Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 255  256  257  ... 265  266  267 

garry69 17.02.2014 16:41
... есть
УК ЖКНС зарегистрирована на ул. Панфилова д.59 кв.12.Если дольщики ЖКНС доверяют компании с уставным капиталом в 10 000 руб., которая зарегистрирована на окраине Истры в жилом доме , в жилой квартире на 3 этаже, то флаг Вам в руки, я этой компании не доверяю и советую Вам не платить деньги за ком. услуги этой компании. Очень похоже на развод. Посмотрите фото офиса этой УК и сделайте выводы сами. Похоже , что застройщик хочет еще раз поиметь дольщиков по коммуналке.
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Долорес 17.02.2014 19:13
Большое спасибо за информацию.
Снимаем «розовые очки» и начинаем ощущать действительность.

konoval 17.02.2014 20:20
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Да ладно фантазировать! Это все фотомонтаж. Эта управляющая компания очень известная. Многие взыскательные жилищные комплексы бьются за право быть обслуженной ею. Вот фото ее главного офиса, переговорной и заграничного филиала :

Тень отца Гамлета 17.02.2014 20:22
Сегодня в дополнение к N телефона УК дали е-мейл vodokanalservis@bk.ru
Предчувствуя развод на деньги, дольщики задались вопросом: «А не ... ли мы?».
Застройщик на официальном форуме дал разъяснения: «Этот е-мейл временный. В недалеком будущем будет и нормальный сайт и официальный е-мейл либо обратная связь с УК прямо со страниц сайта. В перспективе будет полноценный личный кабинет собственника, с автоматическим выставлением счетов, безналичной оплатой и прямой связью через личные сообщения с УК. Не надо будет заполнять квитанции, цифры, не надо будет бегать по банкам, но все это будет позже. А пока – дерзайте – платите».

garry69 17.02.2014 20:38
Я бы шутку принял, если бы не купил в ЖКНС 3-шку.Развели как последнего лоха. Уроды.

Наф-Наф 17.02.2014 20:55
Меня развели как предпоследнего лоха. У меня двушка. А стем, что уроды - согласен.

dinamit 17.02.2014 21:22
Все правильно, Тень! После того как соберут коммунальные платежи за декабрь - проведут интернет в замечательную квартирку № 12. С коммуналки за январь - купят компьютер. За февральскую коммуналку пошлют сотрудников обучаться компьютерной грамоте. В марте начнется обострение у сотрудников. В апреле сломается компьютер, а в мае, после праздников (это ведь и есть "недалекое будущее") появится долгожданный нормальный сайт и официальный е-мейл либо обратная связь с УК прямо со страниц сайта! Вот прям обратная связь будет как с застройщиком! И прямо со страниц сайта УК! Чудо! Надо же! У застройщика нет своего сайта, а у УК будет прам свой сайт! Да не просто сайт, а с обратной связью! Хотя судя по тексту объявления УК может ограничиться и просто официальным е-мейл-ом. И зачем нужен сайт? Это же все за деньги дольщиков, которые вправе были рассчитывать, что компания, образованная в 2011 году могла бы обзавестись своим сайтом и хоть какой-нибудь историей.

error 18.02.2014 09:20
Хорош гнать! Серега из 12 квартиры не виноват, что у него своровали паспорт! Мы с ним осенью 11-го две недели горе заливали после утери паспорта. Вот теперь он дверь никому не открывает. То кредиторы из банков, то коллекторские ребята, а теперь еще и дольщики. И идут, идут ...

Le,jkjv 17.02.2014 20:45
garry69!
А вы не могли бы мне помочь с номером телефона, указанного на объявлении, висящим на подъезде. Насколько я понял, там висит объявление следующего содержания :
СРОЧНО!
ОРГАНИЗАЦИЯ СРОЧНО СНИМЕТ КВАРТИРУ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ ВАШЕГО ДОМА ПО СОСЕДСТВУ С КВ.№ 12 ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ СВОЕГО БИЗНЕСА С ПРАВОМ ПРОЖИВАНИЯ. СОБЛЮДЕНИЕ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА СОТРУДНИКАМИ ВОСТОЧНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ГАРАНТИРУЕМ.ОБЯЗУЕМСЯ ПОМЕНЯТЬ КРАН ПЕРЕКРЫТИЯ ВОЛЫ НА СТОЯКЕ.

Довольно симптоматично и другое объявление о помощи наркозависивым и алкоголезависящим. Это настораживает.

garry69 17.02.2014 21:28
Я не знаю с какой лупой Вы(Le,jkiv) прочитали объявление. я попробовал с увеличением 6 крат прочитать не смог, фотографию сделал что бы показать сколько квартир в подъезде, и на каком этаже квартира УК(если Вы в это верите). Но факт, я был сегодня в этом доме, звонил в квартиру № 12 в надежде получить ответы на мои вопросы. Ответов не получил, мне ни кто не открыл. Это развод, по моему мнению. И как сказал Владимир Семенович "вор должен сидеть в тюрьме". На сколько я знаю регистрация юр. лиц в жилых помещениях запрещена, перевести из жилого в нежилое на 3-м этаже жилого дома законно невозможно(очень сложно). Если застройщик идет на такие сомнительные операции с УК, то это говорит об агонии застройщика и об очень серьезной опасности для дольщиков. Уточняю - все что написано выше , это мое личное мнение.

Le,jkjv 17.02.2014 22:34
Не переживайте, Гарри!
Мне приходилось встречать юр лица, зарегистрированные в жилом фонде. Это связано с тем, что учредителям при регистрации жалко было денег на аренду офиса, покупку юр. адреса или почтово-секретарское обслуживание с другим юр. лицом. Для налоговой важно, что бы был адрес, куда можно направить корреспонденцию, или прийти, если что. А так валялся устав, на котором резали рыбу, печать закатилась под кровать, но пршло время и фирма восстала из мертвых. При таком размере коммунальных платежей, которые они собираются брать, эта конторка быстро поднимется.
Гарри! надеюсь цифирки в имени вашем связаны с годом вашего рождения, а не с чем-либо еще?

garry69 17.02.2014 23:17
Очень ошибаетесь с циферками. Я хочу сказать простую вещь. Я не верю застройщику, не верю его отговоркам по сдаче домов в эксплуатацию, не верю, что я смогу заселится в 2014 году в этот ЖК(Также не верю и в последующие года). Я думаю, что все это способ зарабатывания денег не порядочными людьми. мое мнение- это развод. А Вам Le,jkiv , я скажу, хотите быть лохом- будьте, не хотите- боритесь .

kneht 17.02.2014 23:46
garry69, Вы не слишком сгущаете? Еще год назад я пытался избавиться от своей доли. Не получилось. Теперь у меня складывается впечатление, что некоторые дольщики видели акт сдачи домов в эксплуатацию. Хотя я считал, что если разрешение на строительство дано на все имеющиеся корпуса, то и акт должен быть один. А дольщики видели каждый акты на каждый свой корпус в отдельности. Пусть даже по "временной схеме", но зато ввод есть (кажется), хотя сам не видел. А как бороться, какими методами - я не знаю. Меня застройщик так напугал, что даже запросы я просил писать своего двоюродного брата, что бы застройщик на меня не вышел и не поднасрал как-нибудь. А он это может. Это я на этом форуме такой смелый. Могу правду-матку резануть, а с застройщиком (его представителями) я себя веду как паинька. Поддакиваю. Я понимаю, что с застройщиком надо разбираться "по уставу". Подписать акт с оговорками. Пока не исправят все строительные недоделки, включая вывоз говен строителей, не оплачивать коммуналку. Будут выкручивать руки - набирать свидетелей и в суд. За каждую копейку биться, так как коммуналка будет совсем не та, что я рассчитывал. Других способов я не знаю.

garry69 18.02.2014 10:13
Подождем, посмотрим сгущаю я или слишком мягко говорю. Сам факт наличия такой УК наводит на негативное отношение к ней. Эта УК не выполняет Постановление Правительства РФ № 731 о раскрытии информации, не имеет ни одного дома на обслуживании. Контора, которая пыталась взять на обслугу Новое Нахабино и не смогла(съездите в Новое Нахабино, посмотрите в каком состоянии новые дома). Какие выводы стоит сделать? Сказать, что все хорошо? Я сам лично видел разрешение на ввод в эксплуатацию одного из корпусов. И что? Прошло уже 1.5 месяца с даты указанной на разрешении, всем предлагают записываться в УК для получения ключей, МАРАЗМ! Я не заключал договор с УК и не собираюсь, у меня договор с застройщиком и он мне обязан выдать ключи 25.12.13 г.(согласно договора). Если не выполнены условия договора, то виновная сторона должна нести ответственность и мне "ровно" по каким причинам застройщик не выполнил условия договора. Если все будут молчать, то динамо продлится еще долго, если будем кричать все вместе то есть шанс повлиять на застройщика. Все отмазки уже надоели.

kneht 20.02.2014 23:43
Ну видите, garry69, уже потихоньку начали ключи выдавать. Может все рассосется? 1,5 месяца - не срок для комплеса из 10 многоэтажных корпусов. Но с чем согласен, так это с тем, что бы требовать от застройщика, что бы все было по-людски. Что бы и электричество было, и вода, и дефекты все что бы устранили и ... вывезли.

Пакостник 21.02.2014 10:49
Ребяты! Вы наивные, как дети малые. Как изменился ваш статус после выдачи ключей? Вы можете заезжать и делать ремонт? Вы можете планировать съезд из съемных хаток? Получив ключи вы просто разделили с застройщиком ответственность за кучи говен, которыми завалены ваши квартирки. И теперь застройщик вам скажет : а мы не знаем кто это навалил - вы или рабочие.

garry69 21.02.2014 12:22
А что изменилось с получением ключей? АППК ни у кого нет, зарегистрировать квартиру нельзя. Мне кажется ОЧЕРЕДНАЯ отмаза для получения с других дольщиков ком. платежи. Сколько подобных заманух уже было за последние 2 месяца, то записаться для получения смотрового акта, потом получить его, потом подписываем АППК в одностороннем порядке, потом отправляем его в Реутов, теперь ждем когда его привезут, потом ждем создания УК(выяснилось она бала создана в 2011 г.), потом УК разрабатывает договор управления, потом записываемся в УК для получения квитанций, далее записываемся для получения ключей итп.(наверное я что то упустил), а в результате положение дольщиков ни чем не отличается от того, что было 2 месяца назад за исключением потерянных денег за ком. усл. В квартирах нет электр. нет воды на руках нет АППК, квартиру регистрировать нельзя, зато есть ключ, можно зайти в квартиру и выйти из нее-это ОЧЕНЬ круто.

garry69 21.02.2014 12:34
То, что комплекс состоит из 10 домов и это должно оправдывать застройщика, обратите внимание на простую вещь. По словам застройщика дома введены в эксплуатацию в конце 2013 г., на сегодняшний день нет ни одного дольщика кто бы получил пакет документов для регистрации права собственности. Хотя бы 1 дольщик объявись, АУ. Если дома введены, то в чем проблема, есть подписанные АППК дольщиками, в чем проблема привезти их Реутова. Позвоните в Реутов и предложите, что сами приедете за подписанным АППК.

kneht 21.02.2014 22:50
В принципе, со всем согласен. Наши коллеги начинают объединяться в протестное движение. В выходные собираются встречаться. Будут обсуждать планы подачи коллективных заявлений и исков. Надо их попросить доложить о результатах встречи. Я тоже подумываю к ним присоединиться. Застройщик столько времени времени врал по любому поводу, что теперь я не хочу отпускать его и сам устранять недостатки, связанные со строительством. Один я еще подумал бы о том, стоит ли связываться. А в компании будет проще, дешевле и веселее.

Пакостник 17.02.2014 22:10
Как стать миллионером
Если за каждую убранную кучку Ванюша Снегирев будет брать 10 руб. То забросив свою работу на офсайте к концу 2016 года он сможет стать долларовым миллионером.
Дольщики! Вырастим из своих рядов миллионера!

Квант 21.02.2014 13:44
Я вот не понимаю - как люди будут делать ремонт - без воды, электричества, канализации …

Иван Снегирёв/novie-snegiri (оф представитель застройщика) в чате на оф форуме размечтался над своими перспективами светлого будущего. Он точно станет миллионером, возможность есть – всё будет складировано в ароматных пакетиках.

kvadrat 21.02.2014 17:56
Вот, рубль наш, уже почти - 36.
А всем нам это всё - "по барабану"!
Девальвация идет полным ходом, сбережения, и так у дольщиков мизерные, - обесценились, продукты и услуги - дорожают.
Банки - наживаются. Застройщики – наживаются. УК – наживаются
А тут ещё и горлопан "novie-snegiri" пытается вить верёвки.

konoval 21.02.2014 23:01
Уважаемый, kvadrat! Ваше сообщение надо переместить в тему "В наш магазин "Всё по 36 руб." завезли доллары". Эта тема про ... и Новые снегири, что в общем-то одно и то же.

kvadrat 22.02.2014 10:07
Konoval, я намекал на то, что при курсе 36р. за доллар, мальчик Ваня не станет долларовым миллионером. Он будет и дальше питаться попкорном и злобствовать в своей песочнице.

Квант 25.02.2014 11:04
Требование к застройщику.
Правосознание обманутых дольщиков растёт.
Вот такие требования предъявлены к застройщику.
Особенно позабавило "отсутствует электричество, а также горячее и холодное водоснабжение в квартирах".

Пакостник 25.02.2014 23:12
Хорошая тема. Присоединяюсь. Предлагаю дополнить преамбулу ТРЕБОВАНИЯ (почему наименование этого документа в единственном числе, если требований больше одного???) проблемой следующего содержания :
"... произвести последовательную проверку каждой квартиры на наличие говёшек строителей и устранить антисанитарные последствия отсутствия культуры опрожнения пищеварительного тракта рабочими". Здесь, впрочем, можно сделать оговорку следующего содержания :
"... В случае обнаружения в многочисленных испражнениях непереваренного попкорна оставить их для проведения воспитательной работы (как это принято делать с маленькими щенками или котятами)с широко известным в узких кругах блогером."

kneht 26.02.2014 08:48
Это правильная идея. В публичных требованиях каждый дольщик, не являясь специалистом, сможет увидеть указанные недостатки в своей квартире. Так, например, один дольщик писал, что окна установлены неправильно, отсутствуют какие-то элементы. Я бы не смог увидеть эти недостатки. Теперь я сделал фото своих окон и буду консультироваться у специалиста, а затем формулировать свои претензии к застройщику. И мне не понадобится 2 - 3 года для того, что бы понять, что окна установленны неправильно.

Наф-Наф 26.02.2014 10:31
А еще обращение к застройщику надо дополнить требованием осушки подвалов. Как комиссия принимала корпуса, если в подвалах вода?

Le,jkjv 26.02.2014 11:51
У меня создается впечатление, что про самое главное, про канализацию все забыли. Считаю необходимым включить в перечень вопросов проблему организации канализации, включая, но не ограничиваясь вопросом ввода в эксплуатацию очистных сооружений. Дополнять свои требования "вдогонку", после того как выяснится что-нибудь, будет сложнее. И для приемной комиссии это тоже вопрос - как принимались дома без воды и канализации?

konoval 26.02.2014 12:01
Вы правы, коллега! Если канализация не будет функционировать, то куда рабочие будут спускать остатки монтажной пены после установки дверных коробок? Да и вообще куда девать строительный мусор, если канализация не будет работать???

Дипломат 26.02.2014 14:46
хорошо, что озвучили отсутствие пожарной сигнализации. Я на это не обратил внимание. А вот пожарного гидранта и рукава с брандсбойдом я у себя не помню, что бы видел. Или оснащение каждого этажа этими средствами уже не обязательно?

start 26.02.2014 16:23
Если у меня кривой дверной проем и туда сможет втиснуться только дверь от санузла (стандартная комнатная дверь шире), это будет считаться ошибкой застройщика? Или я сам должен платить рабочим за расширение проема (за придание проему вертикальности)? Представители застройщика мне пели про то, что в договоре нет условия о том, какие дверные проемы должны быть. И мол я должен радоваться, что так дешево купил.

climat 26.02.2014 17:08
Новость, которая мне что-то напоминает.
Октябрьский районный суд Самары признал 56-летнего директора и учредителя ЗАО "Гагаринец" Алексея Садчикова виновным по ч. 4 ст. 159 (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Установлено, что с 2003 по 2010 год Садчиков заключил с гражданами более 300 договоров о долевом участии в строительстве двух домов на общую сумму свыше 310 млн руб. Между тем никакой разрешительной документации на возведение зданий у него не было. Предприниматель создавал видимость строительства, расходуя часть полученных от инвесторов денег на проведение отдельных работ. Остальные средства Садчиков похитил и израсходовал по собственному усмотрению.

В результате, как сообщалось ранее, в одном из домов из 11 этажей, обещанных дольщикам, рабочие построили лишь пять. А договоры долевого участия в строительстве второго здания предусматривали возведение трехсекционного многоэтажного дома, однако из них были частично сооружены только два.

В 2010 году строительные работы были остановлены. А в 2011 году ЗАО "Гагаринец" признали банкротом.

Суд назначил Алексею Садчикову наказание в виде 5 лет колонии общего режима.

Мрамор 26.02.2014 19:47
Категорически не согласен с общим режимом для наших товарищей.
Жду следующей новости - Басманный суд заключил под стражу учредителя ГК Сова-Доблинг – г-на А.Полякова. Супруга указанного товарища - г-жа Лариса - объявлена в розыск.
Мошенничество указанной группы лиц предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет строгого режима с конфискацией имущества. За вред, причиненной государству, солидарную ответственность несут инвесторы проекта.

climat 05.03.2014 21:53
Ленинский районный суд Кирова признал директора ООО "Лонда" Олега Лузина виновным по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

Установлено, что с 2007 по 2011 год Лузин привлек средства шести граждан на сумму более 31 млн руб. для строительства элитного 8-квартирного жилого дома в городе Кирове. Под предлогом минимизации расходов на уплату налогов и снижения стоимости работ он убедил дольщиков выплачивать взносы по "черной" схеме: часть переданных строительной компанией средств отражалась в бухгалтерской отчетности, а другая принималась неофициально.

После окончания строительства и получения разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию Лузин предъявил дольщикам к оплате около 10 млн рублей. Директор заявил, что ранее этих денег он не получал и квартиры будут переданы в собственность только после оплаты названной суммы. В ответ на это дольщики обратились в правоохранительные органы.

Суд приговорил Лузина к 4 годам колонии общего режима.

climat 12.03.2014 09:50
Единоросс Александр Хинштейн предложил Госдуме дополнить Уголовный кодекс новой статьей 200.2, которая предусмотрит санции за незаконное привлечение средств дольщиков. Согласно законопроекту, до двух лет лишения свободы будет грозить человеку, собиравшему с дольщиков деньги (в крупном размере – свыше 5 млн руб.) на строительство многоквартирного дома с нарушением правил, либо не имевшему на это права. До пяти лет лишения свободы будет грозить тем, кто действовал в составе группы по предварительному сговору, либо собрал с дольщиков свыше 10 млн руб. (особо крупный размер).

При этом у недобросовестных застройщиков будет шанс избежать отправки в колонию – им для этого придется полностью возместить ущерб. Но это право будет лишь у тех, кто впервые привлекается к ответственности.

Свою инициативу Хинштейн объясняет тем, что сейчас, по данным министерства строительства и ЖКХ, в стране насчитывается свыше 70 000 граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных жилых домов и пострадавших в результате действий недобросовестных застройщиков.

По мнению Хинштейна, введение специального состава позволит сформировать единые правовые подходы при квалификации преступлений. Сейчас, говорится в пояснительной записке к проекту, из-за отсутствия единых подходов, действия недобросовестных застройщиков квалифицируются по различным статьям УК, в том числе по статьям 159 – "мошенничество", 160 – "присвоение или растрата", 165 – "причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием", 201 – "злоупотребление полномочиями".

climat 12.03.2014 09:54
Законопроект № 469182-6
О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации, Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части установления уголовной ответственности за нарушение требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости и нецелевое использование денежных средств, уплачиваемых участниками долевого строительства по договору участия в долевом строительстве находится на рассмотрении.
Субъект права законодательной инициативы - Депутат Государственной Думы А.Е.Хинштейн
Форма законопроекта - Федеральный закон.
зарегистрирован и направлен Председателю ГД 11.03.2014 14:51.

kneht 27.02.2014 21:35
ВОДЫ!!! ДАЙТЕ ВОДЫ!!!
Дайте быстрее воды! Я уже договорился с СЭС о проведении экспертизы. Договорился за бутылку. За бутылку они сделают мне до 5 проб. Одну пробу возьму из НС. Одну пробу оттуда, где сейчас живу. Остается еще три свободных. Своим собратьям по несчастью в НС сделаю бесплатно. То есть даром. Пишите, договоримся.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия