Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 256  257  258  ... 364  365  366 

Евгений Ройзман
25.02.2015 13:48
ключи
При дальнейшем удачном стечении всех обстоятельств, когда примерно сможем получить ключи?

Наталия Борисовна 25.02.2015 17:36
Хотелось бы в конце марта - начале апреля.
А по договору от момента ввода в эксплуатацию до акта полгода.

Анюта Киселева
25.02.2015 21:08
Были мы сегодня в дк! К сожалению напомнить о себе пришли три человека! Кононов А.А. сообщил что ЗОС подписан 16.02.2015г., документы сегодня от Андропова Глава не получил и информации о том что Андропов встречался Аллой Рафаиловной и передавал ей какие либо документы для оформления разрешения на ввод дома в эксплуатацию НЕ БЫЛО!!! А Андропов сегодня на стойке заверял нас что после обеда сам отвезет документы в администрацию! Опять враньё! Кононов пообещал('но это не значит жениться' посмеялся Глава), что с его стороны все будет сделано в кратчайшие сроки, как только получит все документы! Встречу с дольщиками организует после 8 марта 2015г(если в этом будет необходимость)!

Анюта Киселева
25.02.2015 21:10
Теребите застройщика, сказал Глава, чтобы тот быстрее передал все документы для выдачи разрешения!!!!

Анюта Киселева
25.02.2015 21:14
Андропов: теперь все зависит от вас, теребите администрацию!!! Администрация: теребите застройщика что быстрее передал все документы!!!! ДОСТАЛИ!!!!СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ!!!

Анюта Киселева
25.02.2015 21:17
А мы про какой-то март с апрелем мечтаем! Да, кстати, Глава сказал что почти на все 100 уверен что и территорию с площадкой Ск ото доделывать не будет!

Norik90 25.02.2015 21:42
скорей всего они в банкротство уйдут и уже делать некому будет, а так готовый дом заберем... без площадки, зато с квартирами! по-любому за.

Анюта Киселева
25.02.2015 21:46
Да мне тоже эта площадка уже не нужна! Сыну комнату уже отдельную надо, из качелей вырос уже, пока дом быстро строили!!!

Дмитрий_2015 26.02.2015 09:26
Анюта расскажите пожалуйста что было на собрании в дк, про что рассказывали? как я понял было про рабочую улицу которая рядом с нашей садовой. Тему гаражей не затрагивали?

Анюта Киселева
26.02.2015 10:07
Собрание не о чем!!! Про асфальтовое покрытие, про тротуары, про озеленение и т.п., про ремонты подъездов, что много подъездов отремонтировали! В конце собрания сказал что рассмотрит все предложения, и как потеплеет на улице (а то ему нос морозить не хочется) придет на эти улицы и уже на месте будут определяться что конкретно будут делать! Про гаражи не слово! я вообще с каким то осадком ушла с этого собрания, изначально нас вообще даже пускать не хотели, вы говорят не потому вопросу и не по тому адресу пришли!!!! Глава дал добро что после собрания с нами переговорит, мы дождались подошли с конкретным вопросом, а он начал юлить, шутить и улыбаться, что удалось у него узнать я написала выше!!! больше даже и ходить на его встречи не хочется!!!

Дмитрий_2015 26.02.2015 11:12
спасибо за информацию

Наталия Борисовна 26.02.2015 16:16
Спасибо, Анюта! Чиновники они противные такие, все сделают так , чтоб к ним больше не обращались!

Евгений Владимирович 26.02.2015 13:14
Совещание с УК
Сегодня в 19.00 пройдет совещание с УК по адресу ул.Южнобутовская д.13

Информация : 26.02.2015г. - сданы документы в Щербинскую администрацию на получение акта ввода нашего дома в эксплуатацию ....

Norik90 26.02.2015 13:21
информация от главы щербинки?

mulatochka20 26.02.2015 16:52
Евгений Владимирович добрый день! Я правильно поняла, туда ехать не надо на Южнобутовскую?

GrinEvo 26.02.2015 17:52
как раз надо если хотите узнать каким образом будет происходить ввод в эксплуатацию и цены на коммунальные услуги.

Светлана Альбертовна 26.02.2015 20:51
Только узнала про совещание с УК... Днем даже времени не было зайти в интернет)
Напишите, пожалуйста, чего говорили?

Ideya 26.02.2015 22:10
УК кто назначил? Они берут на себя обязательства доделки всех косяков или как? И за чей счёт?

Евгений Владимирович 27.02.2015 11:01
УК никто не назначал, ее предложила Администрация, по словам исполнительного директора УК они сами себя предложили, так как взяли часть домов в щербинке на эксплуатацию, обязательства доделок естественно никто на себя брать не будет, есди только за НАШ счет, СК ОТО должны сдать дом УК в надлежащем виде....

Евгений Владимирович 27.02.2015 10:33
Форма договора с УК

Фото: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Евгений Владимирович 27.02.2015 10:33

Евгений Владимирович 27.02.2015 10:34

Евгений Владимирович 27.02.2015 10:36

kvg 27.02.2015 17:53
Это, что за тарифы. Лично я категорически против таких тарифов. Это грабёж ,да ещё при посредничеестве АДминистрации. Вы встречались с этой УК,хоть что нибудь возразили. Ни за даром ни за деньги такая УК не нужна. Обворовывать нас с самого начала.

Игорь Игоревич 01.03.2015 18:48
а вот пришли бы на встречу с УК и повозражали бы. но вы же не пришли. вы хотите чтобы за вас другие все сделали и поспорили?

Евгений Владимирович 27.02.2015 10:48
Итоги совещания с УК
1. УК от СК ОТО получило реестр дольщиков

Необходимые документы для УК - не переданы СК ОТО : (запрос был сделан 4 февраля, до сих пор нет документов)

- НЕТ ПРОЕКТА НА СЕТИ
- НЕТ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ
- вОПРОС ПО УЗЛАМ УЧЕТА (ГОР. ВОДЫ, ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ СИСТ. ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ )
- ГЛУХИЕ ОКНА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ( СДЕЛАНЫ ПО ПРОЕКТУ НО ПРОЕКТА НЕТ У УК, И СВЕРИТЬ НЕ СЧЕМ)
- НА МОМЕНТ ОСМОТРА УК ПРОТИВОПОЖАРНАЯ АВТОМАТИКА (ЩИТОВАЯ) НЕ СМОНТИРОВАНА БЫЛА
- ВХОД В ДОМ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ СДЕЛАН ВРЕМЯНКОЙ, С СЕЧЕНИЕМ ТРУБЫ НЕ ДОСТАТОЧНОГО СЕЧЕНИЯ
- ОБЩАЯ ЩИТОВАЯ В ПОДВАЛЕ, СВЕРИТЬ С ПРОЕКТОМ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ДРЕНАЖА В ПОДВАЛЕ НЕТ, ?????????????????? - БОЛЬШОЙ ВОПРОС
- ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СЧЕТЧИКОВ УЧЕТА ВОДЫ ХОЛ. ГОР. ВОДЫ НЕТ

САМОЕ ГЛАВНОЕ УК НЕ ПОЛУЧИЛА ДО СИХ ПОР ТЕХ ДОКУМЕНТАЦИЮ ОТ СК ОТО !!!!!!!!!!!!! БЕЗ НЕЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНИМАТЬ ДОМ

КРИТИЧЕСКИХ ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ У УК, НО НЕ СЧЕМ СРАВНИТЬ ВЫПОЛНЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Что касается предварительных расчетов :

планируется круглосуточная охрана ЧОП, и централизованный вывоз мусора, расчеты сделаны с этим учетом ( на момент ремонтов )

НО ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОГЛАСИЯ ук ВЗЯТЬ ДОМ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ, А БЕЗ ДОКУМЕНТАЦИИИ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО !!!!!!!!!

Изотова Светлана 27.02.2015 11:44
Евгений, спасибо большое за информацию!
Скажите пожалуйста, а вы не говорили с УК о том, чтобы поставить шлагбаумы на въезд на придворовую территорию нашего дома раз уж будет круглосуточная охрана?

Изотова Светлана 27.02.2015 11:45
Я видела, что жильцы соседних домов уже облюбовали паркинг перед домом и начали парковку у нашего дома

GrinEvo 27.02.2015 11:50
А если не куда ставить? что делать? Не надо сразу воевать с соседними домами, давайте как начнем там жить- будем жить дружно и решать вопросы парковки.

Игорь Игоревич 27.02.2015 14:39
"дружно" решать вопросы парковки не возможно. всегда в итоге доходит до мордобоя и порчи машин. без вариантов.
если территория наша, мы за нее будем платить и будет охрана, то надо огораживаться.
без охраны огородиться не разрешит администрация, так как подъезд для скорых и пожарных должен обеспечиваться круглосуточно.

GrinEvo 27.02.2015 11:49
Дорогие соседи, предлагаю вопросы решать по мере поступления, ну какой сейчас шлагбаум? ДОМ еще не приняли на обслуживание, еще посмотрим как все платить коммуналку будут.

Евгений Владимирович 27.02.2015 12:28
Любые предложения за НАШИ деньги ( с учетом законов ) возможны........

Val8 27.02.2015 13:01
А ЧОП зачем, кого и от кого охранять на этом режимном объекте.

Евгений Владимирович 27.02.2015 13:16
из практики УК, а охранять провода и счетчики, и эксплуатация лифтов и тд., мы же только за свое обычно переживаем а не за общественное...

Оля
27.02.2015 13:39
Евгений Владимирович,не все могут деньги на ремонт собрать -а Вы ЧОП,одумайтесь .Может тогда уже военизированную охрану поставим.

Наталия Борисовна 27.02.2015 14:03
Уважаемые соседи, самая надежная охрана - это бабушка консьержка!

Спасибо, Евгений Владимирович за информацию. Подскажите, когда будет проходить тендер на постоянную УК! Т.е. меня интересует на какое время планируется временная УК (два-четыре месяца?).

Val8 27.02.2015 14:04
Я считаю, что ЧОП – это навязанная услуга и в сферу деятельности УК она не входит. Кто – то за наш счет хочет кого – то пристроить. Давайте поживем без охранников. Вспомните слова проф. Преображенского. И если в Щербинке окажется такая неважнецкая криогенная ситуация, то тогда, может, и собак с кинологами подтянем. За эти деньги можно каждый месяц менять счетчики и провода. Мое мнение - я против.

КЛюдмила 27.02.2015 14:34
Мы тоже против оплаты за охрану, охрану Управляющие компании нанимают тогда , когда это им нужно и эта охрана ничего не делает, пользы жильцам от нее нет. Это если посчитать сколько метров у нас в квартирах в доме и умножить на 18 руб с метра за охрану получается очень огромная сумма денег, ну это просто непостижимо, как хватает совести у Управляющей компании ставить такой тариф. А 29 рублей с метра за дополнительные услуги - это тоже если умножить на количество метров во всех квартирах нашего дома,получится такая сумма, что сразу надо просить прокуратуру разбираться-куда эти деньги они хотят с нас взять. Дай бог нам ремонты сделать, да еще кредиты платить, ну ни в коем случае нельзя соглашаться, чтобы брали с нас за охрану и эти неизвестные никому -дополнительные услуги.

Игорь Игоревич 27.02.2015 14:41
еще добавлю - ИО директора УК сказал нам, что без проекта по электроснабжению квартиры передавать ключи не будет. будет требовать проект.

Tatyana76 27.02.2015 14:50
Интересно, а что входит в графу "прочие дополнительные услуги" по 25,97 за кв.

Tatyana76 27.02.2015 14:52
боюсь потом с этой УК будет сложно бороться,

Наталия Борисовна 27.02.2015 15:41
Графа очень интересная - должна быть раскрыта УК сразу, какие-такие это работы, может быть как раз косяки Застройщика или уборщица будет пять раз на дню намывать нам пол, а в лифте сидеть лифтер и т.д. Если Ук не раскрывает, то попадает под понятие незаконное обогащение.

Наталия Борисовна 27.02.2015 15:38
Я ранее писала, что существует практика у УК в новостройках без отделки требовать проекты и без них ставить палки в колеса.

В данном варианте есть противоречия с законом. УК не может ограничивать допуск меня в мою собственность. Акт перехода ко мне моей собственности я буду подписывать с Застройщиком! Подписывать акт в своей квартире и сразу менять ключи в дверях и даже устанавливать свою собственную дверь. УК - тут не участник процесса.
Дальше в своей собственности могу жить без всякого ремонта и разрешений УК. Но мы ж не "чучмеки", поэтому жить без воды электричества и канализации не можем и в "каменном мешке". Поэтому будем делать отделку.

Вот как только Застройщик ушел в тень на сцене появляется УК. И она не пускает или не пускает нас в наши квартиры, а дает нам допуск к ремонтным (отделочным) работам и потом принимает у нас эти работы, подписывает акты скрытых работ и т.д. Обычно у грамотных УК звучат речи, что как вы примете квартиру, несите нам проекты и мы подпишем с вами акт о начале ремонтных работ и допуске нас до инженерных систем дома, будем вам содействовать и помогать в этом вопросе. Как вы сделаете все работы мы с вами подпишем акт о завершении этих самых работ!

Разницу между дам ключи и допущу до отделочных работ надо четко понимать! Ограничивать правом пользования собственностью у УК нет. Но им так удобнее с нами работать. Метод шантажа всегда работал успешно.

И еще нужно знать четко понимать , что косяки Застройщика УК не устраняет. УК занимается эксплуатацией здания. Косяки - проблема Застройщика. 5 лет гарантии на работы Застройщика. И если Застройщик не заключит с УК договора на устранения косяков и не оплатит эти работы, то УК нам ничего не должна и не будет устранять брак и по этому поводу не надо мотать даже нервы. Надо сразу спросить есть такие договоренности между УК и Застройщиком, если нет. То принимать свои квартиры нужно будет очень внимательно, сначала выдать замечания, потом Застройщик их устраняет и потом подписывать акт приемки квартиры.

Как то так.

Евгений Владимирович 27.02.2015 14:49
Ответ
Уважаемые дольщики,
все свои пожелания Вы можете высказывать, обращаться, писать,предлагать после того как вообще УК будет у нас, или хотя бы назначена

на данный момент, никто Вас ни к чему не принуждает и не навязывает, Вы вправе вообще предложить свою УК

я на самом деле занимаюсь тем что бы поскорее получить свою квартиру, и не более, организовывать УК или что то другое не собираюсь

Это всего лишь предложения от УК, и не более, все предложения будут приниматься большенством дольщиков на общем сходе, все аргументы УК Вы так же услышите и решите все сами или за Вас это решит большинство.......

ХОТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ -ЗАНИМАЙТЕСЬ, Я НЕ ХОЧУ ОДУМЫВАТЬСЯ, я уже 2,5 года бьюсь за квартиру СВОЮ, я не думаю о том что бы с Вас какие либо средства отжать.........

подключайтесь, ездите везде, предлагайте, пишите, а не активничайте только на форуме,

за Вас никто ничего делать не будет Господа и Дамы

Процедуру аукциона запускает Администрация - сроки от 2 месяцев, но зная нашу администрацию его вообще может не быть....

Игорь Игоревич 27.02.2015 15:02
согласен. нам надо получить ключи и начать ремонты. все вопросы с УК можно будет решать уже ПОСЛЕ этого. про охрану, про "прочие услуги" и так далее.
я в данный момент готов платить по 11 тысяч в месяц УК (у меня 90 метров квартира) просто потому, что сейчас за съемную квартиру плачу 65 в месяц. Надо получить ключи, сделать ремонты и тогда уже начинать плющить УК на предмет оплаты их услуг.

Tatyana76 27.02.2015 15:15
а мы не готовы платить по 11 тыс в мес. у на тоже трешка

Tatyana76 27.02.2015 15:18
уж лучше я соглашусь на УК " Стройрессурс" хотя бы как она работает я знаю

Tatyana76 27.02.2015 15:37
У нас родственники за трешку в щербинке платят ,со светом, водой и комуналкой 6,5 тыс но не 11-ть же

Оля
27.02.2015 16:02
11-ть ??? это вы что-то мало насчитали)))).Я с калкуляцией и средним расходом воды но без электроэнергии насчитала почти 13-ть)))
Нормальооо

Tatyana76 27.02.2015 16:42
а вот тарифы стройрессурса

Tatyana76 27.02.2015 16:54

Tatyana76 27.02.2015 16:56
и это за квартиру в 60 квадратов

Гендос 27.02.2015 17:08
С меня за комнату в комуналке (10м2) Стройресурс берет чуть больше чем у Вас за 60 м2. Наверное у Вас какие то льготы. А вот в Северном Бутово за 2-шку 55 м2 и 5 человек прописано берут 2500 руб. Вот какую УК надо тянуть к нам.

Tatyana76 27.02.2015 17:12
льгот нет, прописано 5 человек

Ekaterina Anatolevna 27.02.2015 19:14
У нас на Чапаева 12 прописано 4 человека, квартира 54 квадрата последнюю квитанцию оплатили 4900 (Стройресурс)

Гендос 02.03.2015 11:43
Татьяна, напишите пожалуйста какая у Вас улица и номер дома. Хочу сходить с Стройресурс. И почему у вас так мало за гвс?

Tatyana76 02.03.2015 17:11
Живу я на первомайской, д 3 кор 1, а плачу я за воду по счетчику

Светлана Альбертовна 27.02.2015 21:04
Наверняка трешка в Щербинка метров 60, а у нас треки от 79 до 92 вот и разница в сумме набегает.

Игорь Игоревич 01.03.2015 18:40
вы можете не платить. не подписывайте договор и не платите. вас кто-то с пистолетом заставляет это делать?

Оля
27.02.2015 15:27
И мы не готовы платьить такие деньги.И если я не ошибаюсь-то первые пять лет в квитанцию по оплате не должна входить статья рассходов как "содержание и текущий ремонт".Может кто-то меня поправит...

Наталия Борисовна 27.02.2015 16:15
Минкомсвязь запустило интернет-портал государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства. Как сообщает пресс-служба министерства, уже с 1 мая на этом ресурсе граждане смогут проверять корректность начислений и расчетов за услуги управляющих компаний, вести мониторинг деятельности своей управляющей организации, контролировать расходы и доходы по дому. Кроме того в интернете можно будет посмотреть список лицензированных управляющих компаний, а также компаний, не получивших право на работу. Также на этом портале у граждан будет возможность подавать обращения по проблемам ЖКХ и проводить электронные голосования.

Пока сайт «ГИС ЖКХ» работает в тестовом режиме. По планам создателей портала, там будут предусмотрены открытая, доступная всем пользователям, а также закрытая части. При этом попасть в закрытую часть тоже сможет любой гражданин страны. Для этого надо будет зарегистрироваться в Единой системе идентификации на портале госуслуг.

«В настоящее время в личных кабинетах могут работать граждане и профессиональные участники рынка ЖКХ пилотных субъектов РФ», - уточняют в Минкомсвязи. Как сообщил замглавы Минкомсвязи России Михаил Евраев, в декабре 2014 года были подписаны соглашения о начале опытной эксплуатации «ГИС ЖКХ» с Тульской и Ивановской областями. «К 1 июля 2015 года мы планируем закончить подписание соглашений и начать работу со всеми субъектами РФ», — подчеркнул он.

Напомним, что новые поправки в Жилищный кодекс, инициированные Минстроем, предполагают, что те управляющие компании, которые предоставляют некачественные услуги или присылают жильцам неверные квитанции, будут штрафоваться в пользу потребителей.

В январе прошлого года, когда Минстрой выдвинул эту инициативу, планировалось, что за ошибки по квартплате санкции составят 15% от неправильно начисленной суммы.

Недавно начала работать комиссия по лицензированию деятельности управляющих компаний. Все организации должны получить необходимые документы до 1 мая. После этой даты жилищная инспекция начнет проверки. Если компании без лицензий продолжат работу, их оштрафуют.

Caplan 02.03.2015 18:09
Ключи и так получим.А во всё соглашаться с самозванной УК,это заранее портить все предыдущие усилия.Я не согласен платить такие деньжища, тем более ни за что,и ещё вдобавок подписывая договор на 5 лет.И полностью поддерживаю людей которые не согласны с тем обманом ,который нас ждёт по коммунальным платежам.

Игорь Игоревич 03.03.2015 13:38
не получите вы "и так" никакие ключи. без подписания договора с УК ключи вам никто не даст.
договор не на 5 лет. его можно расторгнуть по инициативе собрания собственников.

Caplan 03.03.2015 16:12
Без подписания договора согласен не получу ключи,но при наличием собственности на квартиру запросто получу. Запретить доступ в квартиру при наличии собственности никто не может даже при отсутствии договора с УК. Только договор на 5 лет меня не устраивает ,почитайте последнюю страничку там написано про 5 лет .При расторжении должно быть не менее 51% ,попробуйте соберите ,в доме где я живу уже 3 год кворум не собирается. Так-то. Не о том спорим...

Наталия Борисовна 03.03.2015 16:46
Не о том спорим это точно! Нужно требовать свои квартиры!

Caplan 03.03.2015 21:02
Кто бы в этом сомневался. Но только не на любых условиях.

Игорь Игоревич 04.03.2015 11:20
сейчас нужно получать ключи на любых условиях. потому что возможное банкротство ОТО будет означать, что никто вообще квартиры не получит.

Игорь Игоревич 04.03.2015 11:26
"при наличии собственности"? вы эту собственность ждать еще 2 года будете. и это в случае если ОТО не обанкротят за эти 2 года. а если обанкротят, то вообще ничего не получите. на вас просто не останется имущества, все заберут кредиторы первой-второй очереди.
про 5 лет написана стандартная фраза. она есть во всех договорах Техностроя (и сотен других УК). вставляется этот абзац только для того, чтобы не переподписывать договор каждый год с каждой квартирой. Порядок расторжения договора с УК прописан отдельно в договоре и в Законах. И это можно сделать в любой момент - по суду, если УК не выполняет свои обязанности в полном объеме или на собрании, если собственники просто решили сменить УК.

Ideya 04.03.2015 07:07
В данный момент УК не наш вопрос,т.к. жилой, многоэтажный, многоквартирный дом -очень серьёзная тема. И УК пусть выбирает Застройщик. Главное чтоб не сообщили в дальнейшем, что УК выбрали собственники. А договор его нужно прорабатывать(нам вместе) с любой УК.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия