Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Царицыно"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 256  257  258  ... 394  395  396 

DaddyBublez 26.02.2011 11:06
Продам 1комн. 46.25 8корп.17сек.14этаж
Продается 1ком-я 46.25 8корп.17секция 14этаж
Лучшая секция в 8корп. вид на тихую,зеленую улицу а не на паркинг и стройку, улица на достаточном удалении !
Переуступка прав через НДВ.
Я хозяин!
5.45млн.р. включая оформление. Торг
Связь: мой ник @yandex.ru вышлю телефон по запросу

ужена блюдатель 26.02.2011 14:35
а я почти купил здесь квартиру и слава бог у, что не купил,смотрю на всю эту конетель, дурно становится.а ведь у "настюши"долгов тонна,земля принадлежит заводу ,в срок ничего не отдадут, смотришь по их сайту, а там квартиры то почти все распроданы,а потом бац опять все в наличие,дурят они, опасно это все, а посмотрите по сп утнику,где там цариц.парк. ,дендрариум,да,рядом.а от метро фиг доедешь,пробки там реальные,3 раза туда ездил.все гово рят,а где в москве их нет.вездеесть! нотам они одни из самыхж естких,хотите мое мнение-ключи может и отдадут,но когда микрорайон достроят

olviz 26.02.2011 14:41
Не стоит преувеличивать страхи. Ясно дело что у кремля квартиры столько не стоят. Я прошлую квартиру покупал тоже с котлована и те же проблемы. Если хочешь выйграть рисковать надо - мы ведь не долларовые миллионеры отдать сколько просят. А такая конетель будет в любой новостройке. По мере строительства района все проблемы тоже будут решаться. Сейчас вынок и если они хотят продать данный район то должны решать все проблемы.
Я не знаю кто такая настюша и кому сколько она должна да и знать не хочу - договор у меня с МХК а все остальные пусть хоть с телеграфными столбами спят.

dea 26.02.2011 17:39
olviz, так Вы за красных или за белых?

Дмитрий 26.02.2011 18:02
olviz прекрасно знает, что в итоге все закончится хорошо, но хочет денюшек с доверчивых покупателей сбить, пока существует некоторая неопределнность.

olviz 26.02.2011 20:32
Я против гражданской войны. Просто я не из тех, кто становится на сторону сильных потому что они сильные. Что то сильно сторонники НДВ зашуршали- боитесь что кто то предложит за 5000 оформлять квартиры?

Дмитрий 26.02.2011 20:56
olviz, видимо, за потоком сообщений вы забыли ответить на один мой вопрос. Повторю его, поскольку очень хочется услышать ответ.
Вот вы так сильно печетесь о правах покупателей квартир у НДВ, что готовы защищать их в суде. Но вы же и сам покупатель квартиры в ЖК Царицыно. Отстояли бы сроки по своему ДДУ, например, для начала. А там, глядишь, и другие бы подтянулись за советом и помощью.
Что мешает-то? почему вместо того, чтобы поставить НДВ на колени в суде, вы хамите их менеджерам по телефону?

Irina 26.02.2011 21:14
Дмитрий! Вы же член инициативной группы! Почему такая забота о менеджерах НДВ (весьма бездарных и низкоквалифицированных по отношению к покупателям и возможно весьма продуктивным по отношению к выгодопреобретателям НДВ)? Откуда такая надменность и наглость давать советы? Вы то как отстаиваете интересы покупателей? Где результаты? Вам то что мешает? Вернее вашей инициативной группе, или это и есть Ваша инициатива? Просто противно.

ABD 26.02.2011 21:37
Похоже тоже сотрудник, они тут в большинстве!

Дмитрий 26.02.2011 22:00
Нет, я не сотрудник. Но неделю назад НДВ всем участникам ИГ за многомесячную работу по сглаживанию углов между продавцом и покупателями подарила по однокомнатной квартире в 8-м корпусе. Так что теперь приходится соблюдать максимальную лояльность к кормящей руке ))))

Irina 26.02.2011 23:24
У Вас это получается.

Дмитрий 26.02.2011 21:53
Irina, во-первых, я не забочусь о менеджерах НДВ. Во-вторых, я не считаю, что инициативы олвиза вызваны заботой о покупателях. Просто данный человек ловит рыбку в мутной воде, и ради своей личной выгоды не погнушался испохабить и ряд моих реальных забот о покупателях. В-третьих, моя инициатива (личная и врамках ИГ) заключается в том, чтобы собрать информацию о возможных угрозах нашим с вами перспективам въехать в купленные квартиры, и если эти угрозы окажутся реальными, то предпринять соответствующие меры. И сейчас я реальных угроз не вижу. Можете со мной не согласиться, но на 99% я уверен, что дом наш будет сдан уже в этом году, и все мы благополучно свои ключи получим. А криворукость и некомпетентность менеджеров НДВ - факт, конечно, неприятный, но на окончательный итог по сути не влияет. Ну, а в-четвертых, меня удивляет, что Вам, на мой взгляд, культурной женщине, противно читать мои, пусть и антагонистические, но корректные посты олвизу, и в то же время совершенно в порядке вещей узнавать, что "лучший друг всех покупателей" хамит, пусть и бездарной и низкоквалифицированной, но все-таки женщине-сотруднице НДВ по телефону.
Видите ли, Irina, я давно хотел Вам сказать, что абсолютное Зло и абсолютное Добро бывают только в сказках. Сейчас Вы, разочаровавшись в НДВ, ищете друзей среди ее противников. Но это совершенно не значит, что данные противники не преследуют цель сыграть на Вашем гневе и сбить с Вас дополнительный прайс. Если над потерянным Вами кошельком дерутся двое мужчин, то совсем необязательно, что один из них вор, который хочет его присвоить, а другой - честный человек, который хочет вернуть кошелек Вам. Вполне возможно, что это два мошенника дерутся за право присвоить себе Ваши деньги.
Ну, а теперь, если вы поняли мою аллегорию, то подумайте, не удивляет ли Вас тот факт, что человек, готовый оказать юридическую помощь любому и каждому покупателю, не может предлагаемым им способом защитить самого себя? На Вашем месте, я бы задумался над этим фактом и очень сильно.

Irina 26.02.2011 22:23
По поводу хамства. Хамства будет больше. В марте не начнут ремонт - будет хамство. В мае-июне ключи не дадут - будет хамство. Это проблема НДВ. Они за это взялись и хамство - это их риск. Когда сотрудник НДВ назначил мне встречу на Трубном в будний день и "забыл" прийти, я тоже с трудом удержалась от хамства. Я не знаю, что там произошло и не берусь судить. Но довести они могут.

По поводу услуг Olviz. Я бывала в судах и понимаю, что он предлагает. К тому же он четко описывает предлагаемый продукт. Хотя такие мелкие проблемы я как правило решала с помощью антимонопольщикоа и до судов не доходило. Однако, не исключаю, что услуги такого человека мне понадобятся.

Дмитрий 26.02.2011 22:35
Irina, по-моему, Вы меня выборочно читаете. Я тоже отлично понимаю, какой продукт предлагает олвиз. И тоже понимаю, что криворукость менеджеров НДВ может довести кого угодно. Но я не понимаю, почему человек, наделенный возможностью без лишней нервотрепки урегулировать все вопросы в суде, вместо того, чтобы защитить себя таким образом, предпочитает срываться и угрожать физической расправой несчастному менеджеру.
Точнее, понимаю. Чудес, как Вы сами сказали, не бывает.

Irina 26.02.2011 23:31
Я не знаю, кто и кому угрожал. Вы это тоже не могли слышать. Эту тему (если НДВ не врет) НДВ и должны решать в суде.

olviz 26.02.2011 22:41
Поверьте, Дмитрий, если вас так действительно зовут. Я отстоял все свои интересы. Просто вы об этом еще не знаете. Я не предлагаю никогда то, что не реально сделать. Один человек не сможет отменить сроки декабря 2012 года потому что для этого надо массовое "возмущение" и не только в суде,но и прочих структурах. Там тоже сидят трусливые чиновники, и они боятся всегда шума толпы, что бы их не сняли и только тогда начинают шевелить своими клешнями.
Моё дело показать что разные пути есть- кто что выбирает его личное дело. Но в отличии от вас я спокойно отношусь к выбору каждого.
Если я кому то угрожал, то пусть на меня подадут в суд. Это любимая песня тех, кто нарушает сам закон -обвинить в этом другого. И меня удивляет что администрация сайта не отслеживает попытки отельных лиц сообщить якобы известные им персональные данные иных пользователей. Если перечень этих данных, известных кому то в силу служебного положения о клиентах превысит допустимый законом размер, то у владельцев сайта могут быть юридические проблемы.

Дмитрий 26.02.2011 22:56
Ну, тогда объясните мне, неграмотному:
1) почему вы так усиленно скрываете свои судебные (в частности) успехи? Только не надо про полуфиналы городить. Все покупатели приобретали квартиры по одинаковой схеме. Еслы вы нашли в ней брешь и защитили своего подопечного в суде, то все остальные дела этой сути будут рассматриваться исходя из уже полученного решения суда, да и перед НДВ вы уже рассекретились.
2) каким образом вы собираетесь при помощи чиновников сокращать сроки ДДУ? Застройщик предлагает вам документ, в котором четко написано, что он (застройщик) обязуется построить дом к такому-то сроку. Дальше ваше дело - подписать и ждать, либо отказаться и искать дом с более ранним сроком сдачи. Закон не может обязать застройщика ускориться, даже если этого захотят 200 потенциальных покупателей.
3) почему вы так часто лжете, когда рассказываете о своих успехах? То у вас ДДУ на регистрацию приняли, хотя НДВ не привезло часть документов (у других дольщиков в этом случае документы не принимаются), то сами ДДУ можно зарегистрировать в любом районе (хотя все районные организации с ДДУ направляют на Зеленый проспект). Это я так, навскидку вспомнил, глубоко не копая.

olviz 26.02.2011 23:20
Вы так сегодня плодотворно пишите- постараюсь ответить еще раз:
Как можно было сократить сроки толпой мы подробно обсуждали на сайте в том числе через 16 статью Закона.Еще раз в кратце: если дом сдается в эксплуатацию по графику например в январе 2011 года, то почему МХК указывает только декабрь 2012 года. Здесь надо кучей кидать иски в суд по данному основанию и кипу жалоб в различные органы, контролирующие ДДУ, что это злоупотребление одной из сторон в силу своего положения. А там как повезет. Пусть МХК объяснит это официально.
Второе - Вам любой юрист скажет что у нас не применяются приценденты в праве. По этому 2 разных судьи принимают по одному абсолютно одинаковому спору разные решения и что еще удивительней горсуд оба "засиливает". И я не брешь нашел в схеме, а просто руководствуюсь законом. Я не общаюсь с НДВ принципиально, а общаюсь только с МХК. Мне не важно кто придет от МХК, но это будет их представитель. С НДВ не очем общаться потому что от них ничего не зависит. Единственное мое общение с ними- возврат ранее оплаченыных потребителем 60000 рублей. Они их вернули как дело пошло в суд, но до вынесения решения суда. С МХК как я сообщал ранее был 1 иск, теперь подан еще 1 на них и 1 на госреестр. За выходные будет готов еще 1 иск и если я не получу ответа до среды на заданный мною вопрос он будет
подан в суд.
Теперь по поводу регистрации. Я не знаю что у других дольщиков, но лично передо мной лежит расписка в принятии документов на регистрацию ДДУ. Все остальное- либо вина ворой стороны, то есть МХК либо госреестр крутит . Вот сейчас мы и выясним это. Не зависимо от того исправят они свои огрехи или нет дела в суд ушли, а значить будут решения. Я думаю выйграть оба как это странным вам не покажется. Еще раз скажу, я не знаю НДВ и документы если не привозит, то эт МХК как сторона по договору. А кому они это поручают меня не волнует.
Последнее по месту регистрации. Мне все кто то не верил раньше про 21% Алтайбанка и 20 % другого банка. Надеюсь эти неверующие позвонили узнали все сами. Я сказал то, что мне сказала лично зам. начальник отдела - договор можно сдать на регистрацию в любом месте. Просто те не хотят потом его пересылать по месту регистрации первого договора вот и крутят свое. Если бы отказали кму то из моих потребителей, то уже бы общались в суде.Здесь вопрос в том, что сдать должны обе стороны. Опять же хотите верте хотите нет.
Я не в обидах.

Дмитрий 26.02.2011 23:04
Забыл ответить на одну шпильку. Вот эту: "в отличии от вас я спокойно отношусь к выбору каждого".
Я тоже спокойно отношусь к выбору каждого. Только при этом не надо изворачивать мои слова, чтобы достичь своих целей (как это сделали вы), и пользоваться некорректными приемами. Если бы ваше присутствие здесь ограничивалось только рекламными сообщениями "помогу забрать 60000 и зарегистрировать договор за 20000" я бы спокойно вас скроллил все это время.
Кроме того, напомню, что я уже однажды предлагал вам разойтись спокойно и не замечать друг друга. вы не захотели - теперь придется общаться.

olviz 26.02.2011 23:28
А я честно говоря думал что вас как раз больше всего это и заботит..)) Чем то мне все это напомнила советский строй, когда больше всех получал срок не убийца, а тот, кто пртив основ социализма выступал. Значить то что я предлагаю людям вернуть деньги терпимо..)) А что тогда является ересью? Я в политику не лезу и кстати никогда не кому не советовал не покупать здесь жилье. Я просто предлагал знать свои права и их отстаивать.

Irina 26.02.2011 21:56
Страхи конечно не надо преувеличивать, но и недооценивать их не надо. И если повезло с прошлой квартирой, то не значит, что повезет со следующей.
Насчет договора с МКХ - Вы, Olviz, конечно правы. Но это на микроуровне. А на макроуровне: Посмотрите, кто представлял проект на презентации в НДВ - владелец Настюши Пинкевич, кто давал интервью Ведомостям (о том, кстати, что деньги от строительства комплекса пойдут на погашение долгов - некто Варава-финдиректор Ностюши, а где подписант от МКХ - его нет. Нет на презентации, нет на интервью - Человек невидимка. А погуглите Силича - председателя приемочной комиссии, что выпадает? Силич Олег Владимирович 1961 Высшее ООО Зерновая компания «Настюша», Руководитель Департамента капитального строительства и эксплуатации объектов. Понятно, конечно, что интервью для кредиторов, а не для покупателей Царицино. Отсюда и смелое заявление о намерении нецелевого использования средств инвесторов. А теперь берем статью в Ведомостях: "Рассчитываться с кредиторами группа намерена в первую очередь за счет выручки от девелопмента. «Настюша» строит в московском районе Царицыно (на месте Московского комбината хлебопродуктов) жилой микрорайон общей площадью 960 000 кв. м (из них 420 000 — жилая). По словам Варавы, первый дом (105 000 кв. м, продано 60%) уже построен и проходит госкомиссию, второй планируется сдать в апреле-мае (площадь — 105 000 кв. м, продано 30%). При себестоимости проекта в 21 млрд руб. компания планирует выручить от продажи квартир 52 млрд руб., говорит Варава." Пересчитываем: 2 дома - 210 000 квм жилой площади. Умножаем на 90 000 (хотя цена меньше) - 18 млрд 900 тысяч. Весь комплекс - 420 000 кв.м даст 0коло 38 млрд. А теперь посмотрите долг - 28 млрд. А теперь вспомните рентабельость 30%, заявленную Варвой. Вычтете себестоимость. Чудес нет. Либо строить, либо долги отдавать. Но они похоже не выбрали строительство - посмотрите - коммуникации коммуникациями, а ремонты они могли начать. У них просто кончаются деньги, запланированные на стройку. Все идет на долги. Они расширяют пирамиду -начинают другие корпуса, дают скидки. Есть риск, что они просто перекидываю долг с юрлиц - которые опасны, грамотны и достанут ото всюду на физических лиц, которые поблеят и замолчат. Риск что это просто схема очень велик. "Горькая пилюля" для тюменского эльфа получится.

Дмитрий 26.02.2011 22:06
Я могу ошибаться, но по-моему, 420000 кв.м. - это первая очередь. Всего район будет занимать 800000 кв.м.

Irina 26.02.2011 22:28
Типичная ловушка - в жилом комплексе продается только жилая площадь. В офисах можно пересчитать всю - так называемый коридорный коэффициент. Кроме подземных гаражей. Это беда любого проекта.

Дмитрий 26.02.2011 22:43
Я имел в виду другое. 420 000 кв. м. - это 15 корпусов, которые мы сейчас можем видеть на картинке сайта. На востоке и на западе они ограничиваются ул. Липецкой и паркингом соответственно. Это первая очередь.
Вторая очередь пройдет восточней паркинга, там, где сейчас стоит элеватор. Она также будет составлять порядка 400 000 кв.м., что в сумме и даст 800 000.
А с учетом того, что Настюша реструктуризировала свои долги, отсрочив бОльшую их часть на 7 лет, то планы по получению 50 с лишним млрд. р. за счет строительства представляются вполне реальными.
Кстати, обратите внимание, что на сайте НДВ застройщик обозначен не как "МКХ, входит в ГК Настюша" (так было летом и осенью), а просто "ГК Настюша". ИМХО, они перестали бояться ассоциации стройки со своим именем. В случае угрозы банкротства (которая реально висела летом-осенью), такого бы не случилось.

Irina 26.02.2011 23:06
Не у всех на 7 лет. У многих схемы реструктуризации закрыты. Их может задушить электричество. Выплаты на такой объем могут быть миллиарда полтора, два. И город больше за них не заплатит. По крайней мере того, что по этой очереди за них город будет платить я информации не не нашла.

Irina 26.02.2011 23:21
Кстати, из интервью - "При себестоимости проекта в 21 млрд руб." 21млрд делим на 420000,получаем себестоимость - 50000 кв.м - может быть. Теперь продажи по 90000 - в лучшем случае 16,8 млрд. А долгов больше.
А кто им деньги дална строительство, давайте подумаем.
Давайте представим себя на месте банкира: дали кредит, а его не гасят. Что Вам делать? Как начальству объяснять? Не на завод же идти работать. Даете на стройку. При каком условии - чтобы выручка вам первому шла на погашение и нового и старого долга. Вот и трындят, что у них продажи супер. Хотя это опасно. При грамотном раскладе одной этой статьи достаточно для инициирования проверки прокуратурой целевого расходования средств (по просьбам обеспокоенных дольщиков конечно). Я думаю - в марте ремонты не начнут, побежим как миленькие. Так что 60000 цветочками покажутся.

Irina 27.02.2011 10:33
Кроме того, второй части комплекса нет даже на бумаге. А элеватор похоже заложен и сносить его никто не даст. Остановить могут, а снести нет.

olviz 26.02.2011 22:57
Еще раз прочитал ваши мысли. Вот мне просто интересно а что я такого предлагал, что сам для себя не сделал?
Я предлагал не оформлять в собстенность квартиры через НДВ. Это реально.
Я предлагал подать тем с кем тянут ДДУ подавать иск и налогать арест на квартиру, что бы её не продали вторично. Такие определения судов имеются в наличии.
Я никогда не говорил, что по суду можно изменить срок. Потому что это надо решать до заключения договора или решать толпой.
Есть еще одно золотое правило- нет ничего хуже чем защищать в суде себя самому. Когда это касается лично тебя, то не замечаешь какие то очевидные вещи, которые видит сторонний наблюдатель.

Дмитрий 26.02.2011 23:10
Видите ли олвиз, мне доводилось защищать себя в суде (в качестве истца). И дело было выиграно вполне успешно, можно сказать, в одну калитку. Так что ваше мнение о сторонним наблюдателе позвольте оставить всего лишь вашим мнением и не переводить его в разряд истины.

Irina 26.02.2011 23:33
НДВ что хочешь соврет, лишь бы о сроках не говорить.

olviz 26.02.2011 23:39
здесь фразу одну прочитал из вашего сообщения: Кроме того, напомню, что я уже однажды предлагал вам разойтись спокойно и не замечать друг друга. вы не захотели - теперь придется общаться.
Вот не замечать друг друга я был бы полностью согласен. Боюсь что ранее мне это не было просто предложено.

Дмитрий 27.02.2011 11:32
Как обычно в ваших ответах море софизма и мало конкретики. Поэтому я заканчиваю нашу полемику. Лично для себя я вывод о вашей деятельности сделал.
Единственное, насчет того, что вам не предлагалось не замечать друг друга, зайдите на стр. 250 и прочитайте сообщение от 17.02.2011 12:50. Вы на него даже ответили :)

olviz 28.02.2011 12:59
Защищать себя самому не значить проиграть. Просто тратите кучу времени, нервов и трудно оценить реальность позиции, а в конце даже не можете реально чт то взыскать за потраченное время.

olviz 26.02.2011 23:42
ЗЗП
Всем спокойной ночи.

Ulia Kudashkina 28.02.2011 10:31
регистрация ДДУ
Сижу тут читаю и ни чего не понимаю...поясните плизз...я купила квартиру в 9 корпусе..не понимаю..в чемпроблема с ДДУ..НДВ не подает на регистрацию??? у них не все документы??

Квартирант 28.02.2011 10:41
Меня приглашали в НДВ на переоформление с преддоговора на ДДУ(я с 9 корпуса),в общем мои документы уже в ФРС не вижу проблем

purga 28.02.2011 11:10
Можете написать для волнующихся за ДДУ: когда подписали в НДВ, когда передано в ФРС и как Вы об этом узнали?

Ulia Kudashkina 28.02.2011 12:50
а Вы когда в 9 корпусе покупали (если не секрет) сейчас же сражу уже ДДУ заключают, а раньше что преды были что ли??? поэтому тут такая обсуждаловка происходит..??

НДВ-Недвижимость 28.02.2011 11:12
форум
Пользователь, выступающий на данном форуме под именем Olviz, который последнее время вводит в заблуждение остальных участников сообщества, является клиентом компании НДВ. В рамках соглашений о конфиденциальности мы не можем дать о нем более подробную информацию. Данный человек звонил по личному телефону специалисту Департамента оформления и высказывал ряд угроз в его адрес. По факту угроз было подано заявление в милицию.
Мы сообщаем об этом здесь, чтобы продемонстрировать свою позицию ряду единомышленников данного участника форума. Считаем подобные высказывания и тем более угрозы недопустимыми.

Irina 28.02.2011 11:54
Насчет заявления в милицию в случае угроз - правильно, пусть разбираются Угроза расправы и угроза подать в суд - разные вещи . Насчет "-----------" - если это Ваш сотрудник - не правильно. Телефон и фамилию выбрасывать в форум без согласия - не правильно. Какие "подобные высказывания"- вообще непонятно!? Выражать позицию Юрлица с помощью сотрудников, использующих слова типа "Ч М О" - это вообще ущерб имиджу компании. (надеюсь, это не так)

olviz 28.02.2011 12:57
А что это вы таким культурным стали. Куда делись оскорбления что в мой адрес да и других недовольных НДВ здесь регулярно раздавались? Их конечно стирают умные люди, но я то не забыл родной...
Не знаю на кого вы там куда подали- ваше дело. У меня принцип один: играем на одном поле - или гражданском или уголовном праве. Я все ваши бредовые обвинения решу, но и вы тогда з свои оскорбления ответите в суде.

Колхозник 28.02.2011 14:10
ТО olviz.
Если действительно начнется какая-нибудь качка Вам наверное пригодились бы диктофонные записи их стиля работы и введение в заблуждение покупателей. Вы конечно и сами все знаете, но наверное было бы не плохо иметь записи заведомо лживых и вводящих в заблуждение клиентов обещаний сроков, отделки парадных, ключей , госкомиссий, рекламы ФЗ214 на растяжках и на сайте пол года назад, которым и в помине не пахло и всего всего всего. Позвоните к ним, представитесь новым клиентом и запишите всю их лапшу.А ещё неплохо было бы подключить СМИ. Например программу ЖКХ итп. Чтоб полные и глубокие проверки ещё раз подтвердили их безупречность в которой они всех новеньких, да и стареньких уверяют.Вы же покупатель, у Вас все документы на руках подтверждающие факты расхождения.

Колхозник 28.02.2011 14:30
..... И ещё интересно про заявление об угрозах. Как они это доказывать будут?.. ну и менты в том числе. Что, есть запись или свидетели? А может это вообще клевета. У них прямая заинтересованность отомстить Олвизу за высказывания на сайте. Ну было соединение по распечатке И ЧТО? Понятно, что разговоры пишутся. Но официально то нет. Или, по закону, должны об этом предупреждать.

Alex0009 28.02.2011 11:34
Состояние квартир без отделки
А видел ли кто-нибудь своими глазами, в каком состоянии сдаются квартиры без отделки.
Как впечатление? Насколько ровные стены, полы и потолки?

НДВ-Недвижимость: может выложите фотографии квартир без отделки?

Интер_ 28.02.2011 11:45
фотогорафии нужны все, а не только котлованов новых корпусов. создается ощущение, что в 8-м корпусе вообще ничего не происходит, а ключи к маю обещают - в это вообще не верится.

Irina 28.02.2011 11:59
Это действительно вызывает крайне серьезное беспокойство. Когда я была в январе, сказали, что в квартиры не пускают до марта. С марта обещали ремонт. Март завтра.

olviz 28.02.2011 12:52
Если у вас возникнут проблемы с ровностью потолков и стен просто укажите это в акте приемки и требуйте устранения за счет другой стороны по договору. Если они не будут отдавать из-за этого ключи - обращайтесь: мы составим акт как независимая организация по защите прав потребителей и обяжим их через суд устранить недостатки.

Колхозник 28.02.2011 13:45
А что, есть какие то нормативы ровности стен без отделки? Да и с отделкой тоже?

НДВ-Недвижимость 28.02.2011 13:14
Фотографии квартиры без отделки будут выложены в следующем фотоотчете.

Колхозник 28.02.2011 13:50
НДВ-Недвижимость чем обоснованна ваша цена за оформление документов в собственность 60 000??? Гос сбор равен 14000. Или вы просто оцениваете ваши услуги заполнить несколько бумажек и отвезти их в 46000!!!?

Люба 28.02.2011 14:32
Подскажите. а что со стрительством детских садов...они строятся или нет? И какие перспективы по выдаче ключей, хоть к НГ 2012 будут?:)

Колхозник 28.02.2011 15:14
А зачем Вам их ответы? Они всё равно как правило расходятся с делом и фактами.

Люба 28.02.2011 15:31
Ну я считаю, что спрашивать то надо, а сидеть и молчать тогда точно ничего не дождешься.. потом в их интересах увеличивать продажи, а сады и школы не последнее место занимают, все таки детей надо где-то учить..

Колхозник 28.02.2011 15:12
Уважаемые НДВ-Недвижимость, не могли бы вы помимо новостей со стройки, так же информировать о том, как идут ваши тяжбы с Олвизом?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия