Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Некрасовский" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 258  259  260  ... 402  403  404 

Meranda 11.08.2014 10:58
Новости 9 августа
Общались с манагером снов в субботу. Кароче цтп уже готова полностью. Котельня в процессе. Подсоединять наши дома будут к постоянной схеме, но не в полную мощь, потому что они расчитаны на весь комплекс в целом с паркингом. Системы в домах как в москве допустим - когда при пожаре на 1 этаже вкл вытяжка и лифты все спускают вниз - не будет. Насчет сдачи домов - сказали что переносить не будут, потому что успевают да и не выгодно задорожному тянуть эту тяггомотину. Бти в 1 доме будет в сентябре. Второй дом готов и уже опечатан. Ему ключи выдадут чуть раньше чем нам. Каким образом если сдается не отдельный дом а 1 очередь - я хз)

Также имела честь потрепаться с охраной. После долгого вытягивания каждого слова была радостная весточка. Охрану с 1 октября отправляют на др обьект. Т.е. Уже контракт подписан. Обычно так бывает когда обьект здают. И сама это знаю да и с охраной общалось с теми кто много лет работает. Сказали что дом сдадут. НО я была в этот день в первом доме. Нет внутри ничего. Т.е. Тупо стены и окна и балконы застеклены. Ну и щиток. Все. Там даже сквозной проход не закрыли еще. Можно с крайнего падика внутрь двора выйти) может конечно они с крайних падиков делают, но то что им остекление внутри пол дома делать и облицовку из керамгранита сбоку дома да и в некоторых местах - это факт. Площадки для бебиков готовые стоят уже. Уж не знаю я даже успеют ли

Так же имела счасть поообщаться с таджика с др стороны) говорят делают уже внутри падиков все. Ну окончательные работы.

Так что новости такие)

Александр Л. 11.08.2014 11:15
Спасибо за хорошие новости :)
Я так понял, они при сдаче первого дома комиссии просто не покажут ту часть дома где окон и балконных дверей нет, а с улицы за остеклением балкона этого не видно :-D

ju-dju 11.08.2014 11:38
С другой стороны, я слышала, что один дом комиссия приняла, а он еще был без крыши О_О

Edelweiss 11.08.2014 11:29
Стесняюсь спросить "падик" - это подъезд?

Мария Ва 11.08.2014 12:26
да, тоже интересует происхождение этого слова, а главное, необходимость так переделывать все слова

Edelweiss 11.08.2014 12:56
Больше всего меня поражает, что это пишет воспитательница детского сада...

Александр Л. 11.08.2014 13:00
От детей нахваталась? :)

Meranda 11.08.2014 16:53
Какие снйчас дети охохох как жаль что вы не видели обратную сторону сада) родителям иногда рассказываешь, а у них волосы дыбом и вопрос: мой ребенок, сказал/сделал такое???? Да не может быть))))))) а эти милые создания матом шпарят в 3 года и такие вещи выдают)

Meranda 11.08.2014 16:50
Самое интересное что не только воспиталка, да еще и с егэ на 5 в свое время) просто сокращаю слова, много сижу на формуах, читаю и пишу, отсюда и сокращения слов) рука тоже же устает иногда!)

Edelweiss 11.08.2014 17:19
Как вы разговариваете и пишете в свое свободное от работы время - это конечно ваше дело, главное чтобы с детьми вы говорили на "нормальном" языке.

Meranda 11.08.2014 17:43
Мои дети не используюсь даже безобидные аналоги матерных слов) они у меня все мои, родные)

ju-dju 12.08.2014 07:29
То есть вот это "родителям иногда рассказываешь, а у них волосы дыбом и вопрос: мой ребенок, сказал/сделал такое???? Да не может быть))))))) а эти милые создания матом шпарят в 3 года и такие вещи выдают)" - ложь? :)

Meranda 12.08.2014 10:03
Дети ведут с родителями себя совсем по-другому. То что они ругаются матом - это я не раз слышала. Когда они со мной - с ними нет Никаких проблем. Видимо тоже имеет значение кто из всрослых рядом. Но есть же др воспиталки. С ними они ведут иначе. Все зависит от родителей. В основном при родителях дети истерят, качают свои права, кароче показывают кто в доме хозяин. А в саду они шелковые у меня и еще у паре воспиталок. В любой работе есть лучшие и худшие сотрудники. А дети сейчас весьма хитрые, стоит тебе дать слабинку, и сразу ты будешь плясать под их дудку.

Олеся Соколова
12.08.2014 09:12
вот-вот, полностью согласна!!!ну и выражения!!

Meranda 12.08.2014 10:05
Вам че тут обсудить чтоль нечего? Займитесь лучше делом, чем придирками. А придирки оставьте для своих жен, мужей, родителей и тд.

Edelweiss 12.08.2014 10:22
Если бы вы не заявили о том, что вы воспитательница детского сада, да еще и планируете работать в дет. садике, который в Некрасовском никто бы на вашу манеру письма и внимание не обратил, а этот форум читают родители ваших возможных будущих воспитанников в детском саду и делают для себя выводы о вас, что вы из себя представляете как воспитатель.

Meranda 12.08.2014 10:34
Я могу сказать так. Каждый родитель сам выбирает, куда будет ходить его ребенок. Ну если им не нравится та или иная воспитательница - это всегда решаемо переводом ребенка в др группу, если это возможно, или в др сад. Мы ж не конфетки, чтобы всем нравится. У каждого родителя свой подход, у воспитателя свой. Каждый воспитывает свое ребенка по разному.
Кто сказал, что я собираюсь там работать? Это маловероятно. Дети конечно счастье, но личном я по многим причинам за 20т работать не буду. Я знаю, что такое труд учителя, воспитателя. И я знаю, как он должен оплачиваться. Это очень тяжело. Да и родители сейчас со своими закидонами. Насмотрелась я. Неблагодарная эта работа. Что очень и очень жаль. Если бы госудасртво эту сферу пересмотрела и изменила бы в лучшие сторону, то возможно у нас бы в садах не работали таджики, лица кавказкой национальности, бабушки и студенты. Возможно бы и образование воспитателей было выше, а не коледж в лучшем случае. Но государству все равно. Поэтому имеем, что имеем.

Edelweiss 12.08.2014 11:23
Вы же сами и сказали)

Meranda 11.08.2014 10:43
RE: ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЙ САД
Хаха я может туда воспиталкой пойду!

И именно поэтому многих здесь после этого интересует ваше образование и то как вы с детишками общаетесь учитывая манеру "письма" здесь на форуме.

Meranda 12.08.2014 11:48
Вы читайте внимательнее, "может пойду". Вас не одна заведующая детского сада не будет спрашивать кого ей брать на работу. Ну а если Вас интересует образование вашего воспитателя, так узнайте его у заведующей. Это не секрет.

ju-dju 12.08.2014 11:59
Но мы, узнав воспитателя получше, можем попросить заведующую оградить детей от такого специалиста. Для меня, например, крайне важно, чтобы преподаватели и воспитатели были грамотными. Это одна из базовых характеристик хорошего педагога.

Впрочем, полагаю, данная тема несколько далека от основного вопроса, собравшего нас.

Meranda 12.08.2014 12:13
Можете. Но раскрою секрет. Из-за нехватки кадров и некоторых других причин - вас просто попробуют перевести в др группу. Или же поменяют воспитателей с одной группы на другую. Никто не будет увольнять сотрудника, только потому что вам кажется, что он некомпетентен. Сделают именно так, как написано мною выше - поменяют воспитателей. Мнение родителей конечно важно, но работа воспитателя проверяется ежедневно, если мнение зав расходятся с вашим, и она видит, что воспитатель добросовестно выполняет свою работу - то никто никого увольнять не будет. Только если воспитатль не справляется со своими обязанностями и бьет детей. Ито это решается начальством, а не вамим субьективным мнением в отношении воспитателя.

Давайте уже закроем тему детского сада и личного отношения друг с другом. Всем нам жить в одном комплексе и зачем портить отношения уже сейчас. Пусть каждый останется при своей мнении.

andrson 12.08.2014 13:30
хватит флудить и гнать на форуме! зашел почитать новости о строительстве, а тут фигня какая то... мой пример: с друзьями бывает жесткий мат, с родителями ни одного слова никогда, на работе часто общение на уровне руководства, официально-деловой стиль, в переписке в icq: счас, ваще, и т.п... Всё относительно и не надо считать что все знают безупречный русский!!

ju-dju 12.08.2014 13:45
Омг.
Если вы хотите прекратить флуд, есть смысл начать с себя и не приводить примеры, которые несколько далеки от темы обсуждения.

Никита Б 13.08.2014 03:40
Вот, досточтимая Меранда, как только Вы здесь появиись на форуме, так сразу же пошел какой-то бардак, ругань и срач. Вот чем ценен и, я даже бы сказал, уникален в своем роде этот форум? А именно тем, что здесь люди с уважением относятся друг к другу, не допуская, по возможности, своих иногда случающихся истерических проявлений (а кто из нас может похвастаться, что не пробивает нас иногда - о-о-ой, блин, усё пропа-а-ало!!!) А тут - благодаря нескольким лидерам общественного мнения, кто здесь бывает, знает о ком я говорю - создалась конструктивная, не-истеричная, дружественная и спокойная атмосфера.

И самое неприличное, и, я бы даже сказал, подлое - это сейчас внести в эту атмосферу раздрай, истерику, панику, привнести свои грубые и неуважиткльные нотки в общую схему общения будущих соседей, общающихся здесь... Зачем?

Ведь как бы там ни сложилось, но рано или поздно - мы же вместе-то жить будем!

Zema 11.08.2014 12:01
сдадут))
за последние 3 дня прямо-таки кардиограмма в сообщениях: сдадут-не сдадут-сдадут)))
все хорошо. все по плану. осталось набраться терпения и уже пора присматривать наборы мебели и отделочных...

Svetok 11.08.2014 17:02
А может все-таки Сдадут сначала 2ой дом, а через месяцок 1ый?!Было бы тоже неплохо и суматохи такой бы не устраивали.А так, конечно, ждем конца сентября

ju-dju 11.08.2014 17:04
Теперь это все уже напоминает гадание на кофейной гуще :)) Вместо гущи - фотографии с объекта или пересказы бесед с персоналом на объекте :)

Svetok 11.08.2014 17:05
Тем более, когда были на встрече и удалось попасть внутрь 2го дома, там есть еще куча косяков, которые при подписании акта приема-передачи оттянут долгожданный момент получения ключей
Мы, например, нашли сколы в окнах, дырки в балконных дверях.А принимать новую квартиру не хотелось бы в таком состоянии

Svetok 11.08.2014 17:07
Пока бы разобрались со 2ым домом, потом с 1ым. Там ведь еще путаница с подъездами.

Meranda 11.08.2014 17:48
Я вас разочарую. Не помню точную формулировку, откажитесь принамать до устранения причин, они будут оттягивать момент, пока вы не плюните и примите обьект как есть) там уже давно такая схема, кот. Нам покупателям идет не на пользу. У нас тоже есть срок, в течении которого мы обязаны принять квартиру. Как правило только самые знающие умело дергают за нитки и добиваются того, чтобы все пошло по закону. Остальная масса тупо принимает в итоге как есть. Потому что застройщику не выгодно, у него время, деньги и вы ему не интересны уже, они тянут, а вам так хочется поскорее вьехать и в итоге соглашаетесь на то что есть) суровая реальность)

Edelweiss 11.08.2014 17:59
Я путаю или можно принять квартиру, но с перечнем недостатков на устранение?

Meranda 11.08.2014 22:37
Можно конечно. В любом случае они сделают все, чтобы итог у вас был именно такой) вы им со своими сколами и трещенками нафиг не нужны. Они будут тянуть балванку до тех пор пока вы не замучаетесь ждать) поверьте, они выждут срок, а потом предьявят документы по которым вы должны принять квартиру в этот срок. Который увас уже прошел. А вы будите охать и ахать мол а вы должны были устранить недостатки в этот срок. Они вам назовут причины по которым не предерешься и вам останется тупо принять хату как есть. Я конечно не исключаю что возможно все будет хорошо и какие то крупные недостатки они утранят, но поверьте трешины и царапинки вам никто не будет устранять. Они вас пошлют далеко и на долго. Эта схема сплош и рядом) так что если будут крупные недостатки, устраняйте. А если мелкие. - то недождетесь) и лучше забейте сразу, потому что будите ждать ждать и ждать. Пока все будут со счастливыми лицами делать ремонт)

Konon 11.08.2014 23:47
Бред, на чем основаны данные высказывания?

Meranda 12.08.2014 01:05
На многолетнем орыте людей, кот.занимаются этим. Я не говорю, что так будет 100%, но лично я этого не исключаю. Дайбог чтобы все было ок

Konon 12.08.2014 10:56
На многолетнем опыте людей которые занимаются обманом людей или которые постоянно принимают квартиры. Если вы про знакомых застройщиков, то это частный случай. Если про людей которые занимаются инвестициями, то странно что они не знают порядок приема квартиры от застройщика.

Svetok 12.08.2014 08:47
Да ладно вам, время только покажет, но, думаю в их интересах устранить "изъяны", чтобы клиент принял квартиру в срок.

Meranda 12.08.2014 12:23
Врт и поглядим. Дайбог чтобы все было хорошо и прием квартир не затянулся.

Мария 80 12.08.2014 12:05
Вас не зря спросили о Вашем образовании. Потому что помимо Вашего "молодежного" сленга, Вы делаете массу ошибок в написании. И, я думаю, уважающий себя воспитатель (даже от Бога, как Вы выражаетесь), не назовет себя воспиталкой. Дети действительно "сложные", но сложнее детей всегда родители. Но, если дети смотрят в рот своей "воспиталке", не задумываясь идут за ней в группу, то этого достаточно, чтобы весы склонились в пользу работника дошкольного учреждения. Ни один родитель не враг своему ребенку. Я думаю с таким богатым опытом работы в системе дошкольного образования, Вам все же лучше остаться в Москве. А в Некрасовском пусть работают (пусть и без высшей категории) "воспиталки от Бога". А Вам удачи на Вашем месте работы.

Meranda 12.08.2014 12:21
Если вам не нравится мой сленг, это уже ваши проблемы. Никто вас не заставляет со мной общаться. Ну а насчет того, где мне работать, то уже темболее не ваше дело, как мне лучшне или не лучше.
Я рада , что у Вас есть Ваше мнение. У меня так же есть свое. И мне также, как и вам, абсолютно по барабану мнение друг друга. Поэтому я удаляюсь из темы детского сада.

Svetok 12.08.2014 13:00
Перестаньте вы уже заниматься непонятно чем, обсуждать личные качества. Форум для общения на тему ЖК и его развития. а не о том у кого какое образование и кто, где будет работать

Нышпа 18.08.2014 09:12
Согласна полностью. Мне кажется ни один уважающий себя, взрослый человек, позиционирующий себя как педагог, воспитатель детей, не позволит себе общаться таким языком даже на анонимном форуме. Грамотность, хорошие манеры и чувство собственного достоинства должно быть у него в крови.

Meranda 12.08.2014 12:32
Кондиционер
Кстати, кто-нибуть знает, можно ли будет вешать кондиционеры на наши дома? И как это все дело провернуть? А то возник вопрос по поводу крепления его на стене. Стену то продырявишь, утеплитель тоже, а сплиткой что делать? Снимать делать аккуратную дырочку и заново вешать, или как? Перфоратор же не продырявит ее, она просто стреснит. И придется наверняка штраф платить за порчу фасада дома.
И да, как же крепить эти кронштейны? Не к плитки же верно? А к стене? Но как?

radon 12.08.2014 12:54
Крепить кондиционеры можно только на балконе, на вентилируемом фасаде крепление кондиционеров запрещено

Svetok 12.08.2014 13:06
У нас соседний дом тоже с фасадом из керамогранита, а кондиционеры висят. Да и вообще, сколько спрашивали , запретить никто ничего не может, если квартира в собственности у вас

radon 12.08.2014 13:10
Вешать нельзя, но запретить этого тоже не могут. По ту на вент фасад вешать на него кондиционеры запрещено, другой вопрос что у нас все на всё кладут с пробором, поэтому и делают что хотят, а так да, запретить не могут.

Meranda 12.08.2014 13:10
А как быть жителям последних этажей? У них ведь балкон обложен синий плиткой, в отличии от этажей ниже, где балкон из кирпичей. Выходит дело, ставить внутри балкона внешний блок? Но у многих же балкон на кухне и кондей ставят в комнату. Значит надо будет вести трубу из комнаты в кухню и оттуда на балкон? Выходит дело длина трубы бодет большой, а значит мощность кондиционера будет уменьшаться, следовательно придется брать более можный аппарат.
Кстати, а что если я допустим уберу одну плитку с балкона, чтобы поставить кронштейн? Сделаю в ний аккуратные отверстия, постпвлю на место и спокойно прекреплю кондей? Ведь облицовка балконов без утеплителя. Считай керпич и плитка. Или так тоже запрещено?

Аня Баркалова
12.08.2014 16:52
Мне кажется вы зря аникуете , я бщался на днях с одним ремонтником квартир. Так вот он говорит и на плитку вшали и стены штробили. Гдето штробят гдето в короб прячут. За 10 лет опыт есть. Главное чтобы квартиру вы получили , а специалисты разберуться что куда и как.

елы-палы 12.08.2014 19:42
согласен

Meranda 12.08.2014 20:16
Повесить то монтажники повесят. Мне главное чтобыпотом проблем не было.

Александр Михайлов
13.08.2014 00:04
Продаю квартиру
Продам 1-комн. квартиру во втором доме 32,4 м на 3 этаже за 2 300 000 или обменяю на 2-х комн. с доплатой по уступке. Тел. 89057108885

Людмила Соболева
13.08.2014 00:15
Простите, форумчане. одно сообщение.
Уважаемые форумчане, простите меня, пожалуйста, но просто не могу я терпеть. Вот уже несколько дней читаю, не могу я остаться равнодушной. Это моё единственное, очень длинное и неуместное, но как мне кажется, очень нужно сообщение.
как-то тоскливо, грустно стало от этих рассуждений о детях. Ведь если посудить, то мне кажется именно для них в большинстве случаев, мы так мечтаем, чтобы быстрее сдали наши дома.
Я тоже работаю воспитателем, молодой специалист, образование высшее. Но я ничего не могу сказать, о том, что сейчас дети стали какие-то особенно хитрые, невоспитанные, просто-напросто потому что в силу своего еще достаточно молодого возраста, я просто не знаю, какие дети были раньше. О мате: когда устроилась на работу, подменяла во многих группах – ну один-два, но чтоб все они уж так уж матом шпарили, не может этого быть. И раз вы молодой спец, значит, сами трёх лет не отработали) и скорее всего тоже молоды и веселы)
«У нас такие формы в частных садах или в садах где отлично платят» -- мой сад новый, с бссейном, так у нас без стимулирующих и молодого специалиста девчонки по 24 получают)) никто ничего особо (уж тем более стимулирующий фонд) не ворует, просто кто-то умеет деньги распределять и экономить, а кто-то нет.
«Родители ща руки вееером и психологически с ними сложно, а тут еще детей такое количество.» -- вы так красочно описали, что веер живо нарисовался)) « А ща дети тоже не ангелочки» - повторюсь, а раньше были ангелочками, спокойно сидели, всегда слушались и не дрались))) Насколько я понимаю, детский сад всегда был не только адаптационной ступенью к школе, но и местом, где выплёскивают свои эмоции, иначе маленькая детская голова просто не выдержит взрослых требований жизни)
«Вас пугают мои запросы в зп?». Стойких дольщиков может испугать только заморозка строительства, а эпатажные выпады дают несильные эмоции)
«Если Вы печетесь о своих детях, о том кто находится с ними, когда вы на работе, тогда стоит лучше задуматься о том, как вы их воспитываете, если воспитываете воообще. Этот вопрос куда важнее!». И этот факт не вызывает сомнений, а у Вас детки есть?… Вы просто так, смело рассуждаете о чужих «садовских» детях.
«Ах да, Вы наеврное еще и не в курсе, что с 2014 года сады стали относится к сфере услуг, а не образования. Мы не занимаемся воспитанием детей - этим занимаются родители.» Действительно, мы стали сферой услуг, но это вовсе не значит, что теперь ВОСПИТАТЕЛИ не занимаются ВОСПИТАНИЕ детей. Именно в этом и состоит наша прямая обязанность, за которую мы получаем деньги, а вот образовательные услуги, которые мы также обязаны предоставлять, нам в нашем порой парадоксальном государстве не оплачивают.
За два с небольшим года работы я ни разу не пожалела о выборе профессии. Бывают и родители странные, и детёныши непослушные со своими проблемами, но критические случаи непонимания бывают редко. Нормальных людей всё-таки больше. Я верю в это. И если и те и другие видят доброту адекватность педагога, то «есть контакт». Не нужно стараться ругать все и вся томно говоря об ужасах современность. Ужасы были в Ленинграде в 41… а мы лишь только с жиру бесимся)
В конце, честно, хотела бы спросить, Меранда – это псевдоним или по паспорту? Просто, чтобы быть готовыми…
«Самое интересное что не только воспиталка, да еще и с егэ на 5 в свое время)» -- это далеко не показатель. «просто сокращаю слова, много сижу на формуах, читаю и пишу, отсюда и сокращения слов) рука тоже же устает иногда!)» -- чтобы не так уставать, сидеть меньше надо)

«Какие снйчас дети охохох как жаль что вы не видели обратную сторону сада) родителям иногда рассказываешь, а у них волосы дыбом и вопрос: мой ребенок, сказал/сделал такое???? Да не может быть)))))))» --- охохохо, какие же сейчас воспиталки, волосы не просто дыбом на голове, они почти что зашевелились)))
Простите. форумчане!

Meranda 13.08.2014 01:30
Статус молодого специалиста не обязаьельно подразумевает опыт работы ДО 3 лет. Вы не учитываете тот факт, что многие начинают работать по будущей профессии еще будучи студентом.

И да, данная тема совершенно не относится к тематике форума. И как минимум оскорбляет участников данной беседы. Поэтому еще раз повторяю, что тема, касаемо меня, закрыта.

Тут не обсуждается то, кто и как сокращает слова и на каком сленге говорит. Мы не на уроке русского языка. Если вы высказываете свое личное мнение, воздержитесь от личностной оценки участников форума. Это как минимум не корректно!

Тут обсуждения касаемо ЖК! Я еще раз предупреждаю, что не собираюсь отвечать дальше на выпады в мой адрес. Тематика форума - новостройки. В данном случае - жк некрасовский.

Всем удачи. Чао

Тамара Гномырулят
13.08.2014 09:30
Вы юы свой снобизм поумерили, вынырните из мира уютного телевизора и ВКонтактика в реальную жизнь, пожалуйста. Меранда представляет незалакированную жизненную информацию, достаточно полезную, но вы и дальше предпочитаете плавать в сахарной глазури.

Александр Л. 13.08.2014 10:18
Обсуждаем ЖК!

Konon 13.08.2014 10:36
Снобизма тут не увидел, полезной информации тоже. Просто молодая девушка двадцати с чем то лет, пытается в каждой теме что то сказать, ссылаясь на большой опыт своих знакомых, во всех сферах. Занимается троллингом.

Frederica 13.08.2014 11:55
Людмила, согласна с Вами. И от себя добавлю: воспитываете Вы своего ребенка или чужих - Вы воспитываете НАЦИЮ. И низкий поклон всем, кто этим занимается дома или на работе.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия