Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 253  254  255  ... 560  561  562 

irishka-k 22.01.2014 12:06
Счетчики
Добрый день, соседи! Прошу прощения, если дублирую тему: к кому обратиться, чтобы счетчики получить и регулторы СО? У прораба Анатолия выключен телефон, Евгений говорит, что он курирует 24 дом. А к кому 26 дому обращаться? Заранее благодарю за ответы.

Наталья Снегирева
22.01.2014 12:11
Иришка, отвечаю на ваш вопрос. есть такой подрядчик Бровкин Андрей Викторович, он занимается 2 корпусом. тел. 8-917-576-58-08

irishka-k 22.01.2014 12:40
Спасибо Вам большое, Наталья!

Наталья Снегирева
22.01.2014 13:36
Главное. чтобы вам помогло.

xx-1980
23.01.2014 08:59
а тепловые счетчики как получить? а то потом 15 кусков платить придется с 1 февраля

Наталья Снегирева
23.01.2014 18:59
Тепловые счетчики должны выдаваться и ставиться безплатно, даже после 1 февраля.

Anutochka 24.01.2014 00:12
Странно во 2 секции поставили тепловые счетчики, вы открывали шкаф, который находится рядом с квартирами?

irishka-k 24.01.2014 09:53
Вчера муж получил счетчики и проч., показали ему и тепловой на площадке, но при нем же отказали женщине в получении счетчиков, т.к. она из другого корпуса.

xx-1980
24.01.2014 09:57
а что уже появились счетчики на воду? вчера их не было.

Natali28 24.01.2014 09:59
у меня еще на прошлой недели установили...

6-2 24.01.2014 10:01
а какому корпусу отказали?

irishka-k 24.01.2014 11:19
Получается 6му. Мы из 2го.

xx-1980
24.01.2014 12:03
сколько по времени ставят счетчики на воду? час два?

irishka-k 24.01.2014 12:09
Не могу сказать точно, муж там был.

xx-1980
24.01.2014 12:11
очень полезную инфу вы мне щас написали. чрезвычайно полезную.

Андрей Булыгин
24.01.2014 12:17
У мужа спросить проблема ))) водяные счётчики ставятся минут 30.Сами можете поставить,только пломбу не знаю кто ставит.

Natali28 24.01.2014 13:17
Пломбу ставит УК, но шантажируюя при этом подписанием Договора и Доверенности. Без них ставить отказываются

xx-1980
24.01.2014 13:58
да не вопрос

Natali28 24.01.2014 14:13
))))

Демидова Т.И. 24.01.2014 20:17
Если счетчики не опломбированы, показания не действительны. Будут начислять не по факту, а по 2 куба горячей и 3 куба холодной на человека.

Кирилл Баданов
27.01.2014 22:26
Т.е. нисколько, т.к. пока никто не прописан.

xx-1980
27.01.2014 22:32
а в натуре. как они узнаютсколько челов в квартирето.

ANZubr
27.01.2014 22:33
прочтите комменты УК на этот счет на форуме Сергея - придет комиссия какая-то и всех в квартире посчитает, кто находиться будет в этот момент (48 попугаев))) и на них собираются забабахать норматив!

xx-1980
27.01.2014 22:37
прям вломится? а если не открою. ну что за ерунду они придумывают))

ANZubr
28.01.2014 00:06
так мне прямо в УК сказали - если счетчики - не счетчики - придем комиссией и оформим всех находящихся в квартире - как проживающих и пользующихся ресурсами - и - пожалуйте все - на норматив - до установки и опломбировки счетчиков - а тут - по слухам - свой футбол - договор и доверенность меняем на пломбу и начисление по приборам учета, еще не сталкивался, но готовлюсь...

Наталья Снегирева
24.01.2014 14:35
У меня ставили счетчики, на все про все 30 минут. И у меня 2 стояка.

Мария Б 24.01.2014 12:16
Полчаса на фильтры и счетчики

Luna 22.01.2014 12:23
Статья на rbcdaily
Статья на rbcdaily "Проект альтернативного бирюлевской овощебазе агрокластера вызвал протесты"

http://rbcdaily.ru/society/562949990313125

Natali28 22.01.2014 12:59
Дай бог что бы этот агрокластер был на таком европейском уровне, но даже если и так (чего в нашей стране сейчас быть просто не может) почему его нужно строить в центре города? Я думаю все жители поддержат его строительство но за пределами города...

Наталия144 22.01.2014 13:37
Там одних фур будет сотни в день!!!!!! И представьте как они на морозе с движками работающими будут нам скрашивать и пейзаж, и атмосферу((((

Наталья Снегирева
22.01.2014 13:44
Второе Бирюлево будет.

Natali28 22.01.2014 14:07
А я все же очень надеюсь что власти одумаются!!! Для этого, на мой взгляд, создана замечательная инициативная группа.Нам уже сейчас всем стоит сказать огромное спасибо нашим соседям активистам из Родников, Остафьево, Фабрики... Если учесть что большего-всего при строительстве этой дряни не повезет нам, Примовцам, тем не менее именно они организовали все эти собрания, сайты, статьи в газетах форумы и т.д. Благодаря им уже понятно что в тихую построить этого монстра у властей не получится. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!!!

Наталья Снегирева
22.01.2014 15:05
Присоединяюсь. Спасибо. Если у вас проблемы с квартирой и не можете решить с УК и подрядчиком звоните в префектуру ТиНАО. тел. 8-495-620-27-55

Наталья Снегирева
22.01.2014 20:43
Дорогие соседи!

Дозвонилась на телеканал « Москва 24»

Всем заинтересованным дольщикам и собственникам ЖК Прима Парк в срочном порядке

послать мне информацию с перечислением жалоб по существу с указанием дома, квартиры, фамилии, контактного телефона.

Особенно вопрос касается отопления квартир

Общая жалоба будет направлена до конца рабочей недели в редакцию Телепрограммы.

Мой адрес:

snn2703@gmail.com

nemova-lara55
22.01.2014 21:21
Смотрела сегодня Москва 24 -говорили про УК о ее беспределе в квитанциях Некоторые не подписали договор с УК.Хотя у нас это не управляющая компания,а эксплуатирующая.Так вот они платят напрямую поставщикам.Нам надо и об этом говорить.

Natali.doc 22.01.2014 23:15
двери
Кстати о дверях. Прочитала отзывы о ..., решила голову не ломать. Позвонила, договорилась, решили, что дверь поставят без меня ( так как на работе), а я приеду приму работу. За час позвонила : "все в порядке, дверь стоит". Приезжаю - ДВЕРИ НЕТ.Приходит Николай :"а где дверь?" спрашивает. Представляете мои эмоции? Отказалась от их услуг. Набираю в инете хваленую кем-то stopdoors, а там все те же.Сил больше нет, соглашаюсь с прежними мастером, что дверь переставят.Назавтра приезжаю ( сделали скидку 1000), приходит один из установщиков, открываем дверь... Внутренняя поверхность ВСЯ В ПЕНЕ.Это уже до слез. Он каким-то растворителем пытается это все отмыть...Мне уже все равно. Плюс ко всему НЕ УБРАН СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР, ВСЕ В КВАРТИРЕ. На мой соответствующий вопрос : оплачивается отдельно. А нельзя было спросить,когда принимали заказ,убирать ли мусор, я бы доплатила. А теперь искать таджиков. Вечером ревела так было обидно! даже ни разу не извинились! Если я женщина и не умею орать как базарная баба, все можно делать как получится и даже в невменяемом состоянии.

ANZubr
22.01.2014 23:31
что тут сказать... сочувствие... но - и опыт, к сожалению - за деньги. нельзя доверять такие важные (во-первых) и затратные вопросы людям без контроля, возможно, Вам тут еще скажут многое про доверчивость, отключитесь, чтобы дополнительно не расстраиваться. Так нельзя, дверь и замок в ней - это - Ваша крепость, а Вы теперь уверены в своем замке? если можно - отзовите заказ или хотя бы поменяйте замок и, лучше - никогда больше не делайте ничего на доверии, без вашего участия и наблюдения

Владимир 2-290 23.01.2014 00:32
Сделали халтуру вместо нормальной двери - отказывайтесь от приемки товара. Пусть демонтируют и увозят обратно. Заказываете у следующего. Если так будут делать все, ситуация быстро исправится.
Обманули установщики с ...? Делайте заказы с разных номеров и по разным адресам. Покатаются впустую, сами призадумаются о культуре производства. Рублем очень доходчиво все лечится.
Рыночные отношения - это не базар. Тут не ор нужен, а рыночные рычаги.

Natali28 23.01.2014 08:48
Добрый день. сочувствую Вам и теперь со страхом думаю как пройдет установка у меня, так как тоже не считаю себя сильно кричащей((( Я правда в Торексе заказывада, надеюсь на их порядочность...

ark5343
23.01.2014 11:51
Установили СТАЛ 65 все в срок быстро качественно! Можно посмотреть дом24 3 секция 8 этаж! Правда не дешево!

nik77 24.01.2014 20:53
Здравствуйте. ну что тут сказать. бывают в работе ошибки без ошибок невозможно.
Прошу прощения за принесенные Вам неудобства.
Родные Проемы высотой 2м15-20см а дверная коробка 2м5см .где то на лестничной площадке хлопнули дверью и пена выпала.
В итоге. дверь Верона6 Цена на сайте 15200 продавалась с 10% скидкой то есть за 13680. с установкой 17680 и далее была сделана скидка нами еще 2680р обошлась Наталье в 15000р с установкой
Еще раз прошу прощения за неудобства
С уважением Николай.

PS. по посту ниже. надо ведь понимать что мы монтажники но не производители этих дверей а брак бывает всегда. а у этого производителя частенько.и когда мы привезли накладку то увидели что дверь неровная а когда замерили коробку то стало ясно что сварена она неровно( в течении 3 дней демонтировали ее и увезли представителю производителя.не занимаясь выяснением "кто виноват и что делать" и разной ерундой по типу экспертизы и тд. которой любят заниматься некоторые компании.деньги вернули в этот же день за вычетом суммы монтажа.
Я понимаю что ситуация неприятная Я тоже потребитель.она такая же неприятная и для нас тоже(
Всем благополучного ремонта порядочной управляющей компании и пожелания не попадать в такие ситуации!

Lebeda75 28.01.2014 15:37
Заказала дверь в ... ,созванивалась с ребятами за день и за час до установки.Приехали правда с опозданием,что с нашим переездом не удивительно.Показали дверь,объяснили ,что будут расширять проем,потом попросили веник и весь мусор собрали.Установили быстро и аккуратно,позвали проверить замки и рассказали про сменный ключ.Устанавливал Николай и ещё один парень,общались вежливо.Такое общение с заказчиком является нормой,просто после сообщения Natali.doc я боялась что придется "воевать" за качественную установку.Но хочу поблагодарить фирму ... за вовремя и качественно выполненный заказ.Дверь устанавливали 27.01.14 .Можно посмотреть 6к1с2эт кв №4.

Наталья Снегирева
23.01.2014 12:07
Сочувствую вам. У меня дверь поставили. а мусор за собой не убрали.

Наталья Снегирева
23.01.2014 12:34
http://newtariffs.ru/ Тарифы по Москве на 2014г.

Наталья Снегирева
23.01.2014 12:43
правочная таблица тарифов на коммунальные услуги для населения города Москвы на 2014 год

пп Единицы
измерения Тарифы
1.

Электроэнергия

1

Население (тарифы указываются с учетом НДС)

1.1

Население, за исключением указанного в пункте 2

1.1.1

Одноставочный тариф

руб./кВтч

4,50

1.1.2

Тариф, дифференцированный по двум зонам суток

Дневная зона

руб./кВтч

4,53

Ночная зона

руб./кВтч

1,16

1.1.3

Тариф, дифференцированный по трем зонам суток

Пиковая зона

руб./кВтч

4,54

Полупиковая зона

руб./кВтч

3,76

Ночная зона

Наталья Снегирева
23.01.2014 12:45
2

Население, проживающее в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками

2.1

Одноставочный тариф

руб./кВтч

3,15

2.2

Тариф, дифференцированный по двум зонам суток

Дневная зона

руб./кВт*ч

3,17

Ночная зона

руб./кВт-ч

0,81

2.3

Тариф, дифференцированный по трем зонам суток

Пиковая зона

руб./кВт-ч

3,18

Полупиковая зона

руб./кВтч

2,63

Ночная зона

руб./кВтч

0,81

2.
Отопление
ОАО "Мосэнерго" - тариф на производство тепловой энергии
руб./Гкал
706,32
ОАО "Московская теплосетевая компания" (ОАО «МТК) - тариф на услуги по передаче тепловой энергии по магистральным сетям
руб./Гкал
465,90
ОАО «МОЭК» и иные организации — тариф на тепловую энергию (покупка, производство, передача тепловой энергии по тепловым сетям с учетом расходов на содержание тепловых сетей (центральных тепловых пунктов, тепловых вводов, насосных станций)
руб./Гкал
1570,14
3
Холодное водоснабже

Наталья Снегирева
23.01.2014 12:45
3
Холодное водоснабжение и водоотведение
Тарифы МГУП «Мосводоканал»
- холодное водоснабжение
руб./м"3
28,40
- водоотведение
руб./м"3
20,15
4
Горячее водоснабжение
ОАО «МОЭК», иные организации (за исключением ОАО «Мосэнерго») руб./куб. м
125,69

ОАО «Мосэнерго»
руб./куб. м
101,03
6
Природный газ
При наличии в квартире газовой плиты и централизованного горячего водоснабжения
руб./чел.
44,82
При наличии в квартире газовой плиты и газового водонагревателя (при отсутствии централизованного горячего водоснабжения)
руб./чел.
112,32
При наличии в квартире газовой плиты и отсутствии централизованного горячего водоснабжения и газового водонагревателя
руб./чел.
56,16
Дома с отоплением от газовых нагревателей
руб./чел.
29,41
7
Телефон (МГТС)
Ежемесячная абонентская плата, руб.
Повременный
руб./ в мес.
205
Комбинированный
руб./ в мес.
389
Безлимитный
руб./ в мес.
481
Стоимость 1 мин. исходящих вызовов на городские московские номера, руб.
*сверх включенного количества минут.
Повременный
руб./ в мес.
0,48
Комбинированный
руб./ в мес.
0,46*
Безлимитный
руб./ в мес.
0
Стоимость 1 мин.исходящих вызовов на мобильные телефоны московского региона, руб.
Повременный
руб./ в мес.
1,58
Комбинированный
руб./ в мес.
1,58
Безлимитный
руб./ в мес.
1,58
Стоимость установки телефона, руб.
руб.
2 800
Установка второго телефонного номера
руб.
2 250
8
Радио

Наталья Снегирева
23.01.2014 12:47
8
Радио
Пользование основной абонентской радиоточкой
руб./ в мес.
62, 54
Пользование дополнительной радиоточкой
руб./ в мес.
Плата не взимается
Выключение радиоточки
руб./ в мес.
60
9
Коллективная телевизионная антенна
за 11 и более каналов
руб./ в мес.
135
10
Домофон
Техническое обслуживание домофонного устройства
руб./ в мес.
64,00
Техническое обслуживание автоматического запирающего устройства с электромагнитным ключем
руб./ в мес.
48,00
Техническое обслуживание механического кодового замка
руб./ в мес.
27,00
11
Социальный наем жилого помещения
Жилые дома со всеми удобствами, с лифтом независимо от материала стен и наличия мусоропровода Зона 1 (I зона — в пределах Третьего транспортного кольца. Граница проходит по Ломоносовскому проспекту, улице Дружбы, Университетскому проспекту, Мосфильмовской улице, по оси малого кольца Московской железной дороги, оси Белорусского направления Московской железной дороги, 1-му Хорошевскому проезду, по границе промзоны № 7, 2-му Боткинскому проезду, Беговой улице, улице Новая Башиловка, улице Нижняя Масловка, Полковой улице, Стрелецкой улице, Стрелецкому переулку, по оси Рижского направления Московской железной дороги, оси Ярославского направления Московской железной дороги , улице Сокольнический Вал, улице Олений Вал, по оси реки Яузы, оси Казанского направления Московской железной дороги, шоссе Энтузиастов, 2-му Кабельному проезду, Красноказарменной улице, улице Лефортовский Вал, 1-му Проломному переулку, по западной границе промзоны № 20, Таможенному проезду, улице Золоторожский Вал, по оси Курского направления Московской железной дороги, Калитниковской Средней улице, 2-й Скотопрогонной улице, Сибирскому проезду, улице Талалихина, Волгоградскому проспекту, по оси малого кольца Московской железной дороги, Автозаводской улице, 3-му Автозаводскому переулку, улице Ленинская Слобода, по оси реки Москвы, Духовскому переулку, Большой Тульской улице, по оси Павелецкого направления Московской железной дороги, скоростной дороге № 3 Теплый Стан — Владычино, по оси малого кольца Московской железной дороги, Ленинскому проспекту, Воробьевскому шоссе, по южной границе территории Дворца пионеров, улице Николая Коперника, далее по Ломоносовскому проспекту;)
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
3,10
Жилые дома со всеми удобст

Наталья Снегирева
23.01.2014 12:49
Это для нас тарифы.12
Содержание и ремонт
за площадь, занимаемую в пределах установленных норм, для нанимателей жилых помещений, принадлежащих на праве собственности городу Москве, и для граждан-собственников жилых помещений, имеющих единственное жилое помещение и зарегистрированных в нем (в рублях за 1 кв. м общей площади жилого помещения в месяц,
с учетом НДС)
для жилых помещений, расположенных на втором и последующих этажах дома
Жилые дома со всеми удобствами, с лифтом и мусоропроводом
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
15,52
Жилые дома со всеми удобствами, с лифтом, без мусоропровода
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
14,63
Жилые дома со всеми удобствами, без лифта, с мусоропроводом
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
13,52
Жилые дома со всеми удобствами, без лифта, без мусоропровода
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
12,63
Жилые дома без одного или более видов удобств или с износом 60 процентов и более, а также жилые помещения (квартиры), признанные в установленном порядке непригодными для проживания
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
7,53
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
-
для жилых помещений, расположенных на первом этаже дома
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
13,52
Жилые дома со всеми удобствами

Наталья Снегирева
23.01.2014 12:51
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
12,63
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
13,52
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
12,63
Жилые дома без одного или более видов удобств или с износом 60 процентов и более, а также жилые помещения (квартиры), признанные в установленном порядке непригодными для проживания
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
7,53
руб/кв.м.
общей площади
в меся

Наталья Снегирева
23.01.2014 13:13
за площадь, занимаемую сверх установленных норм, для нанимателей жилых помещений, принадлежащих на праве собственности городу Москве и предоставленных по договору социального найма или договору найма специализированно жилого помещения, для граждан-собственников жилых помещений, имеющих единственное жилое помещение и зарегистрированных в нем, граждан-собственников жилых помещений имеющих более одного жилого помещения или не зарегистрированных в нем, и для нанимателей по договору найма жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования (в рублях за 1 кв. м общей площади жилого помещения в месяц, с учетом НДС)
для жилых помещений, расположенных на втором и последующих этажах дома
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
24,53
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
22,26
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
21,78
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
19,51
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
13,24

nemova-lara55
23.01.2014 12:58
как бы все эти данные распечатать и развесить в каждом подьезде чтоб все были в курсе,а то только форумчане знают -это мало

Natali28 23.01.2014 13:08
Согласна!!!

Наталья Снегирева
23.01.2014 13:15
Владимр 2-290. Сможете разместить эти данные на своем подьезде? В субботу попробуем разместить. И других прошу разместите.

Наталья Снегирева
23.01.2014 13:15
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
21,78
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
19,51
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
21,78
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
19,51
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
13,24
для нанимателей жилых помещений, принадлежащих на праве собственности городу Москве и предоставленных в пользование по договору найма жилого помещения в бездотационных домах жилищного фонда города Москвы (цены за содержание и ремонт жилых помещений в бездотационных домах)
Жилые дома со всеми удобствами, с лифтом и мусоропроводом, расположенные на территории города Москвы
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
41,81
Жилые дома со всеми удобствами, с лифтом и мусоропроводом, расположенные за пределами территории города Москвы
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
50,40
для расчета размера субсидий, предоставляемых управляющим жилищным фондом организациям из бюджета города Москвы на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме
Жилые дома с лифтом и мусоропроводом
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
24,53
Жилые дома с лифтом, без мусоропровода
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
22,26
Жилые дома без лифта, с мусоропроводом
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
21,78
Жилые дома без лифта, без мусоропровода
руб/кв.м.
общей площади
в месяц
19,51
13
Уголь (Твердое топливо)
Твердое топливо (уголь), поставляемое в пределах установленных норм для бытовых нужд населения города Москвы, проживающего в домах с печным отоплением
руб./тонну
1215,18

xx-1980
23.01.2014 13:19
много букаф

Наталья Снегирева
23.01.2014 13:28
Специальное Предложение Для Всех Вернувшихся Посетителей. Спешите!
Адрес и телефон opt.grandceramica.ru
Фасадная плитка Feldhaus Klinker
Настоящий немецкий клинкер. Прямые поставки. 90 цветов на складе. Доставка.
Адрес и телефон feldhaus.ru
В 2014 году тарифы ЖКХ в Москве вырастут на 7 процентов

26.11.2013 - Комсомольская Правда
Сегодня, 26 ноября, на заседании правительства Москвы принято решение о повышении тарифов ЖКХ в 2014 году. - Это самый минимальный рост тарифов за последние 23 года, - отметил мэр Сергей Собянин. - Причем повышенные цены в следующем году москвичи будут платить только два месяца - ноябрь и декабрь, а не как раньше полгода. Ранее ставки повышались летом, с 1 июля. В 2014 году тарифы на услуги ЖКХ вырастут в среднем на 7 процентов. С 1 января по 31 октября 2014 года будут действовать нынешние ставки. С 1 ноября тарифы на услуги вырастут так: содержание и ремонт жилья - на 9,1%, газ - на 4,2%, отопление - на 9,6%, холодная вода и канализация - на 2,7%, горячая вода - на 8%, электричество - на 4,2%. При этом в новом году сохраняются все льготы на оплату услуг ЖКХ. Напомним, сейчас жилищными субсидиями в столице пользуются 570 тысяч москвичей.

теги: Собянин ЖКХ

Наталья Снегирева
23.01.2014 13:32
Много. Надо выяснить в жилищной инспекции для Щербинке такие же тарифы или все тарифы для Москвы одинаковы?

Наталья Снегирева
23.01.2014 14:47
Спасибо, за письма.

Владимир 2-290 23.01.2014 18:31
Разместить не вопрос. Только информация должна быть лаконичной.

Наталья Снегирева
23.01.2014 19:04
Выбиерете ту информацию что подходит для наших домов. Сбросьте мне на почту. я буду в субботу в ПП и расклею по подьездам, постараюсь.

Владимир 2-290 24.01.2014 08:57
Сейчас у меня загруз. Домой только поесть-поспать прихожу.

emate 23.01.2014 21:44
так же не советую связываться с ....

Дмитрий 6-209 24.01.2014 08:55
почему?

emate 24.01.2014 09:22
установили дверь изначально не в полной комплектации - отсутствовала броненакладка на замок.
затем мы заметили, что коробка снизу меньше, чем сверху.
Заменить дверь на такую же нам не смогли, т.к. с их слов они все такие.
в итоге нам вернули часть уплаченных денег

nik77 24.01.2014 20:43
Здравствуйте. ну что тут сказать. бывают в работе ошибки без ошибок невозможно.
Прошу прощения за принесенные Вам неудобства.
Родные Проемы высотой 2м15-20см а дверная коробка 2м5см .где то на лестничной площадке хлопнули дверью и пена выпала.
В итоге. дверь Верона6 Цена на сайте 15200 продавалась с 10% скидкой то есть за 13680. с установкой 17680 и далее была сделана скидка нами еще 2680р обошлась Наталье в 15000р с установкой
Еще раз прошу прощения за неудобства
С уважением Николай.

PS. по посту ниже. надо ведь понимать что мы монтажники но не производители этих дверей а брак бывает всегда. а у этого производителя частенько.и когда мы привезли накладку то увидели что дверь неровная а когда замерили коробку то стало ясно что сварена она неровно( в течении 3 дней демонтировали ее и увезли представителю производителя.не занимаясь выяснением "кто виноват и что делать" и разной ерундой по типу экспертизы и тд. которой любят заниматься некоторые компании.деньги вернули в этот же день за вычетом суммы монтажа.
Я понимаю что ситуация неприятная Я тоже потребитель.она такая же неприятная и для нас тоже(
Всем благополучного ремонта порядочной управляющей компании и пожелания не попадать в такие ситуации!

irishka-k 23.01.2014 17:47
Хотят ввести лицензирование УК
Может тогда какой-то порядок будет?
http://www.1tv.ru/news/polit/250709
http://www.bn.ru/moskva/news/2014/01/22/147261.html

показать ссылку

Дмитрий 6-209 23.01.2014 17:51
"Каждая управляющая компания должна будет получить лицензию на управление многоквартирным домом, во всяком случае, когда речь идет о компании, которая управляет двумя и более домами."
2 и более дома, вот и лазейка

Наталья Снегирева
23.01.2014 20:27
В 2013 г. в бывшем моем доме, мы воевали за детскую площадку с ГУиС. Пытались вызвать телевидение. Одним это было не интересно, другие говорят, // У вас же никто на площадке из детей не умер. Это мне Москва 24 ответили. Сейчас удалось дозвониться.

Татьяна Шадрина
23.01.2014 20:51
Из чего стены
Мы сегодня начали разводить электрику, наши рабочие были удивлены, что стена из пенопласта.

Павел 6-205 23.01.2014 20:58
Кукольный домик

Наталья Снегирева
23.01.2014 21:46
Уважаемые соседи, 6 корпуса! на обьеки привезли счеики и остальное оборудование. Приезжайте получайте.

Примовский Карлсон 23.01.2014 21:54
как раз сегодня обсуждали эту тему с прорабом он сказал,что на этих стенах удержится только фото 3*4,все остальное будет падать,не чего вешать нельзя,поэтому и цены такие за метраж

Наталья Снегирева
23.01.2014 21:57
Татьяна, я давно уже писала об жтом. У меня стена с соседями, такая же беда. Придумала, поставлю панель цветную, от стенки до стенки. Может еще кто нибудь посоветует.

Татьяна Шадрина
23.01.2014 22:02
Только с соседями? У нас в двух комнатах, смежных с улицей. Поглядим завтра что на кухне? Как кухонный уголок вешать на пенопласт?

Примовский Карлсон 23.01.2014 22:06
все уличные стены из пенопласта,нас сразу сегодня предупредили,при чем даже хотели эксперимент провести на кухне как раз с отверткой,сказали ткнешь ей ,а она уже на улице

Natali28 23.01.2014 22:10
и как кухонный уголок вешать???

Примовский Карлсон 23.01.2014 22:13
мы поставим холодильник в этот угол другого варианта нет,а кухня пойдет уже от стены межквартирной

Владимир 2-290 24.01.2014 09:06
Когда будут протыкать отверткой, позовите глянуть. Хочу посмотреть на этот цирк.
Под такую толщину отверток не видел. Да и протыкающих кирпич тоже.

Примовский Карлсон 24.01.2014 10:46
т.е.Вы хотите сказать ,что этот облицовочный кирпич всё Вам удержит?

Примовский Карлсон 24.01.2014 10:56
вот по этой причине у нас радиаторы не крепятся к стене и болтаются

Владимир 2-290 24.01.2014 22:32
Я на уличные стены буду вешать шторы и внутренние блоки кондиционеров. При этом придется думать о прочности крепления, не без этого. Но отверткой ковырять замучаешься.

Наталья Снегирева
23.01.2014 22:36
Одна комната. и стена там треснула. от пола до потолка.

Примовский Карлсон 23.01.2014 22:42
у нас трещины уже пошли в 2 х комнатах и стяжка,дом уже усадку давать начинает

Наталья Снегирева
23.01.2014 22:49
Что будете делать?

Примовский Карлсон 23.01.2014 22:57
нам сегодня вызвали "спецЫалиста"местного он рассказал как заделывать эти трещины "Счистите со стены старые стройматериалы, всевозможный мусор и загрунтуйте грунтом глубокого проникновения. После этого можно приклеить на всю площадь растресканной стены шпаклевочную сетку (паутинку)"

Наталья Снегирева
23.01.2014 23:07
Малярную сетку, и шпаклевки на нее надо много.

Примовский Карлсон 23.01.2014 23:15
самое интересное у нас угол стены межквартирный,где за стеной балкон уже с сеткой,но показалось стала больше трещина
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Пачти абориген 24.01.2014 09:03
это он от мороза трескается)))

6 корпус
24.01.2014 08:59
Добрый день!
Сегодня звонила Радиону, сказал, что еще не привезли.

Natalya Holina
24.01.2014 10:24
Наталья, добрый день,не подскажите телефон прораба Радика?или кому звонить?я звонила в УК в 22.01.2013 сказали на следующей недели только привезут счетчики!!!Спасибо!

Natali28 24.01.2014 10:46
Хоть я и не та Наталья у который Вы спрашиваете , но телефончик его дам))) 89854835220

Natalya Holina
24.01.2014 13:15
Спасибо,Наталья!))

Наталья Снегирева
24.01.2014 14:05
Наталья , я не знаю телефон Родиона. Знаю только Бровкина.

Наталья Снегирева
24.01.2014 20:46
Татьяна это моя квартиа, комната с другой квартирой, 11 секцией. на 18 стр. где размещены фотографии, есть стена, пеноблоки. Я часто ездила, смотрела, фотогр.Попробую фотог. выставить. Мне показалась. такая стена на кухне,где установили батарею.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия