во дворе как лежал, так и лежит уже три дня. Дворники наши узбеки приборзевшие паровозиком ходят и не убирают. И никто им не указ. Вот я понимаю— дом эконом класса. Зато по мнению нашего Косаткина все хорошо.

купили квартиру (гость) 01.12.2012 22:17
Мы предлагали создать ТСЖ для 1, 4 дома и для Грушина 2/10 - на три дома.
Мне сказано было, что весь Ч1 против, что УК их обслуживает по первому щелчку пальца, а ТСЖ будет только на деньги разводить.
У Грушина тоже проблемы с отоплением, насколько я знаю.
Просто мне интересно, если создастся ТСЖ, то денег на перестройку труб надо будет брать понятно где, а писали, что дома на гарантии 5 лет.

Игорь Сокол (гость) 02.12.2012 00:17
Это кого обслуживает по первому щелчку? Они даже в подъезде не могут лампочки заменить. Подъезд моется только на первом этаже. А выше как нагадали бомжи или еще кто то, так все и лежит уже месяца два. Просто много разговоров, а как касается, то все по норам сидят и боятся что то конкретно решить.

купили квартиру (гость) 02.12.2012 09:22
А консъержек не будете сажать?

Юла, (гость) 14.01.2013 12:50
Ну вот, пожили целый месяц в тепле с горячими батареями. Были всякие комиссии , включали насос в подвале. А теперь опять холод и насос говорят соседи выключили.... Вот и получается, что наш ЖЕК опять делает, что захочет. Дом сдан и никто не чешется и с новым домом все будет так же......

Алексей Игор (гость) 14.01.2013 13:07
Во как удачно зашел на форум, меня опередили написать про холодные батареи. Да, не долго музыка играла, все опять вернулось. Дом передавали в августе , ничего не проверяли, быстрей бы сдать, а там трава не расти. Что ЖЕК, что застройщик .....дом г....Отопление накосячили, горячая вода по заказу.

Татьяна 3 секция (гость) 27.11.2012 21:48
Собрание жильцов!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соседи, 1 декабря в 12.00 во дворе состоится собрание,касающееся новогодней елки и обустройства придомовой территории. Давайте также затроним все проблемы,касающиеся нашего дома. Только так мы сможем сдвинуться с места,на форуме никаких решений принять мы не сможем! Так что активненько присоединяемся!

Ольга Николаев (гость) 27.11.2012 22:11
А где написано про собрание? У нас нет такого объявления.

Антон вторая секция (гость) 01.12.2012 14:26
Соседи, поздно увидел объявление.
Чем закончилось собрание?
У нас тоже батареи чуть теплые, шмыгаем носами уже всей семьей, а ведь морозов толком еще и не было. Мы готовы присоединиться к претензии.
Статья http://rapsinews.ru/incident_publication/20111020/256543548.html - очень грамотная. Никто не пробовал позвонить в управляющую компанию и вызвать замерщика?
Вторая секция, третий этаж.

Олег. (гость) 06.12.2012 19:12
Замерщик ходит в лице Косаткина клоуна. Он теперь другим делом занят. Выискивает железные двери и фотографирует машины, а вот заняться отоплением времени нет.....

LLL (гость) 07.12.2012 09:37
А какие жилезные двери? И зачем? А машины?

Татьяна 3 подъезд (гость) 27.11.2012 23:09
Собрание!!!
должно висеть на доске объявлений. Развешивали в каждом подъезде. правда господа-уборщики не дают им и пару дней повисеть. Так что приходите!!!
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия