Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Мытищи, ул. Трудовая

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 255  256  257  ... 291  292  293 

sims 11.03.2013 15:40
Оплата платежки
Можно ли ее оплатить через сбербанк онлайн?что то не нашел в услугах или надо вручную вбивать?

Irina Dom 11.03.2013 15:42
не получилось! оплатила в сбербанке в кассе

sims 11.03.2013 15:45
Хмм за январь и февраль прислали на 8000р, по 4000р за месяц как многовато за двушку, а еще + вода и электричество

SdlG 11.03.2013 16:05
Когда сайт МУПа еще работал, на нем была ссылка на следующую систему: http://kogdaudobno.ru/pay?id=12. Через неё я оплатил счет за январь. Теперь выяснилось, что деньги не дошли - в счет за февраль "нарисовали" долг. Бред!!!

Переезжающий 11.03.2013 16:30
Вот тут:
http://maps.yandex.ru/?um=Y2-7k54ysq52ZK7vIc5PBtTU_CnkJ6PK&l=map
установлен терминал для оплаты услуг ЖКХ. Комиссия 1%.
Выбираете "МУП "Расчетный центр", вводите номер своего лицевого счета с квитанции, откроется окно с перечнем начислений и долга.
Сумму долга в окошке уменьшаете на количество оплаты по предыдущей квитанции, оплачиваете. Чеки храните.

sims 11.03.2013 16:34
Что это за терминал,может такие еще где то стоят?

Переезжающий 11.03.2013 16:40
Новомытищинский пр-т , д.49к.1 (магазин «Спар»);

2ой Щелковский пр-д, д.3 (ТЦ «Леонидовка»);

Ул. Веры Волошиной, д.9/24 (Аптека);

Ул.Сукромка, д.5 (Аптека);

Олимпийский пр-т, д.21 (ТЦ «ОЛИМП»);

Шараповский пр-д, вл.2 (ТРЦ «Красный Кит»);

Ул. Мира, д.30 (ТД «Петра»);

1я Пролетарская, стр.12 (магазин «МАКС-СИТИ»);

Ул. Троицкая, стр.9 (магазин «Ковчег»);

Олимпийский пр-т, д.13 вл.1 (ТК «Фрегат»)

Юбилейная, д.40к.1 (МУП «РЦ»);

Ул. Сукромка, д.6 (МУП «УЕЗ»);

Ул. Академика Каргина, д.38к.1 (маг. №3);

Ул. Терешковой, д.2к.2;

Ул. Юбилейная, д.19 (магазин «Дикси»);

Ул. Комарова, д.4 (магазин «Дикси»);

Олимпийский пр-т, д.34 (магазин «Квартал»)

Время работы терминалов, как и у магазинов.

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ:
Для проведения оплаты за жилищно-коммунальные услуги и электроэнергию Вам необходимо знать номер своего лицевого счета. Для проведения оплаты за домашний телефон Вам потребуется ввести номер телефона. Вы можете оплатить любую сумму. Сумма оплаты должна быть кратна 10 рублям. Переплата идет в счет будущих оплат. После оплаты за жилищно-коммунальные услуги Вы можете ввести информацию о показаниях Ваших счетчиков на воду. При оплате за эл.энергию Вам необходимо также ввести показания электросчетчика(прошлое и текущее).

sims 11.03.2013 16:44
А где в Москве такие стоят,желательно в Бибирево,а то пока что на Перловской не часто бываю

Переезжающий 11.03.2013 16:45
В Москве их нет, список с сайта МУП исчерпывающий.

Переезжающий 11.03.2013 16:51
Вы можете оплачивать и в банках:

Информация о размере комиссионного сбора,

взимаемого с общей суммы платежа:

Сбербанк России : операционные окна - 2%; Терминалы- 1%

ФГУП «Почта России»: город Мытищи - 2 %; Мытищинский район - 3 %

Коммерческий банк «Совинком» - 1,5 %

ООО «Глобус Партнер» Терминалы - 1,4 %

ООО «Терминал-Сервис»: Терминалы, кассы на территории МУП «РЦ» - 1 %

ООО «ОПМ-Банк» - 1%

Коммерческий банк «Легион» - 1,5 %

Коммерческий банк «Возрождение» - 1%

Коммерческий банк «Крыловский» - 2 %

Европейский Индустриальный банк - 0%

ОАО " Мособлбанк " - 0%

Акционерный банк "Пушкино" - 1%

ЗАО "Русстройбанк" - 1%

sims 11.03.2013 17:44
Так через сбербанк онлайн можно оплатить по реквезитам?

Переезжающий 11.03.2013 18:18
Можно, конечно.

sims 11.03.2013 18:36
Оплатил в сбере через кассу, сверху взяли еще 3% + 20р за какую то квитанцию взяли

sims 11.03.2013 19:11
Оплата электро энергии через сбербанк онлайн стала по другому, теперь там надо отдельно оплачивать день/ночь или все вместе можно оплатить?

Скарлет 11.03.2013 16:47
Объясните, пожалуйста,мы так и должны платить за ремонт и содержание по 34,77? И за выключенный лифт и за заваренный мусоропровод?

Ultrazzz 11.03.2013 17:24
Да. в 5-м подъезде кстати включили 3-й лифт с неделю как.

Kapriz 11.03.2013 17:39
Зато грузовой за всю неделю почти не работал да и средний через раз работает (

Ultrazzz 11.03.2013 17:53
так и не починили ? последний раз был позавчера был, хорошо что подоконники в легковой влезли )

Kapriz 11.03.2013 18:03
Неа пока тишина причем вчера вечером вообще не один не работал звонила с этажа до техника посоветовал внизу на кнопочку нажать или в третий подъезд дойти спустилась с детьми нажали на кнопку зашли в третий подъезд на вид результата никакого но когда домой через два часа вернулись работал маленький.
Зато на другом форуме разузнала телефоны лифтеров,чую будет полезно.
А вы случайно не с 22 этажа?

Ultrazzz 11.03.2013 18:25
нет )

Kapriz 11.03.2013 18:38
А то позавчера туда гору чего то поднимали рабочие)))

Переезжающий 11.03.2013 18:45
Да еще на пассажирском лифте.
Правда, после себя прибрались чисто.

Snob 12.03.2013 08:44
Нет. Поднимали не на 22. Выше поднимали.
Сейчас лифт на 22 - у него с дверьми что-то. Эффект тот же что и при сквозняке на 1 этаже.
Гору поднимали постепенно, аккуратно, по 4 мешка, я видел - так что это похоже просто глючный лифт.

Kapriz 12.03.2013 09:56
Да они вообще были довольно аккуратные и многое несли вообще по лестнице. Да и довольно вежливые.

Амир 12.03.2013 01:25
оплата платёжки
Частью квартплаты, состав которой определен п.2. ст. 154 Жилищного кодекса, этот тариф не является. Услуги консьержа - дополнительная услуга, на оказание которой должно быть получено согласие каждого жильца. При этом согласие иных жильцов с оказанием услуги или ее ценой не означает обязанность каждого конкретного жильца соглашаться на эту услугу.

Согласно пункту 3 статьи 16 Федерального закона «О защите прав потребителей» от 07. 02. 1992 г № 2300-1:
«Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы».

Оказание услуги без согласия заказчика по цене с ним не согласованной противоречит и требованиям гражданского кодекса РФ. Согласно ст. 781 ГК РФ ."

и далее... "как услуги консьержа, охранника, установка и обслуживание домофонов, видеокамер и т.п., не отнесено ЖК РФ к компетенции общего собрания собственников помещений (общего собрания членов ТСЖ), поэтому на рассмотрение общего собрания данные вопросы поставлены быть не могут"

Irina Dom 12.03.2013 11:00
Кто заставляет вас платить за консьержа? не хотите -не платите. Нормальные люди заплатят за себя и за таких крохоборов как вы. никто ничего не навязывает. если люди хотят консьержа и нормальных соседей наберется достаточно для оплаты, то посадим и вас не спросим!

Сергей Шамов 12.03.2013 11:39
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Какая-то нестрашная угроза получилась. Если вы (нормальные соседи) посадите консьержку за свой счёт, то это можно только приветствовать. Думаю, возражать никто не будет...

Snob 12.03.2013 12:05
Как-то в Москве в одном из подъезде на окошке консъержки видел объявление:
"Уважаемые жильцы, оплатите пожалуйста мои услуги за ноябрь, декабрь и январь, а то я бесплатно работать больше не хочу. С уважением консъержка"

Стыдобища! Надеюсь у нас такого не будет (по крайней мере в подъезде).

Сергей Шамов 12.03.2013 20:09
Будет, будет... Но если хотите знать, как сделать, чтобы не было - спросите меня как...

Snob 13.03.2013 09:50
Не-е-е. Судя по опыту общения у вас слишком категоричный и предвзятый способ мыщления. Мы уж сами решим и договоримся дворник будет сидеть в комнатущке, или консъержка - сейчас только заселятся побольше, и будем свергать "коммунизм" и "компартию"(если захотим и она будет мешать).

Сергей Шамов 13.03.2013 09:58
Ну, тогда точно будет так, как в упомянутом московском подъезде.

Snob 13.03.2013 10:12
Ну дак я уже сказал, мы сами разберемся.
Да и вообще не понятен ваш сказочный интерес ко всему происходящему. Или все же это "Интерес"?

Сергей Шамов 13.03.2013 10:41
Я вообще очень любопытен. У меня повышенный интерес ко всему. Активные размышления на отвлечённые темы, которые не касаются меня непосредственно, позволяют мне поддерживать интеллект на столь высоком уровне. Другими словами, когда я говорю, что нет оснований полагать, будто бы с вашей будущей консьержкой всё будет не так, как с консьержкой в московском подъезде - это для меня не более, чем аналитическое упражнение. Я ни в коем случае не претендую на то, чтобы разобраться с этой проблемой вместо вас. Это ваша проблема. Вам с ней и разбираться. Просто у вас есть два пути: учесть мой прогноз и предпринять что-то для того, чтобы он не сбылся... или же решить, что я порю чушь, и реализовать таким образом второй вариант из поговорки: "Умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих". Ведь ситуация с консьержкой в московском подъезде многогранна. Можно увидеть в ней всего лишь драматический эпизод из жизни московских нищебродов. А можно увидеть и чужую ошибку в организации работы консьержки.

Snob 13.03.2013 10:58
Я не прочь обсудить причины и поиметь чужой опыт. Но я не хочу обсуждать ограниченное число факторов, таких как плохая организация или "нищебродство".
Могут быть и другие факторы, например плохая консъержка.
С вашей же стороны не слышно и не понятно чего вы хотите в итоге.
Вы хотите по доброму помочь не ошибиться? - так делайте это не столь надменно. Вы хотите организовать? - тогда я не вижу, что вы готовы взять на себя ответственность за последствия, а кроме этого не озвучен ваш интерес в этом деле.
Так что пока нам придется самим определяться и в случае необходимости подбирать консъержку, которая бы устраивала.
В сухом остатке, я подвожу к тому что если оганизатор берется - он и отвечает за все это сам, а не говорит "Я вам привел медведя, а вы тут теперь сами разбирайтесь".

Сергей Шамов 13.03.2013 11:40
Если заранее не ограничить число факторов, то любое обсуждение со временем выродится в подгон итоговых выводов к наиболее предпочтительным. Ведь всегда можно добавить какой-нибудь новый фактор, который в корне поменяет баланс аргументов. С учётом нового фактора одни аргументы могут потерять силу, а другие неожиданно приобрести решающее значение.

Вот для вас, например, качество консьержки имеет какое-то значение. Ведь вы используете выражение "плохая консьержка". Мне же это выражение представляется странным, поскольку сама специфика работы консьержки такова, что на эту работу не идут представители элиты. Другими словами, без надлежащей организации процесса консьержка с очень высокой вероятностью окажется "плохой". В вашей терминологии. В моей это называется просто "консьержка" или "обычная консьержка". Тут надо сказать, что бывают исключения, когда консьержкой работает кто-то из жильцов-пенсионеров. Это совсем другая ситуация. Но сейчас не об этом. Мне интересно другое. Как можно что-либо содержательно обсуждать, не зафиксировав заранее факторы, имеющие существенное значение? Кто-то будет говорить о важности качества организации процесса, а кто-то - о важности качества самой консьержки. Как эти люди поймут друг друга?

Аким Спиридонович 13.03.2013 11:48
Консьерж на пенсии - это надо подумать. А скоко положите за труды? Как писал великий драматург Островский, в каждом приличном доме должен быть отставной гундер вроде Силы Грознова.

Snob 14.03.2013 09:01
Помню дворник был, так он за своим делом успевал и новости с жильцами обсудить и за детишками во дворе приглядеть. От души работал...
Потянете? Если да, то положим в качестве благодарности возможность наслаждаться своей важностью.

Аким Спиридонович 14.03.2013 17:09
Хаха! Важность - ваша мечта?
Дулю в нюх не хочешь, г-н Хлестаков? Это Мытищи, а не пупкин уезд.

Snob 13.03.2013 12:37
Вот именно, что мы говорим о разном.
Вас интересует процесс, а меня результат.
Хороший дворник - чистый двор
Хорошая консъержка - приятно в подъезд заходить
Хороший президент - хороший имидж за рубежом

Сергей Шамов 13.03.2013 19:09
Президент вообще-то нужен не для имиджа.

Snob 14.03.2013 09:07
Ну если вам нужен президент для чего-то еще, то скажите ЕМУ об этом. А мне достаточно, что он занимается политическими вопросами и выстраивает отношения с другими субъектами на макроэкономическом уровне.

Сергей Шамов 14.03.2013 09:25
Не важно, для чего он нужен мне или вам. У него и без нас с вами есть предназначение, которое не сводится к поддержанию хорошего имиджа.

Snob 14.03.2013 09:56
Пусь будет и другое предназначение. Одно другому не мешает.

Сергей Шамов 14.03.2013 10:43
Мешает. Если вы отбросите основное предназначение и станете оценивать качество президента лишь по тому, насколько хорошо он выполняет своё третьестепенное предназначение, то у вас получится неверная оценка.

Snob 14.03.2013 11:11
Я озвучил то, что считаю первостепенным.
Вы считайте свои степени, но соглашаться с вами я не намерен.

Сергей Шамов 14.03.2013 11:42
Помимо того, что существуют различные точки зрения, каждая из которых заслуживает уважительного отношения, есть ещё и обычная глупость. Настаивая на том, что подобная глупость - это всего лишь одна из равноценных точек зрения, вы не боретесь за свободу убеждений, а просто защищаете идиотизм. Это надо чётко понимать. Если вы понимаете, то всё ок. Я не возражаю. Каждый вправе защищать идиотизм, если считает это необходимым.

Новый 13.03.2013 15:48
Невозможно читать (это не говорит об уровне моего умственного развития)))) ). Все настолько завуалированно. Проще надо. Была консьержка во 2-м-отлично работала. Придраться не к чему(лично мне). Ушла вместе с УК. Теперь нет никого. А ведь ходила по этажам и вырубала электричество, если долбили в запрещенное время. Ребенок хоть поспать может. Даже в соседние подъезды бегала и там вырубала.
А вы все о своем непонятном, на одной понятной вам волне.

Новый 13.03.2013 18:52
А самое интересное- это то, что будет с помещением, если не будет консьержки? Там ведь можно организовать все условия для жизни. Кто будет распоряжаться этим помещением: УК...или кто-то особо важный? Все жители подъезда заплатили в стоимости своей жилплощади за это помещение.

Сергей Шамов 13.03.2013 19:17
Сложные вещи действительно сложны. Это не какой-нибудь трюк, который придумали интеллектуалы, чтобы затруднить простым людям понимание. Иногда попытка упростить сложную вещь приводит к тому, что в результате получается не упрощённый вариант исходной сложной вещи, а совершенно другая вещь, которая сама по себе проста.

Snob 14.03.2013 09:17
Не надо пытаться выдумывать невыдумываемое и впихивать невпихуемое, а очевидные вещи превращать в предмет филосовского обсуждения.
Вы же не в бочке?

Сергей Шамов 14.03.2013 09:28
Я и не пытаюсь. Сложные вещи действительно есть. Их не нужно выдумывать. Другое дело, что тем, кто не может их понять, кажется, что их нет.

Snob 14.03.2013 10:02
В этой жизни нет сложных вещей, есть люди, которые пытаются их сложно преподнести, думая что они от этого умнее казаться будут. Эйнштейн и Капица уже сказали все, что людям можно знать. Причем понятными словами :)

Сергей Шамов 14.03.2013 10:49
Иногда эта попытка оказывается удачной, и люди действительно начинают казаться умнее. Но лишь иногда. Всё зависит от интеллектуальных способностей аудитории. Давно известно, что глупый человек не способен по достоинству оценить способности умного. Ему кажется, что это какая-то уловка, при помощи которой его пытаются запутать.

Snob 14.03.2013 11:28
Это как раз глупцы пытаются очевидные вещи переосмыслить витеевато, что бы завуалироваться под умного.
Вы там пытаетесь дисертацию о социуме начертать, или наоборот пытаетесь свою теорию применить в жизнь? Ваши фразы шаблонны из поста в пост, уже скучно стало. Я думаю пора мне сказать "Зановес". Я столько выпить не могу.

Сергей Шамов 14.03.2013 11:44
Не просто пора, а давно пора. Всем, кроме меня, вы уже надоели.

Snob 14.03.2013 12:23
Хорошо, будем считать что поединок по пи-больству вы выйграли. Можете это достижение у себя на лбу запечатлеть. Аплодисменты вам от Всех наблюдателей.

Сергей Шамов 14.03.2013 09:40
Кстати, про бочку очень в тему. Думаю, вам следует перенять кое-какой опыт у Диогена. Он ведь знаменит не только своей бочкой, но и ещё кое-чем. В частности, он просил милостыню у статуй. Специально для того, чтобы привыкнуть к обычной реакции людей на выпрашивание денег. Вам определённо надо это попробовать. Поставьте дома манекен и ежедневно спрашивайте у него, не хочет ли он консьержку. Думаю, через какое-то время вы поймёте то, что полное отсутствие реакции на просьбу дать денег на самом деле означает отказ.

Snob 14.03.2013 10:11
От чего же вы сударь думаете, что мне стоит перенять опыт Диогена?
Лично мне абсолютно не подойдет опыт человека, обдолбанного опиатами.
Обсуждать всякую ерунду и беседовать о смысле жизни я и так умею... не правда ли?

Сергей Шамов 14.03.2013 10:59
Обсуждать ерунду вы и правда можете. А в части бесед о смысле жизни вам до уровня Диогена ещё расти и расти. А ведь он жил до нашей эры. Тогда почти не было книг и вообще не было интернета. Т.е. условия, в которых формировался его интеллект, были гораздо менее благоприятные, чем сейчас.

Snob 14.03.2013 11:16
Странно, а вы считаете что мы тут о чем-то умном говорим?

Сергей Шамов 14.03.2013 11:45
Я - да, вы - нет. Мы с вами очень разные.

ViLen 13.03.2013 12:12
"Мы", "нам"... Кто "вы"? Вас много, а Вы лично голос этого "мы"? От чьего имени Вы пишите? Не боитесь предлагая своего медведя отвечать за него в последствии. Ведь ничего идеального не бывает. Обязательно найдутся те, кто не захочет платить ПИКу за вывоз виртуального строительного мусора по 14000 р.

Snob 13.03.2013 12:48
За это уж не беспокойтесь. Если я посажу медведя, то за него и отвечать буду.
А говорю я за себя, и под словом "мы" имею в виду себя, показывая тем самым, что никакую сторону "ЗА"-"Против", тем более "Кружок по интересам", занимать не собираюсь. Если мне понравится что-то, я поддержу. Если нет - то нет. Если захочу предложить- предложу. Если нет- то нет.
Я основываюсь на том, что мнение любого человека должно быть выслушано - но не обязательно принято.

Аким Спиридонович 13.03.2013 13:22
А перед кем отвечать-то будете? И как? Матерьяльно, административно, уголовно, по понятиям?

Snob 13.03.2013 13:55
Перед кем? - Перед тем, кому "Посажу медведя", тихоничко попивая 12-ти летний коньяк, поглядывая на реакцию и философствуя на тему бытия.
Как? - словесно успокаивая, что это не самое плохое, что могло произойти - могло быть еще хуже, что я не причем - это все происки мирового империализма. В общем буду лить опиум для народа, тем самым поднимая лентяев на борьбу против мирового империализма.

Аким Спиридонович 13.03.2013 19:46
Тю! Лодырь с коньяком против мирового империализма?! Ну, эту ответственность мы уже видали. И видим. Вместе с ведьмедем.

Snob 14.03.2013 08:43
В 17 году ведь у других прокатило, и при Брежневе прокатывало.... только там коньяк в дифиците был... Думаю с коньяком у меня теперь лучше получится, надежнее. И я обещаю, что слово "Тю" станет официальным в современном лексиконе.

Аким Спиридонович 13.03.2013 11:43
Пральна! Долой коммунистов! Каждому подъезду по абрамовичу с дерипаской!

Snob 13.03.2013 13:22
Не, не коммунистов долой, а "компартию" и их навязчивую идеологию долой - сделай для партии и партия тебя не забудет :)

Сергей Шамов 13.03.2013 19:26
Идея с роспуском компартии сейчас явно не ко времени. По всем каналам идёт пропаганда против Магнитского и его босса - Браудера. Дедушка этого Браудера как раз и распустил американскую компартию. Так что призыв распустить компартию как бы автоматически связывает вас с этим делом. Вдруг вы тоже агент ФБР, как и дедушка Браудера? Это же всё в корне меняет.

Snob 13.03.2013 21:49
Ага, агент, выведываю тут секреты и пытаюсь на трудовой 22 революцию замутить. Я гляжу вы тут со Спиридонычем телеков обсмотрелись или самогончиком перебалывались, перед тем как на форум заходить. Или покуриваете запрещенные ныне курительные смеси? Давайте уж лучше в консъержи к нам, хоть в подъезде не скучно будет. Оба, по очереди, в две смены :)

sims 14.03.2013 10:18
Вы уже все странички засрали своими обсуждениями жизни)))

Snob 14.03.2013 11:18
Захотелось мозг поотключать под шумок, простите :)

Аким Спиридонович 14.03.2013 17:05
Бывает, попиваем самогончик. Не грех. Смеси не употребляем. Это для особо продвинутых снобов.
А вот у вас налицо маниакальный сдвиг самомнения по рождению.

sims 13.03.2013 09:57
Оплата электро эенергии
Кто как платить?Раньше платил через сбербанк онлайн, но сейчас они что то намудрили. Я так понял там сейчас надо отдельно по тарифу день/ночь оплачивать или можно все вместе в одну кучу оплатить?

Сергей Шамов 13.03.2013 10:00
Я оплачиваю день и ночь одним суммарным платежом.

Ultrazzz 13.03.2013 10:28
А бумажку то за электричество какую-нибудь в почтовый ящик бросают ? и в каких примерно числах ? А то пока не видел ни одной, у меня и расход пока правда 50 кВт.

sims 13.03.2013 10:46
Бумажку кидают, забрал 9 числа. Может из за такого маленького расхода решили не присылать

Andrey Loginoff
14.03.2013 00:22
Мне блин кинули чужую соседней хаты, причем собственник ОООшка а не физик...

Andrey Loginoff
14.03.2013 00:24
Как передовать водомеров показания
В платежке за февраль с долгом написано что впишите оплатите и все такое, я этой фигней не занимаюсь платил по реквизитам в счете, а вот как передавать показания так и не пойму, ходить в богодельню эту не вариант, интернет доступ мне пока так и не дали, в пп мож просто написать в назначении (мож кто уже сталкивался и нашел решение)?

Переезжающий 14.03.2013 01:35
в новых квитанциях графы для воломеров уже есть.

Переезжающий 14.03.2013 01:36
водомеров

Tina-Tina 14.03.2013 10:26
А куда их потом после заполнения передавать эти квитанции?

Ultrazzz 14.03.2013 10:38
Ну если в банке платить они забивают эти данные куда то у себя там, и в следующей платёжке они есть обычно. А если онлайн - не знаю, за квартиру онлайн не платил пока.

Переезжающий 14.03.2013 10:38
Или в терминале при оплате указываете, или банк их передаст.

Laski 15.03.2013 11:11
Планнер
Соседи, кому интересно, запустился сайт http://planner5d.com с хорошими возможностями отрисовки планировок квартир (2D и 3D). Элементов заполнения не всегда хватает, но их достаточно много.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия