Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 254  255  256  ... 510  511  512 

N (гость) 25.06.2009 10:58
Мухтары НДВ лают, значит СКИДКИ БУДУТ
Зашел глянуть, чем закончился вчерашний лай и рассказ сироты, что при оплате услуг ЖКХ плательщик заполняет анкету "физического лица". Бедный сиротинушка.

Что приятно - такой ЛАЙ НДВшники подняли. А что гласит народная примета?

Мухтары НДВ лают, значит СКИДКИ БУДУТ

Kvinto (гость) 25.06.2009 13:06
Думаю бестолку вступать в полемику, говоря о том что что видел и поделился этим. Всего лишь звучали некие мысли для собственного успокоения что ты не один, и к тому же видел либо будущих своих соседей, либо обманутых дольщиков :)

ПЫ.СЫ. Мухтары.. Сирота.. я ВАС никого не трогал, а посему и не лепите ярлыки.

Русский язык богат, и одна и та же фраза может быть понята по разному, коль все прицепились к анкете физического лица при оплате услуг ЖКХ, просто могу сказать наверника сидя у компа, навреника не все представляю себе как делается перевод при взносе наличными через банк, Будут ребята скидки БУДУТ.. метр будет стоит штуку, подождите.. Как представитель НДВ (коль пречислили :) помогу на скидку получить, скидку :)

Сергей 25.06.2009 13:11
Да, полемика тут бессмыслена. Утверждение о том, что кто-то смог узнать куда вносили наличными (!) деньгами несколько миллионов (!) пять (!) человек в банке (!), ничего кроме вежливого недоумения вызвать не может :)

Kvinto (гость) 25.06.2009 13:18
Поставив точку во всем этом, просто добавлю, скорее вопрос здесь больше к банку, если видно за что платит клиент. В Москве большее количество банков и отделений, не имеющих достаточных площадей для оперзала..

Гостья (гость) 25.06.2009 13:20
Kvinto, не обижайтесь, но вы действительно всех рассмешили, НИ на одном бы форуме такое не спустили бы. Тут же есть люди, которые РЕАЛЬНО имеют деньги на покупку квартиры, не только ЖКХ платят, но и за квартиры, участки, дачи уже платили. Знают и это, и то.

При оплате услуг ЖКХ даже паспорт НЕ требуется, это ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ПЛАТЕЖЕЙ, когда банк личность не проверяет, какая анкета?

А если не видели, за компом сидите, зачем фантазировать? И охрана никакого отделения не позволила бы Вам заглядывать в документы, заполняемые клиентами на такие суммы. Ну, у одного случайно увидели. 5 - это БЛЕФ, Kvinto. А потом врагов ищите...

Kvinto (гость) 25.06.2009 13:34
Обиды нет и не будет..:)) Контекст то хоть кто то выхватил? Был ответ на гневный обличительеный пост :) Я нигде не написал что при оплате услуг ЖКХ требуется заполнение анкеты физического лица, было сказано что Вы при оплате своих услуг заполняете данную форму.. ?

reca (гость) 25.06.2009 13:44
Да че Вы к парню прицепилимсь то ? Задел Вас всех сидящих здесь, пока думаете ?. При больших платежах требуется заполнение анкеты физ. лица, для финмониторинга. Раз читаете данный форум, значит что то Вас по данному проекту задевает, и не дает спать спокойно, решите для себя сами, стоит не стоит.

Есть только один фактор который может раставить все по своим местам, это Время, но его не вернуть, вот тогда и получите все ответы, на свои вопросы и свои сомнения, кто то всегдаокажетя прав, а вс остальное флуд, и спошной баян.

Сергей 25.06.2009 13:50
А пусть думает, что пишет, тогда и цепляться к нему не будут. Ага он в эти пять таинственных анкет успел заглянуть и увидеть назначение платежа! Ну просто все поверили.
Да и чего этим платящим то в банке С-П делать? Они туда наличку что-ли принесли?! Лично я бы сделал перевод в своем банке, это гораздо спокойнее.

Гость (гость) 25.06.2009 14:21
Ой, ща умру какие все умные!А я вот дурак,платил наликом в филиале Перуновский!Действительно,зал очень маленький,и заглядывать даже через плечо не надо штоб узнать кто и за что платит!Стол то один,все за ним и пишут свои заявления на перевод и анкеты физ.лиц.А штоб эти бумажки то получить,надо громко операционистке банка сообщить для чего ты сюда пришел!Поэтому все и в курсе,а т.к. в кассе платит долго,то очередь из желающих собирается ))))

Сергей 25.06.2009 14:32
Это не я Вас так обозвал :) Но платить такие суммы наликом, да еще в такой обстановке... Даже комментировать не буду!

Михаил 25.06.2009 16:51
Сергей, за перевод Сбербанк например берет 3%, посему уж лучше наликом ;)
Анкету действительно заполняют, при условии что платеж либо перевод больше 600тыс. в рублевом эквиваленте. Это делается по закону ФЗ-115 о противодействии легализации и отмыванию по моему.

Иногда бывающий в банках (гость) 25.06.2009 14:43
Kvinto (гость)24.06.2009 18:28
Как видел..? Очень просто ...глазками.. :)) Прежде чем заплатить, оформляют завление и анкету (вы тоже при оплате комунальных платежей, заполняете анкету физического лица ? ))..

Вот, что ты писал малыш :).

До этого вдруг прорвался некий менеджер из якобы банка С_ПБ и сообщил, что проводки по продажам соотвествуют данным на сайтах НДВ о проданных квартирах. Ну, если менеджер банка в рабочее время такие комменты без санкции руководства дает, он уже безработный. Или по-прежнему работает писарем в НДВ.

Потом появился солидня НЕКТО и начал петь о реструктуризации на год. Его правильно спросили - с какого числа? И что, банк после реструктуризации проценты ежемесячно не требует платить? БРЕД.

Т.е. поехала у них тема банков как доказательство стабильности покупок и стабильности "Ведиса" в целом.

В ПЬЕСЕ УЧАСТВУЮТ 1. Менеджер бпнка 2. "Покупатель" - который какие-то анкеты для оплаты ЖКХ заполняет или видел :)... 3. НЕКТО Крупняк, знающий о реструктуризации.

При чем все персонажи на сайте новые, за два дня после появления информации о скидках. И на фоне тихонько иногда подскуливающего pap-уаса.

ВСЕ ЯСНО. ТЕМА СКИДОК - НОЖ В СЕРДЦЕ ПРОДАЮЩИХ В НДВ (так кто-то сказал, так и есть).

Давайте на 5-х покупателях в банке поставим точку. Бред и флуд.

Kvinto (гость) 25.06.2009 14:43
Сорри конечно, что бедность речи и скудуность мысли не дала до конца описать сам процесс в деталях.. :)) Можно конечно заплатить и из своего банка, не вопрос.. Только возникает вопрос, какая разница кому нести деньги. Я например не уверен что в моем банке на коррсчету есть деньги, не факт что отправят этим днем или следующем, да и вопрос заполнения платежа, операционистка ошиблась, не отправили и пятое и десятое.. Итак голова болит насколько правильное решение сделано.. так пусть одной головной болью будет меньше хотя бы.. Да и пример, пришел человек разыскивать деньги, говорит перевели 16 из сбера, пока не видят.. оно мне надо? Не факт того что не перевели ему, просто могли ошибиться, попали на невыясненные суммы, пять дней на возврат по закону в банк отправителя, если не поступает уточнения платежа, пока плательшику сообщат, пока заново отправят...уже дни прошли.. не уложился в сроки договора, о поступлении платежа, опять пени.. короче засада может быть везде.

Kvinto (гость) 25.06.2009 14:49
Жду теперь ВАших сообщений, что Я из банка С-П., его пиарю

Пы.Сы..Агентом НДВ, Я уже был так что не повторяться :))

Сергей 25.06.2009 14:49
Полная чушь!

Гость (гость) 25.06.2009 15:56
Да не, пособника банка С-ПБ не тянешь.

Что, черти, пристали к малышу, пусть подработает на канулах.

Михаил 25.06.2009 16:56
Не смешите людей =)) Что это за банк, у которого на корсчете нет 3-5 млн.р?!!!
Если по вине банка вы не оплатили вовремя, то банк обязан возместить вам пени. Так что не переживайте.

Kvinto (гость) 25.06.2009 18:35
Конечно же есть, но может и не для Вас, так и ждут меня чтобы мне оплатить.. :)) банков полно, и платежи день в день не всегда делают, то сбой у них, то сервер глючит, и реальную ситуацию в банке кроме его руководства никто не знает. Я всего лишь в очередной раз высказал свои сомнения, и никого смешить не хочу.. Злые вы тут.. :)) пойду от Я от Вас. Я свой выбор сделал, а вы можете дальше сидеть и биться над вопросами на которые НИКТО из ВАС не знает ответа.

With the best regards yours Kvinto.

Инкогнита (гость) 25.06.2009 13:20
МММарфино
Ребята, успокойтесь, будут вам и скидки и халява и дома достроят! Только когда достроят 1)с Вас потребуют ещё столько же за квартиру сколько Вы уже отдали 2) Если Вы будете несогласны, они оставляют себе 20% от стоимости квартиры и расторгают с Вами договор 3) Продают эти квартиры уже по рыночной стоимости 4) Вы даже в суд не пойдете с этими бумажками доказывать что сделка была "экономически не выгодна", так как все по честному - по рыночной цене.
Короче - кто хочет спонсировать стройку Марфино и заложить свои деньги на пару лет, чтоб от них потом 80 % получить - пожалуйста. Только потом не говорите, что Вы не знали об условиях Договора, и на что Вас разводят.

reca (гость) 25.06.2009 13:28
Как можно не согласится с третьим пунтком "Продают эти квартиры уже по рыночной стоимости".. по рыночной сейчас уже раскупают, завал просто, не успевают на рынок выбрасывать. Да зачем все это вообще ? ..Игнатьев, глава ЦБ, мягко намекнул возможно очередная девальвация рубля. Так зачем покупать квартиры в марфино ? Все бежим в обменник меняем рубль, потом скидываем в обратку, и бежим по рыночной брать, эконимия на лицо. Как план?. А у Вас есть план.. ? :)

Гость (гость) 25.06.2009 13:51
С понедельника говорят подорожание начнётся и сейчас обновляют цены. И новый лозунг "Каждому купившему в Марфе шоколадка в рюкзаке"

Гость (гость) 25.06.2009 13:45
Да, это увы, с пред-БРЕД-договором возможно...

Сначала СКИДКИ, привлечение клиентов, потом веб-камеры чегой-то разбарахлятся...

Я думаю, утечку про СКИДКИ организовал сам "Ведис", чтобы отмониторить - на какие народ клюнет. А заодно этой акцией зафлудить главную проблему - отсутствие разрешения на строительство и финансовые проблемы своей конторы.

После 15 июля точно что-то будет, но последствия вскроются осеенью.

reca (гость) 25.06.2009 14:58
Скидки может и будут, только нужны ли они реальным покупателям ? Если есть ручеек поступлений, ты вроде тратишь деньги на строительство по текушим ценам, Коль вал желаюших захочет купит со скидкой, вот тогда я бы презадумался стоит ли покупать? Все просто деннги собраны, на все строительство, можно и не парится вообще, договора предварительные, от купивших можно отбится, вложится в другой проект, продать обьект.. и т.д и т.п.. Коль будут большие скидки наверное я не пойду вкладыватся в марфино.

А. (гость) 25.06.2009 15:21
про скидки
Люди, а чего вы все так за скидки уцепились? Мне вот вообще до балды будут они или нет.
У застройщика НЕТ ДОКУМЕНТОВ на стройку. Покупка квартиры - просто рулетка, повезет/не повезет, реально можно потерять все деньги. Лично мне одинаково жалко потерять как, например, 3 500 000 рублей, так и 3 200 000 рублей.
3 200 000 - это что, уже не деньги, их можно подарить чужому дяде?

Гость В (гость) 25.06.2009 16:06
О том и речь, что вброс информации может быть от Ведиса - с одной стороны промониторить, какя скидка людей заморочит серьезно. С другой - затушевать тему ФЗ 214, разрешения на строительство, на незаконные по-сути продажи.

Правы. СКИДКИ хороши, а ГАРАНТИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. За пару сотен потерять 3-4 лимона. КАК ГАРАНТИЙ ДОБИТЬСЯ?

Я смотрю, как-то help вялым стал, верю что на встречу они не ходили даже (что может и правильно), на сайте у них только обещание дать текст по коммуникациям и ценам в СВАО.

Но у них же вроде там за главаря депутат, он что не может вмешаться, выяснить что к чему, почему нет разрешения на строительство? Или ждет, пока "Ведис" что-то такое ушпандрыкнет, чтобы можно было взять его за жабры серьезно?

Читающий (гость) 25.06.2009 16:21
ДА, гарантии важней, чем сотня-две.

Может действительно надо было депутатам писать, как здесь месяц назад предлагали?

Хотя, конечно, им давай что поострей.
Вот прочел:

Депутат Антон Беляков на сегодняшнем пленарном заседании нижней палаты инициировал протокольное поручение комитету Государственной Думы по безопасности с целью проверки фактов, связанных с уголовными делами, возбужденными, по информации, опубликованной в некоторых СМИ, в отношении главы Одинцовского района Московской области А. Гладышева.
... ... ...
Депутат Беляков также сообщил, что уже направил соответствующие запросы на имя Генерального прокурора РФ Ю.Чайки и Министра внутренних дел Р. Нургалиева для всесторонней проверки данных фактов и взятия расследования под их личный контроль

Это же, как я понимаю, куратор help-ников? Неплохо было бы, чтобы он так по поводу нашей стройки запулил!

Надо полистать форум, тут какая-то ряд форумчан группировался. Хинштейну помню... кажется... Соня предлагала писать.

Может стоит их поддержать?

Или наш перец для депутатов не слишком острое блюдо, а огурец Дорофеев еще не созрел?

Почитаю, доложу соображения.

СКИДКИ - да, но ГАРАНТИИ важнее!!!

Читающий (гость) 25.06.2009 16:25
Да, ссылочка,
http://www.r52.ru/index.phtml?rid=36&fid=317&sid=26&nid=32222

KlavOchka (гость) 25.06.2009 16:00
документы по ОАО "Агропредприятие Марфинское"
Есть свежая бухгалтерская отчетность по данному ОАО?

Фома (гость) 25.06.2009 16:47
НЕТ !!!!!!!!!!!!!

KlavOchka (гость) 25.06.2009 17:28
пытались поискать? много людей хотели купить (возможно, купили) и ни кто не искал, не пытался получить?

Istanbul (гость) 25.06.2009 18:41
а вопрос крайне актуальный!!!

Vit (гость) 25.06.2009 16:55
Статья в газете Тверская 13 (если кто не видел). Вопрос только, насколько все это осуществится...
МАРФИНО - ПРАВО НА КОМФОРТНЫЙ МИКРОРАЙОН
Калинин Евгений
924 words
21 May 2009
Тверская, 13
DLSGJJ
63
Russian
© 2009 Tverskaya, 13, DLS. All Rights Reserved.

Северо-восток столицы - одна из ее перспективных стройплощадок. В соответствии с проектом планировки, утвержденным постановлением правительства Москвы от 22.04.08 г. N 325-ПП "О мероприятиях по осуществлению комплексной застройки территории микрорайона 51-52 района Марфино Северо-Восточного административного округа города Москвы", здесь полным ходом идет масштабная реконструкция территории. Возводятся новые жилые кварталы с инженерной и транспортной инфраструктурой и социальными объектами. Одновременно со строительством современного жилья ликвидируется ветхий пятиэтажный фонд. Всего на осваиваемых землях в 2008-2011 годах планируется построить 501,98 тыс. кв. м жилья. В Марфине будут возведены две школы и три детсада. Проектом предусмотрено создание более 10 000 машиномест в подземных и наземных гаражах-новостройках. Жителей микрорайона полностью обеспечат социальными объектами, включая объекты здравоохранения.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ московского правительства от апреля 2008 года, разрешающее возведение жилья на территории совхоза "Марфинский", сдвинуло реализацию проекта по его застройке с мертвой точки. Уже в июне строители приступили к реконструкции земель агропредприятия "Марфинское" и прилегающих к ним площадей. Новое строительство будет осуществляться в кварталах 48, 48А, 49, 49А, 50, 51 и 52. Они обогнут Ботанический сад в районе улиц Комдива Орлова и Ботанической. Из 119 домов площадью 398 тыс. кв. м, расположенных на осваиваемых территориях, под снос отправятся 52, а также ряд нежилых построек общей площадью 169,5 тыс. кв. метров. Здесь также придется решать задачу, связанную с переселением жильцов из ветхого и пятиэтажного фонда. Для этого потребуется 39 тыс. кв. м в новостройках, поскольку площадь подлежащих сносу домов составит 24,4 тыс. кв. метров. Увеличение "переселенческой" территории диктуется требованиями законодательства о порядке обеспечения жильем жителей сносимых домов.

В 51 и 52 кварталах строительство осуществляет компания "Ведис Групп". В то время как большинство московских застройщиков сокращает свои объемы, "Ведис Групп" их только наращивает. Компания-локомотив застройки всего микрорайона - возводит здесь при участии правительства Москвы 320 тыс. кв. м жилья.

В начале декабря 2008 года в 51 квартале Марфина были введены в эксплуатацию 4 "стартовых" дома серии П-ЗМ. Это двух-, шести- и семисекционные корпуса общей площадью 74 тыс. кв. метров. Реконструкции кварталов 51 и 52 района Марфино - отличный пример рационального использования городом бывших промышленных территорий, подчеркивает первый заместитель руководителя департамента городского строительства Владимир Хайкин.

Преимущество девелопера заключается в том, что он строит стартовое жилье, помогая городу решать первостепенную проблему - волновое переселение жителей сносимых домов. В новостройках Марфина квартиры выделялись переселенцам из сносимых пятиэтажек Северо-Восточного округа столицы.

"Освоение Марфина для города очень важно, - говорит префект Северо-Восточного округа столицы Ирина Рабер. - Строительство стартовых домов - необходимая составляющая данного проекта. Префектурой запланирован остаточный снос ветхих пятиэтажек в районах Марьина Роща и Останкино. Но там нет земель для возведения жилья под переселение. Поскольку Марфино находится рядом с этими территориями, оно и решает проблему строительства новых домов. Люди переезжают сюда с большим удовольствием".

6 АПРЕЛЯ 2009 года первым заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы Владимиром Ресиным был официально утвержден план застройки 52 микрорайона района Марфино. На 16 гектарах 52 квартала построят 230 тыс. кв. м жилья. Это дома серий ГМС и П-44Т, ПЗМ, КОПЭ. Все квартиры в новостройках будут предлагаться уже с типовой отделкой. Ввод в эксплуатацию корпусов планируется на конец первого квартала 2010 года.

Все дома полностью коммерческие. Однако в настоящий момент рассматривается вопрос о передаче части из них Минобороны для размещения семей военнослужащих. Это говорит о понимании девелопером важности решения социальных задач, стоящих перед городом, А тесное взаимодействие со столичным правительством позволяет повысить стабильность и надежность проектов строительства.

Концепция комплексной застройки Марфина предполагает не только строительство жилых домов, но и обеспечение жителей собственной развитой инфраструктурой, необходимой для комфортной жизни. В каждом доме первые этажи будут отведены под предприятия социального назначения, где разместятся аптеки, офисные помещения, службы быта, магазины, филиалы Сбербанка. В районе откроются новые школы, детские сады и ряд других объектов, позволяющих марфинцам решать большую часть бытовых проблем рядом с домом.

"Люди, выбравшие для проживания Марфино, хотят, чтобы оно было не только качественным, но и доступным по цене, чтобы они имели четкую гарантию получения своих квартир, а застройщик выполнил все взятые перед ними обязательства. Это самое главное, что волнует людей! Сегодня нужно гораздо больше думать о клиентах, чем это было до кризиса. Мы занимаемся не только строительством индустриального жилья, но и прокладкой магистральных инженерных коммуникаций, которые на данной территории прежде отсутствовали, выполняем благоустройство территории.

90% покупателей устраивает предлагаемая нами отделка помещений, и они не хотят ничего менять. Владельцам квартир остается только получить от них ключи, завезти в комнаты мебель - и в квартире можно жить! В новостройках 52 квартала мы предложим несколько вариантов отделки квартир. Это будет качественный дизайн, выполненный с использованием недорогих материалов. Тем же, кто хотели бы иметь более дорогой ремонт, предложат варианты с более дорогой отделкой", - говорит президент "Ведис Групп" Сергей Бобков.

Реализует компания и свою социальную программу. В канун Дня Победы жителю Марфина, ветерану Великой Отечественной войны, был вручен сертификат на право владения современной трехкомнатной квартирой в новом доме, куда он переедет из маленькой квартиры в "хрущевке". "Я вижу миссию нашей компании в том, чтобы дарить людям положительные эмоции", - говорит Сергей Бобков.

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ Марфина в современный московский микрорайон потребует большого объема работ. На всех осваиваемых территориях уже выполнены геологические изыскания. Разработана схема инженерного обеспечения кварталов. Электроэнергия в новостройки пойдет от электроподстанции "Марфино". В стадии проектировании находятся два центральных тепловых пункта, которые разместятся в новых кварталах. Решаются сложные вопросы, связанные с подключением новостроек к теплу и водоснабжению, сооружением водостока и канализации, обеспечением корпусов телефонной связью. Транспортной схемой запланировано расширение проезда вдоль Рижского направления Московской железной дороги, сооружение развязок с выездом на Ботаническую улицу. Проектируется строительство станции метро "Улица Милашенкова". Предусмотрено создание новых удобных маршрутов общественного транспорта.

"Перспектива Марфина - стать одним из самых благоустроенных районов столицы", - подчеркивает Владимир Ресин.

Vit (гость) 25.06.2009 17:02
Недвижимость и Потребительский рынок
Мэрия закупилась по дешевке
Ольга Ъ-Сичкарь
649 words
22 December 2008
Коммерсант (Россия)
KMMSNT
233/П
18
Russian
© [2008] Коммерсант. Все права сохранены.
На аукционе застройщики продали городу 380 тыс. кв. м жилья
В пятницу московская мэрия провела первые торги по выкупу жилья у застройщиков по новой схеме -- на аукционах вместо конкурсов и по новой, сниженной более чем на 30% цене: 54 тыс. руб. за кв. м в Подмосковье и 65 тыс. руб. за кв. м в Москве. Из запланированных 500 тыс. кв. м продавцы были найдены на 378 тыс. кв. м. Почти весь объем -- около 288 тыс. кв. м -- получила группа СУ-155, еще 85 тыс. кв. м -- ПИК, а 5 тыс. кв. м -- подмосковный застройщик "Рантект МФД". "Главстрой" Олега Дерипаски, ДСК-1 и "Ведис групп", на которые также рассчитывал город, от участия отказались.

Мэрия рассчитывала, что в аукционах примут участие также "Главстрой", ДСК-1 и "Ведис групп". Однако эти компании так и не подали заявки. "У меня в Марфине (район фигурировал в лотовой документации.-- "Ъ") рыночная цена в среднем 103 тыс. руб. за кв. м, зачем мне продавать городу почти вдвое дешевле?" -- объясняет глава "Ведис групп" Сергей Бобков. Рыночная цена жилья от "Главстроя" в Подольске не сильно отличается от стартовой цены аукциона и составляет всего 56,5 тыс. руб. за кв. м. "У нас нет объектов, которые соответствуют новым условиям торгов: наши объекты планируется сдать в первом квартале 2009 года, а требуются уже готовые дома",-- пояснил представитель "Главстроя" Иван Слепцов, заверив, что в следующих аукционах девелопер планирует участвовать.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия